Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

09. Dec 2011, 15:17

вот у меня стоит бутылка вина красного...муж купил чтобы было...
и что теперь прикажете делать? тоже чуть пригубить вечерком???😃

09. Dec 2011, 15:17

Точно выпью сегодня! Если муж не забудет купить бутылочку😃

09. Dec 2011, 15:16

Ха, Дашу вывели на чистую воду😃😃😃

daryushka daryushka 09. Dec 2011, 15:09

я, честно говоря, иногда грешу этим делом. Но не бокальчик, а треть, когда малышатину уложу. И красное не очень ему пошло, я взяла белое (хоть и не очень люблю), но сам факт.

09. Dec 2011, 15:09

aleksandra а почему не едите в Россию жить если там так хорошо??

09. Dec 2011, 15:07

Вот и я так думаю, покормить пупсю и выпить бокальчик с папусиком нашим, отпраздновать пятницу😃

09. Dec 2011, 15:06

Я 15 лет жила в России-всё знаю! Но плакать по Латвии...да только в страшном сне!

09. Dec 2011, 15:04

Вино дааа,мняяма...теоритически...можно на ночь дочу покормить и потом бокальчик посмаковать 😉

09. Dec 2011, 15:04

ДА? А вы глубже в вопрос копайте!!! Сейчас в Россию переежает США ,Массоны И их Деньги! Ещё лет 10-20 и будете мечтать туда уехать!
А то, что когда Европе (даже исторически смотрите уже было) будет жопа ток Россия её и спасёт!
И ещё Россия только при Петре первом развивалась как Европа-потом всё! Глухо! По мне её НЕ ЕВРОПЕИЗАЦИЯ ЭТО ИЗЮМИНКА! А вам именно это и претит...но я говорю-20 лет подождите и США купит её с потрахами как и Латвию-если Войны не будет ...

09. Dec 2011, 15:04

Ой,я была в России,больше не хочу☹ Как только въехали в Латвию, у меня слезы полились,так я была рада вернуться на родину😀

09. Dec 2011, 15:02

не так то смешно,как свекруха говорит....цеснок называет щенком и шарф с фаршем путает 😃....но это забавно

daryushka daryushka 09. Dec 2011, 15:01

лучше говорить о вине, чем о политике ИМХО

09. Dec 2011, 15:01

ну ну!!акцент 😃 писсалла каккалла😃

09. Dec 2011, 14:59

А мне нравятся эстонцы 😉 и акцент у них классный)))

09. Dec 2011, 14:59

Танюша, рада что рецептик по вкусу пришелся!😀

А я мужу написала , что вина хочу, захожу к вам и вы ткут о вине говорите😀 я вот очень хочу пол бокальчика выпить, говорят , что красное сухое можно...Я люблю грузинское Талисман.

09. Dec 2011, 14:58

Даша, договорились!!! Это я люблю)))) у нас так всегда, муж расслабляется, а с рулем))

09. Dec 2011, 14:57

а темы про латышей,что говорить про эстонцев...националисты похлеще латышей😃 но я смирилась...и в моей семье такие темы не обсуждаются 😉

09. Dec 2011, 14:57

Ох уж эти гитаристы....ммм...

09. Dec 2011, 14:57

Саша, а ты смотришь российские новости??
Я бы не за какие деньги не переехала жить в Россию.. С их широкой душой, постсоветским пофигизмом и жаждой получить все, чего не было в социалистические годы.. Это лично мое мнение!!!!!!

daryushka daryushka 09. Dec 2011, 14:56

Нюш, отлично! Раз пить ты не будешь, тогда ты в нашей компашке будешь водителем! 😀)))

09. Dec 2011, 14:56

helen15, нам тоже комплексную сделали,вчера температура была,вставили свечку и спали спокойно😀

09. Dec 2011, 14:56

Мамочки-расскажите кто прикармливает уже малышей! Вам удалось заменить 1 кормление прикормом? И как быстро? Мой пока больше 2-3 ложек пюре не сьедает! И вроде как не особо нравится ему прикорм! что делать?

09. Dec 2011, 14:53

НЕЛЬ-снежной,красивой прогулки вам!

09. Dec 2011, 14:53

вот вот и мне чилийское очень по душе!!!!

09. Dec 2011, 14:51

Саш,я образно сказала!!! про отдельных личностей имея ввиду...да и тема такая...спорная...как про прививки,веру или что то подобное 😉

09. Dec 2011, 14:51

Эх, девочки))) я с вами пить не буду)) а то мало ли разговор о национальностях зайдет)))))) Саш, не обижайся, это не тебе конкретно..

А вобще, мне нравиться моя безалкогольная жизнь, я и до Б раз в году пила.. Я между 16-20 годами все свое выпила))))

daryushka daryushka 09. Dec 2011, 14:50

ааа, теперь понятно что такое "аллочка" 😀 да, я же говорю - "эх...." Тань, я тоже предпочитаю красное сухое - обожаю Чилийское 😀 Ничего и на нашей улице будет праздник.
Нэль, удачи!

Саш, да он играет в принципе, но по вечерам нам всё не как не удаётся. На Пампасах у костра - это пожалуйста. Когда только с ним познакомились, но мне часто играл 😀

09. Dec 2011, 14:50

жду недождусь когда с дочей сможем на прогулку пойти!!!

09. Dec 2011, 14:49

Нация-которая долго терпела а потом ценой Жизни своих Сыновей спасла ПОЛ-МИРА-плохой быть не может!!!!!!!

09. Dec 2011, 14:48

я сделала сырные шарики по Викиному рецепту!!!Мняма 😛