Гадалки, экстрасенсы есть?

04. Sep, 11:12

Добрый день! Не поможете ли найти хорошую гадалки или экстрасенса, хочу узнать про будущее, но к непроверенным людям обращаться не хочется. Может кто ходил, знает? Если есть какая информация, пишите в личку...спасибо!

Prosto Kira Prosto Kira 20. Dec 2023, 19:07

Привет всем! Хочу порекомендовать Патрисию как отличного экстрасенса и профессионала своего дела! После многих разочарований с мошенниками, которые только обещали, но не выполняли свои обязательства, я нашла в ней настоящего профессионала.
Патрисия провела диагностику, рассказала мне о моей жизни – событиях из прошлого и настоящего. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней работаю. Её уникальный дар видеть и слышать, показывать процесс работы как по фото, так и по видео, впечатлили меня. Если речь идет о картах – она покажет расклад. Если негатив с меня снимается на воске – она покажет, как это делается. Она открыла мои секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, вот номер Патрисии: +375 25 548 94 07 (Viber/WhatsApp).

Vera N Vera N 20. Dec 2023, 12:12

Изменения в Жизни благодаря Ясновидящей Нине
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом после встречи с Ясновидящей Ниной. Раньше я скептически относилась к гаданию и магии, но, позвав подруг, решили провести эксперимент. Когда обратились к Нине, она сразу задала вопрос: "Почему ты позвонила, если не веришь в это?" Начав гадать, она рассказала вещи, которые знала только я. Это изменило мой взгляд на магию.
У меня было много проблем, и я винила всех, кроме себя. Нина подсказала мне ошибки и дала советы. После их применения моя жизнь изменилась полностью. Я вышла замуж, у меня любящий муж, и я живу в гармонии и достатке. Благодарю Нину за уверенность в себе и изменения к лучшему. Если кому-то нужна гармония в жизни, оставляю её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).

Обратитесь к Татьяне, если вам нужна помощь в различных жизненных ситуациях. Владея родовой силой и знаниями из области белой, чёрной магии, румынской и магии Вуду, она может предоставить полный спектр магических услуг:

Обрядное венчание для счастливого замужества.
Возвращение любимого человека.
Привязка и присушка.
Снятие порчи и негатива.
Очищение энергетики и ауры.
Помощь в воссоединении семьи.
И многое другое.
Татьяна также предоставляет гадание на картах Таро, предсказания по фото, корректировку настоящего и предсказания по древней книге. Ее контакты для записи на консультацию:

Телефон: +38 098 455 84 44
Телефон: +38 067 771 63 89
Если вам требуется срочная магическая помощь, не стесняйтесь обращаться. Прием осуществляется лично в Киеве.

pchirkova pchirkova 19. Dec 2023, 00:38

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Нина с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях.

Благодаря уникальным знаниям Нина сможет помочь вам в таких вопросах:

- Проводит различные виды гаданий.
- Вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью.
- Поможет в устранении соперницы/ка.
- Снимет печать одиночества, венец безбрачия.
- Снимет любой вид негатива: сглазы, порчи, родовые проклятия, привороты и др.
- Избавит от недугов, зависимостей.
- Ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов.
- Помощь в продаже недвижимости.

Это далеко не полный перечень услуг, ведь каждый случай - уникален и следовательно методики будут различными.

Ясновидящая Нина работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото.
Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше шансов на успех.

Для записи на приём звоните:
+380962580803 вайбер/ватсап/телеграм

Дарья Даша Дарья Даша 18. Dec 2023, 15:19

«Хочу посоветовать хорошую Ясновидящую Илону +380938506560 (вайбер). Во-первых меня удивили такие точные прогнозы Илоны – прошел уже год, как я обратилась впервые за помощью, и все сказанное продолжает сбываться! Она очень точно описала мою ситуацию и дала четкие подсказки, как мне поступить. В итоге я ушла от того человека, с которым прожила столько лет и с которым ждал меня тупик, сколько бы усилий я не прилагала. И если бы я не решилась уйти, я бы не встретила человека, который теперь стал моим мужем, как и предсказывала Илона. И во-вторых сработал её обряд на достаток, я открыла свою фирму и пока что довольна результатом. Магия и вправду есть и она работает, кому нужна помощь обращайтесь к ней, поможет. Её телефон указала выше.»

