Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

irinau irinau 12. Feb 15:24

Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Натальи,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер +79671411297 Viber whatsap Наталья
Желаю всем удачи!

/Nika /Nika 12. Feb 10:09

После свадьбы у меня с мужем было четыре года счастливой жизни и беды ничто не предвещало... Но, буквально в один момент всё пошло на перекосяк и потом три-четыре месяца он стал себя вести себя странно - почти как чужой человек. А потом он ушёл! Все его друзья не шли со мной на контакт, а он везде стал меня блокировать.А у него был успех во всем, а любовница цвела и пахла. А потом он вообще подал на развод. И тут я осознала, что нужно что-то менять и решила, что буду делать всё, чтоб спасти семью несмотря на то, что всё совсем сложно. Пусть даже с помощью высших сил. Стала искать гадалку или мага. Я нашла Захара. Человек с настоящими даром. Даже от общения с ним стало ЛЕГЧЕ. Сначала, когда делает диагностику говорит сам. Не спрашивает никаких деталей и не разрешает их говорить - только фото. Даже имена. Я сразу попросила помощи. Захар не отказал и предложил варианты работ. Любимый был рядом через неделю!!! Сейчас у нас двое детей и успешный брак. Номер Захара +380954248510 вайбер/ватсап

Майя  .... Майя .... 12. Feb 09:22

Пишу отзыв в качестве благодарности Варваре. Эта женщина здорово помогла мне решить семейные проблемы с мужем. Мой благоверный так загулял, что чуть не ушёл из семьи.Двадцать пять лет брака, дети-подростки.. Была в диком отчаянии, плакала и просила его не уходить.Много разговаривала с ним.
Вовремя вспомнила, как подруга возвращала у Варвары мужа от молодой.Я тоже обратилась и не пожалела не капельки. Скажу, что сделала всё, что Варвара велела. После наших общих действий муж не ушел и о прошлом не вспоминаем.А отношения стали очень хорошими и теплыми.Если у вас есть проблемы,обращайтесь к Варваре! Реальная помощь!!! Ее тел. +380632574828 ватсап/вайбер

salava salava 11. Feb 17:50

Я во все это не верила, была скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по рекомендации к одной видящей женщине.
После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. на приеме она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Галина убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Галине за её помощь и поддержку.
кому нужен результат обращайтесь к Галине +79687322721 (есть вайбер вотсап)(Viber / WhatsApp)

Светлана К Светлана К 11. Feb 13:35

Оставляю свой отзыв, находясь под впечатлением от проделанной работы. Это просто чудо! Никогда не верила, что такое возможно в реальной жизни, но, как оказалось, один звонок способен перевернуть жизнь с ног на голову. Не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Марина, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я. Очень довольна проделанной работой, советую всем! Вот её номер +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp

Алина/Алина Алина/Алина 11. Feb 10:47

Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!

Галюся) Галюся) 11. Feb 09:38

Линочка вернула мою любовь и жизнь!Я никогда не думала что буду обращаться к высшим силам,но доля распорядилась совсем по иному.У меня было все: работа ,любящий муж и дети.На работе пришел новый специалист и тут моя жизнь закружилась так что я даже не заметила как потеряла все что имела.Очень себя виноватила,муж узнал о моем романе и ушел от меня.Я прекратила все отношения,просила мужа очень вернуться – объясняя что все в прошлом, но он меня даже и слышать не хотел. Как только я не пыталась его вернуть,он и слышать меня нехотел.Позвонила Линочке,после диагностики я поняла что обратилась к нужному мне человеку.Попросила ее мне помочь,вернуть моего мужа и мою жизнь.Она начала со мной работать.И мое удивление было когда через семь дней мой муж приехал к нам.Я очень перед ним была виновата,просила прощения.Он меня простил и сказал что тоже без нас не может. Я советую обращаться к Линочке,у нее диагностика правдивая и обряды работают.Я вернула мужа благодаря Линочке! ЕЕ телефон +380997482235 есть вайбер/ватсап

Камила F Камила F 10. Feb 16:42

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050

salava salava 10. Feb 15:47

Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Натальи,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер +79671411297 Viber whatsap Наталья
Желаю всем удачи!

София )) София )) 10. Feb 15:18

ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовницы мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-звонить на вайбер,ватсап.Лилия)!!!

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушел мой любимый мне человек,(грубость, неприятные слова, нападки)это было на протяжении года, я как могла так и сохраняла эти отношения.Но не вышло....Унижалась,просилась -нечего.Боль эту что я пережила тогда ,врагу не пожелаешь....
Решила обратиться к в высшим силам...Варя мне очень помогла....Чудеснейшая женщина....видит на сквозь.Как в душу смотрит...помогла мне вернуть мне любого ,быстрей чем я думала...Пишу вспоминаю и слезы наварачиваються...Сейчас я счастлива ,меня любят,ценят...Надеююсь кому нибудь мой отзыв о человеке этом поможет.Искренне всем желаю удачи!
Вот ее контакты +380632574828 ватсап, вайбер

ritualnaamagia ritualnaamagia 10. Feb 12:32

Если вы столкнулись с трудностями в личной жизни или в отношениях с семьей, если негативное влияние омрачает вашу жизнь, не волнуйтесь - я могу помочь.

