мамочка! а на сколько похудеть нужно? Мну на 3-4
кг! Но никак не получается!!! Фотки совсем забыла!!! Но
на выходных выложу! Кто на однокласниках есть??? Как
вас добавить в друзья?
09. Dec 2011, 18:03
а мой дорогой почти всегда сам готовит и придумывает
разные вкусняшки и я из за этого похудеть не могу (((
09. Dec 2011, 18:00
я куриную печень буду готовить...муж обожает....и
половину на паштет пущу 😀
Ура!!!! Свершилось!!! Пошёл в жопу крейзи-рашен!!Тоже
буду по-людски печатать кирилицей!!! Правда
медленнее... Как ставится знак вопроса, подскажите
плз...
09. Dec 2011, 17:09
ну чего вы все про еду, так же и слюной можно
захлебнуться! А 10 страниц специально пересчитала
09. Dec 2011, 17:08
Я обожаю такие котлетки, у меня мама их делает( она
повар😀) называются они Киевские, только она не из фарша, а
из цельного филе, просто объедение!
A ja na rinok zaguljala, saljca prikupila,
vkusnenjkoe!!!Mmmm...
09. Dec 2011, 17:03
таки придумала как соединить алкоголь и поесть! Режим курочку как на шашлык,лук кольцами,приправы,виный
уксус,горчица,лимон(сок) и пол-бутылки вина берём! Курочку перемешиваем с горчицей-солим,перчим по
вкусу,добавляем винный уксус! Дальше выкладываем всё это
дело в кастрюлю -слой куры-слой лука и заливаем соком 1
лимона и вином! Сверху пресс и в холодильник на 2-12 часов!
Затем достаём и либо на гриль,либо в духовку,либо тушим в
вином маринаде на сковороде!!! Курочка-проглотить
язык-удивительного вкуса и запаха получается очень
нежно! Рекомендую! Маринад ещё утром
сделала...сейчас в духовочку,а потом с мужем заточим!
Ja dumala Vudu prikololasj pro 10 stranic... Ja toz svoju
nedvizku vivolokla na ulku,v magazin nado bilo, a to v
holodiljnike miwj soverwila suicid na svojom ze hvostike😃
Poka do magaza dowla, dumala vsjo lico v krovavuju krapinku
budet...ledjanoj krupoj poroze polu4ila, nafig takie
guljnki, i vin4ik v4era smuzem ugovorili( ja stakan4ik
pooblizivala 😃) Koro4e poka idiotizmom stradala, vse
ljubimie temi poobsosali☹ Pro alkogolj i latiwej... Nelj podozrevaju vino s Gollandiji...
09. Dec 2011, 16:54
ну может и она! Котлеты!!!! Ммм...вот вы тут про
сладости пишите-а я к ним равнодушна,а вот котлеты моя
страсть!!! И вообще всё мясное!!!! Пошла делать курочку
в вине!!!!
09. Dec 2011, 16:53
100% Маргарита
09. Dec 2011, 16:50
молодая, маленького роста и в очках. Иногда бывает у нее
такой флегматизм, она такая очень спокоооойная! )))
09. Dec 2011, 16:49
блин теперь стыдно мужу котлеты показывать! ))) я вот
такие делала
а её Маргарита зовут? Молодая-маленькая брюнетка? Она? Просто я флегматичности не заметила за ней хз,мож другая
Тихомирова? НЕЛЬ!!! НЕ ТРАВИ ДУШУ!!! Вином...мммм!
09. Dec 2011, 16:45
Нэль, в этой транскрипции хеир поймешь, мож Македония
09. Dec 2011, 16:44
Саш, у нас в болдерайской поликлинике. Врач хорошая, меня
только убивает что она немного флегматична, иногда хочется
ее поторопить! )))
09. Dec 2011, 16:43
pugovica
izvini, chto vstrevaju. Rotwein - eto krasnoje vino
09. Dec 2011, 16:40
ritusjka , аналогично)))))))
09. Dec 2011, 16:35
Люди-может повременим с алкоголем? До рождества?
09. Dec 2011, 16:33
а у вас в поликлинике это где? Как вам Тихомирова? По мне
так очень толковая и всегда всё расскажет,объяснит!
мамочка! а на сколько похудеть нужно?
Мну на 3-4 кг! Но никак не получается!!!
