Гадалки, экстрасенсы есть?

04. Sep, 11:12

Добрый день! Не поможете ли найти хорошую гадалки или экстрасенса, хочу узнать про будущее, но к непроверенным людям обращаться не хочется. Может кто ходил, знает? Если есть какая информация, пишите в личку...спасибо!

Была у многих гадалок, пока не обратилась к Марии. Честно говоря, сразу почувствовала, что эта женщина — настоящий профессионал. Она мне показалась будто давно знакомой. После многих разочарований не хотелось снова обмануться, но, когда она разложила карты, все стало ясно. Оставались сомнения, но они развеялись во время ее работы. Я сразу заметила изменения и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp.

Кто ищет настоящую бабушку хочу вам посоветовать которая снимает могильный порчи, проклятья, заговоры. Я очень долго искала таких людей, но я нарвалась на шарлатана и когда мне подруга посоветовала обратиться к бабушке я сама с города Кемерово. Я обратилась достаточно было фото даже приезда не нужно было, это человек действительно от Бога сотворяет чудеса у меня жизнь повернулась в течение 40 дней и оставлю её номер координаты WhatsApp звоните 8 913 924 91 45.

Елена fgt Елена fgt 13. Mar 01:24

Хочу поделиться своим восхитительным опытом общения с Ясновидящей Руфиной. Я обращалась к ней несколько раз для гадания, и каждый раз она предоставляла мне честные и точные предсказания.
Руфина всегда говорит правду, не обманывает и дает мудрые советы. То, что она гадает на будущее, всегда сбывается, что подтверждает ее уникальный дар.
Если вам нужны честные и точные предсказания, а также мудрые советы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Руфине. Ее контакты: +380686790785 (Viber/WhatsApp). Эта женщина обладает исключительным даром, который может стать вашим надежным проводником в неизвестном.

Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

Предлагает такие услуги как:
- гадание на картах ТАРО, гадание на кофейной гуще, гадание по линиям на руке, работы со свечами и прочие гадания,
- проведение приворотов без греха и вреда для Вас,
- вернет любимых, мужа/жену в семью,
- снимет любой вид негатива (порчу, сглаз, проклятия, венец безбрачия и др.),
- проведет отворот от соперницы/соперника,
- помощь в привлечении денег – бизнес магия и успех в делах,
- поставит энергетическую защиту,
- и другая магическая помощь.

Все обряды Маргарита проводит, строго следуя древним законам и правилам, с применением тайных знаний, доступных лишь единицам. Благодаря своему большому опыту работы, Маргарита гарантирует необходимый результат. В своей работе использует только белые обряды, заговоры и церковные молитвы!

Звоните, не тяните, не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас и сегодня.

+9 053 691 397 97
+7 (965) 219-81-19

katiraryh katiraryh 12. Mar 10:05

Благодаря Наталье Валерьевне +38 066 749 35 55 и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним уже через две недели после проведения. Ее навыки и энергия действительно поразили меня. Я бесконечно благодарна ей за помощь и поддержку в этом трудном времени.

Яна_Яна Яна_Яна 12. Mar 07:31

Хочу поблагодарить гадалку Анжелику, что помогла найти мне счастье. Я уже не молодая девушка, а семью создать так и не получается. Я вроде-бы и не страшная и работа у меня хорошая, но мужчины почему-то от меня отворачиваются, месяц-два и больше, а до замужества не доходит. А хотелось бы уже семью. Я зашла на сайт и увидела рекламу о Анжелике, рассказала ей проблему. Анжелика провела обряд венец безбрачия и печать одиночества. Через полтора месяца я встретила мужчину, который позже предложил мне выйти за него замуж. Большое спасибо Вам Анжелика. +380975800235 (Viber/WhatsApp).

Виктория Ю Виктория Ю 11. Mar 15:15

Впечатления от встречи с Яной невозможно передать словами. Она профессионал высокого уровня, ответила на мой вопрос еще до того, как я его задала, с помощью карт Таро. Результаты гадания превзошли ожидания, некоторые предсказания уже сбываются. Если нужна помощь в жизненных вопросах, обращайтесь к Яне: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

kapustnakrita kapustnakrita 10. Mar 16:02

Мне тоже нравиться ясновидящая Патрисия +375 25 548 94 07 обращалась к ней неоднократно гадает она супер, подсказывает как поступить нужно и предостерегает. Делала мне обряд по любовной магии все сработало. Обращайтесь, я осталась довольна её работой.

