Будни спортсмена: скручивает ноги и ухудшается сон

Будни спортсмена: скручивает ноги и ухудшается сон

05. Jun 2019, 17:55 rimela rimela

Всем привет! Спортивные будни хороши!

Но иногда при большой нагрузке и интенсивных тренировках мы можем сталкиваться с такой неприятностью, как судороги в мышцах. И, кстати, судорога может застать в самый неприятный момент.

У меня бывало, что прихватывало мышцу и во время тренировки, и во время покоя, лежа на кровати, когда хотелось вытянуть ножки после тяжелого дня. Должна признаться, что боль очень неприятная, порой невыносимая. Иногда и не знаешь как себе помочь: и массировать больно и ногой не подвигать.

Чтобы избежать таких проблем, я начала изучать интернет на эту тему. Оказывается, судороги появляются от того, что не хватает в организме магния. Магний помогает нашему организму расслабиться после повышенной физической нагрузки. Нашла отличное средство по отзывам в интернете. И как я была счастлива, когда Мамин клуб опередил мой поход в аптеку и презентовал капсулы Anty Leg Cramps от израильского производителя NAVEH Pharma.

Anty Leg Cramps содержит магниевую соль высокой чистоты, добытую из Мертвого моря. Также продукт богат витамином Е и В6. Витамин В6 способствует нормальному функционированию нервной системы и магний способствует нормальной функции мышц.

Уже спустя несколько дней посде приема Anty Leg Cramps действительно стало легче. На тренировках меня перестало прихватывать. И спать ложиться стало намного приятнее и спокойнее! Если вы человек, у которого очень активные будни, если любите спорт и стресс вас не оставляет в покое - однозначно реккомендую! Спится отлично и спокойно, можете быть уверены - судороги не будут больше прерывать ваш сон!

Хочу также поделиться еще одной находкой, которую также мне презентовал Мамин клуб: капсулы D VITAMIN.

Все мы знаем, насколько витамин D необходим нашему организму. Конечно, мы его получаем и естественным путем - главный источник D3 витамина это солнечные лучи. Но, к с сожалению, из-за нашего географического положения мы не получаем его в нужном количестве. Вот поэтому на помощь приходят такие нужные и важные помощники, как D VITAMIN.

Какие первые симптомы могут быть, чтобы распознать, что в организме не хватает D3?

 Это могут быть: слабые кости и зубы, боли в мышцах, усталость и нехватка энергии, ослабленный имунитет. Также может часто меняться настроение и ухудшиться качество сна. Для себя я решила, что начну курс D VITAMIN уже прямо сейчас. Кстати, его можно принимать детям с 11 лет.

Спасибо большое за предоставленную возможность!

П.С. Витамин D u Anti leg Kramps можно приобрести в INTERNETAPTIEKA.LV C 15%, УКАЗАВ КОД "MAMINUKLUBS"!

 Акция в силе с 1 до 30 июня