Маргарита К Маргарита К 18. Dec 2023, 00:24

Моя подруга познакомила с гадалкой Марией, она обладает мощной энергетикой. Прошла я у нее диагностику и согласилась на чистку от порчи, потом еще Мария поставила защиту. Я испытала на себе всё негативное влияние порчи, сейчас жизнь наполнилась смыслом и светом. Она сильная гадалка, может не только снять порчу, но многое другое умеет. Вот её номер телефона +1 (847) 790-2017 ватсап и вайбер, если что звоните, она женщина приветливая, всем старается помочь.

Ольга Г. Ольга Г. 15. Dec 2023, 22:35

В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гaдалкам. Начала искать отзывы о магах, гaдалках и наткнулась на Анжелику. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Анжелика начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гaдалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап.

Milana N Milana N 15. Dec 2023, 21:59

Всем привет, хочу порекомендовать Патрисию, как отличного экстрасенса и человека своего дела! Провела диагностику, рассказала мне всю мою жизнь (события из прошлого и настоящего). До неё попадалась на многих мошенников, которые брали деньги и нагло меня кидали. Только обещали, а ничего не делали. Патрисия, мне открыла глаза на жизнь, она всегда со мной на связи и чувствую что со мной работают. И у нее есть особый дар видеть и слышать. Она показывает и по фото, и по видео весь процесс работы. Если на картах – покажет расклад. Если на воске негатив с меня снимает - покажет как это делала. Открыла мои секреты прошлого, о которых я никому не говорила.
Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

Nina 35 Nina 35 15. Dec 2023, 10:18

Меня зовут Ирина. Недавно я обратилась к Устинии за помощью. Была проблема и с отношениями, и со здоровьем. Я сама уже чувствовала, что это связано одно с другим. Заказала диагностику, чтобы понять причину, а не бегать по врачам и лечить симптомы. Это я уже проходила, толку 0 было. Диагностика была удивительным опытом, мне понравилось. Много конкретным фактов из моей личной жизни и здоровья. Уж извините, писать здесь всем на обозрение не стану, что и как у меня было. В итоге я решилась на обряд очищения и снятия негатива. По здоровью я уверенно почувствовала в теле, что мне становится лучше. Через 2-3 дня ушла слабость, усталость. Появилась энергия, какая-то тяга к жизни. В целом стало больше сил, туда сходила, сюда сходила. В течение недели наладился сон, я стала высыпаться. Ощущения радости, легкости, счастья!!! В отношениях тоже изменения пошли в лучшую сторону. Уверена теперь, что встретим с ним вместе новый год и все получится! Устиния действительно мастер своего дела. Есть очевидные для меня результаты, Буду продолжать работать дальше и наконец радоваться жизни. Добра всем! ЗВОНИТЕ ей по этому номеру +38 096 370 53 47 вайбер есть.

anastyahaa anastyahaa 14. Dec 2023, 22:13

Если вы ищите человека, который повернёт вашу жизнь к лучшему, то ИЛОНА – прекрасный выбор! Я правда не ожидала такого быстрого и хорошего результата, но теперь только к ней и буду обращаться!
ВСЕ ЕЁ СТАРЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ СБЫЛИСЬ, даже самые плохие, она НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, и ее словам можно доверять. Обряд, который я у неё заказывала тоже сработал через 2 недели. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, +380938506560 или пишите на вайбер.

