я, честно говоря, иногда грешу этим делом. Но не
бокальчик, а треть, когда малышатину уложу. И красное не
очень ему пошло, я взяла белое (хоть и не очень люблю), но
сам факт.
09. Dec 2011, 15:09
aleksandra а почему не едите в Россию жить если там так
хорошо??
09. Dec 2011, 15:07
Вот и я так думаю, покормить пупсю и выпить бокальчик с
папусиком нашим, отпраздновать пятницу😃
09. Dec 2011, 15:06
Я 15 лет жила в России-всё знаю! Но плакать по
Латвии...да только в страшном сне!
09. Dec 2011, 15:04
Вино дааа,мняяма...теоритически...можно на ночь дочу
покормить и потом бокальчик посмаковать 😉
09. Dec 2011, 15:04
ДА? А вы глубже в вопрос копайте!!! Сейчас в Россию
переежает США ,Массоны И их Деньги! Ещё лет 10-20 и будете
мечтать туда уехать! А то, что когда Европе (даже
исторически смотрите уже было) будет жопа ток Россия её и
спасёт! И ещё Россия только при Петре первом
развивалась как Европа-потом всё! Глухо! По мне её НЕ
ЕВРОПЕИЗАЦИЯ ЭТО ИЗЮМИНКА! А вам именно это и претит...но я
говорю-20 лет подождите и США купит её с потрахами как и
Латвию-если Войны не будет ...
09. Dec 2011, 15:04
Ой,я была в России,больше не хочу☹ Как только въехали в
Латвию, у меня слезы полились,так я была рада вернуться на
родину😀
09. Dec 2011, 15:02
не так то смешно,как свекруха говорит....цеснок называет
щенком и шарф с фаршем путает 😃....но это забавно
А мне нравятся эстонцы 😉 и акцент у них классный)))
09. Dec 2011, 14:59
Танюша, рада что рецептик по вкусу пришелся!😀
А я мужу написала , что вина хочу, захожу к вам и вы ткут
о вине говорите😀 я вот очень хочу пол бокальчика выпить,
говорят , что красное сухое можно...Я люблю грузинское
Талисман.
09. Dec 2011, 14:58
Даша, договорились!!! Это я люблю)))) у нас так всегда,
муж расслабляется, а с рулем))
09. Dec 2011, 14:57
а темы про латышей,что говорить про
эстонцев...националисты похлеще латышей😃 но я смирилась...и
в моей семье такие темы не обсуждаются 😉
09. Dec 2011, 14:57
Ох уж эти гитаристы....ммм...
09. Dec 2011, 14:57
Саша, а ты смотришь российские новости?? Я бы не
за какие деньги не переехала жить в Россию.. С их широкой
душой, постсоветским пофигизмом и жаждой получить все, чего
не было в социалистические годы.. Это лично мое
мнение!!!!!!
Нюш, отлично! Раз пить ты не будешь, тогда ты в нашей
компашке будешь водителем! 😀)))
09. Dec 2011, 14:56
helen15, нам тоже комплексную сделали,вчера температура
была,вставили свечку и спали спокойно😀
09. Dec 2011, 14:56
Мамочки-расскажите кто прикармливает уже малышей! Вам
удалось заменить 1 кормление прикормом? И как быстро? Мой
пока больше 2-3 ложек пюре не сьедает! И вроде как не особо
нравится ему прикорм! что делать?
09. Dec 2011, 14:53
НЕЛЬ-снежной,красивой прогулки вам!
09. Dec 2011, 14:53
вот вот и мне чилийское очень по душе!!!!
09. Dec 2011, 14:51
Саш,я образно сказала!!! про отдельных личностей имея
ввиду...да и тема такая...спорная...как про прививки,веру
или что то подобное 😉
09. Dec 2011, 14:51
Эх, девочки))) я с вами пить не буду)) а то мало ли
разговор о национальностях зайдет)))))) Саш, не обижайся,
это не тебе конкретно..
А вобще, мне нравиться моя безалкогольная жизнь, я и до Б
раз в году пила.. Я между 16-20 годами все свое
выпила))))
ааа, теперь понятно что такое "аллочка" 😀 да, я же говорю
- "эх...." Тань, я тоже предпочитаю красное сухое - обожаю
Чилийское 😀 Ничего и на нашей улице будет праздник. Нэль, удачи!
Саш, да он играет в принципе, но по вечерам нам всё не
как не удаётся. На Пампасах у костра - это пожалуйста. Когда
только с ним познакомились, но мне часто играл 😀
09. Dec 2011, 14:50
жду недождусь когда с дочей сможем на прогулку
пойти!!!
