Гадалки, экстрасенсы есть?

04. Sep, 11:12

Добрый день! Не поможете ли найти хорошую гадалки или экстрасенса, хочу узнать про будущее, но к непроверенным людям обращаться не хочется. Может кто ходил, знает? Если есть какая информация, пишите в личку...спасибо!

Жаннет Жаннет 26. Mar 12:34

Никогда не верила в подобное. Но моя подруга посоветовала обратиться к ясновидящему. Долго не решалась на это, но когда накипело я не выдержала и нашла Виктора Литовского. Пока искала наткнулась на шарлатанов, но я так заинтересована была, правда ли гадалка может помочь? Обратилась к Виктору с проблемой - были проблемы в семье, доходах и нет постоянной работы. Оказалась что на мне была порча. Меня Виктор почистил от нее. Честно после этого я и поверила в магию и в то что она работает, после проеденного ритуала у меня все наладилось. Так что всем рекомендую у кого есть проблемы которые они не могут решить обратиться к Виктору Литовскому!

Просто Вера Просто Вера 26. Mar 12:22

Хочу и я оставить отзыв о Наталье Валерьевне. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Наталья Валерьевна провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Наталью Валерьевну, звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55

Viktor D Viktor D 25. Mar 22:49

Я бы хотел поделиться своим впечатлением о гадалке по имени Каяна. Обратившись к ней онлайн, я был поражен ее профессионализмом и эффективностью.
Каяна не только помогла мне с моими проблемами, но и продемонстрировала свой уникальный подход к гаданию. Ее предсказания были точными, и я почувствовал, что она действительно понимает суть моих вопросов.
Я оставил ее контактный номер: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp), так что, если вам нужна помощь в решении жизненных проблем, обратитесь к Каяне.

Ник Лариса Ник Лариса 25. Mar 18:32

Последнее время у меня возникли серьёзные проблемы с родней – постоянные придирки, стычки, и общая напряженность. Мне посоветовали обратиться к ясновидящей Марине, и она оказалась опытным специалистом. Марина объяснила причины конфликтов и рассказала, как можно предотвратить дальнейшие проблемы.
Благодаря её помощи, отношения с родными стали ещё крепче. Огромное спасибо Марине за профессионализм и внимание к моей ситуации. Если у вас есть проблемы, рекомендую обратиться к ней. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).

Sveta Savina Sveta Savina 24. Mar 13:55

Здравствуйте, я тоже обращалась к гадалке. Зовут её Рита, очень понравилось у неё гадание. Она смотрела на картах таро, по линиям рук и на кофейной гуще. Я к ней обращалась еще в декабре 2023 года дистанционно через телеграмм @MagiaMEDECHI Так, что я могу сказать о прошлом и настоящем все сказала как и есть. И будущее, что предсказала, эти события и произошли. Так, что она профи могу рекомендовать. Вот еще её номера звоните или пишите +905369139797 или +79652198119.

YAYAA YAYAA 22. Mar 15:44

Так случилось, что мой муж стал мне изменять с одной девицей. Мне стало больно и я решила проверить, правда ли, не наговаривают. И вот я решилась обратиться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 Viber/WhatsApp). И не ошиблась! Она выслушала мой вопрос и сказала, что та девушка его судьба, а моя судьба скоро будет рядом со мной. Очень удивилась тому, что она сказала мне правду, ведь другая бы сказала что порча и взяла бы за снятие порчи кучу денег. А я нашла свое счастье с другим молодым человеком и бросила мужа, хорошо что муж не торопил с детьми и расставание было без трагедий. Всем советую, результат 100%.

ol9iv ol9iv 21. Mar 23:24

Мне было совсем не просто перебороть некоторые моменты , собраться получилось не сразу , многое было крайне запущено , но только благодаря гадалке Наталье Георгиевне +79647220488 мне получилось найти , свою белую полосу, и обрести свое счастье , поэтому рекомендую и вам