Я работаю с проверенными старинными обрядами и ритуалами, которые помогут вам достичь желаемых результатов в короткие сроки. Моя цель - помочь вам разрешить сложные жизненные ситуации и преодолеть трудности.

Мои услуги включают:
-Укрепление брака и возвращение партнера в семью.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий и психоэнергетических ударов.
-Помощь семейным парам в реализации родительского счастья.
-Работа с духами предков и очистка от болезней в мире мертвых.
-Открытие финансового потока, обряды на удачу и карьерный успех.
-Изготовление индивидуальных амулетов.
-Ликвидация кармических узлов и восстановление энергобаланса.
-Коррекция судьбы и исправление родовых проблем.

Я гарантирую конфиденциальность, результат и безопасность проводимых обрядов. Сотни клиентов уже оценили эффективность моих услуг. Для записи на личный прием в Киеве звоните по указанным номерам.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

salava salava 09. Feb 13:46

Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни,Она потомственная предсказательница и
,она наладит любовные и семейные отношения,может поставить защиту,снимает венец безбрачия расскажет судьбу по фото по линиям руки или таро,она чудесная женщина Галина +79687322721 (есть вайбер вотсап)

Катерина З Катерина З 09. Feb 13:02

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о ясновидящей Наталье Валерьевне. Ее способности в гадании просто поразительны. Когда я обратилась к ней с вопросами о моем будущем, она ответила на них с такой точностью и ясностью, что мне не пришлось ни о чем больше беспокоиться.
Наталья провела гадание с помощью карт Таро, которое было невероятно информативным и понятным для меня. Ее тонкий анализ ситуации и глубокое понимание символов карт позволили мне получить ясное представление о том, что ждет меня в будущем.
Я уверена, что если вам нужны ответы на ваши вопросы или помощь в принятии решений, Наталья Валерьевна сможет вам помочь так же, как и мне. Не стесняйтесь обращаться к ней. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап

Snezhana Snezhana 09. Feb 10:46

Могу порекомендовать вам ведунью +77775847070 я больше двадцати лет искала помощи большая часть жизни почти прошла а помогла мне только она без лишних слов за короткое время сделала такой результат о котором я только мечтала человек с огромным даром спасибо ей огромное

Смотрю есть отзывы о Каталине, у меня тоже был опыт обращения к ней. Хочу сказать огромное спасибо Каталине.У меня муж ходил на лево к другой женщине.Я была в шоке,я даже ничего не подозревала.Все было у нас нормально. Вдруг муж как чумной стал. Дома скандалы. Своего ребенка даже не замечал. Обо мне и говорить нечего. Совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к Каталине. Она проводила ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной. Сделала так, что муж мой перестал ходить на лево,все свободное время проводит с нами. И так как-то все плохое стало уходить. Будто сон дурной был.Сейчас мы – дружная семья.Я счастлива!!! Выражаю свою благодарность Каталине,она действительно очень помогла мне !Советую!!! Вайбер +380997482235 вайбер/ватсап

ritualnaamagia ritualnaamagia 09. Feb 00:01

Если жизнь кажется тяжелой дорогой, полной препятствий, и вы столкнулись с непреодолимыми вызовами, не отчаивайтесь. Я специализируюсь на колдовстве, заговорах, приворотах на всю жизнь, отворотах, снятии порчи и проклятий, бизнес-магии, гадании на Таро, изготовлении амулетов и многом другом.
Каждый случай обрабатывается индивидуально, и я работаю до полного, очевидного результата. В моей работе я прибегаю к проверенным временем практикам, методам и приемам, которые помогают восстановить гармонию в отношениях пары, создать благоприятную атмосферу в семье и привлечь внимание вашего партнера.

Мои услуги включают:
-Работу с духами предков и использование вольтов для излечения болезней в мире мертвых, а также работу со стихиями.
-Проведение колдовства, заговоров и приворотов на всю жизнь, а также отворотов, снятие порчи, проклятий и бизнес-магию.
-Гадание на Таро и изготовление индивидуальных амулетов для каждого человека.
-Проведение различных видов чисток и снятия порчи и проклятий, включая сглаз и подселенцев, а также чистку жилья, офиса и автомобиля.
-Предсказания на черном зеркале судеб и женская магия для омоложения и улучшения внешности как для женщин, так и для мужчин.
-Помощь в привлечении денежного потока, удачи и клиентов, а также помощь в продаже недвижимости.

Проведение индивидуальной работы с каждым клиентом и работа до достижения полного и очевидного результата.
Моя работа характеризуется жестким, мощным и высокоэффективным воздействием, особенно в самых безнадежных и сложных ситуациях. Для записи на прием, пожалуйста, звоните по указанным номерам. Я готова помочь вам достичь желаемых результатов и изменить вашу жизнь к лучшему!

