Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Я все таки попала на такого человека у которого есть сила , и профессионал в магии . Ето Мила она идеально справляется с работой , очень хороший добрый отзывчивый человек . Знает свою работу ....
Я к ней попала тогда - когда уже перестала верить что мне кто - то может помочь . В большой дипресии и отчаяние , я просто решилась последний раз попробовать . Возвращала она мне любимого , его бывшая зделала нам на рассорку и ето был кошмар . Мы с ним 4 года в месте все было хорошо , и вдруг она появляется и он моментально меняется до не узнаваемости . Такая агрессия и одни психи на меня . Ушел закрылся от меня Я не понимала что происходит . Никто мне не мог помочь все говорили что зделала бывшая , но помочь некто ето не осиливал . Мила ето зделала я ей очень благодарна , вернула мне его прежнего моего . Ето ее контакты может кому- то нужна будет ее помощь . Просто знаю по человечески как трудно найти реального кто сможет помочь +380631612847 Viber

irinau irinau 25. Feb 16:17

Была я у Миноры недавно, осталась довольна, т.к. гадает она хорошо. Людей, правда, к ней всегда много, так что записываться на прием по телефону нужно обязательно, иначе без записи к ней можете не попасть. Оставлю Вам номер телефона - +79636601012 (вайбер,телеграм,вотсап). Я к ней ездила в первый раз - рассказала она обо мне многое, из-того что про прошлое и настоящее говорила сошлосьпроцентов на 90%, может и больше, всего с несколькими вещами я с ней не согласилась, а так все что говорила правдой было. Нагадала мне будущее - в краткосрочной перспективе все сбывается как по написанному, думаю что и в долгосрочной перспективе все сбудется, но ходила я к ней недавно...

Александр Д Александр Д 25. Feb 14:29

Хочу оставить отзыв о Варе.Она действительно очень мне помогла,вернула мою жену и наши былые чувства.От меня ушла жена к другому мужику,сказав что полюбила его.Я просил ее остаться,но она не в какую.Поставила меня в черный список,а в соц.сетях везде заблокировала.Но я останавливаться не собирался.Я нашел в интернете Варю,конечно боялся что обманут,но другого выбора у меня не было.И действительно мне повезло что я именно к Варе позвонил.Через три дня моя жена мне позвонила,мы встретились.Сейчас мы вместе!У нас отношения супер!И все благодаря Варе ! Советую ,у неё на самом деле дар +380632574828 (Whats app/Viber)

Лена О. Лена О. 25. Feb 14:18

Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.

Леся Леся 25. Feb 00:55

Добрый день ! Мне помогла Людмила она принимает и лично и дистонцеонно . Помогала мне в личных отношениях , довольна результатом человек от Бога . Диагностику делает хорошо , говорит очень много ситуаций которых знала только я . Была очень удивленна от ее слов . И результат зделала как и обещала . Дам ее контакты может кому то реально нужно будет помощь (+380994451164) Viber

Я никому ничего не советую и не рекомендую,просто хочу рассказать свою историю.Я до 41 года не могла наладить свою личную жизнь,ко многим обращалась но результат нулевой был.Подруга дала номер Варечки,хотя я уже ни на что не надеялась.Когда Варя начала рассказывать о моем прошлом и настоящем я была в полном шоке,я в первый раз видела что не я рассказываю,а мне рассказывают.Варечка объяснила в чем моя причина одиночества и что мне нужно делать.Я доверилась Варечке и мы начали с ней работать.После проведенных работ я увидела результат.У меня жизнь началась в новых красках.Я познакомилась с парнем старше на 3 года,сразу встречались,а сейчас мы уже живем вместе.Спасибо Варечка вам огромное,ритуал сработал!Все работает!Вот ее номер +380632574828 (звоните на вайбер/ватсап)

Natalia  .. Natalia .. 24. Feb 08:40

Моя ситуация была для меня крайне сложной. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась расспросить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни вести дела. Мне помог Александр. Он прояснил в чем дело и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал крайне обходительным и заботливым как никогда раньше. Номер Александра +380971792179 вайбер/ватсап