Фотки совсем забыла!!! Но на выходных выложу!
Кто на однокласниках есть??? Как вас добавить в друзья?
а мой дорогой почти всегда сам готовит и придумывает разные вкусняшки и я из за этого похудеть не могу (((
я куриную печень буду готовить...муж обожает....и половину на паштет пущу 😀
Ну не знаю, я так вечно голодная!
Вика, а в чём надо?
Саша, а ты когда фотки со встречи сможешь добавить?
Давайте вернёмся к Новому Году, кто в чём собирается встречать год водяного дракона?
Нэлль, тебе бы только поиздеватся, да? )))))
и пить наверно то-же!!!!
медики говорят,что физиологически организм хочет есть только вечером!!!! Потому наверно мы под вечер про еду,да про еду!
всегда пожалуйста!
Дашенька,спасибо !
?????????????
Класненько, получилось!!!
Вуду,я только 6 пропустила... А у меня на ужин куриные рулетики, запеченные в духовке. С чесночком и зеленью... Тожа вкуснятинка!!! Пойду готовить...
mamaoxi, shift+7
Ура!!!! Свершилось!!! Пошёл в жопу крейзи-рашен!!Тоже буду по-людски печатать кирилицей!!!
Правда медленнее...
Как ставится знак вопроса, подскажите плз...
ну чего вы все про еду, так же и слюной можно захлебнуться! А 10 страниц специально пересчитала
Я обожаю такие котлетки, у меня мама их делает( она повар😀) называются они Киевские, только она не из фарша, а из цельного филе, просто объедение!
A ja na rinok zaguljala, saljca prikupila, vkusnenjkoe!!!Mmmm...
таки придумала как соединить алкоголь и поесть!
Режим курочку как на шашлык,лук кольцами,приправы,виный уксус,горчица,лимон(сок) и пол-бутылки вина берём!
Курочку перемешиваем с горчицей-солим,перчим по вкусу,добавляем винный уксус! Дальше выкладываем всё это дело в кастрюлю -слой куры-слой лука и заливаем соком 1 лимона и вином! Сверху пресс и в холодильник на 2-12 часов! Затем достаём и либо на гриль,либо в духовку,либо тушим в вином маринаде на сковороде!!! Курочка-проглотить язык-удивительного вкуса и запаха получается очень нежно!
Рекомендую!
Маринад ещё утром сделала...сейчас в духовочку,а потом с мужем заточим!
Ja dumala Vudu prikololasj pro 10 stranic... Ja toz svoju nedvizku vivolokla na ulku,v magazin nado bilo, a to v holodiljnike miwj soverwila suicid na svojom ze hvostike😃 Poka do magaza dowla, dumala vsjo lico v krovavuju krapinku budet...ledjanoj krupoj poroze polu4ila, nafig takie guljnki, i vin4ik v4era smuzem ugovorili( ja stakan4ik pooblizivala 😃)
Koro4e poka idiotizmom stradala, vse ljubimie temi poobsosali☹ Pro alkogolj i latiwej...
Nelj podozrevaju vino s Gollandiji...
ну может и она!
Котлеты!!!! Ммм...вот вы тут про сладости пишите-а я к ним равнодушна,а вот котлеты моя страсть!!! И вообще всё мясное!!!!
Пошла делать курочку в вине!!!!
100% Маргарита
молодая, маленького роста и в очках. Иногда бывает у нее такой флегматизм, она такая очень спокоооойная! )))
блин теперь стыдно мужу котлеты показывать! ))) я вот такие делала
http://forum.say7.info/topic36437.html
а её Маргарита зовут? Молодая-маленькая брюнетка? Она?
Просто я флегматичности не заметила за ней хз,мож другая Тихомирова?
НЕЛЬ!!! НЕ ТРАВИ ДУШУ!!! Вином...мммм!
Нэль, в этой транскрипции хеир поймешь, мож Македония
Саш, у нас в болдерайской поликлинике. Врач хорошая, меня только убивает что она немного флегматична, иногда хочется ее поторопить! )))
pugovica
izvini, chto vstrevaju. Rotwein - eto krasnoje vino
ritusjka , аналогично)))))))
Люди-может повременим с алкоголем? До рождества?
а у вас в поликлинике это где? Как вам Тихомирова? По мне так очень толковая и всегда всё расскажет,объяснит!