Летние Дракошки 2012

03. Jul, 03:12

Всех летних мамочек приглашаю в эту группу!:)

03. Sep 2012, 13:12

zannik это вас воронько послала проверять почки и голову? нас просто никуда не посылала, хоть нам и 3ий месяц пошел.. тоже завтра к ней на проверку.
а моя Каролинка тоже ерзает как ужик! и тоже было, когда ногти не подстригу могла себя поцарапать или пальцев в глаз себе зафигачить, или за ухо себя схватить.. сейчас поменьше, но все равно постоянно во сне руками глаза чешет, и мне кажется так сильно чешет.. ну и конечно же сосет кулаки и пальцы, такие причмокивания стоят, что просто ужас..

03. Sep 2012, 12:46

privet vsem mamochkam😀 nam uze nemnozko boljshe 3-h mesjacev😀 gaziki do sih por muchajut, no uze nemnozko menjshe, pju fenhelevij chaj, inogda tminnij, no polnostju gaziki ne prohodjat vse ravno, nochju mi ne plachem hotj i dovoljno chasto prosipaemsja na kormeshku. Nogtiki strigem v osnovnom posle kormlenija, inogda toljko za neskoljko kormlenij poluchaetsja 2 ruchki podstrichj, t.k. malaja vse vremja erzaet. Na dnjah nemnogo preboleli, sopeljki tekut, daze estj inogda iz-za zalozennogo nosika slozno☹ kto uze stalkivalsja s nasmorkom, kak spasalisj?

03. Sep 2012, 10:54


mjiwka: dobro pozhalovatj!😀

03. Sep 2012, 10:15

Лиана спасибо!
drejde фотка супер 😀
мы ногти стрежем либо во сне, либо в момент просыпания, пока она там зивает, и быстренько обрезаю, занимает 10 сек.
а укропную водичку я сама завариваю, просто ложку укропных зерен на стаканчик кипятка, настаивать 40мин-1ч., меня и моих знакомых только так спасали в детстве, нам вроде тоже помогает, малая иногда может выплюнуть (работает выталкивающий рефлекс), а иногда даже с удовольствием несколько ложечек подряд пьет.

02. Sep 2012, 19:10

da da, okolo 3ls espumizan 😉

02. Sep 2012, 18:13

привет всем, я тоже ногти подстригаю после кормления пока дочка расслаблена, а бывает за 1 раз только 1 ручку подстригу и на 2-ю ее терпения не хватает 😀
нам 1,5 месяца и вставать ночью уже намного легче !!! сейчас за ночь 2 раза кушаем. В начале как зомби круглые сутки ходила, муж прозвал Тони Лунатик 😀 так что держитесь, войдете в режим уже не будет так тяжелою.

02. Sep 2012, 15:55

Мы тоже к вам,родились 18.08,вес 3550 и 54 см,зовут Артём

02. Sep 2012, 15:31

*skazali

02. Sep 2012, 15:31

e6e ne znaju.. muzh vse vezet 😉 priedet k 19, togda napi6u.. Emu skazala, 4to 4ai boljshe dlja loktacii moloka ili kak tam praviljno... u menja devchenka tozhe espumizanom spasalasj...

02. Sep 2012, 15:16

mi vot kupili espumizan, nadejusj pomozhet..

02. Sep 2012, 11:39

zannik
chto-to ja nachinaju somnevatsja, 4to u nas gazikov net i eto nas ne muchaet.... pohozhe eto oni i estj i poetomu mi prosipaemsja, no ne plachem, a krehtim i tuzhimsja.....

02. Sep 2012, 11:31

Julj spasibo!😀
Kristin Vas s mini jubilej4ikom!😀

02. Sep 2012, 09:58

Drejde
nam poka 2 nedeli, no u menja uzhe po nochnim vstavanijam krisha edet ☹ i tozhe ruki ljubit o4enj...

