Летние Дракошки 2012

03. Jul, 03:12

Всех летних мамочек приглашаю в эту группу!:)

23. Aug 2012, 10:38

karamelka202 С маленьким юбилеем вас!
liana Нам массаж показали ещё в РД и сказали делать ежедневно во время утреннего туалета. Массаж типа поглаживаний по ручкам, ножкам, спинке и животику. Массаж ножками посоветовала наш врач во время первого визита. С мячом очень интересная идея, надо взять на заметку, спасибо😀
Я тоже хочу в бассейн с малышом, но почему то думала, что можно только с полугода.

23. Aug 2012, 10:29

я ни врачу ни сестричке ничего не платила, т.к. мы сейчас в грависе живем и попадаем под ее учет.
сестричка в принципе все тоже самое, что врач, но врач больше акцент взяла на кормление (у нас поначалу были с этим проблемы, малая ела бутылку с сцеженным молоком а грудь ела вяло), а сестричка больше на массаж, уход за ребенком внимание уделила.
разница в визите была два дня, врач на след.день после выписки, а сестричка позже.

23. Aug 2012, 08:44

у нас на 9:30 запись, жалко не пересечемся 😀 мне тоже она вроде понравилась, домой тоже она приходила, и еще сестричка в другой день приходила. надеюсь толковый врач! она кстати по телефону консультирует, я ей раза 3 звонила, она мне все понятно объясняла.

23. Aug 2012, 07:08

misstina * 23.08.12 07:07:07
ничего себе как красиво со временем получилось 😃

23. Aug 2012, 07:07

zannik малыши вроде прибавляют каждую неделю от 150гр и выше, у всех по разному. если боишься что нехватает еды ребеночку, то надо проверять по пописам. вроде как не менее 12 пописов за день, и это значит что все в порядке.
а вы не к др.Воронько идете? мы просто тоже 4 сентября идем, а вы мне вроде советовали ее как раз, если да, то у вас во сколько запись? 😀

22. Aug 2012, 14:14

nam toze vcera bil mesjac😀uze ocenj podrosli😀

22. Aug 2012, 11:21

A ja po4emu to dumala 4to mozhno toljko na4inaja s 2-3-x mesjacev! a na dnjax rewila na youtube posmotretj kak delatj maliwam massazh,voobwem tam skazali mozhno s 2-x nedeljnogo vozrasta! voobwem tepej i masazh,i gimnastiku delaem! na fitbale(boljwoj u nas on,75cm vrode),voobwem stelju peljonku na nego,i na verx lozhu maliwku na zhivot,priderzhivaja za boka,i tak vperjod-nazad,i krugovie dvizhenija,govorjat xorowo vestibjuljarnij aparat razvivaet! da i voobwe detki bistree razvivajusja ot takogo tipo uprazhnenij,i tonus normaliziruetsja! a ewe planiruju s sentjabrja v bassein poxoditj!😀 a to u nas vanni netu doma,osobo i nepoplavatj v malenjkoj vanno4ke!

22. Aug 2012, 10:48

liana Мы с рождения делаем массаж ножек каждый раз, когда меня ем памперс. Поглаживаю ручки и спинку во время утреннего туалета. На большом мяче, как делаете?

21. Aug 2012, 20:46

Mamo4ki,a vi maliwam delaete masazhiki,zanimaetej gimnastikoj? mi vot ssegodnja toljko na4ali delatj gimnastiku,na mja4e zanimaemsja!

21. Aug 2012, 20:08


ykmarsian: spasibki!😀

tatua: mi delali slepki nozhki,i ru4ki,tot variant ramki 4to mi vibrali stoilo 42.50,i k etomu +10 fotografij besplatno,nu mi i rewili 4to nam etogo xvatit,voobwem nafotkalisj,ona sdelala bolee 40 fotok,i skazala vibratj 10,a vse takie klassnie polu4ilisj,4to mi rewili doplatitj 15Ls i zabaratj vse! a mini fotosesija stoit 15 Ls,tam vrode 25 fotok polu4aetsja esli ja neowibajusj!

21. Aug 2012, 20:01

valentina999 Привет! На 7-ке от центра минут 10, район дач.
liana Лиан, фото просто сказочное!!! Сонечка такая миниатюрная лапочка😀

Нам ко врачу 30 августа, в в это воскресенье целых 2 месяца. растёт очень быстро, бодрствует много, улыбается, рассматривает всё вокруг, плачет обычно только по вечерам. Тут выпила кофе - Тимур орал ВСЮ ночь. Пришлось отказаться от ароматного напитка☹ Пользуемся Памперс Премиум Кэре, Хаггисы протекали.