Недавно моя семья была на грани распада - МУЖ НАШЁЛ любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью судьба свела меня с прекраснейшим ЧЕЛОВЕКОМ и Сильным МАГОМ,ГАДАЛКОЙ ЛИЛЕЙ.Я позвонила ей по номеру +380638055486 и договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет приезжать к ней, и она согласилась меня принять по телефону. ЛИЛЯ рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию ЛИЛИ я узнала кто вредит моей семье и смогла избежать неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна ЛИЛЕ...КОМУ НАДО ПИШУ ТЕЛ +380638055486 ватсап вайбер

Татяна Фил Татяна Фил 23. Feb 11:32

Я не могла поверить, что Наталья сможет помочь мне вернуть моего мужа обратно в семью и избавиться от соперницы. Однако ее способности просто поразили меня. Она провела обряд на гармонизацию отношений, который принес мне мир и понимание в семейную жизнь.
Ее заботливая поддержка и профессионализм помогли мне преодолеть трудности и вернуть радость в мою жизнь. Если вы ищете помощь в решении семейных проблем или преодолении сложных ситуаций, обязательно обратитесь к Наталье Валерьевне.
Звоните или пишите на Viber/WhatsApp/Telegram по номерам:
+38 066 749 35 55,
+38 097 425 97 00
Не стесняйтесь обратиться за помощью. Наталья Валерьевна точно сможет вам помочь.

Кто знает что такое одиночество?Вот у меня все время отношения не складывались ...У меня прекрасная работа ,квартира,я хорошо выгляжу ,ухаживала за собой,парни появлялись но не надолго .Мне 35лет,не мужа не деток,у всех мои знакомых уже давно семье .Вот я в какой-то момент решила ,что с меня хватит .Я хочу семью.Одним вечером залезла в форум ,и там как говорили о Варечке.Я решила позвонить.Она попросила меня лишь только мое фото,и не разрешила мне нечего говорить .Потом начала называть имена моих близких ,даже их описала...потом за мою жизнь ,даже за некоторых моих бывших .В итоге она мне объяснила почему у меня так все получается .Я попросила о помощи .Мы работали.Через месяц я познакомилась с мужчиной )Начались отношения ,и все так быстро происходило...Ещё через месяц он сделал мне предложения.Сейчас я жена,планируем пополненте...

Варечка я очень тебе благодарна за все что ты сделала для меня.

Я надеюсь что кому-то мой отзыв тоже поможет.Все удачи .

Вот ее контакт +380632574828 вайбер/ватсап

Катя  . Катя . 23. Feb 09:10

Мне повезло, что я нашла хорошего практика и обратилась к нему по поводу личной жизни. У меня была проблема такая, что молодой человек который любил меня и я его любила вдруг резко пропал и перестал поддерживать со мной связь. Вообще не хотел говорить причину расставания. Конечно у меня началась паника потому что мы были с ним уже два года и у нас дело уже шло к свадьбе и тут резко - не ругались, ничего плохого не было и он вот так вот отстранился от меня. Начала искать человека, который может мне помочь в моей ситуации. Находила разных гадалок, толку не было. Я чувствовала что что-то не так, что это не может быть просто так, потому что он признавался мне в любви и всё у нас было хорошо на протяжении двух лет. Я продолжала поиски практика пока случайно не нашла номер Михаила. Видит ситуацию насквозь. Очень сильный маг. Я очень благодарна и поэтому хочу чтобы люди могли тоже обратиться к нему и решить свою проблему. На моего любимого был приворот. Делала это бывшая жена. После обращения к Михаилу прошло десять дней и мы с любимым были снова вместе! Сейчас уже в браке и счастливы. Номер Михаила +380933782050 вайбер/ватсап

Nadeggda Nadeggda 22. Feb 22:00

Здравствуйте, всем, кто ищет поддержку и мудрые советы! Я хочу поделиться своим опытом обращения к ясновидящей Марии, и я осталась с ней очень довольна. Мария обладает удивительным даром ясновидения, и ее предсказания оказались точными и детальными.
Моя консультация с Марией включала в себя предсказания о будущем и разъяснение прошлых событий. Удивительно, как точно она описывала ситуации из моей жизни. Она также помогла мне разрешить проблемы с мужем, предоставив мудрые советы и направляя меня на путь к восстановлению отношений.
Я настоятельно рекомендую обратиться к Марии, если вы ищете профессионала с исключительным даром и внимательным отношением к вашим вопросам. Вы можете связаться с Марией по номеру +1 (847) 790-2017 через Viber/WhatsApp. Ее поддержка и магия действительно могут привнести свет и гармонию в вашу жизнь.