Наталья Валерьевна с ее удивительным даром помогла мне вернуть мужа, избавиться от соперницы и снять порчу. Ее профессионализм и чуткое отношение к проблемам клиентов сделали мое обращение к ней удачным шагом. Благодаря Наталье, я снова обрела радость и гармонию в своей жизни. Рекомендую обращаться к ней по номерам: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

anikinagalina anikinagalina 07. Mar 23:24

Ясновидящая Марина помогла мне с использованием нетрадиционной медицины в поправке моего здоровья. Здоровье – самое главное, и благодаря Марине я смогла вернуться к нормальной жизни. Огромное ей спасибо за её уникальные способности, она – настоящая целительница.
Кому нужна помощь, вот её контакты: +38 0965450411 (Viber/WhatsApp).

Sofia XXX Sofia XXX 07. Mar 15:42

Я лично обращалась к Наталье Валерьевне по указанному номеру +38 066 749 35 55 (WhatsApp/Viber), и я не могу достаточно выразить благодарность за её помощь. Наталья обладает уникальным талантом в проведении диагностики на картах таро. Её внимательность к деталям и чуткость позволяют ей точно определить корни проблемы и предложить решения.
Через её диагностику я получила глубокое понимание своих жизненных ситуаций и проблем, что помогло мне принять более обоснованные решения. Более того, Наталья также проводит действенные обряды, которые оказались невероятно эффективными в устранении препятствий на моем пути.
Я искренне советую всем, кто ищет помощи и направления в своей жизни, обратиться к Наталье Валерьевне. Её профессионализм, забота делают её истинным наставником и поддержкой в сложные моменты жизни.

Svetik G Svetik G 06. Mar 18:39

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.

Kira@ Kira@ 06. Mar 16:40

Эмели - удивительная гадалка, которая обладает необычным даром предсказывать судьбу с помощью таро и воска. Ее предсказания всегда точны и подтверждаются временем. Я обратилась к ней в поисках ответов на важные вопросы, и она помогла мне разобраться в моих сомнениях и принять верные решения.
Что меня поразило больше всего, так это ее работа с белой магией. Ее обряды и заклинания оказались эффективными, и я почувствовала положительные изменения в своей жизни уже после первого сеанса. Эмели не только профессионал своего дела, но и заботливая и внимательная к каждому клиенту.
Я рекомендую услуги Эмели всем, кто ищет помощи и направления в своей жизни. Для записи на прием легко связаться с ней через Viber/WhatsApp по номеру +380500147707. Эмели действительно талантливая гадалка, и я благодарна ей за помощь и поддержку.

olgatamarina olgatamarina 06. Mar 11:15

Хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с Натальей Валерьевной. Обратилась к ней в отчаянии, когда моя семейная жизнь оказалась на грани краха из-за соперницы и страшной порчи.
Наталья проявила исключительный профессионализм, помогая мне вернуть мужа и избавиться от негативного воздействия порчи. Ее ясновидящий дар позволил ей точно определить источник проблемы и предложить решения. Я была поражена, как быстро события начали изменяться к лучшему после ее вмешательства.
Благодаря Наталье я смогла сохранить свой брак и освободиться от вредного воздействия негатива. Ее профессионализм, сочувствие и поддержка были неоценимы. Я искренне рекомендую Наталью всем, кто ищет помощи в решении сложных жизненных ситуаций. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

liliarustamovna liliarustamovna 05. Mar 21:55

Я могу посоветовать хорошую ясновидящую и целительницу матушку Веру, она очень хорошо помогает во всех бедах, ходит по святым местам, выливает воском, у неё действительно есть и дар и сила помогать. Меня она избавила он негатива в моей жизнь, когда была сплошная черная полоса, я её рекомендую +79651382912 её номер.

DashaPeres DashaPeres 05. Mar 15:56

Хочу написать о своей благодарности к гадалке Таро Анжелике за её невероятные предсказания. Её мастерство в работе с картами Таро поразило меня своей точностью и глубиной. Она смогла увидеть не только мои текущие обстоятельства, но и будущее предсказать. Её интуиция помогла мне понять смысл происходящего и принять правильные решения для моего будущего. Я восхищена её талантом и благодарена за то, что она поделилась со мной своим даром. Анжелика не только гадалка, но и хороший человек. Её контакты тел. +380975800235 Viber/WhatsApp.

