Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

NadjaMira NadjaMira 19. Feb 21:09

Добрый вечер.я наверное впервые делюсь своим опытом.Почти всегда я читатель просто,иногда советую таким мамам как я что лучше есть на диете и какой спорт подошел мне,это на прогулке.я не троль.Но и мне понадобилась помощь потому я долго рыла форумы,я педант,мне тяжело угодить.я проверяю факты и отзывы.У меня начала разваливаться семья и еще маленький бизнес которым я владела,перестал приносить тот доход который приносил раньше.Окунулась в депрессию.Мне нужно было объяснение.Путем проб и провалов,нашла Ларису с Украины.Пишу так как она помогла,и хочу чтоб другие так же об этом знали.Благодарна тогда форуму и девочки что написала о ней.Благодарна что Лариса записала меня на следующий день.Она мне говорила по телефону расклад на отношения с мужем,все совпало до мелочей.Я ошеломлена просто.Удивила это ничего не сказать.Прекрасно помогла в отношениях молитвами.Хотя я опять же скептик.Но прочитав столько откликов у нее на странице в сети плюс поразил масштаб и количество людей у нее в друзьях.Видео расклады,отклики о ее обрядах.Что я решила пусть будет.Гармонизация превосходно сработала уже на 9 день.Что касается бизнеса,Лариса подсказала как действовать и кто меня тормозит и опять все верно.Приятный разговор,сбываемость раскладов,помощь в обряде и везде плюсы савлю.Минус в том что ждать записи и с переводами средств пришлось поиграть.Оставляю ее номер whatsapp +380681476313

VasilisaVimina VasilisaVimina 25. Jan 16:46

Писала когда то уже вроде здесь.Есть женщина которая сильно помогла,амулет мне делала и присылала.Зовут Лариса ее.Амулет ее заработал!Так как она и обещала через 2 недели.Все складывается мне на руку.Недавно вот опять с ней списывалась гадала мне на работу.Все достоверно описала.Разложила прям по полкам.Номер ее вацапа +380681476313

Angelinaaa Angelinaaa 22. Jan 20:16

Все верят во что хотят.Это право каждого.Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам.Разные были.Сейчас писать о каждой мнение,будет долго и вряд ли кто то оценит.Одна из лучших (по моему мнению) Нина.Принимает правда только по телефону,но мне это на руку.Но зато как все точно.И расскажет и поможет.И посоветует.Моей знакомой отца в семью вернула,хотя я даже в это не верила.Мне все что предсказала,все сбылось.Так что на нее не могу жаловаться.Оставляю ее номер ‪+380637770284‬

Людмила123 Людмила123 19. Jan 20:16

Здравствуйте. Хочу посоветовать гадалку Анну из Риги. Узнала о ней через знакомых, а позже много читала о ней на форумах. Многие ясновидещие, маги, гадалки не могли мне помочь. Но эта женщина помогла мне в моей тяжелой ситуации. Всем советую. +37129985417 это ее номер, можно записаться на прием.

vikamorozova vikamorozova 13. Jan 17:47

Могу посоветовать очень хорошего астролога - https://astrologybyyana.blogspot.com/2018/04/blog-post_22.html?m=1

Angelinaaa Angelinaaa 12. Jan 18:51

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284

cugo cugo 02. Jan 11:48

Ищем человека кто может вернуть любимого человека обратно в семью.
Шарлатанов просьба не беспокоить, так как проходили всё это уже и не раз!
Заплатим теперь только за результат! О цене договоримся заранее, о какой договоримся ту и заплатим, но только за результат!!! Пишите на E-mail и оставляйте свои контактные данные, E-mail, номер телефона. Спасибо за понимание.

