Летние Дракошки 2012

03. Jul, 03:12

Всех летних мамочек приглашаю в эту группу!:)

20. Jul 2012, 11:51


olikbolik : ja ostavljala maliwku s o4enj ne spokojnim serdcem,no ja s4itaju eto polezno i mne i pape,i maliwke bilo,papa u nas tak ne sidit s melkoj,esli ja estj,ja zanimajusj maliwkoj, a tak oni vpervie v4era odin na odin bili,opita tak skazatj nabiralsja,i tepej ponimaet menja lu4we!😀
ja sebe kupila avent molokootsosnik,ru4noj,me skazali udobnee ru4noj! voobwem v instrukcii napisano,mozhno sutki xranitj v xolodiljnike,i 3 mesjaca v morozilke,a na kursax govorili vrode 3 dnja v xolodiljnike,i 6 mesjacev v morozilke! ja voobwem s utra scedila,a ve4erom on podogrel,v vodu tjopluju bitilo4ku lozhiw i vsjo! vrode kak ne terjajutsja poleznie svojstva!

19. Jul 2012, 22:10

ykmarsian :vobloj,taak menja ewe ne nazivali!😃 voobwe ne s4itaju sebja visokoj,no esli odevaju kabluki,to daa,visokaja!no xo4etsja inogda na kablu4kax poxoditj! vot v4era do magazina xodila,napjalila,a to uzhe okolo goda na kablukax nexodila,s neprivi4ki nogi ustajut momentom!😀
misstina:u nas tozhe melkaja spokojnaja v avtokresle,tozhe s rozhdenija vozim,ne 4asto,no prixoditsja inogda,ona ili spit,ili sidit i smotrit mool4a po storonam!
Segodnja vpervie melkuju s papoj ostavila na 2-3 4asa,scedila moloko,a sama s mamoj v magazin poexala,prikupitsja!😀 4estno govorja,perezhivala uzhasno,dumala ona bez menja ustroit vopli,ili muzh ne dosledit,voobwem zrja volnovalasj,oni vpolne xorowo proveli vremja,muzh spravilsja!😀

19. Jul 2012, 14:30

kriss У меня такое ощущение, что малюшня от всего молочного пучит, поэтому стараюсь по минимуму творог, йогурт и сыр.

liana Лиан, я тоже высокая 173, муж воблой обзывает😀

olikbolik Нас в РД тоже котлетами, супом с макарошками и оладьями с вареньем кормили😀
misstina Да, попробовала. Тимуру она совсем не нравится, да и особого эффекта я не заметила. Больше даю Еспумизан, хотя животик при любом раскладе у него болит☹ Говорят, просто надо перетерпеть. Пукает тоже часто и какает со звуком, тогда становиться полегче.
В автокресле с рождения вожу, но в основном он спит в нём, т.к. в машине его укачивает и он спит как сурок😀

19. Jul 2012, 13:41

ykmarsian ну как, укропную водичку даешь? я начала давать вчера вечером, ну вроде как полегче стало! по крайней мере я опять слышу много пуков, и мы громко какаем, и это уже меня радует 😀 + да, она все равно часто капризничает, но наконец то есть моменты когда она бодрствует и не плачет!!! у нас такое редкость 😀 конечно на ручках она тоже затихает, но все время на ручках не проносишь...

девочки кто уже пользовался автокреслом? есть какие нюансы? я просто пока не представляю как свою неспокойную малышатину усадить туда и поехать например к врачу..

18. Jul 2012, 14:46

mozhno estj sir,vidimo u vsex raznaja reakcija na tot ili inoj produkt!

18. Jul 2012, 14:45

ja tozhe 72 vesila,sej4as 58,do beremennosti 53 vesila,no menja vpolne 58 ustraivaet pri roste 170cm,ja sebe uzhe xudiwkoj kazhusj!😀

18. Jul 2012, 14:44

A razve vo vremja GV neljzja estj sir?Pervij raz slishu.

