Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

30. Oct 2012, 13:22

A ja was pokormlju v 14.00 i pojdem guljatj. toze teplo odenemsja,4tobi podoljwe poguljatj.papku s raboti dozdatsja. a ja sevodnja vklju4ila na telefone video s detskimi pesenkami s interneta i pokazivala Deniske on pitalsja smejatsja,veselilsja i ulibalsja.tancevatj toze ljubim.

30. Oct 2012, 13:20 milivanili

Milan u nas toze malo sjedaet. Zna4et detkam etogo dostato4no ja dumaju.. nu. mipered snom daem smesj. i esli ja kudato uezaju,kak v4era naprimer Debiska s mamoj moej sidel ona emu smesj dovala on toka 50gramm sjel. bivaet 75,bivaet100,vsegda po raznonu.

milivanili milivanili 30. Oct 2012, 13:16

вчера ксати купили такой шезлонг-пока вроде нам нравиться...покрайне мере что-то новое 😀
http://minikid.lv/?l=1

milivanili milivanili 30. Oct 2012, 13:10

Всем приветы!

отправила мужа на прогулку-оделся тепо, т.к. гуляем мы 4 часа...не меньше. я хоть себя в порядок приведу...

мы окончательно перешли на ИВ..молока совсем нет...НО мы так мало кушаем...хорошо, если сьест грамм 80...и нам 2 размер памперса ещё большой..вообщем, мы совсем комарики...в коляске ещё надо его поискать 😀 одна моська торчит..

ночью тоже как-то плохо спали..может полнолуние так на деток действует? они более чувствительные к таким вещам

30. Oct 2012, 13:07

A skuwala kusocik tortika sobstvennogo prigotovlenija i teperj doca ne spit,zivotik trevozit :-( nju xorowo,wto ne placit.edinstvennoe xocet wtobi ja rjadom bila.eex vot takaja ja ploxaja.teperj sebja rugaju

30. Oct 2012, 13:03 tatanika

Net,mi ewe ne dumali. Da i takze maliwku pobojusj ostavitj. A tak bi poexali bi v spa.ili v jurmalu ili v siguldu :-) asejcas wto-to drugoe dumatj

30. Oct 2012, 12:54 pozza

Nju tipo togo :-) wtobi normalizovatj stul :-) tak vrac objasnila

30. Oct 2012, 12:18

ой а мы тоже любим танцевать , папа ее научил , сразу спокойствие 😀

30. Oct 2012, 12:13

так мило - мы сейчас с Данилкой танцевали возле зеркала, он себя увидел - начал разглядывать и улыбаться себе! 😀))))))

30. Oct 2012, 11:54

мамочки, а какая температура у малышей должна быть?

30. Oct 2012, 11:54 tatanika

не думаю, что у него что-то болит - он сейчас валяется, разговаривает на своём, улыбается, всё рассматривает - в общем, ведёт себя как обычно 😀 наверное тогда не в то горло попало, или воздуха наглотался - вот оно фонтаном и вылетело

tatanika tatanika 30. Oct 2012, 11:41 taniuksa

taniuksa!! Da uzh, veselenjkoe u vas utrichko bilo!!! Malenjkij vredinka! A mozhet u nego i vpravdu 4to bolit?...

tatanika tatanika 30. Oct 2012, 11:39 happygirl

happygirl, a vi uzhe dumali, kak gotovshinu svadjbi budete spravljatj? u nas v konce janvarja, no ja uzhe sej4as zadumivajusj, kakie varianti voob6e realjni...ho4etsa uedinenija, kuda nibudj hotj na paru denjkov rvanutj sdesj v LV, romaaantika...no dochu, kazhetsa, ispugajusj ostavitj s kem to...

30. Oct 2012, 11:33


привет, девочки! 😘

Данилка - точно мой сын, потому что он - вредина, как и я! Ночью меня до слёз почти довёл - в 3 ночи начал кряхтеть, пищать, похныкивать (он так делает, когда от голода просыпается) - я резко просыпаюсь, подхожу к нему, а он спит, как Ангелочек - крепким сном! И так он делал раз 5 - только я лягу, закрою глаза - так он опять меня зовёт.. подхожу - он спит. Наверное он хотел, чтобы я сидела рядом и смотрела, как он хорошо спит!! 😀)

ну и утро у нас сегодня было...

он проснулся после 7, я его покормила - сначала грудью, потом поменяла памперс - и он меня описал..
потом решила докормить - сделала 120мл (для нас это не много - мы обычно 160мл съедаем за раз)
Он скушал 80мл и начал орать..
и через несколько минут он стал блевать фонтаном, захлёбываясь в нём. Я его взяла под грудную клетку, головой вниз, он обблевал себя, меня, и еще пол. Половина еды из него точно вылетела! это продолжалось минут 10..
потом новая проблема - он крихтел - не мог покакать.. покакал - пошли менять памперс..
и он меня второй раз описал.. а потом он начал икать громко-громко, он аж подпрыгивал! я дала ему грудь - он кое-как успокоился и мы уснули на пару часиков..
вот таакое у нас было весёлое утро!