МаринаВ456 МаринаВ456 22. Dec 2018, 17:52

Мне вот помогла с Украины женщины,но я платила до,что за гадание что за оберег что за обряд.А так не знаю кто вам так поможет.Мне то что она гадала все в яблочко.Вот почему то именно к ней обратилась и сейчас к ней пишу за гаданием.Берет как для меня так не дорого.И пишет человеческим языком.Сильно помогла в работе,и с партнером наладить отношения.Но я читала тоже молитвы.Она говорила что результа нужно будет ждать а случилось все за неделю.Да и с оберегом та же история сказала что заработает через месяца два,не прошло недели и бац радость привалила.Так что тем кто ищет вот ее номер вацапа +380681476313 зовут ее Лариса.

cugo cugo 20. Dec 2018, 09:16 loladeluna

pishite mne koordinati etogo cheloveka spasibo zaranee.

cugo cugo 20. Dec 2018, 09:14 frezija85

mne toje nujni koordinati etogo cheloveka, vishlite pojaluista...

cugo cugo 20. Dec 2018, 08:58

Кто-нибудь действительно может помочь восстановить семью и вернуть любимого человека???
Потрачено много денег, но это все было за обещания и пустые слова.
Шарлатаны и любители легких денег просьба не беспокоить, так как проходили всё это уже и не раз!
Пишите на почту кто может помочь и крупная сумма будет вам вознаграждением за реальный результат, только за результат!!!

cugo cugo 20. Dec 2018, 08:57

Ищy человека кто может вернуть любимого человека обратно в семью.
Шарлатанов просьба не беспокоить, так как проходили всё это уже и не раз!
Заплатим теперь только за результат! О цене договоримся заранее, о какой договоримся ту и заплатим, но только за результат!!! Пишите на E-mail и оставляйте свои контактные данные, E-mail, номер телефона, Whatsapp, Viber. Спасибо за понимание.

misselena misselena 18. Dec 2018, 15:16

Замечательная астролог. У неё есть блог на тему астрологии astrologybyyana.blogspot.com

HoneyWine HoneyWine 15. Dec 2018, 16:31

Обращалась ранее за помощью к гадалке с Украины.Имя у нее Лариса Андреевна.Она мне сильно помогла тогда.С мужем наладила отношения.Она не только нам гадала но и помгала.При чем сильно помогла.Мне кажется мы бы развелись если б Лариса не помогла.Потом она и мужу моему с работой помогла сильно.Там вопрос стоял.И она нам сказала что все наладится и кто поможет и даже сказала когда.И так и произошло.Я у нее амулеты нам с мужем заказывала.Они действуют.Я поражаюсь насколько она сильная.Я вот советую.Писала ей на востап +380681476313

Raisa Raisa 15. Dec 2018, 11:03

Консультировалась у девушки с магическими способностями по вопросу совместимости с мужчиной. По фотографии и дате рождения все четко рассказала. Сомнений никаких не осталось. Хорошо что во время спросила, а то бы потратила много времени не на того человека. Обращалась к ней по сети, тк она с другой страны, тел:+3🤓09-79-33-20-42

Raisa Raisa 15. Dec 2018, 11:02

Консультировалась у девушки с магическими способностями по вопросу совместимости с мужчиной. По фотографии и дате рождения все четко рассказала. Сомнений никаких не осталось. Хорошо что во время спросила, а то бы потратила много времени не на того человека. Обращалась к ней по сети, тк она с другой страны, тел:+3🤓09-79-33-20-42

inova inova 12. Dec 2018, 23:12

Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Галину.Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Да берет она не дорого Я безумно ней довольна и благодарна, ее контакты +7 (495) 772-1🤓81 Галина

Ruslana Le Ruslana Le 12. Dec 2018, 15:17

Без лишних слов и рекламы какой-то ,могу посоветовать очень хорошую гадалку, но правда с Украини которая может погодать и на растоянии . Берет за свои услуги не так уж много. Есть вайбер:+380978561994 если нету возможности дзвонить просто на телефон. Мне лично помогла во многом в моей жизни, теперь у меня все наладилось и все хорошо. Ее я нашла также на одном из форумов и не жалею об этом. Обращайтесь если надо, надюсь она Вам поможет. Ее зовут Анна вот еще раз ее номер +380978561994

