Летние Дракошки 2012

03. Jul, 03:12

Всех летних мамочек приглашаю в эту группу!:)

27. Aug 2012, 15:05

nam vchera bilo 3 mesjaca😀 golovu mi uze dovoljno krepko derzim, verka16 i ykmarsian, a mi kak-to prozevali jelgavskie podarki☹

27. Aug 2012, 15:04

sweet ты же radostj?
я ничего плохого сказать не хочу, но считаю глупым сравнивать детей в таком возрасте: каждый ребенок индивидуален, и каждый будет держать ту же самую головку в разном возрасте! не надо наводить панику, и писать вот этот негатив, что все плохо, ребенок не развивается или чтото плохо делает. надо верить только в хорошее, и быть уверенной что твой ребеночек всему научится в свое время!
нам в воскресеье будет 2 месяца, малышка уже держит головку, но не 100%, т.е. лежа на животике она у нее падает, но она старается и подымает.. когда держу столбиком то придерживаю тоже (хотя старается сама держать).
еще я много читала, что сильно помогать ребенку во всех этих начинаниях не стоит, т.к. ребенок может просто не быть готов к этому.

27. Aug 2012, 14:52

oj pereputala fotki tut namewe tolko 5 dnej

27. Aug 2012, 14:50

tut nam 2 nedelki

27. Aug 2012, 14:23

привет, мы начали к месяцу уже прилично держать голову, сейчас 1,5 месяца, но все еще не стабильно, я придерживаю когда вертикально держу, а вот на животике лежа ворочать начала хорошо где-то после 3 неделек

27. Aug 2012, 14:01

tut nam 2 mesjaca!😀

27. Aug 2012, 14:00

sweet: a ti 4asto maliwa na zhivotik vikladivaew? mi uzhe v mesjac dovoljno xorowo golovku derzhali,no mi kazhdij trenerovalisj,vikladivalisj na zhivotik! vot tut nam mesjac!😀

27. Aug 2012, 13:31

Девочки, поделитесь фото как ваш малыш держит головку в 1 месяц и в 2 ☹

27. Aug 2012, 13:24

Мы тоже по сравнению 2-ух месячными с этой темки - масенькие ☹
В месяц мы плохо держали головку, к 2-ум месяцам полутше, но не стабильно держит...у нас голова тяжолая кажится, ноги больше поднимаются чем сама галока 😕 но у нас при родах травма головы была...
Фото в месяц ☹

27. Aug 2012, 13:12

verka16 Вы и вправду совсем крошечные😉

26. Aug 2012, 22:20

ykmarsian da mi s centra, da mi ewe sovsem malenkie nam tolko 1, i dve nedelki

26. Aug 2012, 19:10

verka16 Я вас вчера видела😉 Такая малышка у вас мааалюсенькая!😀 Вы с центра?

26. Aug 2012, 18:47


mamarinki OJ I NEGOVORI O4EN REDKO

26. Aug 2012, 18:44

Нам вчера исполнился месяц и в гости приехали дед с бабушкой.Так потешно было наблюдать за малышом когда он услышал не очень знакомый голос! Сделал очень серьёзное лицо и медленно повернул голову на голос,стал внимательно рассматривать,как будто пытался вспомнить.Потеха!

26. Aug 2012, 18:39

Verka16 мы Добельские. Подарочки у вас здоровские! Так редко сейчас власти подарками балуют

26. Aug 2012, 17:44


zannik mi toze gdeto v 3 nedelki stali o4en xorowo derzat golovku i podolgo

26. Aug 2012, 17:40

kto zdes s jelgavi???????

26. Aug 2012, 17:36


ykmarsian na ZZ.LV mozno posmotret fotki

26. Aug 2012, 17:35


ykmarsian mi toze polu4ili tak prijatno

25. Aug 2012, 18:04

Сегодня в Елгаве был праздник Меёда и Хлеба, мэр поздравлял маленьких елгавчан, нам подарили ложечку с символикой, альбом и аптечку. Приятно😀
Тимур тоже осознанно, как большой смотрит, а если ему улыбаешься, то он улыбается в ответ. Бывает злиться, когда долго не получает есть- стучит ножками и рычит как тигр. Вообще он издаёт много разных звуков, начал тереть глазки, если хочет спать.