Nina E Nina E 21. Mar 21:23

Я обращалась к Марии погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала её. Разложивши карты, она мне объяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем, чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе. Я все поняла теперь буду обращаться к Марии за помощью. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните +18477902017 ватсап/вайбер

ТаисияSid ТаисияSid 21. Mar 15:52

Хочу поблагодарить гадалку провидицу Анжелику за её невероятные способности, которые спасли мою семью от беды. Её предсказания и предупреждения помогли нам избежать опасной ситуации и сохранить наше благополучие. Благодаря её чуткости и вниманию к деталям, мы смогли принять правильные решения и предотвратить негативные последствия. Анжелика оказалась настоящим советчиком для нашей семьи, и мы благодарны ей за её помощь и поддержку. Я рекомендую её всем, кто ищет проверенную гадалку для себя и своей семьи. Спасибо вам, Анжелика, за ваш дар и ваше доброе сердце! Её контакты тел. +380975800235 Viber/WhatsApp.

Violettaaa Violettaaa 21. Mar 15:04

И Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ В КАЧЕСТВЕ ОТЗЫВА НАТАЛЬЮ ВАЛЕРЬЕВНУ, У НЕЁ ТОЧНО ЕСТЬ ДАР помогать нам. Я обратилась к ней за раскладом на Таро, не знала, как мне поступить в моей ситуации и да её расклад помог мне. Сейчас тоже когда нужно узнать ответ на любой вопрос как поступить тоже к ней обращаюсь. Пока не подводили. Еще ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЕТ ОНА РАЗЛИЧНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛЮБОВЬ И СНИМАЕТ РАЗНЫЕ ПРОКЛЯТИЯ И ПОРЧИ. Оставляю её контакт звоните +38 066 749 35 55 вайбер/ватсап

Полина ВВВ Полина ВВВ 20. Mar 22:36

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе матушки Веры. С самого начала нашего общения меня окружило чувство глубокого умиротворения: передо мной была женщина с необыкновенной духовной мудростью. Матушка Вера провела диагностику моей жизни, используя воск и фотографии, и с каждым взглядом она видела больше, чем могли бы раскрыть слова.

Она точно раскрывала моё прошлое и прогнозировала будущее с такой точностью, что иногда казалось, будто читает мои мысли. Благодаря её мудрым советам и предупреждениям, я смогла избежать многих проблем и обрести внутренний покой. Матушка Вера также провела обряд на очищение от негатива, который принес мне освежение и новые силы.

После её помощи я стала видеть положительные изменения в различных аспектах своей жизни и почувствовала, как моя душа стала свободнее. Я благодарю матушку Веру за её бесценный вклад в мою жизнь и рекомендую её всем, кто ищет поддержку и направление в своей духовной практике. Её контакты: +79651382912 (WhatsApp/Viber).

С благодарностью хочу выразить свою глубокую признательность Эмели за ее невероятные способности. Она не только оказала поддержку в трудные моменты моей жизни, но и сумела разрешить проблемы, о которых я и не подозревала. Ее чудесная работа в снятии порчи и возвращении моего любимого человека была истинным спасением. Благодаря ее мудрости и умению проникнуть в суть проблемы, я снова обрела гармонию и счастье. Эмели - настоящий талант и профессионал своего дела. С ней легко и приятно работать, ее советы всегда ценны и оказываются верными. Для связи оставляю ее контакты: звоните на Viber или WhatsApp по номеру +380500147707.

Когда я обратилась к бабушке и внучке ее с Алтайского края с речкуново и к её внучке это люди действительно чудотворные которые помогают. Работают на молитвах, на заговорах и на шепотках. На мужа навели порчу, сох прям на глазах и таял. Я боялась, что уже никто не поможет нам, но когда попала Я к ним я сама с Москвы приехала в Алтай это действительно чудотворные люди. Очень долго рассказывать не буду рассказывать долго о себе оставлю их координаты номер телефона WhatsApp 8 913 924 91 45.

larisadanina larisadanina 18. Mar 22:14

Хочу поделиться своим впечатлением от консультации с Болгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила мне ценные рекомендации по моему будущему.
Её глубокое понимание и мудрые советы стали для меня настоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или написать в Viber/WhatsApp.

