Гадалки, экстрасенсы есть?

04. Sep, 11:12

Добрый день! Не поможете ли найти хорошую гадалки или экстрасенса, хочу узнать про будущее, но к непроверенным людям обращаться не хочется. Может кто ходил, знает? Если есть какая информация, пишите в личку...спасибо!

vorozkotamila vorozkotamila 24. Jan 23:37

Хочу поделиться своим положительным опытом после диагностики у гадалки Марии. Сразу после сеанса начались удивительные события, которые плавно воплощаются в реальность. Трудно описать, но вера в то, что Мария видит что-то особенное, появилась сразу.
Я убеждена, что не случайно выбрала её среди других гадалок. Решила продолжить работу с ней, потому что появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +1 (847) 790-2017. Также вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Уверена, вы не пожалеете!

Хочу предупредить молодых мамочек, когда гуляете с маленькими детьми в колясочках, не давайте чужим людям смотреть на Вашего ребенка. У меня был такой случай, когда я гуляла с ребенком ей было 1месяц, подошла моя знакомая с двумя женщинами и начали меня поздравлять и расхваливать мою малышку. Когда я пришла домой, мой ребенок так кричал, что все соседи к нам позбегались, я не могла дождаться утра пойти в больницу. Неделю мы обследовались, врачи ничего не находили, а малышка плакала, изворачивалась. Мне мама посоветовала обратиться к Анжелике, она сразу сказала" сглаз". После проведенного обряда моя девочка успокоилась. Спасибо большое Вам Анжелика. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.

Жаннет Жаннет 23. Jan 12:25

Месяц назад нашла на форумах отзыв,об ясновидящем Викторе Литовском который помогает людям.Я решила к нему обратиться, так как хотела что бы посмотрел меня.Мне нужна была помощь! Когда от меня ушел любимый я думала, что моя жизнь окончена. Я не спала, не ела, жизнь моя была в черной полосе... Я обошла, обзвонила кучу гадалок которые обещали помочь и результата не давали. Но Виктор прям человека насквозь видит и располагает к себе сразу.Когда он говорит просто понимаешь, что нет для него никаких секретов. После его работы и проведенного ритуала я уже через 14 дней увидела результат.Мой любимый был со мной,любящий и просил прощение!Сейчас мы живем душа в душу. Я просто летаю от счастья! Я всем советую обращаться только к Виктору Литовскому!

Одна провидица стала настоящим спасением для меня, когда я уже потеряла всякую надежду. С первого дня она помогла мне дистанционно, подробно раскрывая реальную картину событий. Её предсказания относительно ближайшего будущего были точными, и она уберегла меня от совершения серьезного шага.
Эта женщина буквально открыла мне глаза на многие аспекты жизни. Теперь у меня ясный план действий и четкое понимание того, что нужно предпринять. Благодаря ей, я не только сохранила свою работу, но и укрепила свою семью. Моя жизнь после встречи с ней наполнилась легкостью и уверенностью.
Я рекомендовала её своим друзьям, и вот её контактные данные: телефон +380632959395, или вы можете написать ей на Viber. Верьте мне, она может действительно помочь в трудные моменты.

sabina45 sabina45 22. Jan 17:39

Кира помогла с запоем моего мужа. Просто он не может отказать, единственная причина, а страдаю я и дети. Потому обратилась к Кире и она провела обряд и сказала сходить в церковь.. В принципе я осталась довольна, так как уже поняла что то что она мне сказала стало совершаться. А муж все таки перестал пить Спасибо ей, . +30991741309+380957796940 вайбер и ватсап.

Tamila I Tamila I 22. Jan 17:08

Хочу выразить благодарность Ясновидящей Нине за её невероятную помощь в моей жизни. Она спасла меня от порчи на смерть и предотвратила развод с мужем. Благодаря её уникальным способностям и профессионализму, я снова ощущаю гармонию и радость.
Кому нужна помощь и поддержка в трудные моменты, я рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Вот её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).

