Гадалки, экстрасенсы есть?

04. Sep, 11:12

Добрый день! Не поможете ли найти хорошую гадалки или экстрасенса, хочу узнать про будущее, но к непроверенным людям обращаться не хочется. Может кто ходил, знает? Если есть какая информация, пишите в личку...спасибо!

ritualnaamagia ritualnaamagia 18. Apr 23:10

Мощное воздействие в самых сложных ситуациях! Я специализируюсь на колдовстве, заговорах, приворотах на всю жизнь, отворотах, снятии порчи и проклятий, бизнес-магии, гадании на Таро, изготовлении амулетов и многом другом. Каждый случай обрабатывается индивидуально, и я работаю до полного, очевидного результата.

Предлагаю различные чистки и снятие всех видов порчи и проклятий, сглаза, подселенцев. Мои услуги включают чистку жилья, офиса, автомобиля, а также предсказания на черном зеркале судеб.
Практикую женскую магию и ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов и помощь в продаже недвижимости также входят в мой арсенал.
Я работаю с духами предков, использую вольты для устранения болезней в мире мертвых и взаимодействую со стихиями.
Изготавливаю индивидуальные амулеты для каждого человека и устанавливаю семиглавые защиты.

Мои методы проверены временем, и они помогут вам наладить отношения в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

Если ваша жизнь принимает нежелательный оборот, пришло время начать над ней работать! Я постараюсь помочь вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций и привнести свет, добро, мир и порядок в ваш дом и семью.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

kozlenkavera kozlenkavera 18. Apr 20:38

Я хотела бы поделиться своим опытом консультации с гадалкой Марией. Обратившись к ней за помощью, я получила невероятно точное описание своего прошлого и настоящего. Но самое удивительное – предсказания на будущее, которые она дала мне, сбылись! Я была поражена ее чуткостью и профессионализмом. Рекомендую Марию всем, кто ищет истинное понимание своей жизни и будущего. Ее контактный номер: +18477902017 вайбер/ватсап. Благодарю ее за важные и ценные советы!

KrastinaKost KrastinaKost 15. Apr 16:00

Хочу написать о своей благодарности к гадалке Таро Анжелике за её невероятные предсказания. Её мастерство в работе с картами Таро поразило меня своей точностью и глубиной. Она смогла увидеть не только мои текущие обстоятельства, но и будущее предсказать. Её интуиция помогла мне понять смысл происходящего и принять правильные решения для моего будущего. Я восхищена её талантом и благодарена за то, что она поделилась со мной своим даром. Анжелика не только гадалка, но и хороший человек. Её контакты тел. +380975800235 Viber/WhatsApp.

ritualnaamagia ritualnaamagia 15. Apr 14:43

Если вы ищете проверенного и надежного мага в Киеве, обращайтесь к Татьяне. Её работа безопасна и результативна: работает с могущественными Высшими силами, использует правильные методы и обеспечивает мощную защиту, что гарантирует быстрое и качественное решение проблем.

Магические практики охватывают разнообразные ритуалы, направленные на улучшение различных аспектов жизни. Вот некоторые из них:

Магия Вуду:
- Ритуалы для поддержки материнства.
- Обряды для привлечения денег и богатства.
- Заговоры для привлечения любви и гармонии в отношениях.

Предсказания и гадания:
- Предсказание судьбы, основанное на магических знаниях.
- Гадание по древним книгам.
- Сеансы с использованием зеркал.

Очищение и защита:
- Снятие порчи, сглаза и проклятий.
- Энергетические чистки для устранения негативной энергии.
- Отворот от недоброжелателей и установка магической защиты.

Любовные ритуалы:
- Сильные отвороты от соперников в любви.
- Возвращение любимого и устранение одиночества.
- Снятие венца безбрачия и помощь в замужестве.

Дополнительные услуги:
- Создание магической защиты для дома.
- Работа с духами предков и стихиями.
- Помощь в мире мертвых с использованием вольтов.

Изготовление амулетов:
- Авторские амулеты с программой, разработанной по вашим потребностям.

Каждый ритуал проводится с максимальным профессионализмом и заботой, направленными на достижение конкретных, благоприятных результатов в вашей жизни.

