Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Арина.. Арина.. 20. Jan 16:40

Я много кому обращалась ходила , ездила в другие города что бы мне кто не быть смог помочь . И когда я уже не верила в это все , мне знакомая посоветовала обратиться к Белле . Она говорит помогает людям ....Я скажу честно , хотела что бы мне вернули мужа , я просто не могла без него дышать , и так он ушел не объяснив причину . Говорит я вас люблю , но так будет лучше ....я не понимаю что с ним происходит . Все таки обратилась я к Белле сделала диагностику , и вы знаете поговорив с ней как то появилась надежда что она сможет мне помочь . Очень грамотно к моей проблеме относилась . Я попросила о помощи , и она согласилась . И скажу больше вернула нам прежнюю семью как мы и раньше с ним жили . Все в сроки которые и обещала. Буду молиться за ее здоровье , и всем ее рекомендовать . У нее реально есть сила я в ней уверена на все 100. После всего что она мне сделала . +380634300493 Viber/WhatsApp

Я была у многих и хороших и плохих . Но реального результата я не видела пока не попала к Владе . Помогала она мне в отношениях , потому что 5 лет потратив на отношения и все резко потерять очень не хотелось . Мне понравилось как она делает диагностику , оплата у нее после диагностику , да и пре разговоре слышишь что честный человек . Я ей доверилась и довольна ! Зделала все как и обещала +380936029738 viber

Ольга Б. Ольга Б. 20. Jan 10:02

Хочу поделиться с теми, кому нужна помощь. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и поможет решить проблемы, поможет вернуть своё. Да и не только это... Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу ритуалов я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Нашла его по совету. Он вернул мне мужа, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер плюс 380971792179 вайбер/ватсап

После 11 лет брака мой муж очень изменился,меня начал игнорировать,я перестала его интересовать как женщина.Он уходил рано и приходил поздно вечером,все время говорил что он сильно устал.Все время находил повод чтобы не быть со мной.А через время ушел с дому.Я обратилась к Лине ,она провела диагностику и сразу сказала что у мужа есть любовница.Для меня это было неожиданно,я была шокирована…Лина меня успокоила,мы начали работать.Последняя надежда у меня была на нее.Лина сняла любовную порчу специальными молитвами и обрядами.И спустя две недели мой муж вернулся,очень извинялся-говорил что сам не понимал что с ним творилось,его тянуло к той женщине.Я буду благодарна Линочке всю жизнь за спасение нашей семьи!Обращайтесь к ней,она всегда поможет!Советую +380997482235 вайбер/ватсап

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим удивительным опытом работы с гадалкой по имени Нина.
Когда я оказалась в трудной ситуации, связанной с личной жизнью, я решила обратиться к гадалке в поисках ответов и направления. Благодаря рекомендации знакомых, я обнаружила Нину, и это было настоящим благословением.
Нина обладает уникальным даром, который стал для меня настоящим источником мудрости и понимания. Её предсказания точны и глубоки, она быстро раскрывает суть проблемы и предоставляет реальные рекомендации для решения.
Особенно впечатлил меня её чуткий подход и искреннее желание помочь. Нина не просто гадалка, она настоящая поддержка в трудные времена. Её слова вдохновляют и наполняют уверенностью в будущем.
Связаться с Ниной оказалось легко, используя номер +380962580803. Она открыта для вопросов, внимательно слушает и предоставляет исключительно положительный опыт работы с ней.
Если вы ищете истинного профессионала с уникальным даром, рекомендую обратиться к гадалке Нине. Её мудрость и понимание сделают ваш путь более ясным и уверенным.

Татьяна П Татьяна П 19. Jan 16:50

Друзья, хочу поделиться своим удивительным опытом работы с Ясновидящей Нане. Обратилась к ней в трудный период, когда мои отношения с мужем находились на грани разрыва. С её помощью я не только вернула своего мужа.
Ясновидящая Нана проявила невероятные способности, предсказав и разрешив те трудности, которые мешали нашему семейному счастью. Она провела обряд на восстановление наших отношений, в результате чего мой муж вернулся ко мне, полный любви и понимания. Если у вас возникли проблемы в отношениях или вы сталкиваетесь с трудностями в семейном плане, смело обращайтесь к Ясновидящей Нане. Её контакты: +7 925 502 47 51 (ватсап/вайбер). Она настоящий профессионал, и я благодарна ей за возвращение счастья в мою жизнь.