ol9iv ol9iv 18. Mar 15:42

Хочю поблагодарить гадалку Марину Николаевну +79652630241. Я заказала Ритуал на удачи на исполнения желаний, Не прошло и месяца пошла удача я выиграла в лоторею призы небуду писать здесь какие, но мне очень они понравилися. Она супер женщина, также постоянно были проблемы у меня со снохой. Она тоже помогла спасибо ей. Сотовый Экстрасенса действительно по -настоящему помогает, сама обращалася, хорошая женщина

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Наталью Валерьевну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

MarinaMarus MarinaMarus 17. Mar 15:34

Я безмерно благодарна Анжелике, она помогла мне приобрести материнское счастье. Мы с мужем были женаты 12 лет и все это время я лечилась от бесплодия, если б Вы только знали в каких врачах мы только не лечились, где мы только не были и места посещали нам говорили после них я смогу забеременеть. Все было напрасно, результата никакого, а нам посоветовала одна пара совсем незнакомые, я просто в санаторий стали с ними разговаривать и они посоветовали обратиться к Анжелике. После обряда, который провела Анжелика через семь месяцев, я забеременела, сейчас у меня сыну два годика. Спасибо большое Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).

kiriha kiriha 16. Mar 11:08

Я очень много времени потратила на то, чтобы найти хорошую ГАДАЛКУ, МАГА, ЯСНОВИДЯЩУЮ.Так как очень к многим ходила,но по факту это просто оказались разводилы.Но по положительным отзывам в интернете я нашла ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ ,и поехала к ней.Она мне полностью рассказала мое прошлое таким как оно было,и я поняла что она действительно знающий человек. Номерок я оставляю чтобы вы не тратили свое время на поиски. +380687014758 WhatsApp/Viber

Angela D Angela D 15. Mar 11:19

Здравствуйте, хочу тоже оставить отзыв о ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ Наталье Валерьевне! От меня ушел муж к другой женщине. Я осталась с двумя детьми, я очень любила мужа и не могла смириться с тем ,что он меня оставил. В интернете увидела девушка писала отзыв о Наталье Валерьевне и я тоже решила обратиться, она провела ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА домой. С помощью обряда и заговора мой муж как не в чем не бывало пришел домой. Очень благодарна Наталье Валерьевне. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55

Лиллиана Лиллиана 14. Mar 23:25

Нашла ясновидящую Маргариту Медечи по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. Пришла к ней на сеанс и меня очень сильно удивили ее действия. Она назвала мне факты, которые знала только я и никто больше. Дальше она погадала мне на картах таро. Маргарита реально избавила меня от моих проблем и впервые за долгое время я почувствовала себя спокойной и счастливой. Кому нужна помощь, тогда вот вам ее телефон +905369139797 или +79652198119. Она работает лично и удаленно через WhatsApp и Telegram

gladyrkamila gladyrkamila 14. Mar 15:00

Наталья Валерьевна - настоящий профессионал своего дела. Я обратилась к ней, и она не только провела для меня четкие и эффективные обряды, но и сумела предоставить глубокие и точные предсказания, гадая на картах. Ее умение чувствовать энергии и видеть дальше обыденной реальности поразило меня. После консультации с Натальей, я чувствую себя более уверенно и направленно в своих действиях. Рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощи и поддержки в разрешении жизненных вопросов. Ее контактный номер +38 066 749 35 55 доступен через Viber/WhatsApp.

Была у многих гадалок, пока не обратилась к Марии. Честно говоря, сразу почувствовала, что эта женщина — настоящий профессионал. Она мне показалась будто давно знакомой. После многих разочарований не хотелось снова обмануться, но, когда она разложила карты, все стало ясно. Оставались сомнения, но они развеялись во время ее работы. Я сразу заметила изменения и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp.