Звоните: +38 098 455 84 44 или +38 067 771 63 89

ALEKSANDRaYA ALEKSANDRaYA 12. Apr 08:11

Не помню на каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гaдaлке. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.

pikalovaulana pikalovaulana 11. Apr 20:24

Хорошая гадалка Вера Ивановна. У неё хорошие и правдивые расклады на картах таро и по фото смотрит. Знаю, что снимает порчи сглазы и т.д и помогает в любви. Вот её номер звоните не пожалеете +380661680999 (есть ватсап, вайбер)

verik verik 11. Apr 14:59

Благодаря невероятным способностям Натальи Валерьевны и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним всего лишь через две недели после проведения ритуала. Ее умение работать с энергией и ее глубокое понимание тонкостей человеческих отношений действительно поразили меня.
Этот период в моей жизни был невероятно сложным, и я не знала, как справиться с потерей мужа. Однако, благодаря Наталье, я смогла обрести надежду и веру в то, что все может измениться. Ее обряды и магические практики оказались настолько мощными, что муж вернулся ко мне, словно ничего не произошло.
Я искренне благодарна Наталье Валерьевне за ее великолепную работу и огромную поддержку в этот трудный период моей жизни. Ее профессионализм и сострадание к моей ситуации дали мне надежду и силы идти дальше. Если вы оказались в подобной ситуации или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Ее контактный номер: +38 066 749 35 55.

Я хочу поделиться своим отзывом о гадалке Эмели, с которой я связалась через Viber для гадания. Она действительно отлично гадает, и я осталась очень довольна результатом. Она ответила на все мои вопросы и помогла мне понять, как мне следует поступить. Это помогло мне принять решение, которое было нужно. Я знаю, что она также проводит обряды и ритуалы, и я уверена, что её помощь может быть ещё более эффективной в других ситуациях. Её номер: +380500147707.

Ульяна А Ульяна А 08. Apr 10:01

Я хочу порекомендовать вам очень сильную гадалку – Наталью Валерьевну. Обратилась к ней с просьбой раскладывать карты таро и предсказать мое будущее, разобраться в моих проблемах и ответить на мои вопросы. Я очень довольна результатом. Всем советую обратиться к ней. Ее контактные данные: +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

celitelnicataana celitelnicataana 08. Apr 01:02

В мире существует много тайн и загадок, которые обычному человеку кажутся невозможными. Но что, если существует сила, способная изменить ход ваших событий, решить ваши проблемы и привести к желаемому результату? Магия - это не просто фантазия или миф, это реальность, которая может помочь вам добиться успеха, любви и благополучия.

Таяна предлагает вам услуги по магии, основанные на древних традициях и обрядах, которые передаются из поколения в поколение. Её знания и опыт позволяют ей помогать людям в самых сложных ситуациях, справляться с трудностями и достигать желаемых целей.

В работе Таяна использует строго старые родовые кладбищенские обряды, которые вы не найдете в интернете и у других магов. Большую часть обрядов она проводит исключительно на кладбищах, так как работает с силой мертвых.

Её услуги включают в себя:
- снятие порчи на бедность и нищету, порчи на выкидыш и замершую беременность;
- снятие венца безбрачия, порчи на одиночество;
- проведение кладбищенского приворота для создания крепких отношений, приворот Вуду, приворот Черное венчание;
- рассорки, остуды и отвороты;
- оморочка на подчинение человека;
- егильет – половая завязка;
- обряд на полное выздоровление, даже от смертельного недуга;
- ритуал на безграничное богатство, невероятный доход;
- магическая защита на разные сферы жизни: на здоровье, личную энергетику, отношения, бизнес, деньги, финансы;
- магические амулеты, обереги и талисманы.

С помощью Таяны вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, привлечь к себе удачу и достичь гармонии и равновесия. Не откладывайте свое счастье на потом, обратитесь к ней прямо сейчас и начните новую главу в своей жизни!

Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber.
Приём лично и дистанционно.

verapotap verapotap 07. Apr 18:34

Хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой по имени Эмели. Связалась с ней онлайн через Viber/WhatsApp (+380500147707) и была удивлена, насколько точно она предсказывает.
Эмели внимательно ответила на все мои вопросы. Она видит будущее так ясно! И ее предсказания уже начали сбываться!
Благодарю Эмели за помощь! Если вам нужны ответы на вопросы или предсказания, обращайтесь к Эмели. Она поможет вам разобраться и найти нужное направление.
Всем, кто ищет помощь, советую обратиться к гадалке Эмели.