Даша/Ж Даша/Ж 19. Jan 13:11

Судьба помогла мне, послав мне Милу. Едва не наделала глупостей. Теперь даже вспомнить стыдно. Моя история крутилась вокруг любимого. Мы росли из самого садика. Вместе в школу ходили и через него я поступила в тот же институт, где и он, но… для него я оставалась другом детства, а хотелось более серьезных отношений. Подруга моя знала всю мою историю и посоветовала мне обратиться к Миле. Когда я позвонила Миле ,она все сама мне рассказывала о моей жизни,я только покрывалась мурашками.Я попросила мне помочь.Милочка провела необходимые работы. Все вышло, я очень довольна, не прошло и пару недель как мой любимый был со мной! Это действительно человек с невероятным даром. Вы мой Ангел Спаситель! Ее номер +80936532445 вайбер/ватсап

Виктория  Ч. Виктория Ч. 19. Jan 11:23

Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!

Татаркина Татаркина 18. Jan 23:59

Два года назад я встретила Каяну, и это событие оказало значительное влияние на мою жизнь. Каяна – не просто ясновидящая, она – настоящая помощница в самых трудных ситуациях.
Каяна предсказывает судьбу с удивительной точностью, гадает на картах, снимает порчи и проводит очищение дома. Её доброта и приятное общение создают атмосферу умиротворения и надежды. Она также умеет ставить эффективные обереги для защиты.
Если у вас возникла необходимость в помощи, особенно в вопросах предсказания будущего или избавления от негатива, я рекомендую обратиться к Каяне. Её контакты: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp/Telegram). Эта женщина дарит поддержку и понимание, и я уверена, что её услуги окажут вам настоящую помощь.

Катерина# Катерина# 18. Jan 20:37

Хочу поделиться невероятным опытом работы с Маргаритой Медечи. Обратилась к ней в трудный момент, когда негатив окружал мою жизнь и отношения с мужем находились на грани разрыва.
Маргарита с легкостью сняла с меня негатив, который долго тяготил мою душу. Её профессионализм и дар позволили вернуть гармонию в мою жизнь. Но главное — она восстановила связь с моим мужем. Он вернулся, преодолев все трудности, благодаря её уникальным методам.
Хочу выразить благодарность Маргарите Медечи за её волшебные способности и глубокое понимание ситуации. Если вам нужна помощь, я рекомендую обратиться к ней. Контакты: +905369139797 или +79652198119 (вайбер, ватсап, телеграмм)

Oksana Mak Oksana Mak 18. Jan 12:01

Была у друзей в Киеве около полгода назад, затащили они меня к одной ясновидящей. Так действительно, что сказала всё в течении полугода сбылось. Поверила ей, когда она рассказала полностью про нашу семью, про сестру и про наши непростые отношения. Поэтому стоит сходить к ясновидящей, что б знать что будет дальше и "подстелить соломку". Сеансом осталась крайне довольна, так, что рекомендую эту женщину для того чтобы узнать будущее. Номер гадалки, к которой мы ходили: +38 097 58 00 235 (вайбер/ватсап). Зовут Анжелика вполне советую!

Илона С.. Илона С.. 18. Jan 11:28

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 Вайбер / Ватсап

Лена М) Лена М) 18. Jan 10:07

Девочки я никогда не верила в магию пока не обратилась к Варе.Я была разбита и подавлена когда от меня ушел мой любимый человек.Мы жили с ним 2 года ,все было хорошо.Планировали рассписаться,как вдруг с ни стого ни с чего он изменился.Стал чужим,замкнутым,а через месяц собрал вещи и ушел.Я была растерянна и не знала что мне делать.Мои девченки дали телефон Вари,вечером я позвонила ей.Варя все рассказала сама и разложила мне все по полочкам.Начали работу.И благодаря Варе мой любимый человек вернулся через 7 дней.Извинялся, клялся в любви и я очень сильно его люблю!Благодарю очень Варю за ее помощь!!! Мы счастливы!!!ЕЕ номер +380632574828 вайбер

