Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

mgromova201 mgromova201 26. Jan 16:29

Я хочу поделиться своим восхитительным опытом взаимодействия с Матушкой Верой. Моя жизнь была омрачена тяжелой энергетической тенью, и я столкнулась с проблемой порчи, которая оказала серьезное воздействие на мое благополучие.
Обратившись к Матушке Вере, я получила неоценимую поддержку и помощь. Её молитвы и благословения стали для меня источником силы и утешения. С каждым днем я ощущала, как тяжелая энергия начинает покидать мою жизнь под её чутким руководством.
Матушка Вера своими молитвами смогла не только избавить меня от порчи, но и подарила мне внутреннюю гармонию и покой. Её теплые слова и духовная поддержка были для меня настоящим благословением.
Если вы сталкиваетесь с подобными проблемами или ищете духовное руководство, я настоятельно рекомендую обратиться к Матушке Вере. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber). Она истинная женщина веры и света, готовая протянуть руку помощи в трудные моменты.

Лора) Лора) 26. Jan 12:04

Я советую обращаться только к проверенным ясновидящим и гадалкам. Я чтобы убедиться в правильности своего выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к таким людям,они и посоветовали Лину.К Лине они обращались не раз с различными проблемами и остались ею довольны.Я обратилась к Лине так как у меня с мужем очень испортились отношения,перестал обращать внимание и вообще я видела его рано утром когда он уходил и поздно вечером когда приходил.Он был все время в своих делах.А я на заднем плане…Лина мне очень помогла,гармонизировала наши отношения,провела необходимые работы и поставила защиту на наши отношения.Через неделю начало все налаживаться.Муж во время приходит домой,очень внимательный,выходные мы проводим вместе!Так как мне посоветовали Лину знакомые и я хочу своим отзывом оставить благодарность Лине и посоветовать ее кому необходимо, она настоящая ясновидящая !!! ЕЕ номер +380997482235 вайбер/ватсап

Галина  ... Галина ... 26. Jan 09:20

Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь

HoneyWine HoneyWine 26. Jan 09:09

Могу посоветовать гадалку с украины Ларису, мне уже не первый год помогает, мне кажется она даже видит больше чем на картах. Общалась с ней по вацапу, в переписке. Гадает она мне как на отношения так и на будущее. И все сбывается. Помогают и советы которые она дает. У меня многие знакомые к ней обращались и вроде все дорвольны, не гребет так как наши местыне что тоже идет как плюс. У нее мы заказывали и обряды и амулеты еще до ковида. Оставлю номер вацапа может кому то пригодится +380681476313

Nadezdaa Nadezdaa 26. Jan 01:29

Я хочу поделиться своим впечатлением о ясновидящей Оксане и ее удивительных способностях в работе с картами Таро. У меня возникли серьезные проблемы в семье, и я обратилась к Оксане за помощью. С ее помощью удалось раскрыть истинную суть ситуации - на картах она увидела измену моего супруга.

Оксана провела для нас обряд на отворот от любовницы и гармонизацию наших отношений. Ее внимание к деталям и профессионализм в работе с картами Таро просто поразили меня.

Если у вас возникли семейные проблемы или вы ищете ответы на свои вопросы, я настоятельно рекомендую обратиться к Оксане. Ее контактный телефон: +380632959395, или вы можете написать ей на Viber.

kurdagalina kurdagalina 25. Jan 20:03

Ясновидящая Нана — настоящий профессионал! Когда у меня возникли проблемы с порчей, она оперативно справилась с этой неприятной ситуацией. После вмешательства Наны чувствую себя гораздо лучше, словно освободился от тяжелого бремени. Ее неоспоримый талант в области энергетики действительно впечатляет.
Однако, что делает Нану еще более выдающейся, это ее человечность и забота о клиентах. Если у вас есть какие-то проблемы или вопросы, не стесняйтесь обращаться. Номер Наны: +7 925 502 47 51. Пишите ей в Ватсапе или Вайбере, и уверена, вы не пожалеете. Благодаря Нане, я по-настоящему ощущаю положительные перемены в своей жизни!

