Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Дарья Ч Дарья Ч 19. Feb 00:29

Хочу поделиться своим отзывом о предсказательнице Оксане. В прошлом году я обратилась к ней для составления расклада на картах Таро на год вперед. Сегодня, спустя год, как и обещала, я пишу свой отзыв. Все предсказания, которые дала Оксана, сбылись, и я оказалась весьма удивлена и благодарна за ее точность.
Оксана также предостерегла меня об опасности, и благодаря ее подсказке я избежала неприятных последствий. Ее помощь исключительно ценна для меня.
Кроме того, Оксана проводит различные эффективные обряды, возвращает любимых и снимает порчу. Я рекомендую ее всем, кто нуждается в помощи. Вот ее контактный номер: +380632959395 (Viber). Не стесняйтесь обращаться за помощью.

И И И И И И 18. Feb 22:50

Я хочу поделиться своим впечатлением от работы с ясновидящей Эмели. Недавно я обратилась к ней с проблемами в моей личной жизни, и я должна сказать, что результаты ее работы меня поразили.

Сначала я отправила ей фотографии, и она, не видя меня лично, точно описала меня и моего мужа, а также некоторые события из нашей жизни. Это открыло мне глаза на многие вещи, включая измену моего мужа, которую я не могла заметить сама.

После того, как я узнала правду, Эмели провела обряд на возвращение мужа в семью и отворот от его любовницы. Через месяц я заметила удивительные изменения в поведении моего мужа, словно его как будто подменили. Он стал возвращаться к нам, как раньше, и наше семейное счастье начало восстанавливаться.

Я искренне благодарна Эмели за ее мудрость, помощь и поддержку. Ее работа действительно сработала, и я чувствую, что теперь мы с мужем снова на пути к счастью. Если у вас есть проблемы, которые требуют помощи ясновидящего, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707.

Лера Лера Лера Лера 18. Feb 22:16

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.

olganazarova olganazarova 18. Feb 21:01

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе матушки Веры. С самого начала нашего общения меня окружило чувство глубокого умиротворения: передо мной была женщина с необыкновенной духовной мудростью. Матушка Вера провела диагностику моей жизни, используя воск и фотографии, и с каждым взглядом она видела больше, чем могли бы раскрыть слова.

Она точно раскрывала моё прошлое и прогнозировала будущее с такой точностью, что иногда казалось, будто читает мои мысли. Благодаря её мудрым советам и предупреждениям, я смогла избежать многих проблем и обрести внутренний покой. Матушка Вера также провела обряд на очищение от негатива, который принес мне освежение и новые силы.

После её помощи я стала видеть положительные изменения в различных аспектах своей жизни и почувствовала, как моя душа стала свободнее. Я благодарю матушку Веру за её бесценный вклад в мою жизнь и рекомендую её всем, кто ищет поддержку и направление в своей духовной практике. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber).

Мы с муже женаты пять лет все было хорошо и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод. Муж ушел жить к родителям. Я была в отчаянии. И мне посоветовали обратиться к Милене. Я так и поступила так как у меня это была последняя надежда. Милена с точностью до дня рассказала, кто и как делал воздействие на моего мужа с целью увести его из семьи. Я отказывалась верить, слишком велико было потрясение. После возвращения домой я все самостоятельно перепроверила, и убедилась, что Милена была права! Через пару дней снова позвонила ей, чтобы все исправить.Она меня успокоила,сказала немножко нужно подождать.Милена сняла это воздействие .На 7 день мой муж позвонил мне, сказал что нужно серьезно поговорить.После разговора он вернулся домой,а я самая счастливая.Отношения у нас сейчас лучше чем были раньше.Я очень благодарна Милене.Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обращаться только к Мелене,она обязательно вам поможет,это я точно знаю! Ее телефон +80936532445 Whats app/Viber

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).

