Privet, devochki! MI, navernoe, ot stressa nedeli
othodili, spali vsej semjej do polovini pervogo. Melkij
prodolzhaet spatj do sih por. Alinku vchera privezli iz
bolnici, nositsja kak ugorelaja, a ej nelzja. Prjam hotj za
nogu ee k stolu privjazhi, kak kozu! Pro latishej
tozhe mogu skazatj tolko samoe horoshee, estj ochenj mnogo
druzej sredi nih, i otchim u menja tozhe bil latish -
priuchil k regularnomu navedeniju porjadka 😀 Tak cto
risoedinajusj k Anik - davajte zhitj druzhno!
Привеее всем! Читать все времени нет, основные новости
передает пуговка))) Очень скучаю по вам. 😘
Латышей не обижайте, я тоже за них горой хоть сама и
русская. Просто много у меня знакомых хороших латыши и самое
главное отчим - золотой Человек!!! А сколько русских уродов,
извените??? В каждом водоеме своего дерьма хватает 😉 Так что
ломайте стереотипы и давайте жить дружно 😉 😘
Всем кто приболел, выздоравливайте!!!
Ириш, невестка у тебя суперсская намечается,
поздравляю)))) Хорошие девочки сейчас уже редкость)
10. Dec 2011, 14:01
моя с утра капризулила...просто у самой такой настрой
был...я устала,а муж спал до пол 14, вот и ходила
недовольная...а доча подхватила настрой...чем мне усложнила
ситуацию....
10. Dec 2011, 13:56
Кстати,у нас возле дома есть роща,там елку
нарядили,приходи к нам гулять.У нас коляска в
ремонте,неизвестно когда гулять пойдем☹
10. Dec 2011, 13:54
vikam , могу тебе краски для отпечатка лапки дать
10. Dec 2011, 13:07
ему если ноги с рукамии не спеленаешь-не заснёт!!!! У
кого так же?
10. Dec 2011, 13:06
мой Тимурка с утра не спит уже!!! И не уложить!!!
Пеленание не помогает!!! Научился разворачиватся!!! От
укачивания он вообще не засыпает,а когда силно
спеленаю-спит,но потеет! Это плохо!!! Как вы своих спать
укладываете/ ? Пеленаете? В чём ваши малыши ночью спят? у
кого мешки для сна есть? Они помогают?
10. Dec 2011, 13:00
О! Латыши! Нель не произноси в суе это слово! Всем
привет! У кого какие планы на выходные?
10. Dec 2011, 12:25
Vsem privet. Mi ize kak nedelju spim ploxo,a etu
nocj tak osobenno 5 ili 6 raz prosipalisj,ja uze zametila
cto Kira kapriznicaet kogda ploxaja pogoda ,vot i scas
koncert bez zajavok,spatj xocet i nikak ne ulozitj. Kto
cto segodna vkusnenkoje gotovit?)
10. Dec 2011, 11:16
всем привет. Вот мы и проснулись пол часа назад, еле
уснули вчера. Мелкий храпел похлеще папы, гонял эту соплю
туда обратно.
Ира держись, скоро и тебя пирогами будут задабривать. Ой
я наверное буду ужасной свекровью! Сварливой. )))
10. Dec 2011, 11:15
ну а что плохого то?
10. Dec 2011, 10:59
Я фигею с этой девочки, просто в легком недоумении... где
вы видели, чтобы в наше время девочка мальчика приманивала
пирогами???? Причем подкармливает не только сына, но и дочку
среднюю, прям уже мама вторая. и это мы еще не
знакомы....
10. Dec 2011, 10:55
ну так это классно!!!молодость и первые эмоции такие..как
вспомню себя в 18 😀ээхх
10. Dec 2011, 10:52
я думаю что даже от трех глотков бы я уже окосела 😃
10. Dec 2011, 10:51
Ой, и мне романтики захотелось, вечно вы дразнитесь,
блин. А у моего старшенького девочка завелась, такой
ржак за ними смотреть))))))
10. Dec 2011, 10:42
Первые 3 глотка-просто супер! такое наслаждение- я
кайфофала😃 а потом как то не очень, ну я и не стала дальше
пить😃 пошла за мороженым в морозилку😃 так что романтик все
равно состоялся))) у меня было такое впечатление, как буд-то
мы вот так с мужем лет сто не сидели😀
10. Dec 2011, 10:27
ну как винцо пошло?!😀
10. Dec 2011, 10:23
пропысапались=просыпались😃 это винчик виноват😃😃😃
10. Dec 2011, 10:22
Девочки, а кто из наших на ёлочку в МК идет?
10. Dec 2011, 10:21
Всем доброе!
А мы как обычно пропысапались 2 раза в 1 и в 5 утра, а я
то думала, что винчика выпью и мелкая будет спать до
утра...ХА...наивная мамаша😃...видимо мало выпила😃😃😃
10. Dec 2011, 10:19
а мы хорошо спали 😀
10. Dec 2011, 09:46
приветик! Спали опять не очень, но мне кажется я как-то к
этому привыкла уже))
10. Dec 2011, 08:18
всем доброго утречка!😉
10. Dec 2011, 00:10
a moj v 10 zasnul i uze raz 10 prosipalsja za eto
vremja,toze ploho spit po4emuto...