Galina Romanovna Galina Romanovna 14. Dec 2023, 17:15

Хочу оставить отзыв о ясновидящей Патрисии, которая оказала мне неоценимую помощь. В отличие от других гадалок к которым я обращалась, она была очень четка и ясна в прогнозах по моему будущему. Ни разу не попыталась повысить цену или получить от меня больше денег за другой обряд. Да, я расстроилась немного по своей ситуации. Она сказала, что у меня и моего мужчины нет будущего. Но лучше, как говорится, горька правда, чем сладкая ложь. Оказалось, что кроме меня у него несколько других девиц со свободными отношениями... Я хоть и сразу не поверила в это (просто не хотела так думать), но когда увидела его вместе с другой женщиной, а также услышала, какие о нем слухи ходят, как он шляется с другими – всё подтвердилось. Ну, что ж, значит не судьба. Лучше сразу пережить разочарование, чем страдать потом годами. Патрисии гадание и поддержка оказались настоящей помощью для меня. Вот Патрисии номер, кому нужна помощь звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер

Галина Галя Галина Галя 13. Dec 2023, 23:41

Всем здравствуйте! Меня зовут Галина, и я хочу очень поблагодарить Эмели за то, что помогла мне вернуть мужа. Всё началось с того, что у нас с мужем пошли периодические скандалы, мы стали как чужие, и муж однажды собрал вещи ушел из дома, оставив мне маленького ребенка. Сначала я пыталась его вернуть сама, звонила и писала, но результат был нулевой. Прошло два месяца а он так и не вернулся. Я нашла Эмели по совету знакомой, записалась к ней на консультацию. После первого же сеанса мне стало заметно легче, я стала уверенней себя чувствовать, потому что уже пошла работа над возвратом отношений. Это был настоящий шок, когда спустя 2 недели мы уже стали общаться с ним, он стал как раньше проявлять внимание и интересоваться как у меня и у ребенка дела. А спустя ещё две недели он вернулся к нам в семью с извинениями. Прошло уже почти полгода с того момента и надо признать мы стали другими. Между нами снова любовь и взаимопонимание! Большое спасибо за это Эмели! Если нужны контакты гадалки Эмели, то я вам скидываю +380500147707, можно написать на Viber

ritualnaamagia ritualnaamagia 13. Dec 2023, 22:13

ЕСЛИ В ВАШЕЙ СУДЬБЕ ПОШЛО ЧТО-ТО НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ - САМОЕ ВРЕМЯ НАЧАТЬ НАД НЕЙ РАБОТАТЬ! ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ЗАПУТАННЫХ, СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ. ПРИВНЕСУ СВЕТ, ДОБРО, МИР, ПОРЯДОК В ВАШ ДОМ И СЕМЬЮ.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

LudmilaVoronc LudmilaVoronc 12. Dec 2023, 13:15

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Ляне. Она дала мне ответы на все вопросы, рассказала будущее и даже провела сильный обряд. Прошло некоторое время, и жизнь стала налаживаться! Все случилось именно в тот момент, как и обещала Ляна! Я до сих пор нахожусь под приятным впечатлением. Вот её контакт +38 097 345 22 08 можно написать на Viber и Whatsapp

ritualnaamagia ritualnaamagia 12. Dec 2023, 00:36

Если вы устали от шарлатанов и ищите проверенного и надёжного мага, то вам ко мне по адресу. Вся моя работа без негативных последствий: я работаю с самыми сильными Высшими силами, грамотно делаю откуп и ставлю сильнейшую защиту, поэтому решение проблемной ситуации будет за самый короткий срок.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

Мои услуги:
-Любовный приворот
-Спасение семьи от развода
-Воссоединение семьи
-Гармонизация отношений
-Защита от завистников
-Защита детей
-Снятие порчи, сглаза, проклятия
-Переклад болезней
-Избавление от зависимостей
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Обряд на счастливое замужество
-Обряд на верность
-Совет в принятии решения
-Защита от недоброжелателей
-Ритуал «Золотой Ключ Царя Соломона» - улучшает и притягивает энергию больших денег.
-Обряд на карьерный рост
-Обряд на успех в любом деле
-Притяжение благополучия
-Обряд на финансовый успех
-Предсказание близкого будущего
-Гадание Таро