Кто ищет настоящую бабушку могу вам посоветовать есть бабушка, она всю жизнь прожила в Израиле. Сейчас она живёт в Алтайском крае в России очень сильная и творит чудеса. Достаточно фото человека, работает по энергетике, я чудом к ней попала на Личный приём. Вообще она принимает только тяжёлых лично, с онкологией. Но я чудом повторюсь попала к ней. Это действительно чудотворной человек, который работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. У нее дар от Бога, она действительно помогает людям. Сами испытаете на своём опыте. Обращайтесь я оставлю её WhatsApp 8 909 500 9638. У меня была очень тяжёлая жизнь. Я долго не буду объяснять, но это чудотворный человечек в течение 15 дней изменил мою жизнь с начала и до конца. Вот ее номер ватсап 8 909 500 9638.

natyyyk natyyyk 21. Jan 08:20

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет, обрести своё счастье и сэкономить деньги. А оставлю его о ясновидящей, пожалуй самой лучшей, которая смогла мне помочь Кире. Важно чтобы вы понимали, что не нужно выкидывать деньги на ветер, а обращайтесь сразу к Кире +30991741309+380957796940 вайбер и ватсап.

faiinila faiinila 20. Jan 10:11

Однажды мне помогла Кира всегда говорит всю правду , вернула мне жизнь звоните ей по этому номеру есть вайбер и ватсап на нем+30991741309+380957796940.,поверьте я пишу об этом, потому что сама обожглась , звоните она есть и будет самая лучшая ясновидящая !

Татьяна П Татьяна П 19. Jan 16:51

Друзья, хочу поделиться своим удивительным опытом работы с Ясновидящей Нане. Обратилась к ней в трудный период, когда мои отношения с мужем находились на грани разрыва. С её помощью я не только вернула своего мужа.
Ясновидящая Нана проявила невероятные способности, предсказав и разрешив те трудности, которые мешали нашему семейному счастью. Она провела обряд на восстановление наших отношений, в результате чего мой муж вернулся ко мне, полный любви и понимания. Если у вас возникли проблемы в отношениях или вы сталкиваетесь с трудностями в семейном плане, смело обращайтесь к Ясновидящей Нане. Её контакты: +7 925 502 47 51 (ватсап/вайбер). Она настоящий профессионал, и я благодарна ей за возвращение счастья в мою жизнь.

Татаркина Татаркина 19. Jan 00:00

Два года назад я встретила Каяну, и это событие оказало значительное влияние на мою жизнь. Каяна – не просто ясновидящая, она – настоящая помощница в самых трудных ситуациях.
Каяна предсказывает судьбу с удивительной точностью, гадает на картах, снимает порчи и проводит очищение дома. Её доброта и приятное общение создают атмосферу умиротворения и надежды. Она также умеет ставить эффективные обереги для защиты.
Если у вас возникла необходимость в помощи, особенно в вопросах предсказания будущего или избавления от негатива, я рекомендую обратиться к Каяне. Её контакты: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp/Telegram). Эта женщина дарит поддержку и понимание, и я уверена, что её услуги окажут вам настоящую помощь.

Катерина# Катерина# 18. Jan 20:37

Хочу поделиться невероятным опытом работы с Маргаритой Медечи. Обратилась к ней в трудный момент, когда негатив окружал мою жизнь и отношения с мужем находились на грани разрыва.
Маргарита с легкостью сняла с меня негатив, который долго тяготил мою душу. Её профессионализм и дар позволили вернуть гармонию в мою жизнь. Но главное — она восстановила связь с моим мужем. Он вернулся, преодолев все трудности, благодаря её уникальным методам.
Хочу выразить благодарность Маргарите Медечи за её волшебные способности и глубокое понимание ситуации. Если вам нужна помощь, я рекомендую обратиться к ней. Контакты: +905369139797 или +79652198119 (вайбер, ватсап, телеграмм)

HIKI HIKI 18. Jan 20:20

Находилась в тяжелой и глубокой депрессии, пока не обратилась к Кире. Вот теперь хочу посоветовать Киру, которая мне помогла, рассказала в чем причина моих невезений, увидела многие события. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот ее контакты +30991741309+380957796940 и вайбер и ватсап.

