VUDU- ну хоть кто-то со мной! Ритуська-мы летние самые
активные на форуме ет точно! Нам бы премию что-ли за
активность от МК! Жалко у Ани с нетом проблемы-скучно
без неё!!!
09. Dec 2011, 16:30
Мы тоже у Тихомировой наблюдаемся, только у нас в
поликлинике. )))
09. Dec 2011, 16:28
эх! А Тимурка ведь не перед сном матает-а так всегда и
когда на руках и когда ползёт и когда лежит! Странно
как то! А начал мотать ровно как ему 6 месяцев стукнуло! Звонила мужу-он в шоке! Теперь думаем чем отблагодарить
такого замечательного доктора! Если кому будет
нужно-Доктор Детский Невролог Маргарита Тихомирова (не разу
не латышка к слову) принимает в поликлинике Илгуциемс! Я её
по отзывам нашла и не разу не пожалела!
09. Dec 2011, 16:25
блин пока всё прочитала, у меня котлеты в духовке
подгорели... ((( и мыслЮ потеряла! )))
09. Dec 2011, 16:18
Что-то от кармели сегодня тишина, наверное в больнице
пропадает... что-то все расхворались как-то((
09. Dec 2011, 16:13
Ну не фига себе 10 страниц настрочили, пока я гуляла и
прибиралась.... На улице ветрюга, зашла за угол, так
еле коляску в руках удержала, чуть не унесло вместе с
ней! Да, меня тоже все время на сладкое, прям не могу,
хуже чем у беременной... умные люди говорят это от
недостатка сна, типо при поедании сладостей тот же гормон
вырабатывается))) так что хотите похудеть, больше спите)) Александра, отпишись потом что и как в больнице. Кстати
говоря по национальному вопросу я очень близка к твоим
позициям, ну почти..)) Что там от Аника слышно? Фотки у всех суперские, дети - чудо!
09. Dec 2011, 16:00
У меня ещё с роддома бутылочка Хенеси стоит! 😀
09. Dec 2011, 15:58
А мне коньяка хочется! 😀
09. Dec 2011, 15:57
Saniram. я на ночь решила поставить свечку, даже если
будет ниже 38
09. Dec 2011, 15:55
Нель, ну тебе "сам бог велел" ! 😀
09. Dec 2011, 15:52
Лен, ну от пол бокальчика не думаю😀
09. Dec 2011, 15:46
Девочки, а вино не пучит, оно ведь из винограда, я вот
виноград до сих пор боюсь есть?
09. Dec 2011, 15:42
дааа таких врачей можно на пальцах сосчитать....
09. Dec 2011, 15:42
aleksandraб раз врач хороший-значит всё будет хорошо!
настройся на позитив!
09. Dec 2011, 15:40
у меня Артёмка тоже головой махал одно время когда
засыпал,сейчас прошло .ТТТ ....ты главное не переживай
раньше времени,проверят зато будеш знать что да как, всё с
Тимуркой хорошооо 😀
09. Dec 2011, 15:39
вот жешь как бывает!
09. Dec 2011, 15:38
Врач-так за нас взялась-созвонилась с больницей САМА и
всё специально узнала-я в Шоке! Обычно всем пофиг...а
тут! Золото,а не врач!!!!
09. Dec 2011, 15:35
я не знаю что с Тимуркой-странно машет головой туда
сюда и похоже не произвольно-плюс много не спит днём! Хотят проверить-в больнице быстрей всего! ну и кашель
с потливостью у нас!
09. Dec 2011, 15:32
na Vienibas Gatve v bolnicu...
09. Dec 2011, 15:31
aleksandra а что с ним такое??
09. Dec 2011, 15:30
без паники!!!Саш им же надо проверить что и как...все
будет хорошо!!!!
о!!!!! только что звонил наш врачь невролог-нас могут
положить с Тимуркой в больницу 19 декабря!!!! Приплыли!
09. Dec 2011, 15:23
aleksandra вот у меня папа как начнёт о политике хоть
беги от него 😃 тоже говорит что в России будет через 10 лет
хорошо,поживём увидем )
09. Dec 2011, 15:21
наконец мы допили лекарство АБ последнюю дозу!!!😀)
09. Dec 2011, 15:19
девочки ну хватеееет 😃
09. Dec 2011, 15:19
Диана вы меня туда высылаете? Сейчас собираюсь и еду в
Зилупе!!!! Я не говорю что там хорошо-вы меня плохо читаете!
Я говорю-там Дикая Европа! А хорошо будет через 20 лет!
