Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

ЛенОчка.. ЛенОчка.. 04. Jan 13:34

Девочки мне очень помогла Лиля,она ясновидящая!!! У меня была такая ситуация: с моим любимым человеком мы встречались 3 года,дело шло к свадьбе пока не влезла моя лучшая подруга и отбила его у меня.Очень обидно и больно когда сталкиваешься с обманом с обоих сторон.Но я решила для себя не опускать руки и вернуть своего любимого.Нашла по отзывам Лиличку.Когда позвонила ей она мне сама начала рассказывать с чем я к ней обратилась,я сидела и покрывалась мурашками.Я никогда не думала что есть видящие люди.Я попросила о помощи вернуть моего любимого человека.Она согласилась и мы начали работать.Лиля пообещала мне вернуть его через неделю,так и получилось.Он бросил мою подругу и вернулся ко мне.Сразу предложил рассписаться.И вот прошло пол года мы живем душа в душу и ждем пополнения!Лиличка моя спасительница! Советую обращаться только к ней! ЕЕ телефон ( принимает в вайбере/ватсапе) +380638055486

Когда началась война на Украине я взяла детей и уехала в Польшу,очень боялась за детей.Муж был невыездной и остался на Украине.Прошло 7 месяцев как я начала замечать что муж все реже и реже стал мне звонить и писать,наверное женская интуиция мне подсказала что что-то не так.Пыталась с ним серьезно поговорить,но он утверждал что все хорошо.А мне покоя не давало…Я забрала детей и вернулась домой с сюрпризом.Муж был удивлен когда нас увидел.С каждым днем я видела что он на меня не обращает внимание,очень был холоден ко мне.Соседи мне рассказали что видели его с другой и не раз.Я сразу набрала Варечку (до этого она мне помогла в работе).Варечка все мне рассказала,обьяснила,провела ритуал.Указала сроки когда будет все хорошо.И я ждала..Действительно в указанные сроки он перестал ходить куда-то,начал обращать внимание,я стала любимой женой.Сейчас в нашей семье гармония..Теперь я никуда не уеду,для меня семья это самое главное!Спасибо большое Варечке,я всем советую обращаться к ней!Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап

Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179

Nata shaa Nata shaa 04. Jan 01:14

Здравствуйте! Я хочу поделиться впечатлениями об удивительном опыте работы с Ясновидящей Патрисией.

Обратившись к Патрисии, я ощущала на себе тяжесть и влияние негативной энергии. После консультации и анализа, Патрисия провела для меня обряд снятия порчи, который оказался настоящим исцелением для моей души.

Она также провела обряд для привлечения удачи, который принес в мою жизнь светлые события и позитивные изменения. Патрисия с легкостью оценила мою ситуацию и рекомендовала несколько практических шагов для укрепления моего духа.

Особенно я была впечатлена её работой по открытию денежного канала. Со временем, благодаря её советам и обрядам, я заметила увеличение финансового потока в мою жизнь.

Для связи с Патрисией, используйте номер +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Её профессионализм, внимание к деталям и эффективные методы работы с энергией делают её настоящим помощником в вопросах исцеления, удачи и финансового благополучия. Я с уверенностью рекомендую Патрисию всем, кто ищет настоящего профессионала в этом деле.

ruslanakelt ruslanakelt 03. Jan 21:28

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим удивительным опытом работы с гадалкой по имени Нина.
Когда я оказалась в трудной ситуации, связанной с личной жизнью, я решила обратиться к гадалке в поисках ответов и направления. Благодаря рекомендации знакомых, я обнаружила Нину, и это было настоящим благословением.
Нина обладает уникальным даром, который стал для меня настоящим источником мудрости и понимания. Её предсказания точны и глубоки, она быстро раскрывает суть проблемы и предоставляет реальные рекомендации для решения.
Особенно впечатлил меня её чуткий подход и искреннее желание помочь. Нина не просто гадалка, она настоящая поддержка в трудные времена. Её слова вдохновляют и наполняют уверенностью в будущем.
Связаться с Ниной оказалось легко, используя номер +380962580803. Она открыта для вопросов, внимательно слушает и предоставляет исключительно положительный опыт работы с ней.
Если вы ищете истинного профессионала с уникальным даром, рекомендую обратиться к гадалке Нине. Её мудрость и понимание сделают ваш путь более ясным и уверенным.