Я расскажу вам свою историю.Мы с мужем прожили 15 лет.У нас две дочки.Все хорошо было…пока в нашу жизнь не влезла другая женщина.Как я не пыталась разорвать их отношения ..ничего у меня не получилось.Я только сделала хуже…он собрал вещи и ушел..Меня заблокировал везде,даже дочки звонили,он тоже не отвечал на их звонки.Подруга приехала ко мне в гости,узнав о моей ситуации посоветовала обратится к Варе.Она помогла ей вернуть мужа.Когда созванилась с Варей была в шоке,многие вещи рассказала о которых знала только я.Рассказала за мужа и его любовницу.Сказала мне чтобы я успокоилась, она поможет мне вернуть его.У меня надежда была только на Варю,и я верила ей. Если честно не ожидала что будет настолько быстро эффект, он через несколько дней уже позвонил ,хотя до этого была в чёрном списке.Девочки радости моей не было придела. От всей души девочки советую Варю.
Сейчас мы вместе!
Спасибо ВАМ ВАРЕЧКА ЗА ВСЕ !!!
Вот ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber

.Вика.. .Вика.. 25. Jan 13:22

Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225 вайбер/ватсап

Эля** Эля** 25. Jan 09:59

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.

АААААА АААААА 25. Jan 00:20

Большое спасибо гадалке Эмели за ее удивительные способности и помощь! Когда я обратилась к ней с вопросами о моей жизни, она удивительно точно описала прошлые события и моменты. Ее интуиция и внимание к деталям поразили меня.
Эмели также предсказала мой год, и я уже вижу, как многие ее слова сбываются. Ее четкость и внимание к деталям делают ее предсказания невероятно достоверными. Она провела для меня обряд на достаток, и я чувствую, что положительные изменения уже начались.
Благодаря Эмели, моя жизнь пошла в верном направлении, и я ценю ее поддержку. Если вам нужна помощь, смело обращайтесь к Эмели. Ее контакты для Viber/WhatsApp: +380500147707. Вас ждут благословенные моменты!

ritualnaamagia ritualnaamagia 24. Jan 23:50

Маг Татьяна, обладающая обширным опытом в сфере магии, предоставляет возможность помощи людям в различных ситуациях.
Основные области, в которых часто обращаются к Татьяне, включают любовные вопросы, желание избавиться от соперников и конкурентов, а также улучшение финансового положения. Каждая жизненная ситуация требует уникального подхода, и маг Татьяна составляет индивидуальные магические обряды.

Что может предложить Татьяна:
-Снятие порчи, сглаза, венца безбрачия и другого негатива.
-Помощь в достижении успеха в бизнесе и работе.
-Разнообразные виды гаданий.
-Обряды денежной магии для привлечения финансов.
-Изгнание злых духов.
-Помощь в поиске второй половинки.
-Установка сильной защиты.
-Другие виды магической помощи.

Звоните, и Татьяна поможет вам разобраться в причинах вашей текущей ситуации. Если вы сталкиваетесь с проблемами или трудностями, Татьяна найдет решение. Не стесняйтесь обращаться!

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

vorozkotamila vorozkotamila 24. Jan 23:36

Хочу поделиться своим положительным опытом после диагностики у гадалки Марии. Сразу после сеанса начались удивительные события, которые плавно воплощаются в реальность. Трудно описать, но вера в то, что Мария видит что-то особенное, появилась сразу.
Я убеждена, что не случайно выбрала её среди других гадалок. Решила продолжить работу с ней, потому что появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +1 (847) 790-2017. Также вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Уверена, вы не пожалеете!