Катя Седых Катя Седых 17. Feb 09:02

Обратилась к Варечке по совету своей мамы,так как однажды ей тоже пришлось обратиться и она ей очень помогла.В последние месяцы у нас с мужем не ладилось, муж начал гулять, при чем от меня даже скрыть не пытался.А через время собрал вещи и ушел,сказав что полюбил другую.Как же было больно и обидно-ведь мы много лет жили вместе и у нас все было хорошо.Позвонила Варечке,она попросила только фото и не разрешила ничего говорить.Все сама рассказывала,называла имена близких и описала их.В итоге она объяснила почему у нас все так получилось с мужем.Я попросила ее о помощи,так как у меня это была последняя надежда на нее.Начав с ней работать я даже не могла предположить что результат так рано о себе даст знать…На седьмой день он приехал домой с вещами,сказав что очень скучает …Сейчас у нас все хорошо.Пишу этот отзыв от души в благодарность Варечке.Она мне реально помогла вернуть мужа,причем в короткие сроки!
Вот ее номер +380632574828 WhatsApp/Viber

Илона О Илона О 17. Feb 08:59

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 WhatsApp/Viber

Валерія .. Валерія .. 16. Feb 19:54

За знову подароване нам життя ми вдячні Каталіні! Зверталася я до Каталіни за порадою моєї подруги. Мій коханий чоловік покинув мене з двома дітьми, і пішов до іншої. Як я його не просила ,я не вмовляла ,і плакала ,все було даремно.Я його перестала впізнавати ,наче не мій Сашко,він змінився зовсім,його ставлення до мене ,навіть до дітей.Стало на душі пусто,нібито всередині серце вирвали .На той момент я відчула, що життя моє втрачело сенс.От зараз згадаю це все,нібито був страшний сон.До яких ворожок я тоді не зверталася по допомогу, скільки грошей я витратила ,яких і так у нас не вистачало, даремно викинула... Моя віра вмирала з кожним днем. З останньою надією я звернулася до Каталіни.У безнадійному стані, змучена своїми муками та горем, втративши всяку віру у всіх ворожок.... і тут відбувається диво!!! Каталіна не обдурила моїх надій! Це людина слова та справи, сказала та зробила. Мій чоловік повернувся, і сина вона нам урятувала! Всім людям хочу сказати – у Каталіни обіцяного три роки не чекають! Якщо обіцяла, значить і зробить! Каталіна - наш порятунок. Я рекомендую!Залишаю її телефон +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp

irinau irinau 16. Feb 14:52

Всем Доброго Времени суток.
Хочу поделиться своим походом к ясновидящей.
Это сильная опытная в совей сфере женщина, попасть на прием не легко, берет не всех.
Просто невероятно, рассказала абсолютно все, при этом не задавая никаких вопросов. Указала на всех моих не доброжелателей, поставила защиту и помогла наладить дела в сфере бизнеса...После похода к ней я ощутил силы, энергию, какую-то легкость..Словами не передать! Кому реально нужна помощь, всем советую.
Минора +79636601012 (вайбер,телеграм,вотсап)

Наталья*) Наталья*) 16. Feb 08:07

Я встретила свою вторую половинку.У нас все было замечательно но вмешалась другая девушка и он ушел к ней.Слезы…Боль…Такой удар…Я любыми путями хотела его вернуть. Моей последней надеждой стала Варя.Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую ясновидящую,и она оправдала мои ожидания.Рассказала такие вещи что знала только я.Предложила провести обряд на устранение соперницы. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду.Мой любимый вернулся через 7 дней, как и обещала Варечка!Я просто рыдала от счастья!Он стал таким нежным,заботливым я просто принцесса в его руках стала.Сказать что она мне помогла мало,она спасла меня и мою личную жизнь,сейчас я могу назвать себя счастливой женщиной.Спасибо за то что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне!Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к ней, не пожалеете +380632574828 Whats app/Viber.

Расскажу, как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!