Katya1987 Katya1987 03. Jan 17:11

Хочу выразить свою благодарность Яне. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом. Вот её номер +380686828559 звоните, узнавайте. Есть Viber/WhatsApp

GULIA/ GULIA/ 03. Jan 12:25

Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было… Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем… Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp

Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Лилей. Я позвонила ей по номеру +380638055486 (ватсап вайбер)..И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Лиля рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Лили я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна очень Лили!Советую!

Алена Г.. Алена Г.. 03. Jan 09:55

Прожили мы с мужем 12 лет, трое деток,счастливая семья (на тот момент я так думала).А в один день собрал вещи и ушел к другой,сказал что устал и вообще он полюбил другую.Сразу тупая боль,слезы,думала облагоразумится и вернеться.Я пыталась поговорить с ним,вернуть – но он даже не брал телефон.Дети скучали,постоянно спрашивали когда он вернется.Для себя я непонимала как он так мог измениться. Я обратилась к Миле,я надеялась что она нам поможет.Я позвонила Миле,диагностика 100 % правда.Заказала обряд и защиту.Через 10 дней как и обещала Мила мой муж вернулся!Милочка поставила на нашу семью защиту.Сейчас пишу отзыв в благодарность Милочке,прошло 2 месяца мы живем душа в душу!!!Спасибо Мила вам огромное! Тел. +80936532445 принимает на вайбер/ватсап

ritualnaamagia ritualnaamagia 02. Jan 21:02

Практикую проверенные старинные обряды и ритуалы, которые гарантированно помогут вам достичь поставленных целей в самые короткие сроки. С упорством и преданностью я вкладываю все свои силы, чтобы помочь вам в решении запутанных и сложных жизненных ситуаций.
Моя практика базируется на древних методах, переданных из поколения в поколение. Я использую исключительно проверенные техники, чтобы обеспечить максимальную эффективность моих услуг. Каждый обряд и ритуал подбирается индивидуально, учитывая вашу уникальную ситуацию.
Не важно, сталкиваетесь ли вы с проблемами в семейных отношениях, работе, или личной жизни — я готова предоставить вам мощное подспорье для преодоления трудностей. Доверьтесь моему опыту и знаниям, и мы вместе сможем создать путь к вашему благополучию.

Мои услуги охватывают различные аспекты:
-Предсказание будущего по фотографии.
-Разнообразные виды гаданий.
-Обряды на удачу.
-Открытие финансовых каналов.
-Защита семьи от напастей.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий и венца безбрачия.
-Соединение влюблённых сердец.
-Изготовление амулетов, оберегов и талисманов.

Записаться на прием или получить дополнительную информацию можно, связавшись со мной по телефонам:
+38 098 455 84 44;
+38 067 771 63 89

Если вы стремитесь получить честную и объективную диагностику через гадание, освободиться от иллюзий и серьезно решить свои проблемы, я настоятельно рекомендую обратиться к ясновидящей Илоне. Я убеждена, что вы несомненно получите необходимую помощь, так же как и я. После диагностики у Илоны я заказала две работы - снятие сложной порчи на потерю всего и ритуал на открытие денежного канала. Жизнь моя кардинально изменилась после её вмешательства. Результаты стали заметны уже через три недели, как она и предсказывала.
Илона - удивительный человек и мастер с сильным магическим даром. Не стесняйтесь звонить по номеру +380938506560 или написать ей в Viber, чтобы получить необходимую помощь.

Добрый день! Хочу Вам всем посоветовать таралога Каталину,мне она очень помогла.Я знала давно,что мой муж гуляет,но раньше он это скрывал, а в последнее время перестал приходить домой и вскоре вообще собрал вещи и ушел, а я осталась с грудным ребенком на руках.Трудно было очень, я в чужом городе, ни родных, ни денег, в общем тяжелые были времена.Сестра подсказала обратиться к Каталине,а вдруг поможет(она слышала от знакомых которые к ней обращались и она им помогла).Я решилась и не зря! Каталина сама рассказала о моей проблеме и провела нужные обряды, и через неделю муж позвонил, просил прощения и вернулся. Сейчас все у нас хорошо, я его простила!!! Спасибо Каталине, звоните ей у кого проблемы в семье ,она Вам поможет +380997482235 Viber, WhatsApp, Telegram