Лиза А. Лиза А. 24. Jan 11:01

Девочки оставлю вам номер хорошей ворожеи +380997482235 вайбер/ватсап.Зовут Лина.Я нашла в гугле в обьявлениях.Долго решалась…но все таки написала ей.Последние месяцы после ухода мужа у меня пошла черная полоса,у меня началась апатия ко всему,на работе проблемы,мужа как я только не пыталась вернуть – он меня слышать даже не хотел.Долго искала в интернете кто смог бы помочь и нашла Лину.По вайберу мы созванились,она мне дала информации больше чем я даже думала.Обьяснила как это можно исправить.Лина начала со мной работать..В течении двух недель моя жизнь начала меняться…С черной полосы переходило в белую.Я себя стала очень хорошо чувствовать,на работе развеялись мои проблемы.А когда мой муж мне позвонил … я была в ступаре…Он сразу звонил,через несколь дней приехал в гости чай попить,а через неделю вовсе приехал с вещами.Мы сейчас вместе,моя жизнь прекрасна.У меня вновь есть желание жить и двигаться дальше!Выражаю свою бесконечную благодарность Линочке, она самая настоящая ворожея !

( (ВЕРОНИКА ( (ВЕРОНИКА 24. Jan 09:26

Меня бросил любимый человек. Расставание для меня было очень болезненным.Я работала над собой, но не хватало моих сил побороть одиночество. Не хватало сил и не было желания жить без него. Решила обратиться за помощью к магу или гадалке. Когда я нашла Михаила,честно не очень верила,но когда он начал все рассказывать я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило.Я попросила его о помощи вернуть любимого. Он помог мне вернуть любимого человека за 7 дней. Личного присутствия это не требовало - я направляла наши фотографии по вайберу. Честно говоря, не знаю как бы я жила дальше, если бы не это чудо! После возвращения любимого я убедилась еще больше, что моя жизнь без него невозможна...Он сам пришёл с цветами. Огромное спасибо Михаилу за помощь!!!
Вот его контакты +380933782050 Вайбер / Ватсап

Антонина .... Антонина .... 24. Jan 08:56

В гугле нашла очень прекрасную гадалку Софию.Обратилась дистанционно по вайберу. Помогает разобраться в ситуации. Говорит почему так происходит и что делать. Я была шокирована, когда она по фото о моем муже всю правду сказала, как будто знает его очень хорошо. Я раньше скептически относилась к гадалкам, но после Софии я поверила в чудо! Она реально обладает даром и помогает людям. Когда делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, даже то что я сама уже забыла.Гармонизировала наши с мужем отношения. София реально настоящая ясновидящая от Бога. Всем советую кому нужна реальная помощь +380934969706 вайбер

Хочу предупредить молодых мамочек, когда гуляете с маленькими детьми в колясочках, не давайте чужим людям смотреть на Вашего ребенка. У меня был такой случай, когда я гуляла с ребенком ей было 1месяц, подошла моя знакомая с двумя женщинами и начали меня поздравлять и расхваливать мою малышку. Когда я пришла домой, мой ребенок так кричал, что все соседи к нам позбегались, я не могла дождаться утра пойти в больницу. Неделю мы обследовались, врачи ничего не находили, а малышка плакала, изворачивалась. Мне мама посоветовала обратиться к Анжелике, она сразу сказала" сглаз". После проведенного обряда моя девочка успокоилась. Спасибо большое Вам Анжелика. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.

Я обращалась к Варе. Варя на самом деле имеет дар,я это испытала на личном опыте.Сначала на самом деле поражает как она гадает,мурашки по коже от неё бегают.И вообще она очень располагает к себе .Жизнь моя рушилась,без любимого человека .Сказал мне ,что нашёл другую ,а я ему не нужна и как женщина я его не интересую!Боль ,обида ,злость ,чувства потерянности я не знала как мне жит без него... Именно Варечка мне помогла...Я благодарна ей всем ...Спасибо огромное что Ты для меня Варечка сделала...ты помогла решить мне мою проблему,все мои неопрятности в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым,поскольку мой любимый снова рядом...Теперь говорит что любит меня очень!!!Оставлю ее номер,обращайтесь +380632574828 WhatsApp/Viber