Oksana Mak Oksana Mak 18. Jan 12:00

Была у друзей в Киеве около полгода назад, затащили они меня к одной ясновидящей. Так действительно, что сказала всё в течении полугода сбылось. Поверила ей, когда она рассказала полностью про нашу семью, про сестру и про наши непростые отношения. Поэтому стоит сходить к ясновидящей, что б знать что будет дальше и "подстелить соломку". Сеансом осталась крайне довольна, так, что рекомендую эту женщину для того чтобы узнать будущее. Номер гадалки, к которой мы ходили: +38 097 58 00 235 (вайбер/ватсап). Зовут Анжелика вполне советую!

ulokininaalla ulokininaalla 18. Jan 09:12

Я очень рада, что подруга посоветовала обратиться именно к Кирочке. Вот уж никогда не думала, что магия и гадание так могут помочь. Пусть Вам, Кирочка воздастся за все то добро, что Вы сделали для людей! Номера вайбер и ватсап+30991741309+380957796940

pikalovaulana pikalovaulana 17. Jan 23:15

Здравствуйте! Я хочу поделиться своим удивительным опытом работы с Целительницей Каяной. Моя жизнь столкнулась с серьезными трудностями в отношениях с моим мужем, и я была на грани развода. В поиске решения, я обратилась к Целительнице Каяне, и это оказалось решающим шагом.
С первого момента нашей встречи я почувствовала тепло и заботу со стороны Каяны. Она внимательно выслушала мою ситуацию и предложила использовать магию для восстановления наших отношений. Я согласилась, так как была готова на все, чтобы спасти свой брак.
Целительница провела для нас ряд ритуалов и обрядов, направленных на возвращение любви и понимания в нашу семью. Через некоторое время я заметила изменения в поведении моего мужа - он стал более внимательным и заботливым.
Спустя некоторое время, благодаря усилиям Целительницы Каяны, наш брак не только сохранен, но и стал еще крепче. Я благодарна ей за ее мудрость, тепло и волшебство, которое она привнесла в мою жизнь.
Если у вас возникли проблемы в отношениях и вам нужна помощь, я рекомендую обратиться к Целительнице Каяне. Ее профессионализм и тепло человеческого отношения делают ее настоящим даром для тех, кто ищет помощи. Вы можете связаться с ней по номеру +38 063 521 09 14.

polinasramko polinasramko 17. Jan 14:35

Я хочу выразить благодарность гадалке Эмели за ее удивительные способности и профессионализм. Обратившись к ней с вопросами о прошлом и настоящем, я была поражена тем, насколько точно идентифицированы события и моменты моей жизни. Эмели назвала причину, по которой я обратилась к ней, что лишний раз подтвердило ее глубокую интуицию и чуткость.
Особенно впечатлило то, что гадалка Эмели предсказала мой прогноз на год, и уже сейчас я наблюдаю, как многие из ее предсказаний начинают сбываться. Ее внимание к деталям и четкость в описании событий заставляют доверять ей снова и снова.
Кроме того, Эмели провела для меня обряд на достаток перед новым годом, который, кажется, уже начал действовать. Я также почувствовала положительные изменения после очищения от негатива, проведенного гадалкой. Моя жизнь начинает налаживаться, и я благодарна Эмели за ее поддержку и помощь.
Для тех, кто ищет помощь и направление в своей жизни, я с уверенностью рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp +380500147707. Благословенные моменты ждут вас!