В своей работе я использую старинные обряды и заговоры, для решения ваших проблем. А также с помощью ритуалов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать причину их возникновения.
Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

izorina izorina 11. Dec 2023, 22:06

Меня зовут Ирина. Недавно я обратилась к Устинии за помощью. Была проблема и с отношениями, и со здоровьем. Я сама уже чувствовала, что это связано одно с другим. Заказала диагностику, чтобы понять причину, а не бегать по врачам и лечить симптомы. Это я уже проходила, толку 0 было. Диагностика была удивительным опытом, мне понравилось. Много конкретным фактов из моей личной жизни и здоровья. Уж извините, писать здесь всем на обозрение не стану, что и как у меня было. В итоге я решилась на обряд очищения и снятия негатива. По здоровью я уверенно почувствовала в теле, что мне становится лучше. Через 2-3 дня ушла слабость, усталость. Появилась энергия, какая-то тяга к жизни. В целом стало больше сил, туда сходила, сюда сходила. В течение недели наладился сон, я стала высыпаться. Ощущения радости, легкости, счастья!!! В отношениях тоже изменения пошли в лучшую сторону. Уверена теперь, что встретим с ним вместе новый год и все получится! Устиния действительно мастер своего дела. Есть очевидные для меня результаты, Буду продолжать работать дальше и наконец радоваться жизни. Добра всем! ЗВОНИТЕ ей по этому номеру +38 096 370 53 47 вайбер есть.

Averin Averin 11. Dec 2023, 21:31

Хочу поделиться своим опытом. Меня зовут Алексей, и недавно я оказался в самой тяжелой ситуации в своей жизни - жена решила уйти от меня. Брак был спасен только и исключительно благодаря Болгарской Целительнице Каяне. Все другие способы от подарков, уговоров, разговоров до психологов не помогли от слова совсем. После очередной ссоры жена и я практически перестали общаться. Наши ссоры и недопонимания стали потом повседневными, как будто это норма... Я видел, что она страдает от того, что наш брак больше похож на ужас, чем на семью. Но то ли гордость, то ли обида заставляли меня не реагировать на это. В итоге всё вылилось в развод, жена подала на развод. Я обратился к Каяне уже будучи разведенным. Не хотел делать приворот, Каяна сделала обряд на восстановление отношений. В течение трех недель мы общались по Телеграму, она давала нам задания и молитвы, я всё делал. Когда было тяжело, она поддерживала и наставляла меня. Ее слова были как луч надежды на возвращение жены. Наступил тот день, который я никогда не забуду - день, когда жена вернулась ко мне. Это произошло ровно месяц назад. Я как и обещал оставляю свой отзыв. Возможно, кому-то он поможет вернуть жену или не совершить тех ошибок, что сделал я, когда игнорировал проблемы в семье. Вот номер Каяне +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp/телеграм

Vera I Vera I 11. Dec 2023, 13:32

ВОТ СМОТРЮ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРЯТ ЯСНОВИДЯЩИМ,НУ И НАПРАСНО,ДОПУСТИМ Я ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К МАРИИ,ПРОВЕРЕННОЙ УЖЕ ГАДАЛКЕ,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ОНА НЕ ОБМАНИТ. ЕЕ КОНТАКТЫ +1 (847) 790-2017 ВАЙБЕР И ВАТСАП ЕСТЬ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.