Хочу оставить свой отзыв Благодарности Милене, она помогла мне вернуть моего мужа в семью .Было все хорошо, но стал задерживаться на роботе, потом грубости ,потом вовсе перестал замечать. Я понимала что-то не так, взяла его телефон ,и увидела эти смс переписки. Земля ушла из под ног, в глазах потемнело .В голове просто все до кругом. Меня трясло. Я Еле дождалась утра. побежала к подруге ,я не знала что делать. Ему нечего не сказала. Конечно подруга сразу взяла под свой контроль. Позвонили Милене. Она ей помогла в работе. Я даже нечего не говорила. Она все сама рассказывала, даже рассказала как мы с ним познакомились .И сказала что поможет. И вот на данный мой муж мне признаётся в любви. Подарил мне машину. Сказал что лучше меня нет. Просил за все прощения .Сейчас у нас все хорошо. Теперь я знаю точно что в этом мире есть люди со способностями ,которые мы не можем объяснить .Спасибо тебе Милена, за то что ты помогаешь людям!!!
Вот ее контакты +80936532445 Whats app/Viber

(( Кира (( Кира 22. Feb 11:37

Лучший в своём деле считаю Варечку, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Варечка, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Варечка, вот ее телефон +380632574828 вайбер/ватсап

Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510

ЮЮЮ ЮЮЮ 21. Feb 20:35

Хочу выразить своё восхищение гадалке Эмели. Её контактный номер для связи: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для дистанционного гадания через Вайбер, и мне было приятно узнать, насколько точно и честно она рассказала мне о моей жизни. Эмели предсказала будущие события, которые потом сбылись, что меня поразило. Я знаю, что она также проводит различные эффективные обряды, и уверена, что её помощь может значительно изменить жизнь к лучшему. Очень рекомендую Эмели всем, кто ищет поддержку и понимание в своих жизненных вопросах.

Я хочу поделиться волнующим опытом общения с удивительной Целительницей Каянэ.
Обратившись к Каянэ, я столкнулась с проблемой, которая требовала не только физического исцеления, но и духовного очищения. Каянэ, обладая невероятным даром, прекрасно гадает по руке и на картах Таро. Её точные предсказания и глубокие анализы создали основу для восстановления баланса в моей жизни.
Она не только помогла мне снять сильный сглаз, который оказывал негативное воздействие на мою жизнь, но и привнесла в неё свет и позитивную энергию.
Также, я обратилась к Каянэ за помощью для моего мужа, и её воздействие оказалось поразительным. Она помогла ему открыть денежный канал, после чего дела в его бизнесе пошли вверх. Её дар воздействия на финансовую сферу действительно впечатляет.
Для связи с Целительницей Каянэ используйте номер +38 063 521 09 14 через Viber/WhatsApp/Telegram. Её мудрость, талант и желание помочь сделают ваш опыт встречи с ней удивительным и ценным. Я рекомендую Каянэ всем, кто ищет истинное исцеление и успех в различных аспектах жизни.

