Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

09. Dec 2011, 18:13

мамочка! а на сколько похудеть нужно?
Мну на 3-4 кг! Но никак не получается!!!
Фотки совсем забыла!!! Но на выходных выложу!
Кто на однокласниках есть??? Как вас добавить в друзья?

09. Dec 2011, 18:03

а мой дорогой почти всегда сам готовит и придумывает разные вкусняшки и я из за этого похудеть не могу (((

09. Dec 2011, 18:00

я куриную печень буду готовить...муж обожает....и половину на паштет пущу 😀

mamaoxi mamaoxi 09. Dec 2011, 17:51

Ну не знаю, я так вечно голодная!
Вика, а в чём надо?

09. Dec 2011, 17:45

Саша, а ты когда фотки со встречи сможешь добавить?

09. Dec 2011, 17:41

Давайте вернёмся к Новому Году, кто в чём собирается встречать год водяного дракона?

09. Dec 2011, 17:30

Нэлль, тебе бы только поиздеватся, да? )))))

09. Dec 2011, 17:28

и пить наверно то-же!!!!

09. Dec 2011, 17:28

медики говорят,что физиологически организм хочет есть только вечером!!!! Потому наверно мы под вечер про еду,да про еду!

daryushka daryushka 09. Dec 2011, 17:23

всегда пожалуйста!

mamaoxi mamaoxi 09. Dec 2011, 17:21

Дашенька,спасибо !
?????????????
Класненько, получилось!!!

mamaoxi mamaoxi 09. Dec 2011, 17:19

Вуду,я только 6 пропустила... А у меня на ужин куриные рулетики, запеченные в духовке. С чесночком и зеленью... Тожа вкуснятинка!!! Пойду готовить...

daryushka daryushka 09. Dec 2011, 17:16

mamaoxi, shift+7

mamaoxi mamaoxi 09. Dec 2011, 17:11

Ура!!!! Свершилось!!! Пошёл в жопу крейзи-рашен!!Тоже буду по-людски печатать кирилицей!!!
Правда медленнее...
Как ставится знак вопроса, подскажите плз...

09. Dec 2011, 17:09

ну чего вы все про еду, так же и слюной можно захлебнуться! А 10 страниц специально пересчитала

09. Dec 2011, 17:08

Я обожаю такие котлетки, у меня мама их делает( она повар😀) называются они Киевские, только она не из фарша, а из цельного филе, просто объедение!

mamaoxi mamaoxi 09. Dec 2011, 17:05

A ja na rinok zaguljala, saljca prikupila, vkusnenjkoe!!!Mmmm...

09. Dec 2011, 17:03

таки придумала как соединить алкоголь и поесть!
Режим курочку как на шашлык,лук кольцами,приправы,виный уксус,горчица,лимон(сок) и пол-бутылки вина берём!
Курочку перемешиваем с горчицей-солим,перчим по вкусу,добавляем винный уксус! Дальше выкладываем всё это дело в кастрюлю -слой куры-слой лука и заливаем соком 1 лимона и вином! Сверху пресс и в холодильник на 2-12 часов! Затем достаём и либо на гриль,либо в духовку,либо тушим в вином маринаде на сковороде!!! Курочка-проглотить язык-удивительного вкуса и запаха получается очень нежно!
Рекомендую!
Маринад ещё утром сделала...сейчас в духовочку,а потом с мужем заточим!

mamaoxi mamaoxi 09. Dec 2011, 17:03

Ja dumala Vudu prikololasj pro 10 stranic... Ja toz svoju nedvizku vivolokla na ulku,v magazin nado bilo, a to v holodiljnike miwj soverwila suicid na svojom ze hvostike😃 Poka do magaza dowla, dumala vsjo lico v krovavuju krapinku budet...ledjanoj krupoj poroze polu4ila, nafig takie guljnki, i vin4ik v4era smuzem ugovorili( ja stakan4ik pooblizivala 😃)
Koro4e poka idiotizmom stradala, vse ljubimie temi poobsosali☹ Pro alkogolj i latiwej...
Nelj podozrevaju vino s Gollandiji...

09. Dec 2011, 16:54

ну может и она!
Котлеты!!!! Ммм...вот вы тут про сладости пишите-а я к ним равнодушна,а вот котлеты моя страсть!!! И вообще всё мясное!!!!
Пошла делать курочку в вине!!!!

09. Dec 2011, 16:53

100% Маргарита

09. Dec 2011, 16:50

молодая, маленького роста и в очках. Иногда бывает у нее такой флегматизм, она такая очень спокоооойная! )))

09. Dec 2011, 16:49

блин теперь стыдно мужу котлеты показывать! ))) я вот такие делала

http://forum.say7.info/topic36437.html

09. Dec 2011, 16:49

а её Маргарита зовут? Молодая-маленькая брюнетка? Она?
Просто я флегматичности не заметила за ней хз,мож другая Тихомирова?
НЕЛЬ!!! НЕ ТРАВИ ДУШУ!!! Вином...мммм!

09. Dec 2011, 16:45

Нэль, в этой транскрипции хеир поймешь, мож Македония

09. Dec 2011, 16:44

Саш, у нас в болдерайской поликлинике. Врач хорошая, меня только убивает что она немного флегматична, иногда хочется ее поторопить! )))

09. Dec 2011, 16:43

pugovica

izvini, chto vstrevaju. Rotwein - eto krasnoje vino

09. Dec 2011, 16:40

ritusjka , аналогично)))))))

09. Dec 2011, 16:35

Люди-может повременим с алкоголем? До рождества?

09. Dec 2011, 16:33

а у вас в поликлинике это где? Как вам Тихомирова? По мне так очень толковая и всегда всё расскажет,объяснит!