21. Aug 2012, 18:15

Liana, o4enj krasivaja fotografija! Toze xo4u! :-D Esli ne sekret skolko stoit i kak mnogo foto oni delajut za etu cenu?

21. Aug 2012, 17:56

saraswati: spasibo!😀 v cente,v T/C galeria riga! vot tut bolee podrobno www.studiobambino.lv

21. Aug 2012, 17:51

Привет всем!!! мы сегодня у врача были, за месяц выросли на 6 см и набрали 980 г. Еще нам прописали витамин Д.
Лиана, ну красота не земнаяаааа!!!!!!!!! 😀Так мило!!!!!!!!! Где такую красоту делают, если не секрет?:-)

21. Aug 2012, 16:50

vi6enka24: da,privivki delo iz neprijatnix,ewe i temperatura mozhet podnjatsja! ja dva dnja o4enj volnovalasj za maliwku posle privivki,nu blago vsjo xorowo prowlo,krome temperaturi!
A mi na prowloj nedeljke ezdili slepki nozhek-ru4ek delali,i mini fotosesija tam zhe bila,ostalisj o4enj dovoljni! Vot nawa krasavica na papinoj ruke!😀
KakVawi maliwi?😀

21. Aug 2012, 15:40

nam 19 4isla dva mesjaca uze i segodnja hodili k vra4u virosli na 4 santimetra i 6 kg uze 😀 tak ze segodnja 1 privivku zdelali. mali6 tak plakazl sovsem emu eto ne ponravilosj.

20. Aug 2012, 18:47

saraswati.
Спасибо!
Мы были у врача нас на прививки ещё неотправляли, дали только направления к неврологу и на УСГ органы посмотреть. Наверное в следующем месяце прививки будут!

20. Aug 2012, 18:41

katrin, с мини-юбилеем вас !!!! 😀

20. Aug 2012, 18:40

девочки, нам завтра к врачу, в субботу был месяц, скажите, наверное, какие-то прививки ожидаются ?

20. Aug 2012, 18:40

А нам сегодня 1 месяц исполнился! Время так быстро летит - вроде совсем недавно родилась а уже месяц пролетел. В пятницу были у врача - за месяц мы набрали 1,300 кг весим 4,100 а в росте прибавили 7 см (56см).
С рождения пользовались хагисами потом решила попробывать памперс - и те, и те нам подходят, разницы пока невижу!

20. Aug 2012, 15:45

простые , это зеленые пачки 😀

20. Aug 2012, 15:25

с рождения пользовались хаггесами, а сейчас както одни Памперсы премиум, но у меня в заначке еще и хаггесы, так что сильно не принципиально. Кстати у нас протекали и те, и те, когда ооочень много покакала..
lika4ka а простые это какие?

milady ну наверное уже и забылась вся эта боль да? у меня тоже малая туго шла, и рожала небыстро, но как только ляльку положили на живот, я вообще сразу всю боль забыла, и потом когда болел шов, и было неудобно и даже страшно в туалет сходить, все равно как-то все пофигу было, главное этот комочек молочный рядом 😀

20. Aug 2012, 15:00

мы с рождения используем Памперсы Премиум Кэа...довольны...подрастем немного перейдем на простые...а старшей берут Либеро трусиками...

20. Aug 2012, 14:54

mamarinki: mi ispoljzuem Pampers,Haggies nam ne podowli,tozhe protekali,mnogie zhalujutsja na to 4to protekajut oni! a pampersami mi o4enj dovoljni!

20. Aug 2012, 13:52

verka 16, posmotri pozalusta svoju lichku, ja tebe soobshenie ostavila

20. Aug 2012, 13:36

mi ispoljzuem Pampers, hagisi nam kak-to ne poshli, hotj razdrazenija i ne bilo ot nih, prosto ne ponravilisj

20. Aug 2012, 13:33

привет, мы пользуемся ''хаггис ньюборн'' уже с рождения, сейчас 2 номер, мы почти 5 кг, когда по большому сходит всегда свое недовольство показывает, т.е. сразу ясно когда это происходит и сразу меняю, опыта с другими подгузниками нет, сейчас последнюю пачку используем и наверное надо другие попробовать, раздражения тоже нет.

20. Aug 2012, 13:19

Девочки,поделитесь опытом.Кто какие подгузники использует? Мы с рождения использовали "Памперс",а сейчас купили"Хаггис".Ребёнка как подменили-после того как что-то сделает так ёрзает,как будто из штанов хочет вылезти.Попа не красная,раздражения нет.У кого было что-то похожее?И ночью протекли.Или просто размер не подходит?(нам до 6 кг ещё далеко)

1 ... 58 59 60 61 62 63 64 ... 73