18. Jul 2012, 14:36

С РД вышла с 64 кг( была 72), за 2 недели пришла в дородовую норму 55😀
Я последние дни разбаловалась, съела мюсли, котлеты, сыра немного. Малышня мучается животиком ещё больше, придётся урезать аппетиты.
liana Я тоже ужасная сладкоежка, сейчас для меня праздник съесть пару печенек или банан😃

18. Jul 2012, 13:22


lika4ka : interesnaja ssilo4ka,nas skoro ozhidajut celix dve krizisnix nedeli!

17. Jul 2012, 22:14

ja sebe zhizni bez sladkogo ne predstavljaju,mne o4enj tjazhelo bilo otanovitsja na pe4enjkax toljko,ja dumala ja bez wokolada ne smogu,a sej4as uzhe osobo i ne tjanet,zato teperj bez pe4enek nepredstavljaju i dnja!😀

17. Jul 2012, 21:24

У нас тёмненький, наверное, будет в папу.

17. Jul 2012, 16:41


olikbolik: 4to dumaew,budew na dietu saditsja?
u nas melkaja uzhe xorowo videtj na4ala,ona lezhit na divane uzhe ljustru na potole rasmatrivaet,ja vizhu 4to ona menja provozhaet i vstre4aet vzgljadom,uzhe perevora4ivaetsja s zhivotika na spinku,razgovarivaet so mnoj na svojom,tak interesno nabljudatj za tem kak rebjonok razvivaetsja,eti malenjkie dostizhenija o4enj trogajut!pitajusj vsjo snimatj i video i foto delaju,tak prikoljno potom budet posmotretj,zhalko 4to s moego detstva netu osobo ne fotok,ne tembolee video!

17. Jul 2012, 16:34

U nas u melkoj tozhe serie glazki,u meja u samoj serie,u papi zeljonie! 4itala 4to do 6-9 mesjacev mozhet pomenjatsja cvet glaz! cvet volos svetlij,blondinka budet,no volos malo,redenjkie,navernoe v menja! na tele tozhe puwok!😀

17. Jul 2012, 16:18

misstina У нас тоже волосатик, ушки и спинка с волосиками😃 У меня самой темно-серые, а у папы голубые.

17. Jul 2012, 15:54

Privet!!! U nas v4era toze bil samij bespokojnij den` kak v 6 ytra vstala tak do 19:00 na rukax i pronosila ona kri4ala kak rezanaja uspokoit` bilo ne vozmozno,tolko prisjadim a ona v krikja. Uze i ne znala 4to dumat` i kapelki dala i vodi4ku popit`.A segodnja prosto angel est` da spit daze zivotik ne silno bespokoit tolko nemnozko krextit.Bili v subbotu u vra4a za pol mesjaca nabrali 250 gr i virosli na 2-3 sm

17. Jul 2012, 15:52

у нас тоже темно серые, я бы хотела чтоб как у папы серыми и были, а волосики темненькие - мои 😀 у нас девочка вообще таким волосатиком родилась, уже можно косы плести 😃 нам 2 недели и 1 день 😀
наверное к месяцу глазки уже должны определиться 😀
Лиана как у вас с глазами??

17. Jul 2012, 15:33

misstina Сегодня попробую дать, потом отпишу.
Нам сегодня ровно 3 недельки, время бежит очень быстро!

Девочки, вы не в курсе, когда цвет глаз меняется? У Тимура сейчас темно серые.

17. Jul 2012, 15:16

ja skoljko 4itala,i na kursax govoili,ne pomogaet eta vodi4ka! mozhno samoj pittj,no maliwu lu4we ne davatj,po tem zhe soobazhenijam 4to i prostuju vodu ne davatj! mi v4ea tozhe buwevali s zhivotikom,i kapli ne pomogajut! uzhe zhdu 3-x mesjacev,govorjat k etomu vremeni zhivotik normalizuetsja!

17. Jul 2012, 14:35

olikbolik я неправильно написала, укропная водичка, а не просто вода!

17. Jul 2012, 14:16

я в нете прочитала, что по ложечке перед кормлением, т.к. не всем малышам она нравится, пока голодный проглотит.. вроде также сначало 2-3 раза в день, а потом можно и перед каждый кормлением.
а есть тут кто, кто уже дает водичку???

ykmarsian может вчера какая-то буря была или еще чего, раз они так разошлись.. мы тоже ночью после этого кипеша проспали нормально ТТТ.