Наталья И Наталья И 23. Jan 11:51

Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась расспросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помог Александр. Он прояснил в чем дело и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым как никогда раньше. Номер Александра +380971792179 вайбер/ватсап

Юлечка. Юлечка. 23. Jan 10:09

ЛИЛЯ !!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ НА РАССТОЯНИИ-очень удобно.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую- 380638055486 (вайбер есть и ватсап).

Одна провидица стала настоящим спасением для меня, когда я уже потеряла всякую надежду. С первого дня она помогла мне дистанционно, подробно раскрывая реальную картину событий. Её предсказания относительно ближайшего будущего были точными, и она уберегла меня от совершения серьезного шага.
Эта женщина буквально открыла мне глаза на многие аспекты жизни. Теперь у меня ясный план действий и четкое понимание того, что нужно предпринять. Благодаря ей, я не только сохранила свою работу, но и укрепила свою семью. Моя жизнь после встречи с ней наполнилась легкостью и уверенностью.
Я рекомендовала её своим друзьям, и вот её контактные данные: телефон +380632959395, или вы можете написать ей на Viber. Верьте мне, она может действительно помочь в трудные моменты.

Tamila I Tamila I 22. Jan 16:42

Мои восторженные впечатления от встречи с ясновидящей Яной просто невозможно уместить в несколько строк. С первых минут общения она проявила себя как высококвалифицированный профессионал. Беззаветно ответив на мой вопрос, даже прежде, чем я его задала, Яна провела гадание с картами Таро и предсказала несколько удивительных событий. Результаты превзошли мои ожидания, особенно учитывая, что некоторые предсказания уже начали сбываться. Если вам нужна помощь и ясность в жизненных вопросах, смело обращайтесь к Яне. Вот ее контакт: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

Вика  .. Вика .. 22. Jan 11:07

Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап

Месяц назад нашла на форумах отзыв,об одной гадалке которая помогает людям.Я решила к ней обратиться ,хотела что бы посмотрела меня.Мне нужна была ПОМОЩЬ! Когда от меня ушел любимый я думала, что моя жизнь окончена. Я не спала, не ела, жизнь моя была в черной полосе... Я обошла, обзвонила кучу гадалок которые обещали помочь и результата не давали. От подруги узнала, что есть такая гадалка Лина, принимает дистанционно. Проконсультировалась, она прям человека насквозь видит! Лина располагает к себе сразу.Когда она говорит просто понимаешь, что нет для Лины никаких секретов! Работала она со мной неделю и на 8 день я увидела результат.Мой любимый был со мной,любящий и просил прощение!Сейчас мы живем душа в душу. Господи, я летаю от счастья! Я всем советую только Лину - да, стоит денег, но и бесплатный сыр только в мышеловке!!! Вот ее номер +380997482235 вайбер/ватсап

Я хочу поделиться своим опытом. В какой-то момент у меня возникли сложности в отношениях с мужем. Он начал возвращаться домой позже обычного, часто уезжал на рыбалку, как бы оправдывая свои длительные отсутствия. Возникли подозрения, и я решила выяснить правду.
Однажды я решила позвонить другу мужа, представив интерес к тому, как у них идет рыбалка. К моему удивлению, друг ответил, что муж не был на рыбалке. Это момент, когда я осознала, что возможно, у него появился кто-то еще.
Решив преодолеть сложности в своей семейной жизни, я обратилась за помощью к гадалке. Моя подруга порекомендовала мне Марину, и я решила связаться с ней. Марина заверила меня, что поможет, и, честно говоря, я была в шоке от результатов. Всего через неделю после проведения отворота мой муж вернулся с цветами, проявляя заботу и внимание. У нас снова начался период взаимопонимания и любви.
Я глубоко благодарна Марине за ее профессионализм и помощь. Если у вас возникли подобные трудности, я настоятельно рекомендую обратиться к Марине. Ее контактный номер: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

