Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

pikalovaulana pikalovaulana 17. Jan 23:14

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим удивительным опытом работы с Целительницей Каяной. Моя жизнь столкнулась с серьезными трудностями в отношениях с моим мужем, и я была на грани развода. В поиске решения, я обратилась к Целительнице Каяне, и это оказалось решающим шагом.
С первого момента нашей встречи я почувствовала тепло и заботу со стороны Каяны. Она внимательно выслушала мою ситуацию и предложила использовать магию для восстановления наших отношений. Я согласилась, так как была готова на все, чтобы спасти свой брак.
Целительница провела для нас ряд ритуалов и обрядов, направленных на возвращение любви и понимания в нашу семью. Через некоторое время я заметила изменения в поведении моего мужа - он стал более внимательным и заботливым.
Спустя некоторое время, благодаря усилиям Целительницы Каяны, наш брак не только сохранен, но и стал еще крепче. Я благодарна ей за ее мудрость, тепло и волшебство, которое она привнесла в мою жизнь.
Если у вас возникли проблемы в отношениях и вам нужна помощь, я рекомендую обратиться к Целительнице Каяне. Ее профессионализм и тепло человеческого отношения делают ее настоящим даром для тех, кто ищет помощи. Вы можете связаться с ней по номеру +38 063 521 09 14.

polinasramko polinasramko 17. Jan 14:34

Я хочу выразить благодарность гадалке Эмели за ее удивительные способности и профессионализм. Обратившись к ней с вопросами о прошлом и настоящем, я была поражена тем, насколько точно идентифицированы события и моменты моей жизни. Эмели назвала причину, по которой я обратилась к ней, что лишний раз подтвердило ее глубокую интуицию и чуткость.
Особенно впечатлило то, что гадалка Эмели предсказала мой прогноз на год, и уже сейчас я наблюдаю, как многие из ее предсказаний начинают сбываться. Ее внимание к деталям и четкость в описании событий заставляют доверять ей снова и снова.
Кроме того, Эмели провела для меня обряд на достаток перед новым годом, который, кажется, уже начал действовать. Я также почувствовала положительные изменения после очищения от негатива, проведенного гадалкой. Моя жизнь начинает налаживаться, и я благодарна Эмели за ее поддержку и помощь.
Для тех, кто ищет помощь и направление в своей жизни, я с уверенностью рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp +380500147707. Благословенные моменты ждут вас!

Дина/ Дина/ 17. Jan 11:38

Когда мой любимый муж сказал что его чувства угасли ко мне и я ему больше не нужна,жить он со мной не хочет и он встретил другую-это для меня было шоком!Разве не предательство с его стороны ? Как же мне было больно и обидно,я отдала ему лучшие годы своей жизни.Мы с ним прожили 13 лет,у на двое деток.За эти 13 лет мы жили хорошо,бывало что и ссорились.Как в каждой семье бывает.Почему он так решил со мной поступить,я не понимала. Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список,встречаться он не хотел и говорить тоже... Решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими ,но Каталина меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила о помощи.Мы начали работу.Прошла неделя,звонок в дверь и он стоит с вещами…у меня все тело колотилось от волнения.Сейчас все хрошо,мы живем вместе.В выходные с детьми отдыхаем,все очень хорошо!Большая благодарность Каталине за мое счастье!Оставлю ее телефон,обращайтесь она поможет +380997482235 вайбер/ватсап

Людмила ** Людмила ** 17. Jan 10:03

Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510

ninasulika ninasulika 16. Jan 20:44

Хочу поделиться своим впечатлением от консультации с Болгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила мне ценные рекомендации по моему будущему.
Её глубокое понимание и мудрые советы стали для меня настоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или написать в Viber/WhatsApp.

Екатерина.Р Екатерина.Р 16. Jan 12:39

Как я рада, что попала со своей бедой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда она рассказывала о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыла глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Милену,и сразу ей позвонила.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать.Я сделала.Через неделю он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Милене, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber

Ксения П.. Ксения П.. 16. Jan 11:06

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).

Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!

katerinaeee katerinaeee 15. Jan 23:16

Я хочу выразить глубокую благодарность Руфине за ее невероятный профессионализм и постоянную поддержку. Обратилась к ней несколько месяцев назад, и ее помощь оказалась неоценимой в различных аспектах моей жизни. Сначала она успешно разрешала проблемы в моих отношениях, а сейчас она оказывает поддержку в вопросах здоровья.
Я очень ценю ее умение чувствовать эмоции и энергетику ситуаций, а также внимание к моим чувствам. Руфина сыграла ключевую роль в возвращении мужа в нашу семью, обнаружив приворот, который почти разлучил нас. Теперь, когда все наладилось, я хочу выразить благодарность за ее ценный вклад в наше семейное благополучие.
Если у кого-то возникли сложности в личной жизни или требуется помощь в решении проблем, смело обращайтесь к Руфине. Ее контактный номер: +38 068 679 07 85 (вайбер/ватсап/телеграмм). Я чрезвычайно довольна результатами и глубоко благодарна ей от своего имени и от имени моих детей!