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Yana Kramarchyk Yana Kramarchyk 08. Feb 23:38

Я дистанционно обращалась к Ясновидящей Марии, она дала верную и точную диагностику моей проблемы, успокоила меня и дала надежду, что моя жизненная ситуация в будущем разрешится в благоприятную сторону после сделанного ритуала. Всё действительно наладилось спустя месяц после сделанного ритуала. Смело обращайтесь к Марии, поможет, подскажет. Её номер +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram

salava salava 08. Feb 16:08

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,
но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты Натальи гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и
энергетический дисбаланс у меня,но после пару сеансов с ней через пару недель я
ощутила что-то новое,вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состоянии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное
вот кстати контакты Наталья +79671411297 Viber whatsap

Юлия G Юлия G 08. Feb 12:17

Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было… Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем… Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp

Ангелина )) Ангелина )) 08. Feb 10:01

Мы с мужем постоянно ссорились на протяжении несколько месяцев. Жили как кошка с собакой. Он уже начал налево ходить.Подруги мои не раз его видели в обществе с девушками. Я очень сильно переживала и плакала — боялась, чтобы не ушел.Пыталась с ним поговорить,но он меня не слышал.Позвонила к ведунье. Она мне рассказа все сама как на духу,мое прошлое и настоящее.Сказала с чем я к ней пришла.Я была шокирована.Варя меня успокоила и сказала что поможет.Я все сделала, как велела Варя и мы с мужем начали жить мирно. Его похождения налево прекратились и мы стали крепкой семьей!!! Всем советую Варю! Она всегда во всем поддержит и поможет!ЕЕ номер +380632574828 (принимает по вайберу и ватсапу)

**Антонина **Антонина 07. Feb 15:22

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486

irinau irinau 07. Feb 14:05

Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Галину,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты : +380932261977 Галина (есть вайбер вотсап)

Olga A Olga A 07. Feb 13:39

Здравствуйте. Поделюсь и я. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу и способности я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Когда гадает или делает диагностику называет детали, события и даже имена. Он вернул мне мужа за десять дней, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179 ватсап/вайбер

У меня сложилась сложная ситуация в семье,долго не могла найти выход пока не нашла Лину.Она помогла мне наладить отношения с мужем . Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая. Мы жили с ним душа в душу столько лет, а тут вдруг резко поменялся ко мне и стал агрессивным и холодным. Скажу сразу, я не верила в магию, но другого выхода не видела, я не жалею что обратилась к Лине .Я просто восторге я не думала что встречу такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Лина ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие. Все очень точно . Человек, не общаясь со мной в живую, так точно и четко все сказал! Она помогла мне решить семейную проблему, улучшились наши отношения с мужем.Сейчас мы больше времени проводим вместе. На данный момент я самая счастливая! Вот Лины номер +380997482235 вайбер/ватсап

Мargarita А Мargarita А 06. Feb 23:43

Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.

ritualnaamagia ritualnaamagia 06. Feb 22:22

Если жизнь кажется трудной дорогой, полной препятствий и непреодолимых трудностей, если душа ваша разрывается на части под бременем проблем и неудач, я готова предложить вам руку помощи. Зачастую, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что у нас всегда есть силы изменить свой путь.
Моя миссия - помочь вам разрешить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Моя работа основана на взаимодействии с четырьмя стихиями - источниками мощи и силы, которые способны помочь вам достичь высоких результатов.
Не бойтесь обращаться за помощью. Мы сможем вместе изменить ход вашей судьбы, придав вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.
Обращаясь ко мне, вы открываете дверь к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова предоставить вам помощь в различных сферах вашей жизни с использованием уникальных знаний и эффективных техник проведения обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:
-Снятие любого вида порчи, проклятия, родового проклятия и негативного воздействия;
-Установление мощной защиты от негативных программ и врагов;
-Проведение обрядов на финансовое благополучие, открытие финансовых потоков, привлечение удачи и успеха;
-Ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса;
-Сильные ритуалы в любовной магии, возвращение любимого и отведение конкурентов;
-Женская магия и ритуалы на омоложение и красоту;
-Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями;
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.
Не откладывайте решение ваших проблем на потом, обратитесь ко мне, и вместе мы изменим ход вашей судьбы.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

salava salava 06. Feb 22:21

Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Натальи,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер +79671411297 Viber whatsap Наталья
Желаю всем удачи!

Kseniaa Kseniaa 06. Feb 22:02

Хочу поделиться своим впечатляющим опытом после визита к гадалке Марии. Сразу после сеанса начали происходить удивительные события, которые плавно превращаются в реальность. Сложно передать словами, но уверенность в том, что Мария видит что-то особенное, возникла немедленно.
Я уверена, что выбор Марии среди множества других гадалок был неслучайным. Я решила продолжить работу с ней, так как появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, настоятельно рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +1 (847) 790-2017. Также вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Уверена, вы не пожалеете о своем выборе!

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 155