pikalovaulana pikalovaulana 17. Jan 23:14

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим удивительным опытом работы с Целительницей Каяной. Моя жизнь столкнулась с серьезными трудностями в отношениях с моим мужем, и я была на грани развода. В поиске решения, я обратилась к Целительнице Каяне, и это оказалось решающим шагом.
С первого момента нашей встречи я почувствовала тепло и заботу со стороны Каяны. Она внимательно выслушала мою ситуацию и предложила использовать магию для восстановления наших отношений. Я согласилась, так как была готова на все, чтобы спасти свой брак.
Целительница провела для нас ряд ритуалов и обрядов, направленных на возвращение любви и понимания в нашу семью. Через некоторое время я заметила изменения в поведении моего мужа - он стал более внимательным и заботливым.
Спустя некоторое время, благодаря усилиям Целительницы Каяны, наш брак не только сохранен, но и стал еще крепче. Я благодарна ей за ее мудрость, тепло и волшебство, которое она привнесла в мою жизнь.
Если у вас возникли проблемы в отношениях и вам нужна помощь, я рекомендую обратиться к Целительнице Каяне. Ее профессионализм и тепло человеческого отношения делают ее настоящим даром для тех, кто ищет помощи. Вы можете связаться с ней по номеру +38 063 521 09 14.

polinasramko polinasramko 17. Jan 14:34

Я хочу выразить благодарность гадалке Эмели за ее удивительные способности и профессионализм. Обратившись к ней с вопросами о прошлом и настоящем, я была поражена тем, насколько точно идентифицированы события и моменты моей жизни. Эмели назвала причину, по которой я обратилась к ней, что лишний раз подтвердило ее глубокую интуицию и чуткость.
Особенно впечатлило то, что гадалка Эмели предсказала мой прогноз на год, и уже сейчас я наблюдаю, как многие из ее предсказаний начинают сбываться. Ее внимание к деталям и четкость в описании событий заставляют доверять ей снова и снова.
Кроме того, Эмели провела для меня обряд на достаток перед новым годом, который, кажется, уже начал действовать. Я также почувствовала положительные изменения после очищения от негатива, проведенного гадалкой. Моя жизнь начинает налаживаться, и я благодарна Эмели за ее поддержку и помощь.
Для тех, кто ищет помощь и направление в своей жизни, я с уверенностью рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp +380500147707. Благословенные моменты ждут вас!

Дина/ Дина/ 17. Jan 11:38

Когда мой любимый муж сказал что его чувства угасли ко мне и я ему больше не нужна,жить он со мной не хочет и он встретил другую-это для меня было шоком!Разве не предательство с его стороны ? Как же мне было больно и обидно,я отдала ему лучшие годы своей жизни.Мы с ним прожили 13 лет,у на двое деток.За эти 13 лет мы жили хорошо,бывало что и ссорились.Как в каждой семье бывает.Почему он так решил со мной поступить,я не понимала. Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список,встречаться он не хотел и говорить тоже... Решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими ,но Каталина меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила о помощи.Мы начали работу.Прошла неделя,звонок в дверь и он стоит с вещами…у меня все тело колотилось от волнения.Сейчас все хрошо,мы живем вместе.В выходные с детьми отдыхаем,все очень хорошо!Большая благодарность Каталине за мое счастье!Оставлю ее телефон,обращайтесь она поможет +380997482235 вайбер/ватсап

Людмила ** Людмила ** 17. Jan 10:03

Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510

ninasulika ninasulika 16. Jan 20:44

Хочу поделиться своим впечатлением от консультации с Болгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила мне ценные рекомендации по моему будущему.
Её глубокое понимание и мудрые советы стали для меня настоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или написать в Viber/WhatsApp.

Екатерина.Р Екатерина.Р 16. Jan 12:39

Как я рада, что попала со своей бедой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда она рассказывала о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыла глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Милену,и сразу ей позвонила.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать.Я сделала.Через неделю он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Милене, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber

Ксения П.. Ксения П.. 16. Jan 11:06

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).

Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!

katerinaeee katerinaeee 15. Jan 23:16

Я хочу выразить глубокую благодарность Руфине за ее невероятный профессионализм и постоянную поддержку. Обратилась к ней несколько месяцев назад, и ее помощь оказалась неоценимой в различных аспектах моей жизни. Сначала она успешно разрешала проблемы в моих отношениях, а сейчас она оказывает поддержку в вопросах здоровья.
Я очень ценю ее умение чувствовать эмоции и энергетику ситуаций, а также внимание к моим чувствам. Руфина сыграла ключевую роль в возвращении мужа в нашу семью, обнаружив приворот, который почти разлучил нас. Теперь, когда все наладилось, я хочу выразить благодарность за ее ценный вклад в наше семейное благополучие.
Если у кого-то возникли сложности в личной жизни или требуется помощь в решении проблем, смело обращайтесь к Руфине. Ее контактный номер: +38 068 679 07 85 (вайбер/ватсап/телеграмм). Я чрезвычайно довольна результатами и глубоко благодарна ей от своего имени и от имени моих детей!