Elinasenina Elinasenina 17. Jan 10:39

Ваше дело верить или нет! Но есть реально сильные люди , такие как Кира потрясающая ясновидящая Кира , очень приятно с ней общаться. Я очень рада, что сделала это вовремя и не допустила того, чтобы все проблемы взяли надо мною верх. Ее контакты+30991741309+380957796940 вайбер и ватсап .После общения с Кирой многие мои проблемы решились постепенно, и я поняла, что реально судьбу можно изменить благодаря КИРОЧКЕ, которую мне послал Господь Бог.

ninasulika ninasulika 16. Jan 20:43

Хочу поделиться своим впечатлением от консультации с Болгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила мне ценные рекомендации по моему будущему.
Её глубокое понимание и мудрые советы стали для меня настоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или написать в Viber/WhatsApp.

katerinaeee katerinaeee 15. Jan 23:17

Я хочу выразить глубокую благодарность Руфине за ее невероятный профессионализм и постоянную поддержку. Обратилась к ней несколько месяцев назад, и ее помощь оказалась неоценимой в различных аспектах моей жизни. Сначала она успешно разрешала проблемы в моих отношениях, а сейчас она оказывает поддержку в вопросах здоровья.
Я очень ценю ее умение чувствовать эмоции и энергетику ситуаций, а также внимание к моим чувствам. Руфина сыграла ключевую роль в возвращении мужа в нашу семью, обнаружив приворот, который почти разлучил нас. Теперь, когда все наладилось, я хочу выразить благодарность за ее ценный вклад в наше семейное благополучие.
Если у кого-то возникли сложности в личной жизни или требуется помощь в решении проблем, смело обращайтесь к Руфине. Ее контактный номер: +38 068 679 07 85 (вайбер/ватсап/телеграмм). Я чрезвычайно довольна результатами и глубоко благодарна ей от своего имени и от имени моих детей!

Lenokk Lenokk 15. Jan 19:50

"Хочу выразить искреннюю благодарность и настоятельно рекомендовать ясновидящую Эмели. Обратилась к ней за помощью, ощущая, что на мне лежит порча, что подтвердилось в ходе консультации. Эмели провела для меня ритуал очищения и установила эффективную защиту. Я хочу выразить огромную благодарность за её профессионализм и помощь!
После очищения я почувствовала себя замечательно, словно переродилась, и заметила положительные изменения в своей жизни. Я убеждена, что Эмели - единственный маг, который смог мне действительно помочь! Рекомендую всем обратиться к ней. Вот её контактный номер: +38 050 014 77 07 (телефон/вайбер/ватсап). Точно поможет!"

Lenaw Lenaw 15. Jan 01:02

Матушка Вера оказала мне неоценимую поддержку в сложный момент моей жизни. Я обратилась к ней с проблемой сильной порчи, которая ставила под угрозу мою семью.
Благодаря ее молитвенным практикам и преданности Богу, Матушка Вера смогла снять этот негативный воздействие. Ее вера и великодушие создали атмосферу исцеления, и я почувствовала, как тяжесть уходит из моей жизни.
Особенно ценю ее роль в восстановлении отношений с мужем. Ее молитвы и духовные наставления стали источником силы и мудрости, которые помогли нам обоим преодолеть трудности. Мы с мужем снова нашли гармонию и понимание благодаря помощи Матушки Веры.
Я искренне благодарна Матушке Вере за ее духовную поддержку и силу веры. Ее номер стал для меня дверью к духовному исцелению: +79651382912.