irinau irinau 21. Feb 19:25

Всем у кого проблемы и кто ищет помощи именно у гадалки, советую обратится к Миноре. Совсем недавно обратилась к ней лично за помощью. И не чуть не жалею. А мои знакомые давненько к ней обращаются, но я такой человек, пока сама не проверю, не могу поверить, вот и убедилась..а раньше думала это все сказки магия и все такое...теперь, конечно, так не думаю. Пошла я к ней из-за того, что не могу уже несколько лет найти мужчину себе... жутко, как будто от меня шарахаются все мужики... хотя я очень ухаживаю за собой, хожу в спортклуб через день, красиво стараюсь одеваться... Не глупая... Но уже два года одна... Минора сказала, что сглаз на мне, сделала обряд какой-то, все что она сказала я выполнила... спустя какое-то время, не мигом конечно, но я познакомилась с парнем на улице, в парке, столкнулись, рассмеялись и познакомились... теперь мы вот уже год вместе, хотим пожениться) Сейчас могу только благодарить Минору, гадалка сильная и опытная. Запишите, кому нужно, номерок Миноры +79636601012 (вайбер,телеграм,вотсап)

О.Ольга О.Ольга 21. Feb 19:17

Когда муж, который клялся в вечной любви и боготворил меня, бросил меня и ушел к другой.Для меня это был-шок!До этого за 1 месяц он резко изменился до не узнаваемости,близкие и родные удивлялись что с ним происходит,от меня стал закрываеться,телефон постоянно был с ним-нигде его не оставлял,я и дети стали его раздражать!Потом собрал вещи и ушел,сказал что любит другую. Я стала себя плохо чувствовать,упала в депрессию. Пролистав множество форумов я решила обратиться к Линочке, она очень приятная девушка и очень хороший маг. Я сделала у нее диагностику, меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку-имена описывала людей ситуации.Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила,четко за ее указанием.И в течении тех сроков что она сказала,она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности,потому как понимаю что не я одна такая.Оставлю ее контакты +380997482235 вайбер/ватсап

Galina wq Galina wq 21. Feb 12:32

Я хочу поделиться своим опытом с ясновидящей Натальей Валерьевной. Ее умение предсказывать просто поражает. Когда я обратилась к ней с вопросами о моем будущем, она дала такие точные и ясные ответы, что я больше не испытывала беспокойство.
Наталья провела гадание с использованием карт Таро, и это было невероятно информативно и понятно для меня. Ее глубокий анализ ситуации помогли мне получить ясное представление о том, что ждет меня впереди.
Я уверена, что если вам нужны ответы на ваши вопросы или помощь в принятии решений, Наталья Валерьевна сможет помочь вам так же, как и мне. Не стесняйтесь обращаться к ней. Вы можете связаться с ней через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 066 749 35 55.

Знакомо ли Вам это чувства предательства? Когда Вам говорят что чувство угасло, и ты не нужна...что жить с тобой больше не хотят...Это Больно девчата...сказать что я была шокирована таким заявлением нечего не сказать...да мы ссорится стали последнее время...но что бы расставаться ...сколько лет вместе...
Я пыталась выяснить в чем дело, сразу полетела в чёрный список.. встречаться он не хотел и говорить тоже...
В общем решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими но Варвара меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила помощи, разревелась тогда помню...)
Мы начали роботу...девчата когда он пришёл без звонка,я открыла дверь помню коленки тряслись...))в общем сейчас он мой муж...Бесконечное спасибо Варечка за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап

Ирина Р Ирина Р 21. Feb 10:57

Поделюсь тем как маг Андрей помог мне вернуть мужа в семью. Я знала, что моя подруга всегда пользовалась услугами гадалок, ведьм и магов, но никогда не придавала этому значения. Сама же я не интересовалась этим так как поводов небыло. Но, жизнь как говорится, дала урок... Собственно, подругу считала себе за сестру и она годами была вхожа в дом. Но в один обычный день она и мой муж поставили всех перед фактом, что отныне они пара и будут жить вместе, бросив семьи. Стоит сказать, что муж мой человек весьма состоятельный и смог позволить себе переезд в один день и общение только через юристов. Со мной и дочерью не общался совсем, а подруга только смеялась в глаза со словами, что имеет право делать что хочет. Якобы муж мой будет делать всё, что она скажет, а мне стоит с этим смириться. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Душу просто разрывало от боли и несправедливости. Было очевидно, что дело нечисто. И я решилась искать того, кто сможет помочь. В течении полугода обращалась ко многим гадалкам и магам, но результата небыло, хотя казалась перепробовала всё. И тут почти отчаявшись я нашла Андрея. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку. Разница с другими очень ощутима сразу. Работы пошли хорошо и муж через двенадцать дней был дома, искренне просил прощения. Собственно всем советую обращаться к Андрею, чтоб не тратить время зря. Уверена, что поможет. Номер Андрея в вайбере +380932169225 и тот же ватсап.