Lenokk Lenokk 15. Jan 19:48

"Хочу выразить искреннюю благодарность и настоятельно рекомендовать ясновидящую Эмели. Обратилась к ней за помощью, ощущая, что на мне лежит порча, что подтвердилось в ходе консультации. Эмели провела для меня ритуал очищения и установила эффективную защиту. Я хочу выразить огромную благодарность за её профессионализм и помощь!
После очищения я почувствовала себя замечательно, словно переродилась, и заметила положительные изменения в своей жизни. Я убеждена, что Эмели - единственный маг, который смог мне действительно помочь! Рекомендую всем обратиться к ней. Вот её контактный номер: +38 050 014 77 07 (телефон/вайбер/ватсап). Точно поможет!"

Сейчас я могу спокойно писать про жизненную ситуацию, через которую мне пришлось пройти.Я вообще никогда не думал,что меня коснется измена жены.Как-то не было у нас проблем в семейной жизни,все ладилось,дети,обустраивали семейное гнездышко.Раньше наши знакомые обращались к магии,я не верил в это и посмеивался над ними.Но вот когда коснулось меня самого,то понял.Когда приходит беда,то готов на все.Хватаешься за любую соломинку.Вот и я, когда моя жена сказала что нашла себе другого, просто не знал что делать.Словно бес попутал жену,она стала задерживаться после работы,ссылаясь на то,что была загружена и не успевала все сделать.Я чувствовал что что-то не так.А в один день позвонила и сказала что полюбила другого и будет с ним жить,а я остался с детьми сам.Рассказал все знакомым они мне посоветовали обратиться к Варваре,я приехал домой и сразу ей написал.Я не успел ей и сказать ничего как она начала рассказывать о моей проблеме,назвала даты когда мы познакомились и когда поженились.Назвала имя моей жены,рассказала все о нашей жизни и в чем причина расставания.Сказала что поможет мне вернуть жену.И что вы думаете … 14 дней и жена вернулась ко мне и детям.Я вам одно скажу.Не верьте красивым словам,верьте своему сердцу.Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.Варваре буду вечно благодарен!!!
Если нужно с ней связаться вот вам номер +380632574828 вайбер

Яна Онопко Яна Онопко 15. Jan 09:28

У вас когда не будь было такое состояние, что нечего не хочется в этой жизни?
Скорее всего да, если вы сейчас читаете это.Я сюда пишу не просто так, так как у меня была беда в личной жизни.И я хочу от чистого сердца посоветовать вам человека, который спас меня и мою любовь.
Я жила в счастливом браке и думала будет так всегда.Мы любили друг друга и даже в мыслях не было расставаться.
Но в семью вмешалась свекровь, которая начала заниматься черной магией и наводить на наше счастье.
Мы стали часто ругаться и в один день , он ушел к маме своей.
Обратилась я к одной ведуньи, тарологу, которая спасла мой брак.Она смогла сделать то, что другим было не под силу.
Поставила нам с мужем защиту от свекрови.Мы теперь вместе, благодаря ведуньи.
Я рекомендую, кто ищет помощи в любовных делах обратится к ней.
Она очень сильный маг.Оставлю вам ее номер +7 (903) 012-27-99

Lenaw Lenaw 15. Jan 01:03

Матушка Вера оказала мне неоценимую поддержку в сложный момент моей жизни. Я обратилась к ней с проблемой сильной порчи, которая ставила под угрозу мою семью.
Благодаря ее молитвенным практикам и преданности Богу, Матушка Вера смогла снять этот негативный воздействие. Ее вера и великодушие создали атмосферу исцеления, и я почувствовала, как тяжесть уходит из моей жизни.
Особенно ценю ее роль в восстановлении отношений с мужем. Ее молитвы и духовные наставления стали источником силы и мудрости, которые помогли нам обоим преодолеть трудности. Мы с мужем снова нашли гармонию и понимание благодаря помощи Матушки Веры.
Я искренне благодарна Матушке Вере за ее духовную поддержку и силу веры. Ее номер стал для меня дверью к духовному исцелению: +79651382912.

(Викуся (Викуся 14. Jan 17:35

Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине .Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй. Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу,cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня,
cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз,Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт,нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт
дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер/ватсап

Мария  . Мария . 14. Jan 16:06

Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только не было. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то ’друзья’, о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к магу - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.

Карина  ... Карина ... 14. Jan 10:37

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Надежда И... Надежда И... 13. Jan 15:08

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 154