Ирина ФФФ Ирина ФФФ 04. Mar 20:37

Я могу посоветовать обратиться к Маргарите, писала ей в телеграмм +90 536 913 9797 (@MagiaMEDECHI), она реально поможет делом, а не словами. Я у неё неоднократно гадала на себя, на мужа и на будущее, всё совпало. И заказывала 2 обряда, которые тоже сработали, как она и сказала в этот срок. Звоните мне помогла и вам поможет.

ИИИИИ ИИИИИ 03. Mar 22:51

Представляем вам уникальную возможность изменить свою жизнь к лучшему при поддержке опытной болгарской целительницы Каянэ, которая обладает наследственным даром. Её уникальные способности помогут вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных сферах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
- Гадание и предсказание судьбы с использованием различных методов;
- Возвращение мужа в семью, примирение семьи, укрепление отношений, избавление от соперниц;
- Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
- Избавление от одиночества и "венца безбрачия";
- Поддержка в бизнесе и проведение обрядов для привлечения финансовой удачи;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других заболеваний;
- Изготовление амулетов для защиты и помощи в различных ситуациях;
- И многое другое.

Каянэ использует только православные обряды и Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она регулярно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, чтобы ускорить достижение положительных изменений. Обладая многолетним опытом практики, Каянэ помогла многим людям избавиться от проблем и страданий. Не откладывайте свое счастье на потом, обратитесь за помощью прямо сейчас!

Для связи звоните или пишите в Viber/WhatsApp по номеру +38 063 521 09 14.

Mari yy Mari yy 01. Mar 22:03

Мне тоже помогла ясновидящая Патрисия, вот у неё на самом деле есть дар помогать людям и её гадания говорят правду, обращалась к ней ни один раз. Гадала у неё на различные ситуации все совпадало и предсказания её сбывались, что мне помогала в жизни, я знала к чему быть готовой. Она говорит все и хорошее, и плохое. И ритуалы она разные проводит, которые тоже работают, вот её номер +375 25 548 94 07 я сразу на ватсап писала ей, потом созванивались.

Хочу выразить своё восхищение гадалке Эмели. Её контактный номер для связи: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для дистанционного гадания через Вайбер, и мне было приятно узнать, насколько точно и честно она рассказала мне о моей жизни. Эмели предсказала будущие события, которые потом сбылись, что меня поразило. Я знаю, что она также проводит различные эффективные обряды, и уверена, что её помощь может значительно изменить жизнь к лучшему. Очень рекомендую Эмели всем, кто ищет поддержку и понимание в своих жизненных вопросах.

Milaniaa Milaniaa 29. Feb 21:53

Мои впечатления от встречи с ясновидящей Яной просто невозможно передать словами. С первых минут общения она проявила себя как высококвалифицированный профессионал. Яна беззаветно ответила на мой вопрос, даже прежде, чем я его задала, проведя гадание с картами Таро и предсказав несколько удивительных событий. Результаты превзошли мои ожидания, особенно учитывая, что некоторые предсказания уже начали сбываться. Если вам нужна помощь и ясность в жизненных вопросах, смело обращайтесь к Яне. Вот ее контакт: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

Angela K Angela K 29. Feb 12:45

Хочу выразить благодарность Наталье Валерьевне за ее ценную помощь. Обратилась к ней в период трудностей и не пожалела. Наталья обладает уникальным даром ясновидения и дала мне точные советы. Ее доброжелательное отношение и профессионализм создали уютную обстановку для общения. Рекомендую обратиться к Наталье, если у вас есть вопросы или проблемы. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

Natasha Smir Natasha Smir 28. Feb 20:41

Я хочу выразить свою глубокую благодарность ясновидящей Патрисии за её удивительную помощь. Обратившись к ней за гаданием и обрядом на избавление от негатива, я получила не только точные предсказания, но и мощную защиту от негативных воздействий. Она также помогла моей подруге вернуть мужа с помощью ритуалов.
Патрисия обладает уникальным даром, её обряды не только действуют, но и приносят реальные результаты. Я глубоко убеждена в её способностях, и я всегда обращусь к ней в трудные моменты. Рекомендую Патрисию всем, кто ищет истинное решение своих проблем. Её контакты: +375 25 548 94 07 (WhatsApp/Viber/Telegram).

