Летние Дракошки 2012

03. Jul, 03:12

Всех летних мамочек приглашаю в эту группу!:)

30. Jul 2012, 20:50

milady
u menja srazu posle rodov na 2 kg men6e stal ves 4em bil 😀 pro6ol uze mesjac poka es4o ne pribavlaju ne skidivaju 😀

30. Jul 2012, 17:16

Devochki, neosobo po teme.... A kak u vas s vashem vesom
Posle rodov?

30. Jul 2012, 17:12

liana спасиб, мы уже прокакались, причем стул очень здоровый (до этого у нас сгустки были салатовые, а теперь прям однородная горчичка, извините за подробности)!!

30. Jul 2012, 17:10

olikbolik я тоже только бананы.. уже точно тошнит! купила сок яблочный (для деток от 6 месяцев), такой кайф от вкуса испытала... а то только вареное мясо, крупы, бананы, и диетическое печенье.. ☹

30. Jul 2012, 17:09

Mi na da4e spasalisj,v dome proxladnee 4em na ulice,vot i nevilazili do samogo ve4era,potomu 4to na ulice voobwe nevinasimo bilo! Melkaja ela da spala,vodu ne davala,4awe k grudi prikladivalisj,kaprizov ne bilo nikakix!
misstina: esli maliwka pukaet,i vedjot sebja kak obi4no,to ne stoit perezhivatj 4to ne kakaet,zna4it vsjo usvaivaetsja,detki mogut vplotj do 12 dnej ni kakatj,ne sovetujut klizmo4ki stavitj!

30. Jul 2012, 17:08

спасибо! не думала, что когда-нибудь буду так радоваться какашкам 😃
olikbolik ты про гармональную сыпь? я тоже про нее думала (вернее я до похода к врачу прочитала об этом в нете), но врач свалила все на молочное, т.к. это самая популярная аллергия у новорожденных. У меня тоже ощущение, что страдаю только я от этих прыщей, они вроде не зудят и малышке от них дискомфорта нет, хотя утверждать конечно сложно. Нам кстати врач еще прописывала раствор синьки, но я не рискнула, т.к. зеленка хоть быстро отмывается, а синька это просто атас! Может это точно гормоны, и скоро должно все пройти?!
А кто уже ходил на первый осмотр к врачу? (мы просто были, но на внеплановом) Врач посылает еще к каким-то врачам? Или анализы какие-то берут? Может можно заодно и прыщи и аллергия проверить?

30. Jul 2012, 16:08

nu vot Misstina-molodci!S kakami vas!!

30. Jul 2012, 16:04

misstina Молодцы😀

30. Jul 2012, 16:02

Только что весь памперс обкакали 😃 🎉
чернослив вчера ела вечером, и сегодня с утра, наверное он и помог!

30. Jul 2012, 15:54

kriss Кофе не пью, но хочется. Подожду пока с животикам проблемы пройдут, тогда попробую. Как у Вашего малыша с животиком?

30. Jul 2012, 15:49

Привет! Намучились в жару, малышня засыпала с трудом, причём на руках( как класть в коляску или кроватку-сразу в рёв), только ночью спал более или менее. Ходили в одних памперсах и носочках. Вчера тоже целый день не какал, но сегодня после обеда сделал дело😀
Воду не давала, грудь ел как обычно.

30. Jul 2012, 15:48

missistina,a ti mozhet poprobuj sama sjestj kuragi ili chernosliva.Mozhet pokakaet.da i vi zhe na GV-a eto normaljno zhe,cto oni li kakajut raz 15 za denj ili ne kakajut nedelju.

30. Jul 2012, 15:45

Mi tozhe vrode zharu normaljno perenesli.Spal vsjo vremja.Vodu predlagala-inogda pil,inogda otkazivalasja.Vrach skazala,predlagatj vodu,ja tak i delala.Guljali na ulice v odnom pamperse i doma spal tozhe v odnom pamperse.Naschjot svoego pitanija-em vsjo molochnoe i frukti-vsjo okej,cto ochenj raduet.a to bez etih produktov ne mogu.A kto-nibudj kofe pjot?Ja s pervim rebjonkom ne pila,a tut mne v roddome skazala vrach,cto odnu kruzhku mozhno s utra i vipitj.Vot ja s utra sebe i pozvoljaju kofijok.

30. Jul 2012, 15:44

olikbolik нам сегодня 4 недели ровно!
Ну вот есть два варианта, либо мое молоко полностью усваивается и какать просто нечем (писаем много), либо это запор, и если сегодня никак, то завтра буду наверное клизму делать, а то жалко ребетенка. С газами уже и не знаю, пукает постоянно!
На счет диеты, я так молочное и не ем, у нас на спинке наверху был просто ужас, он прошел, а вот на личике, шейке и головке тоже когда спит не видно почти, а когда плачет, тужиться или жарень, то тоже видно, их как бы много много маленьких совсем. Врач сказала кальций пока не пить (я уже хотела начинать), нам 7 августа к ней, там и будем смотреть и решать. Прыщики я протираю ромашковой заваркой с утра и после купания, а в ванночку добавляю настой череды.

30. Jul 2012, 13:46

Привет!
Я допаивать не стала, предлагала грудь все время, но сосала лениво, и спала тоже очень плохо, только ночью ок. + еще даю укропную водичку, давала по 3-4 ложечки перед кормлением, что-то сглатывала, что-то выплевывала. Гуляли только с утреца, т.к. после обеда вообще невозможно на улице находиться. дома в одном памперсе, даже накрывать не хотелось когда на пол часа засыпала.. Еще мы не какаем уже третий день, тужиться, пукает много, а кака не лезит.. врач сказала если ребенок сильно не плачет то подождать, а если тжиться и кричит, то сделать клизму.. вот сижу и не знаю, что для нее лучше, жалко ее попочку трогать..