Любящий муж неожиданно ушел из семьи. Не описать словами что я пережила и как мне было плохо и больно.Каждый день слезы и мысли о нем…Я не знала как мне дальше жить.Подруга посоветовала обратиться к Лиличке,так как она в свое время ей тоже очень помогла.Честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна.Лиля все рассказывала сама,даже с какой проблемой обратилась я.Лиличка меня не только успокоила но и вернула мужа в семью за короткое время!Я очень благодарна Лиличке за сохраненное мое счастье!Сейчас мы вместе и у нас все замечательно!Советую +380638055486 вайбер/ватсап

Елена Елена Елена Елена 01. Jan 22:06

Благодаря гадалке Ляне я смогла преодолеть трудности, вызванные странным происшествием с вещью, которая попала ко мне случайно. Моё состояние было ужасным: высокая температура, слабость, головокружение. Врачи не могли поставить диагноз, и я чувствовала, что что-то неверное происходит.
Обратившись к гадалке Ляне, я получила необходимую поддержку. Она выявила, что на мне была сделана порча на кладбище, вызывающая серьезные проблемы. Ляна провела обряд по избавлению от негатива, и я чувствую, как моя жизнь вновь приходит в гармонию.
Выражаю огромную благодарность Ляне за её профессионализм и помощь в трудной ситуации. Для тех, кто столкнулся с подобными проблемами, рекомендую обратиться к Ляне по номеру +38 097 345 22 08 или написать в WhatsApp/Viber или Telegram.

salava salava 30. Dec 2023, 11:44

За последних два года,я прокаталась почти по всей Украине в поисках
хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на
фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Валиды Отировны,и
в Одессе у Наргиз,даже на западную ездила,но и там без результатно,но вот однажды мне попалась
Нелли,,пообщалась я с ней немного,
и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Нелли ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые я к ней ездила,ко мне вернулась
настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот
контакты +380687014758 Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)

Илона  Ал) Илона Ал) 30. Dec 2023, 09:32

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 Вайбер / Ватсап

Карина Елесеева Карина Елесеева 30. Dec 2023, 08:46

ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме.Скандалы, соры, я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).

Маришка Маришка 29. Dec 2023, 20:19

"Обратившись к экстрасенсу Эмме, я оценила её немедленную реакцию на мое сообщение. Интуитивно я почувствовала, что она предоставит профессиональный ответ, и без колебаний оплатила её услуги. Подробный анализ по причинам моего одиночества и перспективам в личной жизни я получила уже на следующий день.
Эмма предоставила очень детальную диагностику, полноценно ответив на все мои вопросы. Я полностью удовлетворена результатом её работы. Хочу порекомендовать Эмму, как профессионала в своей области. Её рекомендации по корректировке моих отношений с мужчинами стали ключевыми и превзошли мои ожидания. Благодарю! Если вы ищете реальную помощь, обратитесь к Эмме. Вот её контакты для записи на прием: +4915 116 53 22 49 (WhatsApp)."

salava salava 29. Dec 2023, 19:06

За последних два года,я прокаталась почти по всей Украине в поисках
хорошей гадалки и целительницы,было время очень нужна была помощь,тогда как-то навалилось
со здоровьем проблемы да и начались с мужем какие-то странности происходить,то ли мне казалось на
фоне моего состояния такого подпорченого,ну суть не в этом,Была я и в Николаеве у Валиды Отировны,и
в Одессе у Наргиз,даже на западную ездила,но и там без результатно,но вот однажды мне попалась
Нелли,,пообщалась я с ней немного,
и мысленно согласилась еще у нее поискать помощи,так вот Нелли ,первый и реально
сильный духовно человек,она мне помогла за пару раз,которые я к ней ездила,ко мне вернулась
настоящая жизнь,я почувствовала прилив сил ,здоровья,а с мужем видимо само наладилось ,но она не
зря мне делала эти все защиты и молитвы спасибо ей огромное.
Кто не хочет терять время на поиски той самой хорошей гадалки или целительницы,мой вам совет вот
контакты +380687014758 Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)