Аня В Аня В 15. Feb 22:44

Представьте себе момент, когда все кажется теряющим смысл, и проблемы наваливаются одна за другой, как лавина. Это было мое состояние, когда здоровье подвело, работа стала источником беспокойства, а удача казалась недостижимой далекой мечтой. В такие моменты мы ищем опору, и я нашла ее в лице Предсказательницы Марии.
Обратившись за помощью к Марии, я открыла для себя новый путь – путь к исцелению и возвращению удачи в жизнь. Ее предсказания и советы оказались неоценимыми. Благодаря ее мудрости и поддержке я не только вернула здоровье, но и нашла новую перспективную работу.
Я искренне благодарна Марии за ее помощь и теперь рекомендую ее всем, кто столкнулся с трудностями и нуждается в направлении. Ее контактные данные: +18477902017 (Viber/WhatsApp). Если вы ищете свет в темноте, обратитесь к Марии – она точно поможет вам найти путь к счастью и успеху.

Мене чоловік проміняв на іншу! Раніше я для чоловіка була всім-і раптом все різко змінилося. Він став холодний, віддалився.Під приводом ходив на пробіжку, а сам на довгі години пропадав з дому. Не випускав з рук телефон.У ньому більше не було не теплоти,ні ніжності-тільки до мене роздратування.Одного разу він зібрав речі і пішов. Як же було прикро, сльози душили постійно. Через тиждень я взяла себе в руки, вирішила що треба його повернути будь-якими шляхами.Сам Боженька напевно допоміг, щоб я знайшла Мілену, я вислала їй фото, розповідати їй нічого стала.Коли вона почала говорити мене вона вразила просто.. почала називати імена, розповіла про нього, про його співмешканку, хто вона і як звуть.Я була в шоці ... Я попросила про допомогу її.Пройшло десять днів, і він мені зателефонував. Сказав, що нудьгує за мною і не може без мене.Я звичайно його пробачила і прийняла назад, адже я без нього не могла жити.Я дуже вдячна Мілені що повернула мені чоловіка.Залишаю її номер +80936532445 Whats app/Viber

irinau irinau 15. Feb 17:33

Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Галину,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты : +79687322721 Галина (есть вайбер вотсап)

ritualnaamagia ritualnaamagia 15. Feb 17:19

Если ваша жизнь напоминает трудный путь, переполненный препятствиями и трудностями, если ваши проблемы и неудачи разрывают вас на части, я готова протянуть вам руку помощи. Иногда, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что мы всегда можем влиять на свой путь.

Моя миссия заключается в помощи вам решить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Я стремлюсь работать в гармонии с четырьмя стихиями - источниками силы и мощи, которые помогут вам достичь великих результатов.

Не стесняйтесь обращаться за помощью. Вместе мы можем изменить вашу судьбу и придать вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.

Обращаясь ко мне, вы открываете двери к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова помочь в различных аспектах вашей жизни, используя уникальные знания и эффективные техники обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:

- Снятие всех видов порчи, проклятий и негативного воздействия.
- Установка мощной защиты от негативных воздействий и врагов.
- Ритуалы для достижения финансового благополучия, привлечения удачи и успеха в бизнесе.
- Обряды для продажи недвижимости и развития бизнеса.
- Сильные ритуалы в области любовной магии, возвращения возлюбленного.
- Ритуалы для женской красоты и омоложения.
- Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями.
- Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.

Не откладывайте решение ваших проблем на потом. Обратитесь ко мне, и вместе мы изменяем вашу судьбу.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Кати Кати 15. Feb 12:53

Я хочу поделиться своим опытом после обращения к Наталье Валерьевне. Она сделала невозможное: вернула моего мужа в нашу семью, избавила нас от внешних препятствий и провела обряд на гармонизацию отношений. Ее помощь оказалась неоценимой для нашего семейного счастья.
Наталья обладает уникальными способностями, которые помогли мне понять и преодолеть многие трудности. Ее забота и поддержка были невероятно важны для нашей семьи.
Если вам нужна помощь в восстановлении отношений или в решении других жизненных проблем, я рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номерам: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00

