Летние Дракошки 2012

03. Jul, 03:12

Всех летних мамочек приглашаю в эту группу!:)

18. Aug 2012, 21:54

Eto gde? prosto nedavno pereehali, ne kavo ne znaem savsem...

18. Aug 2012, 21:44

A s Purvciemsa tut mamo4ek netu?

18. Aug 2012, 21:42

ykmarsian, ok, sproshu u nee. A gde takoj rajon, ja daze ne znaju😀

18. Aug 2012, 21:34

ykmarsian spasibo4ki, svoego pokazhi6?(blush)

18. Aug 2012, 21:02

valentina999 Пока мы носим второй, но его ещё целая упаковка, а после неё перейдём на 3. Живу я в районе Сиерамуйжа😉 verka16 по-моему, тоже из Елгавы😉

18. Aug 2012, 20:16

ykmarsian, privetik 😀, u menja k tebe voprosik, kakoj razmer Pampersov vi nosite? prosto moj gore muz po oshibke 2 razmer kupil celuju upakovku, vot ja teperj i dumaju s kem bi mne pomenjatsja😀 a ti v kakom rajone ziveshj?

18. Aug 2012, 19:29

valentina999 Привет! Я из Елгавы.

sweet Очаровательный малыш!😉

18. Aug 2012, 11:54

Liana, verno...
Oj mne ego na grudj polazhili sna4alo,patom zabrali, vsego pomili i optjorli,patom vzvesili,pomerili i adeli, gdeto eto vsjo zanelo minut 8 ot sili, patom lezhal on prosto uhutanij i v adjozhke, ja poprasila Lenu mne ego datj tak kak vse vra4i v sosednij rodzal po6li,tam e6jo devuzhka razhala no radila ranj6e menja, u menja ot potug rodi dlilisj 2.5 4asa, no vsjo pro6lo skazhu o4enj legko...4jutj pri6losj na samih rodah toljko postaratca 😀
a tak mali6a ne zabirali v etot denj ot menja, ja radila v 20:28, na sledu6jij denj zabrali toli na previvku toli krovj vzjatj i vsjo 😀

18. Aug 2012, 11:44

privetiki, mi toze bili na kontrolnom osmotre podrosli na 2cm i na 1kg bolwe stali a na segodnewnij den nam uze 1mes i 1 nedelja, toze podolgu zavisam u mami na sisi i tolko tak zasipaem podrugomu nikak,

18. Aug 2012, 11:23


sweet : priveet! a tebja samu Aljona zvali?
maliw xorowenijkij!😀 a nam posle rodov zavernuli v peljonku kakuju to ,i k grudi,a odeli toljko posle rodzala,kak v palatu zaexali,togda toljko zabrali,pomili, i odeli!😀

18. Aug 2012, 09:51

Sino4ka mi nazvali Vadimom 😀

18. Aug 2012, 09:48

Na segodni6nij denj nam 1 mesjac i 15 dnej 😀

18. Aug 2012, 09:47

Vsem privetik, tut Lena pisala 4to mi radilisj 03.07.2012 i rodi u nas bili s nej sovmesnie 😀
No, uvi davno tut ne pojavljalasj...re6ili prisoedinitca k vam.
Mi radilisj 53cm, 3.764kg, pri vipiske 3.506kg vesili, v mesjac mi virosli do 56,5cm i vess na6 sostovljal 4.410kg
Prilozhila foto s rodzala, nam vsego paru minutok tut 😀

17. Aug 2012, 21:26

mamochki, estj kto-nibudj iz Elgavi?

17. Aug 2012, 19:53

Sveikas..
Jums kādai meitiņu sauc Kerija??

16. Aug 2012, 21:01

misstina Спасибо! Я смотрела в интернет-магазинах , такой как я хочу стоит от 25 лс, вот думаю о его рентабельности и будет ли ребёнок в нём сидеть. Когда некому присмотреть, то он у меня в автокресле сидит, но через полчаса начинает капризничать.
Прыщички по типу гнойничков врач посоветовала мазать зелёнкой или йодом.
Сегодня у Тимурки вскочили 2 прыща на личике, довольно больших и красных.

16. Aug 2012, 20:44

Пупочек вроде за неделю должен подсохнуть.Если долго мокнет-покажите доктору,чтобы никакой инфекции не было.

16. Aug 2012, 20:42

И у нас щёчки вовсю"цветут".Если не ошибаюсь,после месяца проходят.И кожа шелушится,сейчас на пальчиках рук.И кулаки в рот стали попадать! Это такое достижение-попасть пальчиками в рот!

16. Aug 2012, 19:49

по поводу стула, мне врач говорила, что цвет + и - может меняться, как и консистенция, главное чтобы пены не было !!!

