Гадалки, экстрасенсы есть?

04. Sep, 11:12

Добрый день! Не поможете ли найти хорошую гадалки или экстрасенса, хочу узнать про будущее, но к непроверенным людям обращаться не хочется. Может кто ходил, знает? Если есть какая информация, пишите в личку...спасибо!

Привет! Хочу выразить благодарность Руфине за ее профессионализм и поддержку. Обращаюсь к ней не первый месяц, и она помогла мне в различных сферах жизни. В начале она помогала разрешать проблемы в личной жизни, а теперь поддерживает в вопросах здоровья.
Очень ценю ее умение чувствовать эмоции и энергетику ситуаций, а также ее внимание к моим чувствам. Руфина помогла мне в вопросе возвращения мужа в семью, выявив приворот, который почти разлучил нас. Теперь, когда все наладилось, хочу выразить благодарность за ее ценный вклад в наше семейное благополучие.
Если кому-то нужна поддержка в личной жизни или решении проблем, смело обращайтесь к Руфине. Ее номер для связи: +38 068 679 07 85 (вайбер/ватсап/телеграмм). Очень довольна результатами и благодарна ей от своего имени и от имени моих детей!

YliAnnaa YliAnnaa 05. Jan 23:58

Хочу поделиться своим опытом о встрече с удивительным мастером своего дела – Эмели. Ее контакты: +380500147707 (Viber).
Она не просто гадалка, а истинный профессионал своего дела. В ее руках гадание превращается в настоящее искусство, способное раскрывать тайны прошлого, настоящего и даже предсказывать будущее.
Эмели также является опытным специалистом в снятии негатива и очищении энергетики. Ее работа настоящий подарок для души и тела. С ее помощью я почувствовала поток положительной энергии и гармонии в своей жизни.
Советую обратиться к Эмели, если вам нужны не просто ответы, а настоящее понимание и поддержка. У нее есть уникальный дар, и я уверена, что и вам она сможет помочь также, как помогла мне. Не откладывайте, позвоните ей прямо сейчас!

ritualnaamagia ritualnaamagia 05. Jan 14:06

В мире, где невидимые силы могут влиять на нашу жизнь, я приглашаю вас открыть дверь в реальность магии и ритуалов. Владея родовой силой и глубокими знаниями в области белой и чёрной магии, я предлагаю вам помощь в решении самых сложных проблем.

Магия Вуду, старославянская магия, церемониальная магия — разнообразие ритуалов, направленных на восстановление баланса в вашей жизни. Если беды накатывают волной, если отношения разлетаются на части, если тёмные силы преследуют вас, моя магия готова прийти на помощь.

Помощь в семейных отношениях:
-Возвращение любимого в семью.
-Укрепление брака и разрешение семейных конфликтов.
-Прояснение ситуации и предсказание будущего.
Любовные ритуалы:
-Привороты на девушку и парня.
-Снятие венца безбрачия.
-Приворожить мужа и отворот от соперницы.
Защита и очищение:
-Снятие порчи, сглаза, проклятий.
Бизнес-магия для реанимации и защиты от конкурентов.
Церковная и кладбищенская магия для защиты и благополучия.

С каждым клиентом я работаю индивидуально, подбирая ритуалы и обряды, соответствующие конкретной ситуации.
Приглашаю вас на личный прием в Киеве, где вместе мы сможем изменить ход вашей судьбы.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Nata shaa Nata shaa 04. Jan 01:15

Здравствуйте! Я хочу поделиться впечатлениями об удивительном опыте работы с Ясновидящей Патрисией.

Обратившись к Патрисии, я ощущала на себе тяжесть и влияние негативной энергии. После консультации и анализа, Патрисия провела для меня обряд снятия порчи, который оказался настоящим исцелением для моей души.

Она также провела обряд для привлечения удачи, который принес в мою жизнь светлые события и позитивные изменения. Патрисия с легкостью оценила мою ситуацию и рекомендовала несколько практических шагов для укрепления моего духа.

Особенно я была впечатлена её работой по открытию денежного канала. Со временем, благодаря её советам и обрядам, я заметила увеличение финансового потока в мою жизнь.

