Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

09. Dec 2011, 16:31

VUDU- ну хоть кто-то со мной! Ритуська-мы летние самые активные на форуме ет точно! Нам бы премию что-ли за активность от МК!
Жалко у Ани с нетом проблемы-скучно без неё!!!

09. Dec 2011, 16:30

Мы тоже у Тихомировой наблюдаемся, только у нас в поликлинике. )))

09. Dec 2011, 16:28

эх! А Тимурка ведь не перед сном матает-а так всегда и когда на руках и когда ползёт и когда лежит!
Странно как то! А начал мотать ровно как ему 6 месяцев стукнуло!
Звонила мужу-он в шоке! Теперь думаем чем отблагодарить такого замечательного доктора!
Если кому будет нужно-Доктор Детский Невролог Маргарита Тихомирова (не разу не латышка к слову) принимает в поликлинике Илгуциемс! Я её по отзывам нашла и не разу не пожалела!

09. Dec 2011, 16:25

блин пока всё прочитала, у меня котлеты в духовке подгорели... ((( и мыслЮ потеряла! )))

09. Dec 2011, 16:18

Что-то от кармели сегодня тишина, наверное в больнице пропадает... что-то все расхворались как-то((

09. Dec 2011, 16:13

Ну не фига себе 10 страниц настрочили, пока я гуляла и прибиралась....
На улице ветрюга, зашла за угол, так еле коляску в руках удержала, чуть не унесло вместе с ней!
Да, меня тоже все время на сладкое, прям не могу, хуже чем у беременной... умные люди говорят это от недостатка сна, типо при поедании сладостей тот же гормон вырабатывается))) так что хотите похудеть, больше спите))
Александра, отпишись потом что и как в больнице. Кстати говоря по национальному вопросу я очень близка к твоим позициям, ну почти..))
Что там от Аника слышно?
Фотки у всех суперские, дети - чудо!

09. Dec 2011, 16:00

У меня ещё с роддома бутылочка Хенеси стоит! 😀

09. Dec 2011, 15:58

А мне коньяка хочется! 😀

09. Dec 2011, 15:57

Saniram. я на ночь решила поставить свечку, даже если будет ниже 38

09. Dec 2011, 15:55

Нель, ну тебе "сам бог велел" ! 😀

09. Dec 2011, 15:52

Лен, ну от пол бокальчика не думаю😀

09. Dec 2011, 15:46

Девочки, а вино не пучит, оно ведь из винограда, я вот виноград до сих пор боюсь есть?

09. Dec 2011, 15:42

дааа таких врачей можно на пальцах сосчитать....

09. Dec 2011, 15:42

aleksandraб раз врач хороший-значит всё будет хорошо! настройся на позитив!

09. Dec 2011, 15:40

у меня Артёмка тоже головой махал одно время когда засыпал,сейчас прошло .ТТТ ....ты главное не переживай раньше времени,проверят зато будеш знать что да как, всё с Тимуркой хорошооо 😀

09. Dec 2011, 15:39

вот жешь как бывает!

09. Dec 2011, 15:38

Врач-так за нас взялась-созвонилась с больницей САМА и всё специально узнала-я в Шоке! Обычно всем пофиг...а тут!
Золото,а не врач!!!!

09. Dec 2011, 15:35

я не знаю что с Тимуркой-странно машет головой туда сюда и похоже не произвольно-плюс много не спит днём!
Хотят проверить-в больнице быстрей всего!
ну и кашель с потливостью у нас!

09. Dec 2011, 15:32

na Vienibas Gatve v bolnicu...

09. Dec 2011, 15:31

aleksandra а что с ним такое??

09. Dec 2011, 15:30

без паники!!!Саш им же надо проверить что и как...все будет хорошо!!!!

daryushka daryushka 09. Dec 2011, 15:30

мдя, а в какую больницу?

09. Dec 2011, 15:26

зато разберутся что с ним-это с её слов

09. Dec 2011, 15:25

О! Ужассссссссссс!

09. Dec 2011, 15:25

о!!!!! только что звонил наш врачь невролог-нас могут положить с Тимуркой в больницу 19 декабря!!!!
Приплыли!

09. Dec 2011, 15:23

aleksandra вот у меня папа как начнёт о политике хоть беги от него 😃 тоже говорит что в России будет через 10 лет хорошо,поживём увидем )

09. Dec 2011, 15:21

наконец мы допили лекарство АБ последнюю дозу!!!😀)

09. Dec 2011, 15:19

девочки ну хватеееет 😃

09. Dec 2011, 15:19

Диана вы меня туда высылаете? Сейчас собираюсь и еду в Зилупе!!!! Я не говорю что там хорошо-вы меня плохо читаете! Я говорю-там Дикая Европа! А хорошо будет через 20 лет! Хорошо в Англии -Швеции-Дании-Германии!!! Вот сына подрастёт -нас уволят Латыши или Может Негры которых сюда завезёт ЕС из-за долгов Латвии-тогда и будем посмотреть куда нам проще мотать....а пока...пока никто не запретит сердцу быть там что ему ближе и увы это не Родина(У) Латвия!
Выбирайте что вам ближе и давайте мож закроем наконец эту тему!
Я об одних Псковских Берёзах могу часами говорить!!!!

09. Dec 2011, 15:19

ммм Даша тебе позавидовать можно,я пока не решаюсь 😃