Misstina
Kak vam zdorovoooo... pospaaatj mozhete... odin raz za nochj podjem, eto kruto😉

02. Sep 2012, 09:23

Юля, спасибо! у меня аналогичная хрень с протеканием, немного меньше стало чем месяц назад, но все равно, изза одного соска приходится иногда грудь голой носить, так в прилив если не успела, то все полы заляпаю, приходится везде салфетки/тряпки раскладывать 😀
жалею, что до сих пор не купила многоразовые, т.к. на одноразовые уже столько денег вбухала! пачки джонсонс мне на 5-7 дней хватало!! ☹ сейчас немного дольше..

02. Sep 2012, 09:16

liana Лиана, Сонечка красавица😀

02. Sep 2012, 09:15

Кристина, поздравляем вас с маленьким юбилеем! Вы молодцы.

kery82 Мы из Елгавы и пойдём в садик Rotalja, там спец. бассейн для таких малышей. Правда, удовольствие не дешёвое - 4 лс за раз.

Мы бодрствуем по часов 6-8 в день, с утра часа 2 не спит, после обеда и вечером с 6 до 10. Улыбается, агукает и разговаривает на своём. Иногда позлиться может и недовольно выпячивает губёшку😀 Мимика у малышей просто улёт😃 Кушаем каждых 3 часа, но когда живот болит тогда чаще. Единственное что беспокоит - животик, порой орём до посинения. Спим до 3 ночью, потом встаём около 7. Папа встаёт на работу и мы его провожать.
У меня случаются аварии - молоко протекает даже через прокладки😀

02. Sep 2012, 08:53

привет мамульки!
нам сегодня 2 месяца! 🎉 мы уже большие, ночью просыпаемся один раз, в 2 или в 3, быстро кушаем и дальше спим до пол 8 или 8. но кушаем быстро, максимум висит 20 минут (напор молока в сиське просто как из скрана), поэтому так быстро кормление происходит, но главное что мелкой хорошо. вообще кушаем примерно каждые 3 часа (кроме ночи).
мы держим голову и следим за погремушками, и агукаем во всю 😀 улыбка это просто шедевр, у меня иногда даже слезы счастья наворачиваются..
делаем массаж как учили, и немного гимнастики, тоже думаю надо и бассеин и проф. массаж посещать, во вторник нам к врачу там все и уточню.
мы уже много бодрствуем, обычно с 5 до пол 10 вечера не спим, и купаться любим, развалиться так в ванноечке и смотрит как я ее поливаю.
не могу фотку присоединить, что-то с кабелем от телефона, надо бует нам подарить мелкой фотик и тогда уже фотоотчеты делать 😀
а ручки это да, только Каролинка любит либо самолетик либо столбиком на моем (или папином) плече, и засыпать тоже может так; когда самолетом ношу, то так сосет мою руку, что там уже конкретный синяк! но чем бы дете не тешилось, как говориться 😉

02. Sep 2012, 01:36

Molodci! Ja vam zaviduju.. ☹ mi vot sejchas v 12 poeli i opjatj toljko chto.. 1,5 casa proshlo vsego.. I tak vsju noch pochti...😥

01. Sep 2012, 21:31

liana: tebe povezlo so slepkami, Bambino Studio zakrivaetsa ☹ ja tozhe hotela, no ne uspela ☹
ykmarsian: v kakoj bassein budite hoditj ?

01. Sep 2012, 21:23

Spasibo Zannik za info! 😉 u menja tozhe nuk... voob6em zavtra v apteku pojdu i tam vidno budet. A ti sama scezhivae6 ili otsosom? Kak vi chasto edite? mi 4utj li ne kazhdie 1.5 4asa prosipaemsja i visim u menja na grudi...
Liaaaan 😉 nu krasotka1 U moej tozhe glaza takie zhe boljshie i cvet takojzhe, no nadejusj v ppapu pomenjajutsja i budut karie (u menja samoj takie zhe). Mi podrastem nemnogo i tozhe slepki budem delatj😉

01. Sep 2012, 21:03

milady: daa,mi uzhe o4enj boljwie,v ponedeljnik celix 3 mesjaca!😀 uzhe kak to prowe stalo! a s drugoj storoni,stala mnogo vnimanija trebovatj,esli ej sku4no,kjaxtit,xni4et!
nam ramo4ku so slepkami nakonec to sdelali,o4enj krasivaja polu4ilasj,i fotki na diske!