24. Aug 2012, 07:17

всем привет!
Каролина иногда на меня таак серьезно смотрит, типо "ну что мамаша, гони сиську", прям вот взгляд взрослого человека, всего осознающего 😀 а иногда таак улыбнется, что у меня от счастья молоко в груди приходит 😃
мы уже тоже и на коврик развивающися выкладываем ее, очень нравится корова с ножками колокольчиками 😀 еще карусельку повесили над кроваткой (на ночь я пока снимаю) она на нее может часа пол смотреть без отрыва, но потом надоедает.. хватает хорошо пока только мои руки (пальцы), и руки у нас еще постоянно в рот лезут, и слюююни.. 😃
похожа точно на меня, прям я в детстве.

23. Aug 2012, 22:56

katrin mali6ka super 😀

23. Aug 2012, 21:40

a na kogo poxozha ewe ne ponjatno,mne kazhetsja na menja,ostaljnim 4to na papu,oba lisie!😃

23. Aug 2012, 21:35


ykmarsian: da,eto razvivajuwij kovrik! nu kak skazatj nravitsja,sna4ala lezhit pitaetsja dobratsja do igruwek,kogda ponimaet 4to ona ne dostajot,ne umeet xvataj ix,na4inaet zlitsja,potom kapizni4aet! v4era polozhila,otkrivala rot,visovivala jazik,i i pitalasj rtom dotjanutsja!😃 voobwe vsjo v rot na4ala tjanutj,i pitaetsja uzhe v ruki bratj 4to to,ne vsegda polu4aetssja,no vsjo zhe inogda vixodit!😀

23. Aug 2012, 21:26

Кристин, Лиана, девочки очаровательные принцессы! Мне кажется, девочки похожи на своих мам(судя по вашим фотографиям)😉
У нас головку пытался держать уже с рождения, врач удивлялась. Головку сейчас уже очень уверенно держит, пару раз переворачивались и я тоже помогаю Тимуру ползать, поддерживая рукой.

Лиан, Сонечке нравиться на коврике играть(это же развивающий коврик)?

23. Aug 2012, 15:44

Karolinka takaja smewnaja,xorowenjkaja!😀

23. Aug 2012, 15:26


valentina999,misstina: spasibo! a nam 3 sentjabja budet 3 mesjaca,uzhe sovsem skoro. tak 4to dumaju nam uzhe vsjo mozhno,tembolee ona uzhe xorowo golovku dezhit s mesjaca!😀

23. Aug 2012, 13:12

liana ну вы уже такие большие!! и оочень симпатичные 😀 нам 2 месяца еще только 2 сентября, наша тоже уже пытается держать головку, и вот помогать в ползанье, мне еще в роддоме сказали это делать, так что мы тоже отталкиваемся от моих рук и пытаемся тельце вперед продвинуть 😀

23. Aug 2012, 13:12

liana, tvoja dochurka prosto super😀 krasavica😀 a mi toljko nedavno nachali na zivotik lozitsja bez isterik, ranjshe vse vremja orala, ne nravilosj ej. a na mjachike, nam vrach skazala luchse s treh mesjacev nachinatj

23. Aug 2012, 12:23


ykmarsian: mi bili u vra4a v 2 mesjaca,ona skazala mozhno xoditj uzhe v bassein,dlja takix maliwej vanni tam,i fizioterapevt (esli ne owibajusj😀) zanimaetsja s nim,o4enj polezno! mi zapisalisj k reabeletologu v sentjabre,vot on napravljaet na besplatnij bassein ili masazh,nu tam opjatj o4eredj budet,dumaju poka platno poxoditj,a potom na besplatnij mozhet udastsja poxoditj!😀
A ja ewe lazhu na zhivotik,i pomogaju u4itsja polzatj,podstavljaew ladowku k nozhkam,i ona ottalkivaetsja,uzhe userdno pitaesja polzti s moej pomowju!😀
Vot tak mi uzhe uverenno derzhim golovku,uzhe dazhe grudj podnimaet,i na ru4ki opiraetsja!

1 ... 57 58 59 60 61 62 63 ... 73