ЯнаLihach ЯнаLihach 10. Dec 2023, 19:41

Обратилась к гaдaлке прoвидице Анжелике по рекомендации своей знакомой. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Анжеликой. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

polinaaverina polinaaverina 08. Dec 2023, 19:12

Потомственная Ясновидящая, целительница, таролог Мария владеет редким даром ясновидения. Она выполняет свою миссию – помогает людям по всему миру обрести любовь и счастье. За всю жизнь Мария спасла тысячи людей, сотни семей сохранила от распада, исцелила влюбленных. Огромный опыт работы и уникальный магический дар помогает решить абсолютно любую Вашу проблему, диагностировать любое негативное воздействие.
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
- ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ по фото, на расстоянии, на личном приеме в Чикаго.
- Обрядное венчание на замужество.
- Помощь в возврате супруга/ги в семью.
- Возвращение любимого человека.
- Отворот соперницы/соперника.
- Снятие порчи на отношения.
- Избавление от одиночества.
- Воссоединение семьи.

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ПРОСМОТР СИТУАЦИЙ, ГАДАНИЕ НА ТАРО
- Гадание по свечам, выливание на воске.
- Предсказание по фото
-Гадание на картах Таро.
- Предсказание будущего.
- Корректировка настоящего.
- Расклады на все сферы жизни.

МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ, БЕЗБРАЧИЯ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
- Помощь в снятии порчи, сглаза, приворота, негативного влияния.
- Расширение денежного канала.
- Обряды на успех, удачу в любом деле.
- Отворот от бед и несчастий.
- Снятие венца безбрачия.

Если у вас есть вопросы либо необходима помощь - не бойтесь, звоните. В своей работе Мария использует только безопасные обряды и заговоры, которые не несут вреда для Вас и Ваших близких!
Для записи на личный приём или консультацию онлайн звоните ☎️+1 (847) 790-2017 Viber, WhatsApp

Vikkkkkkkkaaaaa Vikkkkkkkkaaaaa 08. Dec 2023, 01:00

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на VIBER/WHATSAPP

ritualnaamagia ritualnaamagia 08. Dec 2023, 00:10

У вас беда? Замучили враги? Любимый перестал вас замечать? Муж начал изменять? Соперница донимает? Вы находите странные предметы у себя на пороге? Проблемы начали собираться будто снежный ком, вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми?

Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю на результат восполнения любви, здоровья, богатства. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

margaritaeremenko margaritaeremenko 07. Dec 2023, 21:54

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЭМЕЛИ.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно.
От Эмели Я УЗНАЛА, ЧТО ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ ИЗ-ЗА ПОРЧИ. Она ПРОВЕЛА НЕОБХОДИМЫЕ ОБРЯДЫ И МОЛИТВЫ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ МОИХ ПРОБЛЕМ. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, МУЖ ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ. А также она СКАЗАЛА, КТО НАВЕЛ ПОРЧУ, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ЭМЕЛИ (Viber/WhatsApp) +38 050 014 77 07

Valeriaaaaa Valeriaaaaa 06. Dec 2023, 22:17

Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

ritualnaamagia ritualnaamagia 06. Dec 2023, 20:31

Широкий спектр магических услуг:
-предсказание будущего на черном зеркале судеб.
- различные виды гаданий
- снятие порчи, сглаза, проклятий, психоэнергетических ударов.
- укрепление брака, возвращение мужей/жен в семью.
- помощь семейным парам познать родительское счастье детородности.
- с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работа с духами предков.
- ритуал "возврат негатива недоброжелателям"
- обряд "избавление от бедности."
- обряд на женскую привлекательность и любовь.
- чистка помещений и постановка различных магических защит.
- избавление от страхов, внутренних блоков.
- обряд рассорка в паре.
- обряд на послушание ребенка на успехи в учебе.
- обряд на похудение.

Индивидуальная работа с каждым человеком.
Работаю до полного очевидного результата!