Lenokk Lenokk 15. Jan 19:48

"Хочу выразить искреннюю благодарность и настоятельно рекомендовать ясновидящую Эмели. Обратилась к ней за помощью, ощущая, что на мне лежит порча, что подтвердилось в ходе консультации. Эмели провела для меня ритуал очищения и установила эффективную защиту. Я хочу выразить огромную благодарность за её профессионализм и помощь!
После очищения я почувствовала себя замечательно, словно переродилась, и заметила положительные изменения в своей жизни. Я убеждена, что Эмели - единственный маг, который смог мне действительно помочь! Рекомендую всем обратиться к ней. Вот её контактный номер: +38 050 014 77 07 (телефон/вайбер/ватсап). Точно поможет!"

Сейчас я могу спокойно писать про жизненную ситуацию, через которую мне пришлось пройти.Я вообще никогда не думал,что меня коснется измена жены.Как-то не было у нас проблем в семейной жизни,все ладилось,дети,обустраивали семейное гнездышко.Раньше наши знакомые обращались к магии,я не верил в это и посмеивался над ними.Но вот когда коснулось меня самого,то понял.Когда приходит беда,то готов на все.Хватаешься за любую соломинку.Вот и я, когда моя жена сказала что нашла себе другого, просто не знал что делать.Словно бес попутал жену,она стала задерживаться после работы,ссылаясь на то,что была загружена и не успевала все сделать.Я чувствовал что что-то не так.А в один день позвонила и сказала что полюбила другого и будет с ним жить,а я остался с детьми сам.Рассказал все знакомым они мне посоветовали обратиться к Варваре,я приехал домой и сразу ей написал.Я не успел ей и сказать ничего как она начала рассказывать о моей проблеме,назвала даты когда мы познакомились и когда поженились.Назвала имя моей жены,рассказала все о нашей жизни и в чем причина расставания.Сказала что поможет мне вернуть жену.И что вы думаете … 14 дней и жена вернулась ко мне и детям.Я вам одно скажу.Не верьте красивым словам,верьте своему сердцу.Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.Варваре буду вечно благодарен!!!
Если нужно с ней связаться вот вам номер +380632574828 вайбер

Яна Онопко Яна Онопко 15. Jan 09:28

У вас когда не будь было такое состояние, что нечего не хочется в этой жизни?
Скорее всего да, если вы сейчас читаете это.Я сюда пишу не просто так, так как у меня была беда в личной жизни.И я хочу от чистого сердца посоветовать вам человека, который спас меня и мою любовь.
Я жила в счастливом браке и думала будет так всегда.Мы любили друг друга и даже в мыслях не было расставаться.
Но в семью вмешалась свекровь, которая начала заниматься черной магией и наводить на наше счастье.
Мы стали часто ругаться и в один день , он ушел к маме своей.
Обратилась я к одной ведуньи, тарологу, которая спасла мой брак.Она смогла сделать то, что другим было не под силу.
Поставила нам с мужем защиту от свекрови.Мы теперь вместе, благодаря ведуньи.
Я рекомендую, кто ищет помощи в любовных делах обратится к ней.
Она очень сильный маг.Оставлю вам ее номер +7 (903) 012-27-99

Lenaw Lenaw 15. Jan 01:03

Матушка Вера оказала мне неоценимую поддержку в сложный момент моей жизни. Я обратилась к ней с проблемой сильной порчи, которая ставила под угрозу мою семью.
Благодаря ее молитвенным практикам и преданности Богу, Матушка Вера смогла снять этот негативный воздействие. Ее вера и великодушие создали атмосферу исцеления, и я почувствовала, как тяжесть уходит из моей жизни.
Особенно ценю ее роль в восстановлении отношений с мужем. Ее молитвы и духовные наставления стали источником силы и мудрости, которые помогли нам обоим преодолеть трудности. Мы с мужем снова нашли гармонию и понимание благодаря помощи Матушки Веры.
Я искренне благодарна Матушке Вере за ее духовную поддержку и силу веры. Ее номер стал для меня дверью к духовному исцелению: +79651382912.

(Викуся (Викуся 14. Jan 17:35

Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине .Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй. Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу,cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня,
cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз,Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт,нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт
дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер/ватсап

Мария  . Мария . 14. Jan 16:06

Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только не было. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то ’друзья’, о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к магу - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.