Альбина ...С Альбина ...С 20. Feb 21:42

Ой,девочки вы пишите о своих ситуациах,а я хочу написать о своей.Вы пишите вас бросил любимый муж...А меня не просто бросил,а еще ушел к моей лучшей подруге.Все было хорошо 5 лет,мы жили хорошо.Собирались компаниями…но я даже не могла подумать что мой муж встречается с моей лучшей подругой.Когда он мне сказал что он любит другую и кто она…у меня был ШОК.Он собрал вещи и ушел.Меня просто растоптали.Мне было так обидно,больно – они мне в лаза сколько времени врали. Я искала помощи везде и всюду потому что я его сильно ЛЮБИЛА И НИКОМУ НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТДАВАТЬ!Я нашла Милочку,БОГУ ХВАЛА!Когда я ей позвонила,она сразу назвала мое имя и с чем я обратилась кне рассказала...У меня ШОК..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я СПРОСИЛА У НЕЕ?Она очень приятная,милая и спокойно с ней. Милочка меня успокоила,сказала все уберет с него и меня,и у нас все будет хорошо!Девочки действительно так и случилось как Мила и обещала через 10 дней мой ЛЮБИМЫЙ пришел домой !А с подругой я не общаюсь,она уехала с нашего города. Пишу отзыв спустя 6 месяцев-у нас замечательные отношения,Я ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ- И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ МИЛОЧКЕ И ЕЕ ОБРЯДАМ!ПУСТЬ БОГ ПОМОГАЕТ ВСЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ТАКОЙ ПОМОЩИ !ДЕВОЧКИ Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ !ЕЕ ТЕЛЕФОН +80936532445 Whats app/Viber

Привет всем! Хочу рассказать о своем удивительном опыте работы с гадалкой Яной.
Когда у меня начались серьезные проблемы в семейной жизни, я была отчаянной и не знала, как вернуть гармонию в отношения с мужем. Мама посоветовала мне обратиться к гадалке по имени Яна, и это оказалось наилучшим решением.
Яна впечатлила меня своим человеческим подходом и вниманием к моим проблемам. Она выслушала меня внимательно, поддержала и дала ценные советы о том, как восстановить семейное благополучие. Её доброжелательность и вежливость сразу создали комфортную атмосферу.
После нескольких сеансов работы с Яной, я заметила положительные изменения в отношениях с мужем. Благодаря её помощи и предсказаниям, наш брак начал налаживаться, за что я ей глубоко благодарна.
Связаться с Яной оказалось легко, используя номер +38 068 682 85 59. Её профессионализм, сочетанный с добросердечностью, создает уникальный опыт консультаций и гарантирует положительные изменения в вашей жизни.
Если у вас есть сомнения или трудности в личной жизни, я рекомендую обратиться к гадалке Яне. Её помощь может стать решающим шагом к возвращению гармонии и радости в вашей семье.

У многих была, звонила- некто не помог!!!!!ОДНА СМОГЛА ПОМОЧЬ И Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!Честно уже теряла надежду , что кто то сможет.ЛИЛИЯ!!!ВОТ ЧЕСТНО ОТ НЕЁ Я В ШОКЕ..НУ ВО ПЕРВЫХ-Она говорила прошлое, за все.Во вторых- у неё реально дар от Бога и предков.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ,СМОГЛА УБРАТЬ ПОРЧУ ОТ НЕГО, СМОГЛА ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЕЕ ЧУВСТВА ЕГО КО МНЕ!!Прошло время и все как она сказала, так и получилось у меня.Кто звонил с моих знакомых МНОГИМ помогла, ПРОВЕРЕНО ЗА ЛИЛЮ !пишу ее контакты-380638055486(ватсап, вайбер).