KamilaKaram KamilaKaram 07. Apr 17:54

Я долго не могла иметь детей, врачи сказали, что я не смогу забеременеть. Как-то встретила свою одноклассницу и она рассказала о своей сестре, что у нее была проблема и она обращалась к Анжелике. После ее разговора и я решила обратиться к Анжелике, через восемь месяцев, как Анжелика провела обряды, я забеременела-это было большое счастье. Большое спасибо Вам Анжелика. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

celitelnicataana celitelnicataana 05. Apr 01:09

Освободите себя от оков проблем с Таяной – представительницей древнего рода колдунов и знахарей. Ее тайны владения магией передаются из поколения в поколение, из рода в род, обеспечивая уникальные знания и глубокое понимание энергетики.

Таяна предлагает помощь в различных сферах жизни, используя мощные магические обряды и ритуалы, совершенствующиеся из века в век. С ее уникальными способностями вы сможете преодолеть преграды и достичь гармонии и благополучия:

- Мощные обряды приворота и гармонизации отношений.
- Очищение от негативных воздействий и защита от вредных программ (порчи, сглазы, проклятия).
- Предсказание будущего с использованием различных методов, включая магические карты Таро, руны, зеркала и древние родовые книги.
- Консультации по темам любви, семьи, финансов и карьеры.
- Наказание обидчиков и помощь в карьерном росте.
- Обряды для похудения и омоложения.

Таяна гарантирует 100% результат, работая быстро, четко и надежно. Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber. Приём лично и дистанционно.

vaneciaserr vaneciaserr 05. Apr 00:55

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Марию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Марии. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +18477902017

Marинa Marинa 04. Apr 17:28

Я так впечатлена работой Ляны, что хочу поделиться своим опытом. Она не только профессионал, но и человек с большим сердцем, который действительно слушает и помогает разобраться в проблемах. Ее помощь не ограничивается одним вопросом, она готова поддержать в разных ситуациях.
Мне особенно понравился ее подход, она всегда учитывает все аспекты проблемы. Рекомендую обратиться к Ляне, вот ее номер: +38 097 345 22 08. Можно связаться с ней через WhatsApp, Viber или Telegram.

Ира I Ира I 04. Apr 15:14

Мне тоже помогла ясновидящая Патрисия, вот у неё на самом деле есть дар помогать людям и её гадания говорят правду, обращалась к ней ни один раз. Гадала у неё на различные ситуации все совпадало и предсказания её сбывались, что мне помогала в жизни, я знала к чему быть готовой. Она говорит все и хорошее, и плохое. И ритуалы она разные проводит, которые тоже работают, вот её номер +375 25 548 94 07 я сразу на ватсап писала ей, потом созванивались.

Alla H Alla H 03. Apr 12:11

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Наталья Валерьевна звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55

Natalia Orel Natalia Orel 03. Apr 00:18

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Наной - отличной ясновидящей. Я не раз обращалась к ней за помощью, и также рекомендовала ее друзьям. Нана умело читает по руке и предсказывает будущее с удивительной точностью. Она дает ясные советы о том, как поступить в сложных ситуациях и предвидит предстоящие события.
Нана также способна снять любые преграды и негативные воздействия, такие как сглаз и порча, и помогает в области любви. Ее профессионализм делают ее истинным мастером своего дела.
Если вам нужна помощь и направление в жизни, я рекомендую обратиться к Нане. Ее номер: +7 925 502 47 51. Она окажет вам поддержку и поможет преодолеть любые трудности.

vsmolar vsmolar 02. Apr 15:56

Я решила обратиться к гадалке Эмели с кучей вопросов о моей жизни. Она точно описала все события из моего прошлого и настоящего. Она даже сразу поняла, почему я к ней пришла, что просто снова и снова подтверждает ее интуицию и чуткость.
Но, знаете, что меня совсем сбило с толку? Она же предсказала мой годовой прогноз, и часть уже начинает сбываться! Она такая детальная и четкая в своих описаниях, что просто невозможно ей не доверять.
И это еще не все! Она еще и провела для меня обряд на достаток перед новым годом, и похоже, что он уже действует! Я чувствую, что жизнь начинает налаживаться, и за это я очень благодарна Эмели.
Так что, если ищете помощь и направление в своей жизни, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707. Приготовься к крутым моментам, они уже на подходе!