Для связи с Патрисией, используйте номер +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Её профессионализм, внимание к деталям и эффективные методы работы с энергией делают её настоящим помощником в вопросах исцеления, удачи и финансового благополучия. Я с уверенностью рекомендую Патрисию всем, кто ищет настоящего профессионала в этом деле.

ruslanakelt ruslanakelt 03. Jan 21:28

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим удивительным опытом работы с гадалкой по имени Нина.
Когда я оказалась в трудной ситуации, связанной с личной жизнью, я решила обратиться к гадалке в поисках ответов и направления. Благодаря рекомендации знакомых, я обнаружила Нину, и это было настоящим благословением.
Нина обладает уникальным даром, который стал для меня настоящим источником мудрости и понимания. Её предсказания точны и глубоки, она быстро раскрывает суть проблемы и предоставляет реальные рекомендации для решения.
Особенно впечатлил меня её чуткий подход и искреннее желание помочь. Нина не просто гадалка, она настоящая поддержка в трудные времена. Её слова вдохновляют и наполняют уверенностью в будущем.
Связаться с Ниной оказалось легко, используя номер +380962580803. Она открыта для вопросов, внимательно слушает и предоставляет исключительно положительный опыт работы с ней.
Если вы ищете истинного профессионала с уникальным даром, рекомендую обратиться к гадалке Нине. Её мудрость и понимание сделают ваш путь более ясным и уверенным.

ritualnaamagia ritualnaamagia 02. Jan 21:03

Практикую проверенные старинные обряды и ритуалы, которые гарантированно помогут вам достичь поставленных целей в самые короткие сроки. С упорством и преданностью я вкладываю все свои силы, чтобы помочь вам в решении запутанных и сложных жизненных ситуаций.
Моя практика базируется на древних методах, переданных из поколения в поколение. Я использую исключительно проверенные техники, чтобы обеспечить максимальную эффективность моих услуг. Каждый обряд и ритуал подбирается индивидуально, учитывая вашу уникальную ситуацию.
Не важно, сталкиваетесь ли вы с проблемами в семейных отношениях, работе, или личной жизни — я готова предоставить вам мощное подспорье для преодоления трудностей. Доверьтесь моему опыту и знаниям, и мы вместе сможем создать путь к вашему благополучию.

Мои услуги охватывают различные аспекты:
-Предсказание будущего по фотографии.
-Разнообразные виды гаданий.
-Обряды на удачу.
-Открытие финансовых каналов.
-Защита семьи от напастей.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий и венца безбрачия.
-Соединение влюблённых сердец.
-Изготовление амулетов, оберегов и талисманов.

Записаться на прием или получить дополнительную информацию можно, связавшись со мной по телефонам:
+38 098 455 84 44;
+38 067 771 63 89

Если вы стремитесь получить честную и объективную диагностику через гадание, освободиться от иллюзий и серьезно решить свои проблемы, я настоятельно рекомендую обратиться к ясновидящей Илоне. Я убеждена, что вы несомненно получите необходимую помощь, так же как и я. После диагностики у Илоны я заказала две работы - снятие сложной порчи на потерю всего и ритуал на открытие денежного канала. Жизнь моя кардинально изменилась после её вмешательства. Результаты стали заметны уже через три недели, как она и предсказывала.
Илона - удивительный человек и мастер с сильным магическим даром. Не стесняйтесь звонить по номеру +380938506560 или написать ей в Viber, чтобы получить необходимую помощь.

Елена Елена Елена Елена 01. Jan 23:53

С великим удовольствием выражаю свою глубокую благодарность Ясновидящей Нине за её выдающуюся помощь в моей жизни. Эта невероятно талантливая и профессиональная ясновидящая не только спасла меня от порчи на смерть, но и предотвратила возможный развод с моим мужем. Её уникальные способности и глубокий профессионализм проявились в каждой сессии, проливая свет на темные моменты моей жизни.
Ясновидящая Нина, будучи мастером своего дела, подарила мне не только физическую, но и душевную гармонию. Благодаря её рекомендациям и действенным методам, я снова ощущаю радость и умиротворение в своей душе.
Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты жизни, с полной уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – вот ключ к изменениям и гармонии в вашей судьбе.