Неля Неля 12. Jan 10:06

Я много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

ritualnaamagia ritualnaamagia 11. Jan 20:27

Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна, и я более 20 лет помогаю людям.
Все магические действия, проводимые мной, не приносят вреда. Не бойтесь магии – в умелых руках она способна улучшить вашу жизнь и избавить от многих проблем.
Я принимаю на личном приеме в Киеве уже длительное время. Если я принимаюсь за решение вашей проблемы и начинаю работать с вами, я предоставляю минимум 99% гарантии на успешный результат. Я не берусь за работу, если не уверена, что смогу справиться. Если то, что вы просите, не в моих силах, я готова отказать. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Предоставляю широкий спектр магических услуг:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
-Вернуть Мужа в Семью. Вернуть Жену. Вызов Утраченных Чувств.
-Гармонизация отношений.
-Привороты
-Обряд "Верность" (направлен на то, чтобы вторая половина не смогла изменить физически).
- Обряд Рассорка
-Остуда, отворот. Защита на Пару. Защита на Отношения.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ:
-Привлечение клиентов
-На хорошую торговлю.
-На богатство
-Ритуал "Золотой Ключ Царя Соломона" (улучшает и притягивает энергию больших денег).
-Ритуал "Закрыть рот" (делается для того, чтобы закрыть рот сплетнику, врагу, отбить желание говорить гадости в ваш адрес).
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГО-БАЛАНСА:
-восстановление и очистка энергетики.
-Наполнение биополя и энергетических центров положительной энергией.
-Полное ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка, восстановление энергетики, коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.

Древнюю ритуальную магию я провожу на мистических местах Украины. За годы практики я столкнулась с множеством случаев, и многие благодарны мне до сих пор за мою работу и помощь. Я стремлюсь не обещать невозможного и всегда откровенно говорю о ситуации. Если после диагностики я вижу, что ситуация безысходна, я честно отказываюсь от помощи. При взятии на себя какой-то работы, я нацелена на достижение полного результата, чтобы мои клиенты остались довольными.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

antoskinadara antoskinadara 11. Jan 14:05

Встречайте исключительную ясновидящую Руфину, к которой я обращаюсь не один раз. Она не только предоставляет ценные рекомендации и советы в моих делах, но и предсказывает, что меня ожидает в будущем, приготавливая меня к возможным событиям. Ее способности поражают, и она еще и мудрая и чуткая женщина.
Судьба явно подарила мне знакомство с Руфиной, и я глубоко благодарна за ее поддержку и помощь. Ее контакты +380686790785 доступны в Ватсапе и Вайбере, так что если у вас возникли трудности, смело обращайтесь к Руфине. Она — настоящий профессионал и заботливый гид в мире предсказаний и решения проблем.

Мммммм Мммммм 10. Jan 17:21

"Не могу не поделиться восторгом от опыта работы с ясновидящей Эмели! Обратившись к ней в трудный период отношений с мужем, я была поражена её точностью в гаданиях. Эмели выявила корни проблем, предсказала будущее нашей семьи с удивительной точностью и предложила индивидуальный обряд для укрепления наших отношений.
Эффективность её действий была поразительной - мы с мужем почувствовали положительные изменения уже после короткого времени. Эмели также провела для меня обряд на открытие денежного канала, и результаты превзошли мои ожидания. Финансовые трудности стали уходить на второй план, и я почувствовала новый поток благополучия в своей жизни.
Что касается общения с Эмели, она была доступна через Viber и WhatsApp по номеру +380500147707. Её точность в предсказаниях и умение провести эффективные обряды заставляют меня рекомендовать Эмели всем, кто ищет помощь в семейных или финансовых вопросах. Благодарю её за профессионализм и внимание к деталям!"

Хотелось бы выделить замечательный опыт общения с матушкой Руфиной и поделиться своими впечатлениями. Ее помощь пришлась мне особенно кстати в сложные периоды моей жизни.
Матушка Руфина профессионально проводит чистки и умело снимает порчи, что приносит реальное облегчение. Но что меня действительно поразило, так это ее навыки в гадании. Она предсказала не только текущие события, но и дала мне взгляд в будущее, что добавило понимания и уверенности.
Ее номер для связи +38 068 679 07 85 (вайбер/ватсап/телеграмм), и я уверена, что те, кто ищет профессионального консультанта, найдут в матушке Руфине заботливого и опытного специалиста. Выражаю ей глубокую благодарность за ее ценную поддержку в моих трудных периодах.

ritualnaamagia ritualnaamagia 08. Jan 21:24

Предоставляю магическую помощь, основанную на четырех стихиях, чтобы помочь вам в решении проблем в семье, бизнесе или личной жизни. Если вы столкнулись с трудностями, утратили надежду или испытываете тяжелые переживания, знайте — я готова помочь вам избавиться от неприятностей.

