Супер, Саш, так гораздо лучше! Неее, я пью не только
на Пампасах 😀)))) Ой, давайте не об алкоголе, а то после
снежной прогулки так хочется дёрнуть рома или коньячка ☹
09. Dec 2011, 14:42
начнем с того,что наш менталитет с русскими кто живет в
россии как день и ночь....только отголоски.... и от
воспитания многое зависит... так же не найдем в латвии
100% латыша без примесей и русского.. тут есть тема для
дискуссии...не согласна с Александрой
09. Dec 2011, 14:40
аааа -я когда волнуюсь перехожу на латиницу -привыкла на
ней строчить когда русской не было-так быстрей! Но если
вас напрягает-пожалуст перехожу обратно! О! Пить с
литовцами-не на пампасах ли?
09. Dec 2011, 14:39
дарьюшка ты молодец )))) а я ленюсь иногда только
шарлотку делаю.
09. Dec 2011, 14:37
fsjo...menjaju temu...a to Ostapa poneslo.... Timuri4j moj 4udnij pacan-3 4asa polzaet po komnate i fsjo
jemu malo...
Саша, если тебя так цепляет национальная тема, может
разучишь русскую клавиатуру. Дико тяжело читать.... извини
за прямоту. А про литовцев, а с ними несколько раз пила
- пьют они действительно круто 😀)))))
09. Dec 2011, 14:36
vot skazem v mozgu latisha net takogo ponjatija
SVETALO!!!!!! Net. I slova takogo net. I mnogix drugix net!
Ot sjuda -on i mislit podrugomu.Jazik nazivaet predmeti-a
esli jazikograni4en-to ograni4en i MOZG!
09. Dec 2011, 14:33
Ljudi vezde estj...raznije soglasna! No mentalitet i
temperament es4jo kak zavisit ot ix jazika(to estj
mirovozrenija) i sredi obitanija(klimat)! Tut uz ne
posporish! U kogo shirokaja Dusha? Naskoljko bogat
Russkij jazik v sravneniji s Latishskim? ASJ? na mnogo...i
dusha boga4e kak sledstvije i krome shutok-eto davno
podtverdili PsihoLINGVISTI -jazik i mestnostj vlijajut na
mirovozrenije,postupki i daze MOZGI nacij!!!! A vi
govorite...
09. Dec 2011, 14:30
pugovica, ура, спасибо! Сейчас найдусь!
09. Dec 2011, 14:29
Анют, спасибо, правда мне сказали, что если с утра было
38, то мол держитесь, вечером совсем туго будет! ☹ Вот
теперь сижу и боюсь вечера!
Мы вот тоже только с прогулки. 1,5 часа осилили. Снег и
пурга ещё та была. Гуляла бы дольше, но из-за ветра дождевик
на коляске шуршал громка и Мишутке не смог спать, а не видя
маму из коляски ему стало не очень комфортно. Вот лежит с
голой жопой и играет на коврике. Я ему каждый день по
несколько раз в день устраиваю проветривание. Ему дико
нравится без Памперса, да и хорошо для яйек это 😀 По
поводу сладкого - это жесть. Я каждый день что-нить делаю.
Первый месяц покупала, а потом надоело - теперь в топе
королевская ватрушка, кексики, пирог с вареньем, овсяные
печеньки, йогуртовый десерт и ушки. В общем пока кормлю
позволяю себе, а потом на стадион и диету. Хотя не будем о
грустном.
09. Dec 2011, 14:27
Это уже вторая, пневмокок я отложила на 5 месяцев
09. Dec 2011, 14:26
aniram, нам сделали комплексную - жуткую гадость
!!!!!
09. Dec 2011, 14:25
helen15 sej4as priglashu tebja 😀)
09. Dec 2011, 14:22
pugovica, ну я полный чайник 😀, помоги мне с группой МК
на одноклассниках.! Я там Елена Пилат-Якубовска, может меня
кто то позовёт из вас там?😀
09. Dec 2011, 14:18
я думаю что везде есть разные люди и хорошие и плохие и
это не зависит от их цвета кожи или национальности
))))))))))))))))))))
09. Dec 2011, 14:15
pugovica ну ты как скажеш ))
09. Dec 2011, 14:14
helen15, какую вам прививку сделали?
09. Dec 2011, 14:13
приветик нель.а мы на саркандаугаве ))) да у нас тоже
снег и метель брррррр это дед мороз )))))) зиму
напустил
09. Dec 2011, 14:12
Лично у меня нет плохих ассоциаций с литовцами, не
сталкивалась просто.. Мне Литва очень нравиться, очень часто
с мужем ездили туда, одни романтические воспоминания)))
Мне нравиться сегодняшний день, на улице вьюга, а дома
тепло, хорошо.. Пупсик под боком спит, так уютно)) если бы
еще ничего учить не надо было бы.. Поскорее бы
каникулы!!!!
Леночка, вот эти прививки!! Бедный Патюша.. Скоро должно
пройти, не накручивай себя!!
09. Dec 2011, 14:11
а у нас сейчас время прогулки,мелкая привыкла спать в
коляске.уложила ее в кроватку,она поспала полчаса и теперь
сидит в шезлонге борется со сном😀
09. Dec 2011, 14:09
LJUDI!!!!!! DO NOVOGO GODA 21 DENJ!!!!!! S PERVIM SNEGOM
FSEX!!!!!! 😀)))
Аллочки...давайте не в этой темке 😃 ато нам зашитым читать 😃
я уже давно мечтаю о бокале вина красного сухого....