Кто ищет настоящую бабушку хочу вам посоветовать которая снимает могильный порчи, проклятья, заговоры. Я очень долго искала таких людей, но я нарвалась на шарлатана и когда мне подруга посоветовала обратиться к бабушке я сама с города Кемерово. Я обратилась достаточно было фото даже приезда не нужно было, это человек действительно от Бога сотворяет чудеса у меня жизнь повернулась в течение 40 дней и оставлю её номер координаты WhatsApp звоните 8 913 924 91 45.

Елена fgt Елена fgt 13. Mar 01:24

Хочу поделиться своим восхитительным опытом общения с Ясновидящей Руфиной. Я обращалась к ней несколько раз для гадания, и каждый раз она предоставляла мне честные и точные предсказания.
Руфина всегда говорит правду, не обманывает и дает мудрые советы. То, что она гадает на будущее, всегда сбывается, что подтверждает ее уникальный дар.
Если вам нужны честные и точные предсказания, а также мудрые советы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Руфине. Ее контакты: +380686790785 (Viber/WhatsApp). Эта женщина обладает исключительным даром, который может стать вашим надежным проводником в неизвестном.

Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

Предлагает такие услуги как:
- гадание на картах ТАРО, гадание на кофейной гуще, гадание по линиям на руке, работы со свечами и прочие гадания,
- проведение приворотов без греха и вреда для Вас,
- вернет любимых, мужа/жену в семью,
- снимет любой вид негатива (порчу, сглаз, проклятия, венец безбрачия и др.),
- проведет отворот от соперницы/соперника,
- помощь в привлечении денег – бизнес магия и успех в делах,
- поставит энергетическую защиту,
- и другая магическая помощь.

Все обряды Маргарита проводит, строго следуя древним законам и правилам, с применением тайных знаний, доступных лишь единицам. Благодаря своему большому опыту работы, Маргарита гарантирует необходимый результат. В своей работе использует только белые обряды, заговоры и церковные молитвы!

Звоните, не тяните, не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас и сегодня.

+9 053 691 397 97
+7 (965) 219-81-19

katiraryh katiraryh 12. Mar 10:05

Благодаря Наталье Валерьевне +38 066 749 35 55 и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним уже через две недели после проведения. Ее навыки и энергия действительно поразили меня. Я бесконечно благодарна ей за помощь и поддержку в этом трудном времени.

Яна_Яна Яна_Яна 12. Mar 07:31

Хочу поблагодарить гадалку Анжелику, что помогла найти мне счастье. Я уже не молодая девушка, а семью создать так и не получается. Я вроде-бы и не страшная и работа у меня хорошая, но мужчины почему-то от меня отворачиваются, месяц-два и больше, а до замужества не доходит. А хотелось бы уже семью. Я зашла на сайт и увидела рекламу о Анжелике, рассказала ей проблему. Анжелика провела обряд венец безбрачия и печать одиночества. Через полтора месяца я встретила мужчину, который позже предложил мне выйти за него замуж. Большое спасибо Вам Анжелика. +380975800235 (Viber/WhatsApp).

Виктория Ю Виктория Ю 11. Mar 15:15

Впечатления от встречи с Яной невозможно передать словами. Она профессионал высокого уровня, ответила на мой вопрос еще до того, как я его задала, с помощью карт Таро. Результаты гадания превзошли ожидания, некоторые предсказания уже сбываются. Если нужна помощь в жизненных вопросах, обращайтесь к Яне: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).

kapustnakrita kapustnakrita 10. Mar 16:02

Мне тоже нравиться ясновидящая Патрисия +375 25 548 94 07 обращалась к ней неоднократно гадает она супер, подсказывает как поступить нужно и предостерегает. Делала мне обряд по любовной магии все сработало. Обращайтесь, я осталась довольна её работой.

Наталья Валерьевна с ее удивительным даром помогла мне вернуть мужа, избавиться от соперницы и снять порчу. Ее профессионализм и чуткое отношение к проблемам клиентов сделали мое обращение к ней удачным шагом. Благодаря Наталье, я снова обрела радость и гармонию в своей жизни. Рекомендую обращаться к ней по номерам: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

1 2 3 4 5 ... 55