Карина  ... Карина ... 14. Jan 10:37

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Надежда И... Надежда И... 13. Jan 15:08

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер

Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но ничего не вышло. Поделилась с подругой своей проблемой, она мне посоветовала обратиться к магу Никите Ивановичу. Я так и сделала, позвонив ему я была шокирована . Я поняла сразу человек видит- называет имена ,даты важные лично для меня. Я нашла реального специалиста в сфере любовной магии. Он действительно очень мощный, вернул мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, оставляю вам его номер +380631201779

((( ВЕРОНИКА ((( ВЕРОНИКА 13. Jan 13:15

Я рекомендую Милочку!Я очень рада что попала со своей проблемой именно к ней.Люди тут тоже писали положительные отзывы о Милочке-да,действительно истенная правда.Сразу записалась на диагностику,после того как она рассказала о моей жизни я поняла что она мне поможет.Я попросила Милочку о помощи.Я незнаю что она делает и как … но через неделю мой любимый человек вернулся ко мне.Сразу писал смс,потом позвонил и пришел ко мне.Через три месяца мы сошлись и живем вместе.Всем кому нужна помощь,обращайтесь к Милочке!Оставлю ее номер +80936532445 принимает дистанционно вайбер/ватсап

Я обращалась к Линочке,она одна из сильнейших ясновидящих.Когда я ей позвонила,я сидела молча,она сама все рассказывала.Могу сказать все о чем она рассказывала было все правдой.Она даже сказала с чем я к ней обратилась.У меня у сына никак не могла сложится личная жизнь,я за него очень сильно переживала.Встречались девушки но не надолго,а ему уже 39 лет.Мое сердце разрывалось на кусочки.Поэтому и решила обратится к Линочке.Линочка сделала невозможное,после ее работы у меня даже сын другим стал.Через некоторое время встретил девушку,сейчас они уже живут вместе.Я очень рада за сына,и девочка ему встретилась очень хорошая.Если у вас проблемы,обращайтесь к Линочке!Оставлю вам ее номер +380997482235 Whats app/Viber

Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть

Мой отзыв будет о профессиональной ясновидящей Лилии.У меня был крик души когда я к ней обратилась.У нас была счастливая семья,двое деток,муж мне никогда не разрешал работать.Я была домохозяйкой.И все было хорошо,пока не появилась любовница.Мой муж в один момент поменялся полность.Был любящим,а стал холодным.Я сразу замкнулась,но потом хорошо подумала и начала думать как вернуть мужа в семью.Бог мне послал Лилю,сразу боялась обращаться,а потом обратилась и ни о чем не жалею.Лиля с точностью рассказала всю мою жизнь,сама рассказала что муж ушел и как это случилось.Успокоила меня,пообещав вернуть мне мужа в семью.Лиличка работала со мной неделю,указала сроки когда он вернется.И все случилось как и сказала Лиля.В указанные сроки мой муж вернулся,я самая счастливая женщина на земле!Лиличка спасибо вам большое за наше счастье!Я рекомендую Лилю +380638055486 (принимает вайбер/ватсап)

Неля Неля 12. Jan 10:07

Я много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

ritualnaamagia ritualnaamagia 11. Jan 20:27

Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна, и я более 20 лет помогаю людям.
Все магические действия, проводимые мной, не приносят вреда. Не бойтесь магии – в умелых руках она способна улучшить вашу жизнь и избавить от многих проблем.
Я принимаю на личном приеме в Киеве уже длительное время. Если я принимаюсь за решение вашей проблемы и начинаю работать с вами, я предоставляю минимум 99% гарантии на успешный результат. Я не берусь за работу, если не уверена, что смогу справиться. Если то, что вы просите, не в моих силах, я готова отказать. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Предоставляю широкий спектр магических услуг:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
-Вернуть Мужа в Семью. Вернуть Жену. Вызов Утраченных Чувств.
-Гармонизация отношений.
-Привороты
-Обряд "Верность" (направлен на то, чтобы вторая половина не смогла изменить физически).
- Обряд Рассорка
-Остуда, отворот. Защита на Пару. Защита на Отношения.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ:
-Привлечение клиентов
-На хорошую торговлю.
-На богатство
-Ритуал "Золотой Ключ Царя Соломона" (улучшает и притягивает энергию больших денег).
-Ритуал "Закрыть рот" (делается для того, чтобы закрыть рот сплетнику, врагу, отбить желание говорить гадости в ваш адрес).
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГО-БАЛАНСА:
-восстановление и очистка энергетики.
-Наполнение биополя и энергетических центров положительной энергией.
-Полное ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка, восстановление энергетики, коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.