27. Jul 2012, 14:55

Ja obsaljutno soglasna,ja objazateljno takuju sdelaju,pamjatj dorozhe!😀 Ewe mini fotosesiju xo4u!

27. Jul 2012, 11:34

mne kazhetsja Lian, chto eto togo dejstviteljno stoit... 😉

27. Jul 2012, 11:01

milady: spasibo za ssilo4ku,o4enj klassnie skuljpturi!😀

26. Jul 2012, 21:13

Спасибо девочки! В Чипполино за 14 лат купили. Завтра попробую сделать.

26. Jul 2012, 21:01

ja zdesj budu delatj http://www.studiobambino.lv/ no po cene latov 50 budet, mozhno samoj kupitj v cipolino videla v aljfe gips, cena 15ls

26. Jul 2012, 15:08

ykmarsian: pozdravljajuu Vas s malenjkim prazdnikom!😀 a gde eti ramki prodajutsja?ja tozhe takuju xo4u,i zakazhu na 2 mesjaca,nam uzhe na sledujuwej nedele budet kak raz!😀

26. Jul 2012, 13:50

Привет , мамочки!
У нас сегодня маленький юбилей - Тимуру целый месяц!😃 На ДР бабушка подарит рамку со слепком для маленькой ручки и ножки.
Малышня тоже стала какать реже и гуще.

26. Jul 2012, 12:16

pobeda у нас тоже кожица шелушилась много где, мазали аптечным оливковым маслом, все прошло (только еще подмышками немного слазит но мне кажется это от жары, надо больше воздушных ванн).
глазки надо чистить ваткой смоченной в кипяченой воде от внешнего угла в центр. хотя если воспалилось прям то конечно ромашкой!

26. Jul 2012, 11:16

milady : da,ja tozhe 4itala,esli pukaet pri etom,to eto ne zapor! nu mi pokakali segodnja,uraa!😀 voobwe kaki pomenjalisj,uzhe ne takie zhidkie kak bili,uzhe gustie stanovjatsja! voobwe piwut,da i na kursax govorili,4to do 12 dnej maliw mozhet ni kakatj,i eto norma!

26. Jul 2012, 09:39

lian, u menja u podrugi melkij pomojmu nedelju ne kakal, ona perezhivala, perelopatila vse forumu, a okazivaetsja, esli ti kormish svoim molokom, to eto horo6o i nichego strashnogo net 😀

26. Jul 2012, 08:53

Wezlong mi tozhe do B priobreli,tak melkaja toljko nedavno na4ala v njom sidetj,do etogo oratj na4inala,kogda ee tuda sozhala,a sej4as ot sili 15-20 miin sidit! avtokreslo u nas tozhe ka4aetsja,na da4e ego kak wezlong ispoljzuju! a kotorij doma,tozhe s muzi4koj,s vibraciej,s igruwkoj!
u nas melkaja 2 dnja uzhe ne kakaet! voobwe poslednee vremja redko kakatj stala,eto naveroe norma?!

25. Jul 2012, 21:23

Ja hotj i v ozhidanii svoego babyka, no tozhe uzhe kupila cshtuku kak na foto u olikbolik... Snachala takuju zhe i imenno v etom magazine na stabu.. v itoge kupili za 50ls tam. Potomu chto te, 4to za 24, tam menjshe muziki i malo igrushek i vigljadjat neo4enj... a ta, chto mi kupili, ona kachestvu i kol-vu muziki kak za 80. Tam prodavec estj devushka, oo4enj bistro govorit 😀 ona rabotaet mne kazhetsja po subbotam, no toljko raz v nedelju... ochenj vse dostupno objasnjaet i ne pitaetsja vtjuhatj nenuzhnoe... poetomu olikbolik, sovetuju sjezditj tuda.. 😀 ona skazala, 4to rebenok tam mesjacev do 8 mozhet sidet, poka sam ne nachnet vipolzatj s neh, a potom tipa vmesto stuljchika mozhet sidetj v nih, ne znaju kak pravda 😉 zato udobno mne kazhetsja... poshel v vannu i melkogo polozhil v etu shtuku i on tam kukuet poka ti namivaeshsja.. No eto ja tak dumaju, a na dele posmotrju potm 😉

25. Jul 2012, 21:14

Я тоже думаю о слинге, мне кажется это оочень удобная вещь. И на прогулке и дома. Тимур стал чаще на руки проситься, хотя и на кровати лежит спокойно, но не долго.
У нас тоже весёлая ночька была: с 2 до 4 ночи ел, орал, опять ел. Нервы иногда на пределе. Днём ничего, а ночью тяжеловато☹
Я вместо шезлонга автокресло использую, оно тоже качается, но долго ребёнок там не сидит. Максимум полчаса.

25. Jul 2012, 19:58

olikbolik,ja takoj kupila toljko rozovij za 22.50 kazetsja v cibu-cabu, eto cena bez akcii daze. sling toze estj, no poka ne re6ajusj poprobivatj

25. Jul 2012, 18:36

моя вчера вообще побила все рекорды, кричала с 6 до пол 12 ночи.. потом со мной в кровате уснула до 4 утра. вот и я о слинге думать начала активно.

1 ... 65 66 67 68 69 70 71 ... 73