Маришка Маришка 29. Dec 2023, 20:18

"Обратившись к экстрасенсу Эмме, я оценила её немедленную реакцию на мое сообщение. Интуитивно я почувствовала, что она предоставит профессиональный ответ, и без колебаний оплатила её услуги. Подробный анализ по причинам моего одиночества и перспективам в личной жизни я получила уже на следующий день.
Эмма предоставила очень детальную диагностику, полноценно ответив на все мои вопросы. Я полностью удовлетворена результатом её работы. Хочу порекомендовать Эмму, как профессионала в своей области. Её рекомендации по корректировке моих отношений с мужчинами стали ключевыми и превзошли мои ожидания. Благодарю! Если вы ищете реальную помощь, обратитесь к Эмме. Вот её контакты для записи на прием: +4915 116 53 22 49 (WhatsApp)."

Валентина Р Валентина Р 29. Dec 2023, 16:31

Здравствуйте, друзья! Я хочу поделиться удивительным открытием, которое сделала в своей жизни. Спустя долгие поиски я встретила того, кто стал для меня настоящим путеводителем в мире гармонии и решений — это Елена.
Елена — не просто ясновидящая, она тот человек, который видит не только будущее, но и прошлое, кто с легкостью ориентируется в семейных проблемах и помогает найти настоящее счастье. Я испытала на себе ее уникальные способности и не могу не поделиться своим открытием.
Елена помогла мне найти ответы на самые волнующие вопросы и разрешила семейные противоречия, которые казались безвыходными. Ее подход — это не просто предсказание будущего, это реальная помощь, направленная на изменение жизни к лучшему.
Если вы столкнулись с трудностями и ищете истинного проводника в этом сложном мире, я настоятельно рекомендую обратиться к Елене. В ее заботных руках ваш путь к гармонии и решениям станет ясным и освещенным.
Контакты Елены: +38 050 500 70 19 (Viber/WhatsApp). Позвоните ей, и вы узнаете, как она может помочь вам найти свой путь к счастью и гармонии. Не упустите возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Я Наталья Я Наталья 28. Dec 2023, 23:06

"Нина – настоящий ангел в мире ясновидения! Обратилась к ней, когда отношения с мужем стали на грани разрыва. Нина восхитительным образом вернула моего мужа. Ее предсказания и рекомендации сработали, и теперь наша семья снова счастлива.
Ее поддержка и тепло создали чудо. Если вам нужна настоящая помощь, несомненно, звоните Нине. Ее номер +380962580803. Большое спасибо за все!"

ritualnaamagia ritualnaamagia 28. Dec 2023, 22:31

Чувствуете, что одиночество и проблемы затягивают вас в черную полосу? Не знаете, как избавиться от негатива, который преследует вас каждый день? Не понимаете, почему и откуда пришли все эти трудности?

Не отчаивайтесь! Есть решение.
С силой магии и моего опыта мы вместе сможем преодолеть любые трудности и достичь ваших целей.
-Если вы до сих пор не встретили свою судьбу и ждете скорого замужества, обращайтесь. Я проведу ритуал, который поможет вам встретить вашего избранника.
-Ритуал "Возвращение негатива недоброжелателям" позволит вам избавиться от вредоносного воздействия.
-Обряд "Избавление от бедности" поможет убрать финансовые трудности из вашей жизни.
-Ритуалы на зачатие для тех, кто мечтает о детях.
-Снятие магических воздействий, таких как порча, сглаз, проклятие, бедность, долги, кредиты, болезни и одиночество.
-Избавление от врагов и конкурентов, а также отворот от соперников.
-Гармонизация отношений и обряд соединения судеб.
-Ритуал егильета.
-Обряд на привлекательность и любовь для женщин.
-Чистка помещений и постановка магической защиты.
-Ускорение продажи недвижимости.
-Лечение зависимостей.
-Избавление от страхов и внутренних блоков.
-Обряд рассорки в паре.
-Обряд на послушание ребенка для успехов в учебе.
-Обряд на похудение.
-Изготовление амулетов и талисманов.