Леля29 Леля29 09. Dec 2018, 22:28

Не дорого очень это сколько по вашим меркам?Не знаю где это в Риге и не дорого😃😃😃😃Вы бы сама поискали сначала это ваше "не дорого".Вот девочки уже кучу написали.Где реклама,а где обман.
Я сама вообще не с Риги,тут к мужу приехала.Потому и толком не знаю куда ходить.Вот тоже искала так.И по отзыва.Только форумы читала не эти а другой.Там девочка писала про ведунью Ларису.Вот к ней и я звонила.Она мне как нагадала по здоровью так и в итоге было.Проблемы по женски и со спиной нюансы были.Не хочу писать тут все.Она мне гадала и на отношения с мужем в семье.Вот с ее помощью с мужем у нас получилось забеременить Но вот она как раз и взяла с меня не дорого.Сейчас у меня дочери 1 месяц,как Лариса и говорила что будет девочка.Она нам молитвами сильно помогла и я заказала у нее статуетку на мир в семье.Но блин я лично не была,фотки высылала и по ватсапу общалась,а эффект огого.Так что я не знаю актуально сейчас это или нет,но вот эту Ларису советую.Неделю назад с ней общалась,она еще помогает.Пишу номер ее +380681476313 это ее ватсап говорите что от Лены с Риги,она меня помнит это факт.

vikamorozova vikamorozova 29. Nov 2018, 16:46

Могу посоветовать Рижского астролога Яну. Довольна составленными анализами гороскопа для меня и мужа. astrologybyyana.blogspot.com её сайт. У кого была у другово - оставалась недовольна.

miron11 miron11 28. Nov 2018, 14:41

Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, вайбер 380967773418 Анна.

Наталья1966 Наталья1966 25. Nov 2018, 22:08

Предсказываю судьбу по руке, картам, фото. Снимаю порчу, сглаз, одиночество. Лечу алкоголизм и бесплодие. Верну любимого человека в семью. Сделаю талисман-оберег на мир, любовь, достаток в семью. 
Наталья, тел. +380986753981

ИринаКа23 ИринаКа23 23. Nov 2018, 22:55

Мне кажется благодаря девочкам которые тут писали номер гадалки,я в итоге спасла и семью и с бизнесом все наладила.Пару месяцев тоже так зависала и интересовалась где у нас в Риге гадалок.У парочек даже лично была,ну как вам сказать,не впечатлили.Потом залезла на форум и увидела реальный отзыв от девочки,и подумала и сама и обратилась тоже.Стадный рефлекс дает свое.Позвонила я Ларисе с Украины,приятный голос.Перейду к сути.взяла не дорого это факт.все рассказала это плюс.Помогла и это огромный плюс.и плюсище что на молитвах.Думала не сработает но помирились через дней 5.Она нам еще амулет прислала и на работу гадала.Пока все как она говорит так и есть.Пару дней назад опять за предсказанием звонила и вновь в точку.Пишите номер ее +380681476313 это ватсап.

miron11 miron11 18. Nov 2018, 22:00

Если вас интересуют дистанционные услуги, то напишите Анна в Вайбер(38097 8561994) она скажет как можно провести сеанс удаленно. я была у нее лично, девушка весьма впечатляет способностями. Гадала мне на картах и дала пару советов, как наладить свои дела на работе и в личном плане.

Kirafol Kirafol 17. Nov 2018, 18:56

Самая сильная гадалка у которой я была это Анна. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.вайбер +79661889822

innadas innadas 16. Nov 2018, 19:13

Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Галини ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет,. Ватсап 789857607525

MilaZp MilaZp 14. Nov 2018, 21:34

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам, Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Нону, узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ней, её Viber  +79253477518

miron11 miron11 14. Nov 2018, 16:37

Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер 38097 8561994

MilaZp MilaZp 13. Nov 2018, 23:46

Советую обратится к Терезе. Она самая сильная ведьма страны!Для Терезы нет не чего не возможного . Она и совет правильный даст и поможет , притом очень быстро.Ритуалы у неё сильные , все как в старину.Результат был очень быстро. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

VasilisaVimina VasilisaVimina 13. Nov 2018, 19:08

Напишите Ларисе,та что с Украины.Она мне помогла очень и уже многим мои подружкам.Она милая по общению и толково объясняет.Мне и гадала и молитвами помогала и амулет выслала.Я его через 10 дней получила.И взяла с меня не дорого,не то что наши местные.Только у нее запись там большая,сама не давно обращалась так мне пришлось ждать два дня.Я делала перевод по Риа,а потом высылала фото.Так что вот мое мнение.А ее номер whatsapp +380681476313

1 2 3 4 ... 16