Мои услуги включают в себя:
-Гадание: Откройте тайны вашего будущего, воздействуйте на обстоятельства жизни.
-Любовная магия: Работы на восполнение любви, решение проблем в отношениях, привлечение любви.
-Снятие негатива: Чистка от порчи, сглаза, наговоров, проклятий.
-Энергетические чистки: Очищение вашей энергии для достижения гармонии.
-Защита от недоброжелателей: Создание магической защиты для вашего благополучия.
-Любовные привороты по фото: Работы на привлечение и укрепление отношений.
-Возвращение любимого: Восстановление связей с близкими.
-Избавление от одиночества: Помощь в поиске партнера.
-Снятие венца безбрачия: Работы для тех, кто ищет счастья в браке.
-Денежная магия: Привлечение денег, богатства, удачи в бизнесе.
-Изготовление амулетов: Создание индивидуальных амулетов с программой на ваш выбор.

Моя работа направлена на достижение результатов в самых безнадежных и сложных ситуациях. Гарантирую индивидуальный подход и мощное воздействие для достижения положительных изменений. Работаю до полного и очевидного результата.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Lorren Lorren 08. Jan 14:58

"Рекомендую вам ясновидящую Эмели! Знакома с ней уже давно и убедилась в ее профессионализме. Моя жизнь всегда была полна неудач, и каждый день приносил что-то негативное. Обратившись к Эмели, она провела для меня обряд очищения и усиления ауры. Изменения произошли невероятные – я стала уверенной и по-настоящему счастливой. Если вам нужна помощь, вот её контакт (Viber/WhatsApp) +38 050 014 77 07."

ritualnaamagia ritualnaamagia 07. Jan 23:37

Специалист по магии и эзотерике в Киеве приглашает вас в мир древних обрядов и ритуалов, предоставляя разносторонние магические услуги:
-Снятие порчи, привороты, гадание: Использую проверенные методы, чтобы помочь вам преодолеть трудности и достичь ваших целей.
-Магия в Киеве, эзотерика, ясновидение: Практикую старинные обряды, передаваемые из поколения в поколение, обеспечивая максимальную эффективность.
-Любовные обряды, защита от негатива: Мощные ритуалы для создания и укрепления отношений, а также защиты вашей семьи.
-Предсказание будущего, чёрная и белая магия: Индивидуальный подход к каждому случаю, учитывая уникальные особенности вашей ситуации.

Не важно, сталкиваетесь ли вы с трудностями в семье, карьере или личной жизни, я готова предоставить вам мощную поддержку для преодоления вызовов.
Мои услуги включают:
-Предсказание будущего по фотографии: Получите ясность в отношении своего будущего.
-Разнообразные виды гаданий: Обретите новые знания о вашем пути.
-Обряды на удачу, открытие финансовых каналов: Поддержка в достижении успеха и финансового благополучия.
-Защита семьи от напастей: Меры предосторожности для обеспечения благополучия вашей семьи.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий и венца безбрачия: Очищение от негатива и приведение в гармонию.
-Соединение влюблённых сердец: Магия для укрепления любовных связей.
-Изготовление амулетов, оберегов и талисманов: Создание защитных предметов для вашего благополучия.

Доверьтесь моему опыту и знаниям, и мы вместе создадим путь к вашему благополучию.

Записаться на прием или получить дополнительную информацию можно, связавшись со мной по телефонам:
+38 098 455 84 44;
+38 067 771 63 89
Личный приём в Киеве.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 55