Aida Kim Aida Kim 02. Apr 11:23

Анжелика! ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ. МОЯ просьба была к Анжелике сначала посмотреть будущее, но Анжелика как настоящий маг, поняла что за проблема у меня. У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе. Но как оказалось, там был приворот. Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время. Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили. Советую +380975800235 (вайбер есть и ватсап).

daratimcenko daratimcenko 01. Apr 20:50

"В последнее время заметила, что с моим мужем что-то не так. Он стал мрачным, задумчивым, и я почувствовала, что что-то случилось. Решив не оставлять это без внимания, обратилась к Ольге Николаевне.
Ольга сразу выявила причину изменений - любовница сделала ему приворот. С помощью обрядов и фотографии, Ольга наладила наши семейные отношения и убрала воздействие приворота. Я бесконечно благодарна ей за это.
Если кому-то еще нужна помощь, я рекомендую обратиться к Ольге Николаевне. Для связи вот ее контактные данные: звоните на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58."

kiranovik kiranovik 31. Mar 14:59

Хочу поделиться своим опытом с Ляной - она отлично разбирается в магии. Ее помощь для меня была очень важной, и я искренне благодарна за все, что она сделала. Если у вас возникли подобные потребности или вопросы, смело обращайтесь к Ляне. Ее номер для связи: +38 097 345 22 08 (Viber и WhatsApp).

Юлия Р Юлия Р 28. Mar 16:30

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.

Я хочу поделиться своим опытом после встречи с Натальей Валерьевной. Она помогла мне с помощью обряда вернуть мужа и избавиться от соперницы. Ее мудрость, опыт и талант позволили мне преодолеть сложные моменты в моей жизни. Наталья - настоящий профессионал, способный решать различные жизненные ситуации. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Можно связаться по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.

svetlanarad svetlanarad 27. Mar 17:45

Я могу сказать про гадалку Эмели пару хороших слов!
Во-первых, вайберить с ней - это просто легко! Номер её такой: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для гадания на расстоянии через Вайбер, и, она меня просто поразила! Сказала всё так точно и честно про мою жизнь.
И что? Будущие события, которые она предсказала, все как по маслу прошли! Я прям в шоке! И ещё она проводит разные крутые обряды. Я уверена, что её помощь может реально повернуть жизнь к лучшему.
Так что, если хотите найти поддержку и понимание в своих жизненных вопросах, Эмели - это Ваш выбор!

Natala Li Natala Li 26. Mar 22:08

Хочу поделиться своим опытом и рекомендовать опытную ясновидящую Яну, которая сыграла ключевую роль в нашей жизни с мужем. Мы столкнулись с серьезными проблемами, включая утрату работы мужа и борьбу с алкогольной зависимостью. Мы обращались в различные места, но никто не смог предоставить нужную помощь. И тут появилась Яна – наша надежда. После консультации с ней муж переосмыслил свою жизнь, и у нас все пошло на поправку. Рекомендую обратиться к Яне, если у вас возникли трудности. Вот ее контакты: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

Жаннет Жаннет 26. Mar 12:34

Никогда не верила в подобное. Но моя подруга посоветовала обратиться к ясновидящему. Долго не решалась на это, но когда накипело я не выдержала и нашла Виктора Литовского. Пока искала наткнулась на шарлатанов, но я так заинтересована была, правда ли гадалка может помочь? Обратилась к Виктору с проблемой - были проблемы в семье, доходах и нет постоянной работы. Оказалась что на мне была порча. Меня Виктор почистил от нее. Честно после этого я и поверила в магию и в то что она работает, после проеденного ритуала у меня все наладилось. Так что всем рекомендую у кого есть проблемы которые они не могут решить обратиться к Виктору Литовскому!

Просто Вера Просто Вера 26. Mar 12:22

Хочу и я оставить отзыв о Наталье Валерьевне. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Наталья Валерьевна провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Наталью Валерьевну, звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55

Viktor D Viktor D 25. Mar 22:49

Я бы хотел поделиться своим впечатлением о гадалке по имени Каяна. Обратившись к ней онлайн, я был поражен ее профессионализмом и эффективностью.
Каяна не только помогла мне с моими проблемами, но и продемонстрировала свой уникальный подход к гаданию. Ее предсказания были точными, и я почувствовал, что она действительно понимает суть моих вопросов.
Я оставил ее контактный номер: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp), так что, если вам нужна помощь в решении жизненных проблем, обратитесь к Каяне.

Ник Лариса Ник Лариса 25. Mar 18:32

Последнее время у меня возникли серьёзные проблемы с родней – постоянные придирки, стычки, и общая напряженность. Мне посоветовали обратиться к ясновидящей Марине, и она оказалась опытным специалистом. Марина объяснила причины конфликтов и рассказала, как можно предотвратить дальнейшие проблемы.
Благодаря её помощи, отношения с родными стали ещё крепче. Огромное спасибо Марине за профессионализм и внимание к моей ситуации. Если у вас есть проблемы, рекомендую обратиться к ней. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

1 2 3 4 ... 55