Валентина Р Валентина Р 29. Dec 2023, 16:30

Здравствуйте, друзья! Я хочу поделиться удивительным открытием, которое сделала в своей жизни. Спустя долгие поиски я встретила того, кто стал для меня настоящим путеводителем в мире гармонии и решений — это Елена.
Елена — не просто ясновидящая, она тот человек, который видит не только будущее, но и прошлое, кто с легкостью ориентируется в семейных проблемах и помогает найти настоящее счастье. Я испытала на себе ее уникальные способности и не могу не поделиться своим открытием.
Елена помогла мне найти ответы на самые волнующие вопросы и разрешила семейные противоречия, которые казались безвыходными. Ее подход — это не просто предсказание будущего, это реальная помощь, направленная на изменение жизни к лучшему.
Если вы столкнулись с трудностями и ищете истинного проводника в этом сложном мире, я настоятельно рекомендую обратиться к Елене. В ее заботных руках ваш путь к гармонии и решениям станет ясным и освещенным.
Контакты Елены: +38 050 500 70 19 (Viber/WhatsApp). Позвоните ей, и вы узнаете, как она может помочь вам найти свой путь к счастью и гармонии. Не упустите возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Лена* Лена* 29. Dec 2023, 14:24

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486)

Я Наталья Я Наталья 28. Dec 2023, 23:07

"Нина – настоящий ангел в мире ясновидения! Обратилась к ней, когда отношения с мужем стали на грани разрыва. Нина восхитительным образом вернула моего мужа. Ее предсказания и рекомендации сработали, и теперь наша семья снова счастлива.
Ее поддержка и тепло создали чудо. Если вам нужна настоящая помощь, несомненно, звоните Нине. Ее номер +380962580803. Большое спасибо за все!"

ritualnaamagia ritualnaamagia 28. Dec 2023, 22:32

Чувствуете, что одиночество и проблемы затягивают вас в черную полосу? Не знаете, как избавиться от негатива, который преследует вас каждый день? Не понимаете, почему и откуда пришли все эти трудности?

Не отчаивайтесь! Есть решение.
С силой магии и моего опыта мы вместе сможем преодолеть любые трудности и достичь ваших целей.
-Если вы до сих пор не встретили свою судьбу и ждете скорого замужества, обращайтесь. Я проведу ритуал, который поможет вам встретить вашего избранника.
-Ритуал "Возвращение негатива недоброжелателям" позволит вам избавиться от вредоносного воздействия.
-Обряд "Избавление от бедности" поможет убрать финансовые трудности из вашей жизни.
-Ритуалы на зачатие для тех, кто мечтает о детях.
-Снятие магических воздействий, таких как порча, сглаз, проклятие, бедность, долги, кредиты, болезни и одиночество.
-Избавление от врагов и конкурентов, а также отворот от соперников.
-Гармонизация отношений и обряд соединения судеб.
-Ритуал егильета.
-Обряд на привлекательность и любовь для женщин.
-Чистка помещений и постановка магической защиты.
-Ускорение продажи недвижимости.
-Лечение зависимостей.
-Избавление от страхов и внутренних блоков.
-Обряд рассорки в паре.
-Обряд на послушание ребенка для успехов в учебе.
-Обряд на похудение.
-Изготовление амулетов и талисманов.

Вся моя деятельность проводится с помощью Высших Сил и является абсолютно безопасной для вас. Информация, предоставленная вами, строго конфиденциальна и не разглашается третьим лицам ни при каких обстоятельствах.

Звоните
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Lilllia Lilllia 28. Dec 2023, 16:03

Хочу поделиться контактами ясновидящей Илоны, которая оказала мне огромную помощь. Она предоставляет консультации как лично, так и онлайн. Ранее я обращалась к нескольким ясновидящим и гадалкам, но ни у кого не получила конкретных результатов. С Илоной же в назначенный срок начались положительные изменения. Она специализируется на белой магии, гадании на картах Таро, снятии порчи и сглаза. Илона проводит сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. Вот её номер – звоните, не пожалеете: +380938506560, или пишите в Viber.