Карина  Б Карина Б 20. Feb 09:18

Девчата сейчас пишу и плачу ...вспоминаю что мне пришлось пройти...В жизни так сложилось что одни предательства и обманы....все не как не могла встретить того самого....мне ее посоветовала сестра...она ей помогла вернуть мужа....я ей позвонила она все сказала мне я ей даже о себе нечего не расказывала.Спасибо Вам Варвара за вашу помощь мне,Вы на самом деле ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА....девчата я вышла замуж и недавно узнала что будет ребёнок )))))я уже знаю кто ,Варвара предсказала....ДЕВЧАТА ВОТ ЕЕ КОНТАКТЫ ЗВОНИТЕ НЕ БОЙТЕСЬ ОНА ПОМОЖЕТ 0632574828 вайбер/ватсап

Св. Наташа Св. Наташа 20. Feb 09:13

Здравствуйте! Сейчас уже прошедшее вспоминаю как сон. Можно меня осуждать. Почему? Имела на стороне любовников. Для меня было важно узнать как это. Радовалась счастью жизни. Чувствовала, хотела и ничего не могла с собой сделать. Но, после поняла, что и муж изменяет мне. Это был сильный удар. Грех имела, но принять такое не смогла. Осознала, что во многом ошибалась. Правда было поздно. Муж уже захотел бросить всё, развестись. Я просила, молила его, на коленях стояла, но его любовница забеременела!!! Он только и говорил о разводе. И ушёл. Я отчаялась. Готова была на всё. Решила, что отпустить не смогу. Буду бороться. И стала искать помощи... сделала много усилий и провела немало работ с разными людьми. Несколько месяцев без результатов и я почти утратила веру. Почти. А потом нашла Александра. Он объяснил всё и сделал всё распланировано. Его номер +380971792179. После муж вернулся и у нас замечательные отношения. Кроме того Александр помог решить мне и другую проблему. Я счастлива, что мне повезло найти такую помощь!

Magik Magik 20. Feb 00:13

Патрисия — потомственная ясновидящая и магическая гадалка в Минске, продолжающая старинные обряды и ритуалы своих предков. С опытом и наследственным даром, она помогает достигнуть целей в кратчайшие сроки.
Услуги, предоставляемые Патрисией:
-Любовная магия, привороты, отвороты.
-Воссоединение семьи, гармонизация отношений.
-Гадания различными методами.
-Избавление от соперников и измен.
-Устранение негатива: порча, сглаз, проклятия, венец безбрачия, печать одиночества.
-Ритуалы на брак и успешное замужество.
-Рассора с соперницей/соперником, остуда.
-Коррекция судьбы.
-Привлечение успеха и удачи.
-Обряды для привлечения финансового благополучия.
-Обряды для избавления от зависимостей.
-Избавление от одиночества.
-Обряды для благополучной беременности.
-Установка магической защиты.

Для консультации и помощи свяжитесь с Патрисией по +375 25 548 94 07 (ватсап/вайбер/телеграмм). Абсолютная конфиденциальность. Личные и онлайн приемы.

Likaaa Likaaa 19. Feb 22:53

Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке Инессе. Обратилась к ней по номеру +380961434523 через Вайбер, так как не могла лично поехать. Однако это не помешало ей очень эффективно помочь мне.

Инесса провела гадание как на картах Таро, так и по фотографиям. Удивительно, но она рассказала мне многое о моей жизни и предостерегла об опасности, о которой я и не подозревала. Ее точные прогнозы и внимание к деталям поразили меня.

Особенно я благодарна Инессе за проведение отливки воском от негатива. После этого я почувствовала, что что-то меняется в моей жизни. С течением времени мои дела стали налаживаться, и я уверена, что это благодаря ее помощи.

Итак, хочу выразить огромную благодарность Инессе за ее талант и профессионализм. Рекомендую ее всем, кто ищет помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях. Ей телефон оставила выше.

Виктория. Виктория. 19. Feb 21:34

Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй ☹(((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Муж мой вернулся у нас замечательные отношения. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 155