16. Aug 2012, 19:46

привет всем, у нас тоже есть прыщики на щечках, но уже проходят помаленьку ( врач сказала, что это гормональное и полностью нормально) , после РД шелушились только ручки и ножки, я мазала оливковым маслом и прошло оч. быстро. Пупок зажил примерно дней за 7 ( нам его оторвали на 3-ий день) , обрабатывали тоже спиртовыми салфеточками и зеленкой.
Кулачок у нас тоже во рту регулярно, а еще доча очень руки любит, если не спит то будет капризничать до тех пор пока не возьму, все говорят: "не приучайте", а как не приучать, если истерика начинается, а возьмешь сразу замолкает, в общем начались манипуляции 😀

16. Aug 2012, 09:25

Привет!
Каролина тоже сосет кулак или мою руку когда ношу ее самолетиком и все слюнявит 😀 это нормально!

Юля, мне девушка сшила за 14 лат, по-мойму она с иманты. Материал 100% хлопок, цвет очень насыщенный красный. Малую не часто в нем ношу, но если она не слезает с рук, то одеваю слинг, она там хорошо сидит и засыпает! У меня с кольцами, я сразу его настроила под себя и под способ "колыбелька", и мне не надо его каждый раз заново подтягивать.

Прыщи у нас до сих пор есть, но если сравнить с тем, что было, то они уже конкретно проходят. Я протираю 1-2 раза в день ромашкой, и в ванну череду добавляю, ничем не мажу. Ну и молочное не ем вообще (даже стала соевое молоко с кальцием попивать, гадать редкостная, но устала уже от одной воды и чая). Надеюсь скоро совсем пройдут.

На счет срыгиваний, мелкая если засыпает на сиське, то я ее столбиком не держу, ложу в кроватку на бочок, может и не срыгнуть вообще.. а если после еды мы бодрствуем или играемся, то может даже раз 7-8 срыгнуть но маленькими дозами, либо пару раз но большими. Я себе это объясняю так, что во время бодрствования она очень подвижная, ноги блин выше головы и все время в движении, вот молочко и выходит, ведь желудочек у нее масенький. А еще мы икаем по раз 5 на день. Иногда икота уснуть ей не дает. А так вроде сильно не мучает, больше я переживаю когда она икает подолгу..

16. Aug 2012, 00:39

ykmarsian
mi toze kula4ki v rot tjanem i sljuni puskaem 😀

15. Aug 2012, 20:43

ykmarsian: u menja maliwka tozhe postojanno kulak v rot tjanet,tepej ewe i predmeti na4ala tjanutj,esli uxvatitsja za 4to to srazu v rot!😀 a kulak postojanno tjanet,sosjot taak gimko,pri4mokivaja,eto normaljno!

valentina999: 37.6 vsjo vremja takaja bila!

15. Aug 2012, 20:15

liana, a kakaja temperatura u vas bila?

15. Aug 2012, 19:55

mistina Кристин, как управляешься со слингом? Удобно, как малышка себя в нём ведёт?
Если не секрет - где и за сколько купила?

15. Aug 2012, 19:45

Девочки, малышу 1 месяц и 3 недели, уже около недели он всё время пускает слюни и сосёт кулачок, даже если только что поел. У кого-нибудь малыши так же делают? Прочитала в нете, что это может быть при прорезывании зубов, но в таком возрасте это нереально.

15. Aug 2012, 19:41


valentina999 : dobro pozhalovatj😀
mi nedavno delali priviku,tozhe bojalasj temperaturi,podnjalasj ona u nas v itoge no4ju,i prowla toljko k sledujuwemu utru,t.e. derzhalasj gde to sutki-poltori!

15. Aug 2012, 15:58

Privet mamochki!!!😀 ja mamochka iz foruma vesnjat 2012, mi rodilisj 26 maija, nadejusj primite menja v svoi rjadi😀 dochku nazvali Melanija, sejchaas mi vesim 5,400 pri roste 61 sm, nabiraem ves chutj nize srednego, mi na GV, do sih por muchajut gaziki, daze kushaem inogda so slezami iz-za nih☹ segodnjka delali pervuju kompleksnuiju privivku, strashno chto budet temperatura...

15. Aug 2012, 14:54

mamarinki. U nas kaki po cvetu i soderzaniju (zeltovatie) ostalisj takie ze kak i prezde toljko vot zidkovatie stali - kak ka6itsja, zapoxa kislogo netu i ne penjatsja, togda mozet eto narmaljno? Do4ju poslednie dni mu4jali gaziki - davala espumizan mozet ot nego pomenjalsja kal.

1 ... 60 61 62 63 64 65 66 ... 73