Хорошо в Англии -Швеции-Дании-Германии!!! Вот сына подрастёт
-нас уволят Латыши или Может Негры которых сюда завезёт ЕС
из-за долгов Латвии-тогда и будем посмотреть куда нам проще
мотать....а пока...пока никто не запретит сердцу быть там
что ему ближе и увы это не Родина(У) Латвия! Выбирайте
что вам ближе и давайте мож закроем наконец эту тему! Я
об одних Псковских Берёзах могу часами говорить!!!!
09. Dec 2011, 15:19
ммм Даша тебе позавидовать можно,я пока не решаюсь 😃
VUDU- ну хоть кто-то со мной! Ритуська-мы летние самые активные на форуме ет точно! Нам бы премию что-ли за активность от МК!
Жалко у Ани с нетом проблемы-скучно без неё!!!
Мы тоже у Тихомировой наблюдаемся, только у нас в поликлинике. )))
эх! А Тимурка ведь не перед сном матает-а так всегда и когда на руках и когда ползёт и когда лежит!
Странно как то! А начал мотать ровно как ему 6 месяцев стукнуло!
Звонила мужу-он в шоке! Теперь думаем чем отблагодарить такого замечательного доктора!
Если кому будет нужно-Доктор Детский Невролог Маргарита Тихомирова (не разу не латышка к слову) принимает в поликлинике Илгуциемс! Я её по отзывам нашла и не разу не пожалела!
блин пока всё прочитала, у меня котлеты в духовке подгорели... ((( и мыслЮ потеряла! )))
Что-то от кармели сегодня тишина, наверное в больнице пропадает... что-то все расхворались как-то((
Ну не фига себе 10 страниц настрочили, пока я гуляла и прибиралась....
На улице ветрюга, зашла за угол, так еле коляску в руках удержала, чуть не унесло вместе с ней!
Да, меня тоже все время на сладкое, прям не могу, хуже чем у беременной... умные люди говорят это от недостатка сна, типо при поедании сладостей тот же гормон вырабатывается))) так что хотите похудеть, больше спите))
Александра, отпишись потом что и как в больнице. Кстати говоря по национальному вопросу я очень близка к твоим позициям, ну почти..))
Что там от Аника слышно?
Фотки у всех суперские, дети - чудо!
У меня ещё с роддома бутылочка Хенеси стоит! 😀
А мне коньяка хочется! 😀
Saniram. я на ночь решила поставить свечку, даже если будет ниже 38
Нель, ну тебе "сам бог велел" ! 😀
Лен, ну от пол бокальчика не думаю😀
Девочки, а вино не пучит, оно ведь из винограда, я вот виноград до сих пор боюсь есть?
дааа таких врачей можно на пальцах сосчитать....
aleksandraб раз врач хороший-значит всё будет хорошо! настройся на позитив!
у меня Артёмка тоже головой махал одно время когда засыпал,сейчас прошло .ТТТ ....ты главное не переживай раньше времени,проверят зато будеш знать что да как, всё с Тимуркой хорошооо 😀
вот жешь как бывает!
Врач-так за нас взялась-созвонилась с больницей САМА и всё специально узнала-я в Шоке! Обычно всем пофиг...а тут!
Золото,а не врач!!!!
я не знаю что с Тимуркой-странно машет головой туда сюда и похоже не произвольно-плюс много не спит днём!
Хотят проверить-в больнице быстрей всего!
ну и кашель с потливостью у нас!
na Vienibas Gatve v bolnicu...
aleksandra а что с ним такое??
без паники!!!Саш им же надо проверить что и как...все будет хорошо!!!!
мдя, а в какую больницу?
зато разберутся что с ним-это с её слов
О! Ужассссссссссс!
о!!!!! только что звонил наш врачь невролог-нас могут положить с Тимуркой в больницу 19 декабря!!!!
Приплыли!
aleksandra вот у меня папа как начнёт о политике хоть беги от него 😃 тоже говорит что в России будет через 10 лет хорошо,поживём увидем )
наконец мы допили лекарство АБ последнюю дозу!!!😀)
девочки ну хватеееет 😃
Диана вы меня туда высылаете? Сейчас собираюсь и еду в Зилупе!!!! Я не говорю что там хорошо-вы меня плохо читаете! Я говорю-там Дикая Европа! А хорошо будет через 20 лет! Хорошо в Англии -Швеции-Дании-Германии!!! Вот сына подрастёт -нас уволят Латыши или Может Негры которых сюда завезёт ЕС из-за долгов Латвии-тогда и будем посмотреть куда нам проще мотать....а пока...пока никто не запретит сердцу быть там что ему ближе и увы это не Родина(У) Латвия!
Выбирайте что вам ближе и давайте мож закроем наконец эту тему!
Я об одних Псковских Берёзах могу часами говорить!!!!
ммм Даша тебе позавидовать можно,я пока не решаюсь 😃