01. Sep 2012, 19:49

valentina999, veronika Если надумаете, то пишите. Вместе будем ходить.

kery82 Нам врач сказала, что массаж и гимнастика с 3 месяцев рекомендуется, а бассейн можно с 2-ух😀

Мамочки, как у вас дела? Как детишки?

01. Sep 2012, 18:47

veronika, spasibo! Zavtra pojdu v apteku...😉

01. Sep 2012, 18:06

milady eto soska takaja u nas tak ze bilo mi vodi4ku nemogli pit, neznaju kak v magazine est soski takie ili net a v apteke jest dlja molo4ka i vodi4ki

01. Sep 2012, 18:02

Privet Lian! Horosho mi =) vrode bez gazikov i togo podobnogo.. Sosku ne ljubit i vot butilku kak okazalosj tozhe ne beret.. ostavila ee muzhu na 1.5 4asa, ona prosnulasj, a butilku ne beret, vse vilevaetsja iz nee i ona zahlebivajasj viplevivaet.. mozhet delo v soske, kotoraja na butilke?? takoe mozhet bitj? Nochju kak vanjka-vstanjka kazhdie 2 4asa... nachinaet plakatj i ja ej sisjku, togda mi bez kaprizov i vse spokojno..
A kak vi? boljshie uzhe naverno, mmmm -) ?

01. Sep 2012, 17:57

milady😛rivet! Nu kak u vas dela? kak maliwka?
Ja inogda scezhivaju,moloko mozhno xranitj v xolodiljnike sutki,i v moroziljmike 3 ili 6 mesjacev,nepomnju to4no! greju v tjoploj vode,lozhiwj butilo4ku v jomkostj s tjoploj vodoj,i vsjo,zdhjow poka nagreetsja!😀

01. Sep 2012, 13:32

Privet! Vot i u menja voznik vopros 😀 kto-nibudj scezhivaet moloko? kak vi ego hranite i skoljko? a potom kak greetre? Spasibo za otvet😉

mamaoxi mamaoxi 01. Sep 2012, 12:56

Привет летние мамочки 2012! Поздравляю вас с таким огромным событием- рождением малышей! Крепкого вам и вашим малышаткам здоровьячка, спокойных ночек и молочных рек!!!
Мы из прошлогодних летних. Прошу прощения за вторжение, но у меня к вам вопросик. Может кому-то нужен зимний комбезик для девочки фирмы Ленне, размер 68см. Мы его стали носить с 58см и его хватило на всю зиму. Моей малышке было очень комфортно даже в самые сильные морозы, и мне самой было спокойно за неё, была уверенна , что не замёрзнет и не перегреется! Я продаю его за 15 Лс но о цене можно поговорить. К комбинезону в комплекте есть рукавички, бахилы и шапочка тойже фирмы, того же цвета.
Очень советую вам озадачиться уже сейчас вопросом во что одеть малыша зимой. Я кинулась искать как только похолодало, ноуже и выбора было не много, и цены зашкаливали. Этот совет всем, и не потому, что я хочу от своего комбеза избавиться. Просто когда вопрос станет очень актуальным, прийдётся тратить не совсем адекватные деньги.
Ещё раз извиняюсь, если кого-то заинтересует моё предложение, пишите в личку.😀

01. Sep 2012, 11:47

ja tozhe hochu povoditj v bassein, no nevrolog skazala toljko s 3 mesjacev

31. Aug 2012, 23:00

ykmarsian, ja hotela bi poprobivatj bassejn no nemnozko popozze, gde-to cherez mesjac.A v etot bassejn uze moja podruga vodit svoju melkuju i vrode dovoljna😀

1 ... 55 56 57 58 59 60 61 ... 73