Анастасия7 Анастасия7 21. Jan 23:40

"Я хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с ясновидящей Наной. Ее глубокое понимание и мастерство в области магии произвели на меня невероятное впечатление.
Начиная с момента консультации, Нана проявила выдающуюся интуицию и ясновидение, рассказав мне о деталях моей прошлой и текущей жизни, которые она не могла знать. Ее предсказания оказались точными и четкими.
Особенно меня впечатлило, как Нана с легкостью снимает негативные воздействия, такие как порча и сглаз. Ее обширный опыт и знание различных методов работы с магией сделали ее надежным союзником в моих трудных временах.
Благодаря Нане, мой бизнес стал приносить больше удачи, а мои отношения стали более гармоничными. Она не только решает конкретные проблемы, но и предоставляет ценные советы для личного роста и благополучия.
Кроме того, Нана отличается высоким профессионализмом и доброжелательностью. Она всегда готова ответить на мои вопросы и предоставить поддержку в любой ситуации.
Если вам нужна помощь в различных жизненных сферах, я рекомендую связаться с ясновидящей Наной. Ее номер +7 925 502 47 51 — настоящий источник поддержки и помощи."

Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 13 лет. Знаю о ней не по на слышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Ясновидящую нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные сроки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. Ее тел.+380978641581 вайбер

Обратилась к Варечке за советом своей сестры , поскольку однажды ей тоже пришлось обратиться и она ей очень помогла. В последние месяцы у нас с мужем не ладилось, мужчина начал гулять, причем от меня даже скрыть не пытался. А через время собрал вещи и ушел, сказав что полюбил другую. Как же было больно и досадно, ведь мы много лет жили вместе и у нас все было хорошо. Позвонила Варечке, она попросила только фото и не разрешила ничего говорить. Все сама рассказывала, называла имена близких и описала их. В итоге она объяснила, почему у нас все так получилось с мужем. Я попросила ее о помощи, потому что у меня это была последняя надежда на нее. Начав с ней работать я даже не могла предположить, что результат так рано о себе даст знать. На седьмой день он приехал домой с вещами, сказав, что очень скучает. Теперь у нас все хорошо. Она мне реально помогла вернуть мужчину, причем в короткие сроки! Вот ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber

Людмила  )) Людмила )) 21. Jan 13:50

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап

Девочки кому надо, я долго искала, много где меня обманули, но я все таки нашла таролога,целительницу любовных дел и не только,которая мне смогла помочь , Viber WhatsApp +380638055486
Общались через Вайбер (сообщения, можно голосовые, расклад может по видио или звонку сделать), делает диагностику, разбор ситуаций, расклады по Таро, работает с Рунами и Ритуальной магией. Обращалась к ней не раз. Мне очень понравилось с ней работать, давно таких не встречала, без лишних разводняков, что мол все пропало…
Также обращалась к ней за защитой, делала на рунах и еще несколько магических обрядов, о своих проблемах и как их удалось решить, я рассказывать не буду, не считаю это нужным.
Но ее действительно советую, очень сильный маг и как человек очень добрый.

Мне очень помогла одна женщина зовут ее Мила . Реально есть дар и диагностику хорошо сделала , и помощь предложила и подсказала как мне действовать в моей ситуации. Принимает как лично так и дистанционно , что очень удобно , я работала с ней дистанционно так как она от меня жила далеко . Помогала она мне возвращать мужчину с которым мы прожили 7 лет и такая ситуация произошла что я не поняла как он так мог резко изменится, до неузнаваемости . Это был кошмар, одним словом но благодаря ей я все таки спасла эти отношения и она спасла меня от депрессий слез и беготни по бабкам и сейчас все хорошо. ( +380631612847 )viber

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 154