17. Jul 2012, 13:27

Привет всем. Я тоже не каждый раз держу столбиком и не каждый раз он срыгивает или делает отрыжку. Ночью я вообще лишних телодвижений не делаю, что бы окончательно не разбудить. После еду кладу на бочок и иногда он срыгивает.
Вчера у нас был аналогичный ахтунг, за целый день поспал может часа 3, всё остальное время кряхтел, ел, орал, зато хоть ночью поспали.
Сегодня буду пробовать укропную воду. Кстати, как правильно её давать и по скольку?

17. Jul 2012, 12:41

misstina:u nas vsjo tak zhe proisxodit,inogda mnogo srigivaet,inogda voobwe ne srigivaet! ikaet tozhe 4asto,eto u nas ewe v zhivotike bilo po neskoljko raz na dnju!😀 ni4ego strawnogo v etom netu! ja stolbikom voobwe ne derzhu posle kormlenija,4itala 4to eto ne objazateljnaja programma!

17. Jul 2012, 12:23

если на бочку не страшно...главное чтобы не захлебнулась...у меня с сыном была проблемка...я до года вздрагивала и все время из-за этого смотрела дышит или нет...и все время на бочок клала...только смотри чтобы у нее не было возможности на спинку перекатиться...

17. Jul 2012, 12:00

девочки, у меня вопрос на счет срыгивания!

вот моя малышка то срыгивает иногда, то нет.. часто забываю ее подержать столбиком после кормления, или ночью она на мне кушает и вместе засыпаем, и она ничего не срыгивает! иногда может долго икать после кормления (как сказала мне врач, либо переела, либо температура резко поменялась), но тем ни менее не срыгивает даже после икания. А иногда, но редко, может срыгнуть аж до 3 раз подряд (небольшими порциями)..

так вот, как у вас это происходит? все время ли держите столбиком и ждете отрыжки? нет ничего страшного если она срыгнет уже лежа в кроватке на бочку?

17. Jul 2012, 11:08

privetik vsem! a u nas tfu-tfu nakonecto pro6li pris4iki takie malenjkie ne o4enj zametnie ostalisj 😀 toze vzve6ila mali6a mi uze 5kg . oj devo4ki tak bistro vremja letit vrode kazetsja vsjo v4era toko slu4ilosj a nam uze 4erez 2 dnja mesjac.... etot mesjac proletel kak odin denj! a ukropnuju vodi4ku mi toze pjom! pravda mali6 pjot ejo esli toljko golodnij to mozet popitj a takona emu ne nravitsja mosjku kor4it i sosku jazikom vitalkivaet 😃

17. Jul 2012, 09:28

ехх, нас вот тоже высыпало.. вся моська в прищиках. не знаю, то ли от йогурта с добавками (ела с облепихой и сливовый), то ли просто от ягод (малина черника).. хотя вроде не так много ела.
вчера малая дала мне прикурить.. разбудила ее в пол 5 на кормление, и как началось.. короче до 10 вечера и кормились, и на ручках носила, и живот массировала, и укачивала, и переодевала и купала.. короче потом она наверное сама устала и уснула.. и 4 часа подряд проспала. завтра мне мама привезет семена укропа, буду водичку заваривать, а то мы уже все перепробовали, пока особо ничего не помагает :/

16. Jul 2012, 20:33

a ja kstati morozhko ela,azh 2 raza,no odno s muzhem na popolam,i ni4ego,vsjo ok!!😀

16. Jul 2012, 18:49

Я один раз омлет делала, так мелкий орал всю ночь, поэтому яйца не ем. Мы тоже только 7 августа ко врачу попадаем, наша как раз с отпуска выходит.
liana Я тоже так взвешиваю😀 Малыш немного возмужал, ножки - ручки, щёчки пополнели, и одежда стала только-только( у нас 56 размер пока).

Насчёт питания я как-то не парюсь, до Б примерно тоже самое ела. Единственное мечтаю о тортике и мороженом😃

1 ... 67 68 69 70 71 72 73