MariaSholc MariaSholc 28. Feb 15:14

Я обратилась к Анжелике, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

aleksandrovnao aleksandrovnao 28. Feb 10:32

Я хочу поделиться своим опытом после встречи с Натальей Валерьевной. Она помогла мне рассмотреть будущее с помощью карт Таро и ответила на многие мои вопросы. Наталья провела для меня обряд на снятие негатива, и я почувствовала себя лучше после этого. Она действительно опытный маг и таролог, который может помочь в разных жизненных ситуациях. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Можно связаться по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.

Хочу выразить благодарность ясновидящей и порекомендовать ясновидящую Эмели за ее ценную помощь. Я обратилась к ней для гадания на будущее, и я была поражена, насколько точно она описала то, что произошло в моей жизни. Ее предсказания сбылись, что придало мне больше уверенности в своем пути.
Кроме того, я также обратилась к Эмели для очищения от негатива. После обряда я почувствовала себя легче, а дела пошли в лучшую сторону. Эмели проявила профессионализм и заботу.
Если у вас есть неопределенности или проблемы, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее контактный номер: +380500147707 Viber/WhatsApp.

Tayre Tayre 27. Feb 22:43

Добрый день! Мне очень нравиться гадалка Мария, я уже третий раз обращалась к ней погадать и каждый раз все исполнялось, как она говорит. Она всегда посоветует, подскажет как правильно надо поступить в какой ситуации. Знаю к Марии обращаются не только с гаданием, а многое другое, я узнала Марию от женщины, которая мне ее подсказала, она обращалась к ней по поводу своей дочери, она не могла долго выйти замуж, девушке 36 лет, после обращения дочь вышла замуж. Спасибо Марии за гадание. Вот её номер телефона +1 (847) 790-2017 ватсап и вайбер, если что звоните, она женщина приветливая, всем старается помочь.

Анна А Анна А 27. Feb 11:58

Я хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Наталье Валерьевне за ее помощь и поддержку. Обратившись к ней в период жизненных трудностей, я получила ценные советы и предсказания.
Наталья обладает уникальным даром видения, который она применяет с высоким профессионализмом и вниманием к деталям. Ее предсказания были не только точными, но и вдохновляющими. Она помогла мне разобраться в сложной ситуации и найти пути к решению проблем.
Кроме того, я оценила ее доброжелательное отношение и готовность помочь в любое время. Общение с Натальей было приятным и комфортным, что создало атмосферу доверия и открытости.
Если у вас возникли трудности или вопросы, я рекомендую обратиться к Наталье. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

На Алтае Евдокия живёт которая помогает людям восстановить отношения вернуть мужа жену. Я одна из тех которые обратилась к ним. Это действительно люди те которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках течение семи дней мои отношения с мужем восстановились которые были уже на грани развода я Коротко расскажу обращайтесь к Тамаре и Евдокии, это очень хорошие люди которые помогут вам в любой вашей жизненной ситуации, вот номер ватсап 8 909 500 96 38

kvasnikvalentina kvasnikvalentina 26. Feb 00:21

Приветствую всех! Хочу поделиться своим удивительным опытом работы с гадалкой Яной.
Обратившись к Яне в поиске ответов на важные вопросы и направления в своей жизни, я была поражена точностью её предсказаний. Все, что она предсказала, сбылось, и некоторые ситуации я смогла избежать, благодаря её советам.
Яна стала для меня не только гадалкой, но и надежным гидом в мире предсказаний и решений. Её поддержка оказалась бесценной при принятии важных жизненных решений. Теперь я обращаюсь к Яне, когда нужно принять важное решение или разобраться в сложной ситуации.
Также, Яна оказала помощь моей коллеге в улаживании семейных отношений. Её мудрость и профессионализм снова подтвердили свою эффективность.
Рекомендую гадалку Яну всем, кто ищет не только предсказания, но и поддержку в сложных ситуациях. Связаться с Яной можно по телефону: +38 068 682 85 59. Её дар и внимание к деталям могут стать вашими верными соратниками в путешествии по жизни.

1 2 3 4 5 6 ... 55