В своей работе я использую проверенные временем практики, методы, способы и приёмы, которые помогут наладить отношение в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

vikap vikap 06. Dec 2023, 00:00

Мария сильная гадалка. Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Марию, тоже довольны. Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram

Я давно искала гaдaлку, погадать на будущее. В интернете прочла отзывы о Анжелике и решила к ней обратиться. Мне понравилось, как Анжелика гaдает, она рассказала, что было, что сейчас (так оно и есть) и сказала за будущее, что меня ждет, чего нужно остерегаться. В этом нет ничего плохого-ведь когда мы будем знать варианты развития событий мы можем подготовиться выбрать лучший вариант. Я очень довольна гаданием Анжеликой. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).

Krissss Krissss 05. Dec 2023, 00:10

СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ИЛОНЕ. Я еще не встречала человека с такой силой как у неё. В КАРТАХ ВИДИТ ВСЕ, будто сама проживала то что говорит, и всё всегда совпадает. Я гадала у неё несколько раз: на будущее, любовь, разбор конкретной ситуации и всегда всё в точку. Объясняет событие за событием, и ты уже сама видишь всю ситуацию со стороны и оцениваешь все по-другому. Это классно! Я смогла во многом разобраться благодаря её гаданию, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Вот её номер, ЗВОНИТЕ, +380938506560 или пишите на вайбер.

polinaahno polinaahno 04. Dec 2023, 17:36

Здравствуйте!!!
С 1 декабря самое благоприятное время для гаданий, различных обрядов и ритуалов. Это поистине мистическая пора, когда грань между мирами становится очень тонкой, а следовательно, магические сеансы приобретают еще большую силу! Духи выполняют просьбу и отвечают на все вопросы точно! Считается, что в это время гадания будут самыми точными, а предсказания - правдивыми.
________________________________________________
Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита Медечи поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

________________________________________________
НЕ ВАЖНО В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ! ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН!
_________________________________________________
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
РАСКЛАДЫ НА ТАРО НА ВСЕ СФЕРЫ...
РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ ВОПРОСОВ...
ПОМОЩЬ НА ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ...
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

🔥ГАДАНИЕ НА ТАРО🔮
🏆прошлое, настоящее и будущее
🏆любовные и дружеские отношения
🏆диагностика на совместимость
🏆диагностика ауры и кармы
🏆выявление порчи, проклятия и сглаза
🏆анализ личности
🏆предсказание по фото
🏆работа, карьера, деньги и др.

🔥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ🔮
🏆приворот и отворот
🏆устранение соперницы
🏆возврат любимого (мужа)
🏆снятие порчи на отношения
🏆снятие венца безбрачия
🏆воссоединение семьи
🏆избавление от одиночества
🏆привлечение мужского внимания

🔥СНЯТИЕ ПОРЧИ🔥
🏆Защита личности, семьи и отношений
🏆Снятие порчи, сглаза, проклятий
🏆чистка и защита ауры и кармы
🏆гармонизация любых отношений

🔥ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ🔮
🏆привлечение клиентов
🏆открытие и увеличение денежного потока
🏆защита бизнеса
🏆диагностика бизнеса и влияния конкурентов
🏆золотой обряд на деньги
🏆уничтожение бедности и несчастий
🏆обряды на успешную продажу дома, машины, бизнеса
🏆привлечение удачи и успеха в любом деле
🏆защита от конкурентов

🔮🔥ВСЕ ОБРЯДЫ БЕЗ ГРЕХА И ВРЕДА!
👉ГАРАНТИЯ НА ОБРЯДЫ 100%🔥
Гадание Маргарита проводит с любой точки мира, для этого Вы можете отправить ваше фото для гадания. Это очень удобный способ с помощью которого вы получите полную консультацию и гадание на любую сферу!
Если остались вопросы или вы хотите записаться на консультацию, звоните либо пишите в WhatsApp/Viber/Telegram
☎️+9 053 691 397 97
☎+7 (965) 219-81-19

https://www.youtube.com/watch?v=KB5NLXk-f8Q
https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219
https://www.instagram.com/magia.medechi/
http://magiar.ru

Татьянка Татьянка 04. Dec 2023, 15:40

Много ходила по гадалкам пока не попала к Марии. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Марии, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 55