Вся моя деятельность проводится с помощью Высших Сил и является абсолютно безопасной для вас. Информация, предоставленная вами, строго конфиденциальна и не разглашается третьим лицам ни при каких обстоятельствах.

Звоните
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Lilllia Lilllia 28. Dec 2023, 16:02

Хочу поделиться контактами ясновидящей Илоны, которая оказала мне огромную помощь. Она предоставляет консультации как лично, так и онлайн. Ранее я обращалась к нескольким ясновидящим и гадалкам, но ни у кого не получила конкретных результатов. С Илоной же в назначенный срок начались положительные изменения. Она специализируется на белой магии, гадании на картах Таро, снятии порчи и сглаза. Илона проводит сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. Вот её номер – звоните, не пожалеете: +380938506560, или пишите в Viber.

ritualnaamagia ritualnaamagia 27. Dec 2023, 23:05

Если жизнь кажется трудной дорогой, полной препятствий и непреодолимых трудностей, если душа ваша разрывается на части под бременем проблем и неудач, я готова предложить вам руку помощи. Зачастую, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что у нас всегда есть силы изменить свой путь.
Я обладаю родовой силой и глубокими знаниями в области белой и чёрной магии. Моя миссия - помочь вам разрешить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Моя работа основана на взаимодействии с четырьмя стихиями - источниками мощи и силы, которые способны помочь вам достичь высоких результатов.
Не бойтесь обращаться за помощью. Мы сможем вместе изменить ход вашей судьбы, придав вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.

Обращаясь ко мне, вы открываете дверь к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова предоставить вам помощь в различных сферах вашей жизни с использованием уникальных знаний и эффективных техник проведения обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:
-Снятие любого вида порчи, проклятия, родового проклятия и негативного воздействия;
-Установление мощной защиты от негативных программ и врагов;
-Проведение обрядов на финансовое благополучие, открытие финансовых потоков, привлечение удачи и успеха;
-Ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса;
-Сильные ритуалы в любовной магии, возвращение любимого и отведение конкурентов;
-Ритуалы по снятию венца безбрачья, венца одиночества, чёрного венчания и кладбищенский приворот;
-Женская магия и ритуалы на омоложение и красоту;
-Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями;
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.
Не откладывайте решение ваших проблем на потом, обратитесь ко мне, и вместе мы изменим ход вашей судьбы.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

valeriyaw valeriyaw 27. Dec 2023, 18:16

Отзыв об обращении к болгарской целительнице Каянэ:

Мне было весьма необычно обратиться за помощью к целительнице, но рекомендации и положительные отзывы других клиентов побудили меня попробовать. И я не пожалела о своем выборе.

Каянэ оказала невероятную поддержку и помощь в моей жизненной ситуации. С самого начала нашего общения я почувствовала ее тепло и искреннюю заботу. Она прослушала мою проблему внимательно, провела диагностику и предложила индивидуальный подход к решению моих трудностей.

Целительница Каянэ применила свои знания и опыт в работе с энергетикой, проведя сеанс очищения и балансировки. Я почувствовала положительные изменения в своем физическом и эмоциональном состоянии. Кроме того, ее советы и рекомендации по жизненным решениям были весьма ценными.

Она также предоставила прогноз на будущее, используя свои уникальные методы предсказаний. Это добавило мне уверенности и понимания в отношении того, как двигаться вперед.

Общение с Каянэ оставило у меня ощущение глубокой благодарности и покоя. Если вы ищете заботливого и опытного целителя с уникальным подходом, рекомендую обратиться к Каянэ.

Номер Каянэ: +380635210914 есть вайбер, ватсап и телеграм

ilinanovik ilinanovik 26. Dec 2023, 23:04

Потомственная Гадалка и Ясновидящая Нина — Помощь в Сложных Ситуациях!

В поиске ответов на вопросы жизни и разрешении трудных ситуаций обратитесь к опытной ясновидящей Нине. Ее уникальные знания и магические способности делают ее надежным проводником в мире тайн и энергий.