Древнюю ритуальную магию я провожу на мистических местах Украины. За годы практики я столкнулась с множеством случаев, и многие благодарны мне до сих пор за мою работу и помощь. Я стремлюсь не обещать невозможного и всегда откровенно говорю о ситуации. Если после диагностики я вижу, что ситуация безысходна, я честно отказываюсь от помощи. При взятии на себя какой-то работы, я нацелена на достижение полного результата, чтобы мои клиенты остались довольными.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

antoskinadara antoskinadara 11. Jan 14:06

Встречайте исключительную ясновидящую Руфину, к которой я обращаюсь не один раз. Она не только предоставляет ценные рекомендации и советы в моих делах, но и предсказывает, что меня ожидает в будущем, приготавливая меня к возможным событиям. Ее способности поражают, и она еще и мудрая и чуткая женщина.
Судьба явно подарила мне знакомство с Руфиной, и я глубоко благодарна за ее поддержку и помощь. Ее контакты +380686790785 доступны в Ватсапе и Вайбере, так что если у вас возникли трудности, смело обращайтесь к Руфине. Она — настоящий профессионал и заботливый гид в мире предсказаний и решения проблем.

ritualnaamagia ritualnaamagia 10. Jan 21:19

Добро пожаловать в мир, где невидимые силы оказывают влияние на нашу жизнь. Откройте дверь в реальность магии и ритуалов, воспользовавшись моим опытом и родовой силой в области белой и чёрной магии. Я готова предложить вам помощь в решении самых сложных проблем.

Разнообразие ритуалов, таких как Магия Вуду, Старославянская Магия, Церемониальная Магия, а также Ведические обряды, направлены на восстановление баланса в вашей жизни. Когда беды настигают вас волной, когда отношения распадаются, и когда тёмные силы преследуют вас, моя магия готова прийти на помощь.
Помощь в семейных отношениях:
-Возвращение любимого в семью.
-Укрепление брака и разрешение семейных конфликтов.
-Прояснение ситуации и предсказание будущего.
Любовные ритуалы:
-Привороты на девушку и парня.
-Снятие венца безбрачия.
-Приворожить мужа и отворот от соперницы.
Защита и очищение:
-Снятие порчи, сглаза, проклятий.
-Бизнес-магия для реанимации и защиты от конкурентов.
-Церковная и кладбищенская магия для защиты и благополучия.

С каждым клиентом я работаю индивидуально, подбирая ритуалы и обряды, соответствующие конкретной ситуации. Приглашаю вас на личный прием в Киеве, где вместе мы сможем изменить ход вашей судьбы.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

"Не могу не поделиться восторгом от опыта работы с ясновидящей Эмели! Обратившись к ней в трудный период отношений с мужем, я была поражена её точностью в гаданиях. Эмели выявила корни проблем, предсказала будущее нашей семьи с удивительной точностью и предложила индивидуальный обряд для укрепления наших отношений.
Эффективность её действий была поразительной - мы с мужем почувствовали положительные изменения уже после короткого времени. Эмели также провела для меня обряд на открытие денежного канала, и результаты превзошли мои ожидания. Финансовые трудности стали уходить на второй план, и я почувствовала новый поток благополучия в своей жизни.
Что касается общения с Эмели, она была доступна через Viber и WhatsApp по номеру +380500147707. Её точность в предсказаниях и умение провести эффективные обряды заставляют меня рекомендовать Эмели всем, кто ищет помощь в семейных или финансовых вопросах. Благодарю её за профессионализм и внимание к деталям!"

Даша )) Даша )) 10. Jan 16:23

И меня беда не обошла стороной!У моего мужа появилась на работе любовница.Муж очень изменился,стал холодным ко мне и детям,по вечерам задерживался и приходил выпившим.Мы перестали его узнавать.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он ушел к другой.Я была шокирована,дети растроены.Сестра посоветовала обратиться к Варечке,она сама возвращала мужа у нее. Благодаря помощи Варечке, я вернула мужа, дети счастливы – у нас все как было раньше- даже лучше!!!Очень благодарна!!! Варечка настоящая ясновидящая!!! Всем советую эту прекрасную ворожею!Если дар есть, тут и доказывать ничего не надо!Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап

Ксения Д Ксения Д 10. Jan 14:50

Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть

Хочу поделиться с вами контактами ясновидящей Лили.Являюсь ее давним клиентом.Первый раз обратилась к ней год назад были проблемы в бизнесе. После проведенной диагностики выяснилось, что мой денежный поток был заблокирован.Однако после проведенной чистки и обряда на привлечение удачи, мой бизнес начал постепенно, но верно подниматься.А несколько месяцев назад мой муж оставил меня и ушел к другой,я сразу поняла что-то не так и позвонила Лиличке.Она меня успокоила,провела необходимые работы,гармонизировала наши отношения и поставила защиту.Через неделю он мне начал звонить,а позже вовсе вернулся в семью.Сейчас у нас замечательные отношения.Очень благодарна Лиличке за ее помощь.Самое главное во время найти настоящего профессионала!Ее номерок оставлю +380638055486 (вайбер/ватсап)

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 155