09. Dec 2011, 14:49
Нация-которая долго терпела а потом ценой Жизни своих
Сыновей спасла ПОЛ-МИРА-плохой быть не может!!!!!!!
09. Dec 2011, 14:48
я сделала сырные шарики по Викиному рецепту!!!Мняма 😛
вот у меня стоит бутылка вина красного...муж купил чтобы было...
и что теперь прикажете делать? тоже чуть пригубить вечерком???😃
Точно выпью сегодня! Если муж не забудет купить бутылочку😃
Ха, Дашу вывели на чистую воду😃😃😃
я, честно говоря, иногда грешу этим делом. Но не бокальчик, а треть, когда малышатину уложу. И красное не очень ему пошло, я взяла белое (хоть и не очень люблю), но сам факт.
aleksandra а почему не едите в Россию жить если там так хорошо??
Вот и я так думаю, покормить пупсю и выпить бокальчик с папусиком нашим, отпраздновать пятницу😃
Я 15 лет жила в России-всё знаю! Но плакать по Латвии...да только в страшном сне!
Вино дааа,мняяма...теоритически...можно на ночь дочу покормить и потом бокальчик посмаковать 😉
ДА? А вы глубже в вопрос копайте!!! Сейчас в Россию переежает США ,Массоны И их Деньги! Ещё лет 10-20 и будете мечтать туда уехать!
А то, что когда Европе (даже исторически смотрите уже было) будет жопа ток Россия её и спасёт!
И ещё Россия только при Петре первом развивалась как Европа-потом всё! Глухо! По мне её НЕ ЕВРОПЕИЗАЦИЯ ЭТО ИЗЮМИНКА! А вам именно это и претит...но я говорю-20 лет подождите и США купит её с потрахами как и Латвию-если Войны не будет ...
Ой,я была в России,больше не хочу☹ Как только въехали в Латвию, у меня слезы полились,так я была рада вернуться на родину😀
не так то смешно,как свекруха говорит....цеснок называет щенком и шарф с фаршем путает 😃....но это забавно
лучше говорить о вине, чем о политике ИМХО
ну ну!!акцент 😃 писсалла каккалла😃
А мне нравятся эстонцы 😉 и акцент у них классный)))
Танюша, рада что рецептик по вкусу пришелся!😀
А я мужу написала , что вина хочу, захожу к вам и вы ткут о вине говорите😀 я вот очень хочу пол бокальчика выпить, говорят , что красное сухое можно...Я люблю грузинское Талисман.
Даша, договорились!!! Это я люблю)))) у нас так всегда, муж расслабляется, а с рулем))
а темы про латышей,что говорить про эстонцев...националисты похлеще латышей😃 но я смирилась...и в моей семье такие темы не обсуждаются 😉
Ох уж эти гитаристы....ммм...
Саша, а ты смотришь российские новости??
Я бы не за какие деньги не переехала жить в Россию.. С их широкой душой, постсоветским пофигизмом и жаждой получить все, чего не было в социалистические годы.. Это лично мое мнение!!!!!!
Нюш, отлично! Раз пить ты не будешь, тогда ты в нашей компашке будешь водителем! 😀)))
helen15, нам тоже комплексную сделали,вчера температура была,вставили свечку и спали спокойно😀
Мамочки-расскажите кто прикармливает уже малышей! Вам удалось заменить 1 кормление прикормом? И как быстро? Мой пока больше 2-3 ложек пюре не сьедает! И вроде как не особо нравится ему прикорм! что делать?
НЕЛЬ-снежной,красивой прогулки вам!
вот вот и мне чилийское очень по душе!!!!
Саш,я образно сказала!!! про отдельных личностей имея ввиду...да и тема такая...спорная...как про прививки,веру или что то подобное 😉
Эх, девочки))) я с вами пить не буду)) а то мало ли разговор о национальностях зайдет)))))) Саш, не обижайся, это не тебе конкретно..
А вобще, мне нравиться моя безалкогольная жизнь, я и до Б раз в году пила.. Я между 16-20 годами все свое выпила))))
ааа, теперь понятно что такое "аллочка" 😀 да, я же говорю - "эх...." Тань, я тоже предпочитаю красное сухое - обожаю Чилийское 😀 Ничего и на нашей улице будет праздник.
Нэль, удачи!
Саш, да он играет в принципе, но по вечерам нам всё не как не удаётся. На Пампасах у костра - это пожалуйста. Когда только с ним познакомились, но мне часто играл 😀
жду недождусь когда с дочей сможем на прогулку пойти!!!
Нация-которая долго терпела а потом ценой Жизни своих Сыновей спасла ПОЛ-МИРА-плохой быть не может!!!!!!!
я сделала сырные шарики по Викиному рецепту!!!Мняма 😛