🔮 Гадания: Нина проводит разнообразные виды гаданий, открывая для вас двери в будущее и помогая разгадать тайны.

💑 Возвращение любимых: Нина поможет воссоединить семью, вернуть любовь и устранить влияние соперников.

🛡️ Защита и Очищение: Снятие любого вида негатива — сглазы, порчи, привороты. Защита от нежелательных воздействий.

💰 Привлечение Удачи и Денег: Ритуалы для улучшения финансового положения, привлечения клиентов и устранения конкуренции.

🏡 Недвижимость: Помощь в продаже недвижимости, создание благоприятных условий для успешных сделок.

🌈 Здоровье и Благополучие: Избавление от недугов и зависимостей, установка защиты и создание оберегов.

Ясновидящая Нина работает как лично, так и на расстоянии по фото. Звоните по номеру +380962580803 (Viber/WhatsApp/Telegram) для записи на прием. Решение проблемы — первый шаг к изменению жизни. Начните уже сегодня! 🌟

Жаннет Жаннет 26. Dec 2023, 15:24

Сколько времени я намучилась, сколько слез выплакала, что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава Богу школьная подруга посоветовала экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря . Он посмотрел по фото и в подробностях объяснил, что на мужа был сделан приворот. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Сергей за один сеанс снял это воздействие и что вы думаете? Через две недели мы с мужем опять сошлись, причем он сам был инициатором. Так что теперь советую всем Сергея Кобзаря!

ritualnaamagia ritualnaamagia 25. Dec 2023, 13:51

Если вы ищете помощь мага в Киеве, вы нашли именно то, что вам нужно.
Меня зовут Татьяна, и я горжусь возможностью предложить вам свою помощь в разрешении трудных жизненных ситуаций. Обладая родовой силой и сакральными знаниями в области белой, чёрной магии, румынской и магии Вуду, я готова помочь вам пролить свет на сложные ситуации и ответить на волнующие вас вопросы.
Моя практика основана на взаимодействии с четырьмя стихиями, которые служат источником мощи и помогают достичь самых высоких результатов. Моя цель - помочь вам разобраться в своей жизни, понять свои сильные и слабые стороны, а затем использовать их для достижения успеха.
Независимо от того, сталкиваетесь ли вы с трудностями в отношениях, финансах или других аспектах жизни, я готова предложить вам индивидуальные решения, соответствующие вашей ситуации.
Не стесняйтесь обращаться ко мне для консультации. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности и обрести гармонию в вашей жизни.

Мои услуги включают:
-Помощь в любовных вопросах и решении сложных отношений;
-Ритуалы Вуду;
- Ритуал "Золотой ключ Царя Соломона" для улучшения и привлечения энергии больших денег;
-Белая и черная магия, соответственно, для достижения конкретных целей;
-Услуги экстрасенса, гадалки и ворожбы;
-Снятие порчи и избавление от влияния внешних негативных сил;
-Вернуть любимого и решить проблемы в отношениях с помощью магии;
-Магическая помощь в различных сферах жизни.

Я готова оказать вам качественную и профессиональную помощь в разрешении ваших трудностей.
Свяжитесь со мной для консультации и уточнения деталей. Ваша жизнь может измениться к лучшему!

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Valeriyy Valeriyy 25. Dec 2023, 01:51

Я хочу поделиться с вами своим невероятным опытом и тем, как я спас свой брак, благодаря удивительной Болгарской Целительнице Каяне.

Меня зовут Алексей, и недавно я оказался в самой трудной ситуации своей жизни - моя жена решила уйти от меня. Брак, который когда-то был идеальным, превратился в серию бесконечных ссор и недопониманий. Все мои попытки сохранить отношения, начиная от подарков и заканчивая походами к психологам, казались тщетными.

Был момент, когда жена подала на развод, и я понял, что это уже не просто кризис, а настоящая угроза разрушения семьи. Именно тогда я обратился к Болгарской Целительнице Каяне. Ее волшебные руки и дар помогли мне восстановить наши отношения.