(( Марина (( Марина 15. Feb 09:31

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап

София )) София )) 15. Feb 09:23

Хочу поделиться своим опытом обращения к ясновидящей. Муж загулял, завел любовницу, это продолжалось на протяжении 2 последних лет. Он мне сам в этом признался что его тянет к ней, но ничего сделать не может. Собирался уходить из семьи, а у нас 2 ребенка, 2 дочки!!!Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Потому что теперь в голове все восстановилось разом, и куда он пропадал после праздников каждый раз, и где задерживался после работы.... и все остальное. Обидно!Больно!Отдам ли я его ей!? НЕТ!Обратилась к Варечке ,она мне сразу понравилась –когда начала рассказывать о прошлом и настоящем. Мы начали роботу.Варечка была все время рядом ,всегда отвечала на звонок ,говорила что и как делать.Через 10 дней муж менялся на глазах.Сейчас у нас все хорошо. Варечке я очень благодарна, что она помогла мне.Я ее советую как человека у которого есть на самом деле Божий дар! Ее телефон +380632574828 Whats app/Viber

ritualnaamagia ritualnaamagia 15. Feb 00:14

Если вы устали от обмана и ищете проверенного и надежного мага, обращайтесь ко мне. Моя работа безопасна и результативна: я работаю с могущественными Высшими силами, использую правильные методы и обеспечиваю мощную защиту, что гарантирует быстрое и качественное решение проблем.

Мои магические практики охватывают разнообразные ритуалы, направленные на улучшение различных аспектов жизни. Вот некоторые из них:

Магия Вуду:
- Ритуалы для поддержки материнства.
- Обряды для привлечения денег и богатства.
- Заговоры для привлечения любви и гармонии в отношениях.

Предсказания и гадания:
- Предсказание судьбы, основанное на магических знаниях.
- Гадание по древним книгам.
- Сеансы с использованием зеркал.

Очищение и защита:
- Снятие порчи, сглаза и проклятий.
- Энергетические чистки для устранения негативной энергии.
- Отворот от недоброжелателей и установка магической защиты.

Любовные ритуалы:
- Сильные отвороты от соперников в любви.
- Возвращение любимого и устранение одиночества.
- Снятие венца безбрачия и помощь в замужестве.

Дополнительные услуги:
- Создание магической защиты для дома.
- Работа с духами предков и стихиями.
- Помощь в мире мертвых с использованием вольтов.

Изготовление амулетов:
- Авторские амулеты с программой, разработанной по вашим потребностям.

Каждый ритуал проводится с максимальным профессионализмом и заботой, направленными на достижение конкретных, благоприятных результатов в вашей жизни. Свяжитесь со мной, и я проведу прием лично в Киеве.

Звоните: +38 098 455 84 44 или +38 067 771 63 89

vikaeremeeva vikaeremeeva 14. Feb 21:23

В последнее время у меня было много проблем: ссоры в семье, черная полоса в жизни. Однажды знакомая подсказала контакты ясновидящей Ляны. Я решила попробовать и не пожалела. Ляна помогла мне изменить мою жизнь к лучшему. Если вам тоже нужна поддержка, обратитесь к ней. Ее номер: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).

Я не знаю що би я робила якщо б не Каталіна….У мене дуже важко було у родині.Чоловік почав гуляти,приходити пізно до дому,став такий грубий якийсь...перестав звертати на мене увагу зовсім...я не розуміла чого так...були сильні скандали через жінку розлучницю….Я думала з розуму просто зійду…. куди я не зверталася і до бабок ходила, але тільки Каталіна мені змогла допомогти.Знайшла я її тут..сама з України ..Вона дуже чуйна, розповідає все сама, не дозволяє розказувати це мене і зачепило...від почутої правди у мене мурашки по тілу були.Я замовляла ритуал та чистку, дійсно все працює…В швидше ніж я думала ...Після її ритуалів чоловік став просто шовковим, додому приходити став вчасно… і квіти дарувати… став чуйним ...і саме головне ,я стала його цікавити як жінка)я така вдячна Каталіні…Я раджу звертатися до Каталіни, у неї дійсно є особливий талант передбачати майбутнє, передбачати все, що відбувається в нашому житті, це дано не кожному, тому якщо потрібні контакти Каталіни, то я вам скидаю +380997482235 вайбер/ватсап/телеграмм

irinau irinau 14. Feb 16:21

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +79687322721 (есть вайбер вотсап)(Viber / WhatsApp)