а муж твой на гитаре играет правда? Поёт вам вечерами?
Ех....я всегда плачу почему -то когда слышу как на гитаре играют...
я не спорю с тобой Саш,просто мое мнение...это твое мнение и я его уважаю 😀
просто русские тоже не оч хорошая нация если капнуть глубже 😃
ой! ошибочка вышла!
в Золике!
Дёрнуть РОМА!!!!! АААА!!!! Чур тебя-даже не заикайся!А то...пойду искать ром-погода и вправду рассполагает!
Рысивая Рысь!!!! Daryushka! а ты в каком районе обитаешь ?
Супер, Саш, так гораздо лучше!
Неее, я пью не только на Пампасах 😀)))) Ой, давайте не об алкоголе, а то после снежной прогулки так хочется дёрнуть рома или коньячка ☹
начнем с того,что наш менталитет с русскими кто живет в россии как день и ночь....только отголоски....
и от воспитания многое зависит...
так же не найдем в латвии 100% латыша без примесей и русского..
тут есть тема для дискуссии...не согласна с Александрой
аааа -я когда волнуюсь перехожу на латиницу -привыкла на ней строчить когда русской не было-так быстрей!
Но если вас напрягает-пожалуст перехожу обратно!
О! Пить с литовцами-не на пампасах ли?
дарьюшка ты молодец )))) а я ленюсь иногда только шарлотку делаю.
fsjo...menjaju temu...a to Ostapa poneslo....
Timuri4j moj 4udnij pacan-3 4asa polzaet po komnate i fsjo jemu malo...
Саша, если тебя так цепляет национальная тема, может разучишь русскую клавиатуру. Дико тяжело читать.... извини за прямоту.
А про литовцев, а с ними несколько раз пила - пьют они действительно круто 😀)))))
vot skazem v mozgu latisha net takogo ponjatija SVETALO!!!!!! Net. I slova takogo net. I mnogix drugix net! Ot sjuda -on i mislit podrugomu.Jazik nazivaet predmeti-a esli jazikograni4en-to ograni4en i MOZG!
Ljudi vezde estj...raznije soglasna! No mentalitet i temperament es4jo kak zavisit ot ix jazika(to estj mirovozrenija) i sredi obitanija(klimat)! Tut uz ne posporish!
U kogo shirokaja Dusha? Naskoljko bogat Russkij jazik v sravneniji s Latishskim? ASJ? na mnogo...i dusha boga4e kak sledstvije i krome shutok-eto davno podtverdili PsihoLINGVISTI -jazik i mestnostj vlijajut na mirovozrenije,postupki i daze MOZGI nacij!!!!
A vi govorite...
pugovica, ура, спасибо! Сейчас найдусь!
Анют, спасибо, правда мне сказали, что если с утра было 38, то мол держитесь, вечером совсем туго будет! ☹ Вот теперь сижу и боюсь вечера!
Мы вот тоже только с прогулки. 1,5 часа осилили. Снег и пурга ещё та была. Гуляла бы дольше, но из-за ветра дождевик на коляске шуршал громка и Мишутке не смог спать, а не видя маму из коляски ему стало не очень комфортно. Вот лежит с голой жопой и играет на коврике. Я ему каждый день по несколько раз в день устраиваю проветривание. Ему дико нравится без Памперса, да и хорошо для яйек это 😀
По поводу сладкого - это жесть. Я каждый день что-нить делаю. Первый месяц покупала, а потом надоело - теперь в топе королевская ватрушка, кексики, пирог с вареньем, овсяные печеньки, йогуртовый десерт и ушки. В общем пока кормлю позволяю себе, а потом на стадион и диету. Хотя не будем о грустном.
Это уже вторая, пневмокок я отложила на 5 месяцев
aniram, нам сделали комплексную - жуткую гадость !!!!!
helen15 sej4as priglashu tebja 😀)
pugovica, ну я полный чайник 😀, помоги мне с группой МК на одноклассниках.! Я там Елена Пилат-Якубовска, может меня кто то позовёт из вас там?😀
я думаю что везде есть разные люди и хорошие и плохие и это не зависит от их цвета кожи или национальности ))))))))))))))))))))
pugovica ну ты как скажеш ))
helen15, какую вам прививку сделали?
приветик нель.а мы на саркандаугаве ))) да у нас тоже снег и метель брррррр это дед мороз )))))) зиму напустил
Лично у меня нет плохих ассоциаций с литовцами, не сталкивалась просто.. Мне Литва очень нравиться, очень часто с мужем ездили туда, одни романтические воспоминания)))
Мне нравиться сегодняшний день, на улице вьюга, а дома тепло, хорошо.. Пупсик под боком спит, так уютно)) если бы еще ничего учить не надо было бы.. Поскорее бы каникулы!!!!
Леночка, вот эти прививки!! Бедный Патюша.. Скоро должно пройти, не накручивай себя!!
а у нас сейчас время прогулки,мелкая привыкла спать в коляске.уложила ее в кроватку,она поспала полчаса и теперь сидит в шезлонге борется со сном😀
LJUDI!!!!!! DO NOVOGO GODA 21 DENJ!!!!!! S PERVIM SNEGOM FSEX!!!!!! 😀)))
в оригинальном рецепте орехи пекан