10. Dec 2011, 00:09
ладно я пойду попробую еще уложить. Спок ночи! ))) Пусть
всем приснится сладкий сон! С начинкой. )))
10. Dec 2011, 00:07
моему ванна по барабану, у него только глаза шире
открываются и энергии прибавляется после нее.
10. Dec 2011, 00:05
да, я стараюсь заходить каждый день, не представляю что
будет если денек не заходить... )))
Privet, devochki! MI, navernoe, ot stressa nedeli othodili, spali vsej semjej do polovini pervogo. Melkij prodolzhaet spatj do sih por. Alinku vchera privezli iz bolnici, nositsja kak ugorelaja, a ej nelzja. Prjam hotj za nogu ee k stolu privjazhi, kak kozu!
Pro latishej tozhe mogu skazatj tolko samoe horoshee, estj ochenj mnogo druzej sredi nih, i otchim u menja tozhe bil latish - priuchil k regularnomu navedeniju porjadka 😀 Tak cto risoedinajusj k Anik - davajte zhitj druzhno!
Привеее всем! Читать все времени нет, основные новости передает пуговка)))
Очень скучаю по вам. 😘
Латышей не обижайте, я тоже за них горой хоть сама и русская. Просто много у меня знакомых хороших латыши и самое главное отчим - золотой Человек!!! А сколько русских уродов, извените??? В каждом водоеме своего дерьма хватает 😉 Так что ломайте стереотипы и давайте жить дружно 😉 😘
Всем кто приболел, выздоравливайте!!!
Ириш, невестка у тебя суперсская намечается, поздравляю)))) Хорошие девочки сейчас уже редкость)
моя с утра капризулила...просто у самой такой настрой был...я устала,а муж спал до пол 14, вот и ходила недовольная...а доча подхватила настрой...чем мне усложнила ситуацию....
Кстати,у нас возле дома есть роща,там елку нарядили,приходи к нам гулять.У нас коляска в ремонте,неизвестно когда гулять пойдем☹
vikam , могу тебе краски для отпечатка лапки дать
ему если ноги с рукамии не спеленаешь-не заснёт!!!! У кого так же?
мой Тимурка с утра не спит уже!!! И не уложить!!! Пеленание не помогает!!! Научился разворачиватся!!! От укачивания он вообще не засыпает,а когда силно спеленаю-спит,но потеет! Это плохо!!! Как вы своих спать укладываете/ ? Пеленаете? В чём ваши малыши ночью спят? у кого мешки для сна есть? Они помогают?
О! Латыши! Нель не произноси в суе это слово!
Всем привет!
У кого какие планы на выходные?
Vsem privet.
Mi ize kak nedelju spim ploxo,a etu nocj tak osobenno 5 ili 6 raz prosipalisj,ja uze zametila cto Kira kapriznicaet kogda ploxaja pogoda ,vot i scas koncert bez zajavok,spatj xocet i nikak ne ulozitj.
Kto cto segodna vkusnenkoje gotovit?)
всем привет. Вот мы и проснулись пол часа назад, еле уснули вчера. Мелкий храпел похлеще папы, гонял эту соплю туда обратно.
Ира держись, скоро и тебя пирогами будут задабривать. Ой я наверное буду ужасной свекровью! Сварливой. )))
ну а что плохого то?
Я фигею с этой девочки, просто в легком недоумении... где вы видели, чтобы в наше время девочка мальчика приманивала пирогами???? Причем подкармливает не только сына, но и дочку среднюю, прям уже мама вторая. и это мы еще не знакомы....
ну так это классно!!!молодость и первые эмоции такие..как вспомню себя в 18 😀ээхх
я думаю что даже от трех глотков бы я уже окосела 😃
Ой, и мне романтики захотелось, вечно вы дразнитесь, блин.
А у моего старшенького девочка завелась, такой ржак за ними смотреть))))))
Первые 3 глотка-просто супер! такое наслаждение- я кайфофала😃 а потом как то не очень, ну я и не стала дальше пить😃 пошла за мороженым в морозилку😃 так что романтик все равно состоялся))) у меня было такое впечатление, как буд-то мы вот так с мужем лет сто не сидели😀
ну как винцо пошло?!😀
пропысапались=просыпались😃 это винчик виноват😃😃😃
Девочки, а кто из наших на ёлочку в МК идет?
Всем доброе!
А мы как обычно пропысапались 2 раза в 1 и в 5 утра, а я то думала, что винчика выпью и мелкая будет спать до утра...ХА...наивная мамаша😃...видимо мало выпила😃😃😃
а мы хорошо спали 😀
приветик! Спали опять не очень, но мне кажется я как-то к этому привыкла уже))
всем доброго утречка!😉
a moj v 10 zasnul i uze raz 10 prosipalsja za eto vremja,toze ploho spit po4emuto...
ладно я пойду попробую еще уложить. Спок ночи! ))) Пусть всем приснится сладкий сон! С начинкой. )))
моему ванна по барабану, у него только глаза шире открываются и энергии прибавляется после нее.
да, я стараюсь заходить каждый день, не представляю что будет если денек не заходить... )))
Rit, po;lnolunie vrode segodnja. moj melkij do sih por ne spit. ja ego sejchas kupatj budu, mozhet, uhajdakaju! 😀
Ja v UZHASE!
vi chego, celij denj nichego ne delali, tolko na forume sideli!? 14 stranic teksta, poka menja ne bilo!!! kogda ja eto osilju????
это точно. Перетерпеть надо...