Я никогда не верила в магию. Но когда столкнулась с тем что не могу решить свои проблемы, позвонила по рекомендации к одной видящей женщине.
После семи лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса: ссоры, скандалы, недопонимание, какой то холод.Меня это очень волновало.Муж уехал от меня. Я чувствовала что здесь что-то не так. На диагностике
она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина в привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! В общем приворот Варя убрала. И через неделю мы с мужем опять сошлись!Варечка поставила мне и мужу защиту.С каждым днем наши отношения с мужем наладились как и прежде. Сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Варечке за её помощь и поддержку. Кому нужен результат,обращайтесь ее тел. +380632574828 ватсап/вайбер

Илоночка .. Илоночка .. 14. Feb 09:19

У моего молодого человека последнее время чувствовалась охлада отношений ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось ссорами.Говирил мне что я нафантазировала и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Михаила,обратилась к нему за помощью.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Михаила – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится. Советую Михаила!Его тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап

ritualnaamagia ritualnaamagia 13. Feb 23:29

В случае, если вы ищете помощь в разрешении сложных жизненных ситуаций, обращайтесь ко мне. Моя деятельность опирается на взаимодействие с высшими силами, гарантируя отсутствие негативных последствий. Моя специализация включает в себя решение проблем в семейных, профессиональных и личных сферах с использованием разнообразных методик и ритуалов.

Мои услуги включают:
-Поддержка в любовных вопросах
-Помощь в сохранении семейного благополучия
-Восстановление гармонии в отношениях
-Защита от негативного воздействия окружающих
-Благополучие и защита детей
-Устранение негативных воздействий и порчи
-Преодоление зависимостей и одиночества
-Помощь в поиске партнера и создании крепких отношений
-Ритуалы на карьерный успех и финансовое благополучие
-Предсказания и гадание на будущее
-Консультации по принятию важных решений

В своей работе я прибегаю к использованию древних обрядов и заговоров, направленных на решение ваших проблем. С помощью магических ритуалов я не только помогу избавить вас от негатива, но и устраню его корни.

Для записи на консультацию и получения срочной магической помощи просим обращаться по указанным контактам.
Прием осуществляется лично в городе Киев.

Контактные данные:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

//////////////////// //////////////////// 13. Feb 21:28

Потомственная гадалка, ясновидящая Патрисия практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Магические услуги, с которыми поможет Вам Патрисия:
— любовная магия, привороты, отвороты;
— возвращение супруга/супруги в семью, гармонизация отношений;
— различные виды гаданий;
— избавление от соперников и измен;
— устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;
— ритуалы на брак и удачное замужество;
— рассора на соперницу/ка, остуда;
— коррекция судьбы;
— привлечение успеха и удачи;
— обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах;
— обряд на избавление зависимостей;
— избавление от одиночества;
— обряды на беременность;
— установка магической защиты;
— и другая магическая помощь.

Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему Патрисии, написав на ватсап/телеграм или позвонив.

Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.
+375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм

Katya1987 Katya1987 13. Feb 19:44

Мне нужна была помощь гадалки. По отзывам, на форуме нашла такую гадалку Екатерину и решила воспользоваться ее услугами. Она помогла справиться со всеми трудностями. Я всем советую обращаться к ясновидящей Екатерину +79096904616 WhatsApp/Viber.

Katerina__ Katerina__ 13. Feb 12:13

Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Лилю!Я решила не думая ей позвонить.Лилия умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Лиле есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Лиле.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Лиле.Пишу её Вайбер и Ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )

/Анечка /Анечка 13. Feb 10:34

Очень хорошая ясновидящая Линочка ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений.У нас с мужем замечательные отношения,уже прошло 1.5 года.Линочка делает всё чтобы устранить проблему. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно,не раз проверено. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я своих знакомых к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает в указанные сроки. Всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к Линочке! Вот ее номер +380997482235 есть вайбер/ватсап

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 155