30. Oct 2012, 11:23 happygirl

Ot 25ls do 30ls

30. Oct 2012, 11:18

i ewe ja 4ernosliv kuwaju 😀

30. Oct 2012, 11:16 anjutaklubni4ka

a skoljko kombeziki stojat? ne pomniw? primerno xotja bi 😀

30. Oct 2012, 11:16 pozza

oj to4no ja ne pomnju,kogda ulu4wenija na4alisj.po moemu na denj 3 ja obratila vnimanie,wto mi leg4e v tualet xodim,nju i zivotik menjwe bolit.no pomimo liveo,ja massaz puzika delala,na zivotik lozila,4aek davala 😀 mozet vse v komplekse 😀 a ewe ( esli uspevaju) ja pervoe molo4ko scezivaju 😀

30. Oct 2012, 11:13

dobroe utro mamulji 😀 a u nas segodnja no4ka ne o4enj bila ☹ doca kazdie dva 4asa prosipalasj,ne znaju wto s nej takoe.a s utra piwit,a glaza zakriti - prosnutsja ne mozet,a xo4et popukatj xo4et 😃 kak prosnetsja,srazu tiwinaaa.takaja smewnaja 😃

oj na s4et semejnix prazdnikov... v na4ale nojabrja godovwina svadjbi, potom v dekabre dr muza,sestri,pljemawek i t.d...ne znaju kak vse prazdnovatj budem ☹

30. Oct 2012, 10:49

Vsem privet😀ogo citaju vi mnogie uze 3 rAzmerom pempers a mi nedavno kupili 2 nemnogo bolsie vzali obratno 1

tatanika tatanika 30. Oct 2012, 10:48

Dobroe utro, mamochki! U nas kak raz takoj period Denj Rozhdenij budet v Dekabre, horo6o hotj, 4to vse semejnie dni rozhdenja..no ja dazhe ne predstavlaju kak eto budet. Nasha kroha budet esho sovsem malenjkaja. Vremja na gotovku vrad li budet...nu esli toljko muzh vozjmetsa. A esho k nam muzha rodstvenniki priezwajut v 13ih chislah iz Rossii, pravda na paru denjkov, na kakoj to rok koncert. Vot etu situaciju ja neochenj predstavlaju...no kak budet, tak budet. a voob6e, konechno, ne ochenj hotelosj pokazivatj nashu krohu do kreshenija..toljko svoim blizkim rodstvennikam...no nichego ne podelae6...a kak u vas s etim v semje? k vam uzhe "tabunami" druzja prihodili na smotrini do kreshenija?

30. Oct 2012, 10:26

A mi 3 razmerom poljzuemsja pampers.

30. Oct 2012, 10:25 katerinka1988

Ja o4enj ho4u takoj krug.

30. Oct 2012, 10:24 pozza

Spasibki devo4ki,4to sprawivaete.kak 4uvstvuem sebja da,vrode uze horowo.mi tut. pofumali,4to skorej vsego u Deniski desna 4ewutsja t.k on kulaki iz rotika svoego neviberaet i kaprizni4aet,zaluetsja.u menja u znakomoj v 2mesjaca u rebenka vilez zub.deti,was raznie. tak,4to lekarstva poka nikakie ne daju.

30. Oct 2012, 10:19 ananasachka

Mi pokupali konvertik na ov4ine u zenwini Tatjani,kotoraja ewe koljaski prodaet,koljaaku toze u nee brali. Ewe u nee krasivie kombeziki na ov4ine estj.estj transformer kombez. s podkladkoj na ov4ine,mozno nositj na ov4ine,a mozna otsegnutj i budet bez ov4ini. Zivet ona v mezike,gde wawli4ka.mogu datj telefon. 😀

30. Oct 2012, 10:15 ariadna

Ariadna,za4em mu4atsja kupi v roddome pri postuplenii i vse.ja tak sdelala.

30. Oct 2012, 10:14 milivanili

Milana,da,znaju pro takie sve4e4ki doma oni estj kupila.nu poka neispolzovala..spasibki

30. Oct 2012, 08:58

Доброе утри, мамочки и их детки!
Совсем у нас зимняя погодка за окном...Но я сутра заказала себе угги, дабы зимнии прогулки стали чуточку комфортнее..Уже много лет нету зимних сапогов в связи с нелюбовью к зиме и зимним прогулкам,а от машины до пункта назначения можно ефектно дойти в сапожках с красивым высоким каблуком 😀
вчера были у врача, за две недели набрали 440 гр.- весим 5400.
По поводу головных болей ..никаких таблеток, масаж в районе шеи ( там все время как-будто сжато все), хорошо поесть, выспаться и душ сутра и вечером. 😀)) Половину показаний очень трудно выполнит однако...
Взяли направление к хирургу, у нас короткая уздечка под языком , еще в род.доме сказали.. Вообщем надо ее обрезать и забыть...

30. Oct 2012, 06:40

Девочки, а кто нибудь купал своих малышей с кругом, вот хочу купить этот круг.

30. Oct 2012, 06:38

Ой столько ошибок, извиняюсь, пишу с телефона.

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 46