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми.Раньше некоторые ездили к ней на личный приём когда войны не было ,а я обращалась во время войны удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт.У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные(муж нашел себе помоложе и ушел,да и на работе начались сплошные проблемы).Я нашла Каталину,честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Благодаря Каталине и ее дару – ко мне вернулся муж и на работе проблемы ушли сами собой! Запишите номер +380997482235 viber,я уверена что и вам она сможет помочь. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР! ПРОВЕРЕННО !!!

Валерия М) Валерия М) 28. Dec 2023, 13:09

Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап

Мила ) Мила ) 28. Dec 2023, 09:57

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486

ritualnaamagia ritualnaamagia 27. Dec 2023, 23:05

Если жизнь кажется трудной дорогой, полной препятствий и непреодолимых трудностей, если душа ваша разрывается на части под бременем проблем и неудач, я готова предложить вам руку помощи. Зачастую, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что у нас всегда есть силы изменить свой путь.
Я обладаю родовой силой и глубокими знаниями в области белой и чёрной магии. Моя миссия - помочь вам разрешить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Моя работа основана на взаимодействии с четырьмя стихиями - источниками мощи и силы, которые способны помочь вам достичь высоких результатов.
Не бойтесь обращаться за помощью. Мы сможем вместе изменить ход вашей судьбы, придав вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.

Обращаясь ко мне, вы открываете дверь к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова предоставить вам помощь в различных сферах вашей жизни с использованием уникальных знаний и эффективных техник проведения обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:
-Снятие любого вида порчи, проклятия, родового проклятия и негативного воздействия;
-Установление мощной защиты от негативных программ и врагов;
-Проведение обрядов на финансовое благополучие, открытие финансовых потоков, привлечение удачи и успеха;
-Ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса;
-Сильные ритуалы в любовной магии, возвращение любимого и отведение конкурентов;
-Ритуалы по снятию венца безбрачья, венца одиночества, чёрного венчания и кладбищенский приворот;
-Женская магия и ритуалы на омоложение и красоту;
-Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями;
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.
Не откладывайте решение ваших проблем на потом, обратитесь ко мне, и вместе мы изменим ход вашей судьбы.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

СОФИЯ.. СОФИЯ.. 27. Dec 2023, 18:43

Я потомственная предсказательница София.У меня многолетний опыт безупречной практики в решении проблем даже в самых сложных и тяжелых ситуациях.Люди ко мне обращаются из разных уголков земли.Я пользуюсь не только своей силой,знаниями и навыками,но и поддержкой Высших Сил! Помимо того, что я от рождения призвана помогать людям и получила эти силы, навыки и знания в наследство, также, я имею многолетний опыт успешной практики в магической деятельности более 15 лет. Мои двери открыты для нуждающихся в моей помощи. Я оказываю магическую помощь как лично, так и дистанционно. Также провожу диагностику онлайн. После диагностики, я уже скажу, чем и как я могу вам помочь! Вы узнаете свое будущее, получите ответы на любые вопросы.
Чем я могу Вам помочь:
- В любовной магии помогу вернуть любимого, проведу обряд на верность, избавлю от любовников, любовный приворот по фото без греха и вреда.
- в денежной магии провожу обряды на удачу, успех; открытие денежного канала.
- снимаю сглаз, порчу, проклятия, одиночества.
- Чищу финансовый канал, повышение в карьере, и работе, повышение зарплаты, дополнительный источник дохода, поддержка влиятельного человека сразу.
- Чищу детей, снимаю порчи. Очень часто дети принимают негатив направленный на взрослых, они перестают хорошо учиться, перестают быть инициативными, капризничают и часто болеют.
- Снимаю негатив с отношений - перемирие, возобновление чувств, уважения, страсти, любви и поддержка в паре сразу! Возвращаю в семью и отношения!
- Сниму венец безбрачия.
Если вам нужна квалифицированная помощь, обращайтесь, я найду самое верное решение в вашей проблеме и гарантированно помогу вам.Работаю лично и дистанционно. Дистанция не играет никакой роли.Все работы ведутся всегда до результата. Конфиденциальность гарантируется. Для полной информации пишите или звоните я отвечу на все ваши вопросы !!! Выход есть всегда! Результаты и гарантированная помощь не заставят себя ждать.
Тел. +380934969706 viber

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 155