Каждую неделю мы общались по Телеграму, и Каяна давала нам задания, молитвы и поддерживала нас в трудные моменты. Я следовал ее советам, и они оказались настолько эффективными, что уже через месяц моя жена вернулась ко мне. Это был чудесный момент, который я буду помнить всю жизнь.

Если у вас есть проблемы в отношениях, если ваш брак на грани разрыва, обратитесь к Болгарской Целительнице Каяне. Ее номер +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp/Телеграм). Я благодарен ей за спасение моей семьи, и я уверен, что ее помощь может изменить жизни и других людей. Не упустите свой шанс на счастливое будущее!

Вика В Вика В 25. Dec 2023, 01:13

В период кризиса мой бизнес столкнулся с серьезными трудностями, и мне казалось, что не существует никакого выхода из этой ситуации. Я была на грани отчаяния и уже не знала, как восстановить свой бизнес. В этот трудный момент мне посчастливилось обратиться за помощью к Елене.
Благодаря её экспертному вмешательству и уникальным способностям, мой бизнес не только вышел из кризиса, но и начал успешно обгонять конкурентов. Елена помогла мне разработать эффективные стратегии, привлекла удачу и гармонию в мою деловую жизнь.
Я искренне благодарна Елене за её ценный вклад в восстановление моего бизнеса. Её профессионализм, преданность и уникальные методы дали мне не только новый взгляд на ситуацию, но и конкретные результаты, которые превзошли мои ожидания.
Если у вас есть проблемы в бизнесе или вы столкнулись с трудностями из-за кризиса, не стесняйтесь обращаться к Елене. Её номер: +38 050 500 70 19 (WhatsApp и Viber). Это действительно мудрый шаг на пути к восстановлению и процветанию.

Выражаю искреннюю благодарность Ясновидящей Нине за её невероятные способности и ценную помощь в моей жизни. Я оказалась в трудной ситуации, столкнувшись с порчей и возможным разводом, но благодаря уникальным талантам и профессионализму Ясновидящей Нины, я снова обрела гармонию и радость. Её преданность и эффективность в решении проблем сделали её для меня настоящим спасением.
Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты, настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).

Elllena Elllena 24. Dec 2023, 22:06

Привет всем! Я хочу выразить благодарность Патрисии как выдающемуся экстрасенсу и опытному специалисту! Её умение провести для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни, оставило впечатление. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни.
Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Её уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Патрисия может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Она раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер. Благодаря ей, я получила не только ясность в прошлом, но и поддержку в текущих трудностях.

ritualnaamagia ritualnaamagia 22. Dec 2023, 22:53

Устали бороться в одиночестве? Проблемы и несчастья давят на Вас с каждым днём? Чёрная полоса в жизни никак не закончится? Вы не можете понять откуда, почему и главное — за что всё это на Вас навалилось?
Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

С помощью силы магии и опыта будут достигнуты любые цели, решены самые сложные проблемы!

-Если Вы не были замужем и не получается встретить свою судьбу, обращайтесь, я Вам обязательно помогу- проведу обряд на скорое замужество.
-РИТУАЛ "ВОЗВРАТ НЕГАТИВА НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"
-ОБРЯД "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕДНОСТИ."
-ОБРЯДЫ НА ЗАЧАТИЕ
-Снятие чужих магических воздействий: порча; сглаз; проклятие; бедность; долги; кредиты; болезнь; одиночество.
-Уберу из жизни врагов и конкурентов.
-Проведу отворот от соперницы/ка
-Гармонизация отношений/ Обряд соединение судеб
-ЕГИЛЬЕТ
-Навести тоску на любимого
-Обряд на женскую привлекательность и любовь
-Чистка помещений и постановка различных магических защит
-Ускорение продажи недвижимости
-Лечение зависимостей
-Избавление от страхов, внутренних блоков
-Обряд рассорка в паре
-Обряд на послушание ребенка на успехи в учебе
-Обряд на похудение
-Изготовление амулетов и талисманов

Вся моя деятельность проводится с помощью Высших Сил. Является абсолютно безопасной для Вас. Информация полученная от Вас — конфиденциальна и не разглашается третьим лицам ни при каких обстоятельствах.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

