Gudrā Rīga приглашает на новогодний праздник!

Gudrā Rīga приглашает на новогодний праздник!

04. Nov 2019, 11:49 Мамин Клуб Мамин Клуб

Главная особенность  Научного Нового года от Gudrā Rīga — это когда хороводов вокруг елки нет, а праздник есть. А еще есть множество небанальных научных опытов и ценные знания!

ПРОГРАММА

В этом году  миссия ребят — выбрать нового ректора Университета Дедов Морозов, иначе праздник не состоится. Для этого нужно изучить предвыборные программы кандидатов — деканов четырех факультетов: морозных узоров, доставки подарков, светящегося снега и безопасных фейерверков. Они посетят лаборатории этих факультетов и проведут там научные эксперименты.

За полтора часа дети сами создадут оловянные узоры и химический источник света, изобретут колонку-фейерверка и научат лабораторных крыс проходить лабиринты. К финалу праздника каждый получит звание кандидата новогодних наук.    

ФОРМАТ

1. Научность. Лучшие молодые умы для создания каждой лаборатории черпали вдохновение из собственных практикумов в университетах города. Как всегда, все будет по-настоящему.

2. Интерактивность. Все участники в каждой лаборатории проведут опыты собственноручно.

3. Праздник. В этом году Дедов Морозов будет так много, что не заметить их будет невозможно. А вместе с ними и научный квест.

4. Подарок. Несъедобен и с исключительно научным наполнением. С его помощью дома можно будет устроить небольшой научный мастер-класс. И в очередной раз влюбиться в науку.

5. Комфорт. Кроме пищи для ума будет и более материальная: кафе с ароматным кофе и плюшками,  и маленькая, но парковка.

ВЗРОСЛАЯ ПРОГРАММА

Родителям скучать точно не придется. Проведем нашу традиционную взрослую программу. Вручим зачетку и устроим экзамен по научно-популярным дисциплинам. Надеемся, что обойдется без пересдач!

РАСПИСАНИЕ

14-15 и 21-22 декабря,  11.00, 14.00 и 17.00

Все программы будут проходить в школе Premjers ISMA,  по адресу: ул. Ломоносова, 1, корпус 7, Рига, Латвия, LV-1019

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на Научный Новый Год составит 35 евро (один ребенок + один или двое взрослых). Приобрести их можно ЗДЕСЬ

Программа для родителей, специальный квест, подарки — все включено!

Для групп от 12 детей — стоимость участия 32 EUR на одного ребенка, для групп от 24 детей — 30 евро.

Для посещения классом, пожалуйста, отправьте нам заявку СЮДА

По любым вопросам звоните по телефону +371 22335377 (с 10.00 до 19.00 в будни).

mackz mackz 18. Jan 2020, 14:31

Здраствуйте, так случилось что были в командировке в Алматы, и сломались два iPhone, срочно нужно было сделать, начали искать где можно сделать и через google нашли два сервиса https://isupport.kz/remont-iphone или в i-help сервис https://i-help.kz/remont-iphone