NATA T NATA T 22. Dec 2023, 16:36

Искренне выражаю свою благодарность Ясновидящей Нине за её невероятную помощь в моей жизни. Её талант и профессионализм сделали решающий вклад в изменение моей судьбы. Она не только спасла меня от порчи на смерть, но и предотвратила возможный развод с мужем.
Благодаря уникальным способностям Ясновидящей Нины, я снова ощущаю гармонию и радость в своей жизни. Её глубокое понимание и чуткость к деталям создают атмосферу поддержки и понимания.
Для всех, кто нуждается в помощи и поддержке в трудные моменты, с уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – здесь вы найдете дверь к позитивным изменениям в своей жизни. Благодаря Ясновидящей Нине, я снова нашела радость и гармонию.

Жаннет Жаннет 22. Dec 2023, 09:42

Не верила я во все это,но когда человек говорит тебе, о тебе…,буквально все!,как тут не поверишь?. По рекомендации я обратилась к Виктору Литовскому,потому что у меня,не было выхода,мне никто не мог помочь. Я вышла замуж рано,в 18 лет и прожила не долго с мужем,мы через пол года расстались. После этого,я была одна до 35-ти лет.Были знакомства,встречались,но когда дело доходило до замужество,от меня уходили без всякого повода. По истине Виктор удивительный человек ,с великим даром.Сделав мне полную диагностику он сказал,что у меня венец безбрачие и что я не делала бы ,так всегда и будет. Мне нужен был специальный обряд избавиться от этого проклятье и Виктор мне помог. Он провел ритуал и через короткое время,я встретила свою судьбу.Мы с мужем уже живем полтора года и я уже на 5 месяце беременности). Спасибо Виктору Литовскому за его помощь!

Вера Васильевна Вера Васильевна 22. Dec 2023, 00:03

Хочу выразить благодарность Ляне за проведенную диагностику! Обратилась к ней в сложный момент, когда была в недопонимании отношений с мужчиной. Ляна не только раскрыла суть возникшей ситуации, но и предложила ценные советы по тому, как правильно поступить.
Ляна оказалась не только профессиональной в своей работе, но и очень приятной в общении, тактичной и отзывчивой. Её контакты: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).
Если вы столкнулись с трудностями в отношениях и ищете компетентный совет, я рекомендую обратиться к Ляне.

KrastinaKost KrastinaKost 21. Dec 2023, 11:30

Я много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

Galina is Galina is 21. Dec 2023, 01:18

Приветствую! Хочу поделиться своим впечатляющим опытом, как гадалка Каянэ помогла мне в трудный момент. В какой-то период у меня началось настоящее крушение: потеря работы, разногласия с мужем, и, наконец, его уход со словами о необходимости жить отдельно.

Обратившись к Каянэ, я узнала, что мои проблемы связаны с порчей. Она провела необходимые обряды и молитвы, чтобы избавить меня от негативного воздействия. После её работы у меня появилась хорошо оплачиваемая работа, мой муж вернулся в семью. К тому же, Каянэ выявила источник порчи – моя бывшая коллега, которая, оказывается, питала к нам зависть. Теперь у нас всё в порядке, и я настоятельно рекомендую вам быть внимательными к своим коллегам и обращаться к Каянэ за помощью. Её контакты: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp). Вы можете написать ей туда.

ritualnaamagia ritualnaamagia 20. Dec 2023, 22:17

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Prosto Kira Prosto Kira 20. Dec 2023, 19:07

Привет всем! Хочу порекомендовать Патрисию как отличного экстрасенса и профессионала своего дела! После многих разочарований с мошенниками, которые только обещали, но не выполняли свои обязательства, я нашла в ней настоящего профессионала.
Патрисия провела диагностику, рассказала мне о моей жизни – событиях из прошлого и настоящего. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней работаю. Её уникальный дар видеть и слышать, показывать процесс работы как по фото, так и по видео, впечатлили меня. Если речь идет о картах – она покажет расклад. Если негатив с меня снимается на воске – она покажет, как это делается. Она открыла мои секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, вот номер Патрисии: +375 25 548 94 07 (Viber/WhatsApp).

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 55