Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Alexxa Alexxa 04. May 2018, 10:15 Lena Dozhdevikova

Как бы там ни было, а бывают ситуации, корда только гадалка и помогает. Я не думала, что мою свекровь интересуют гадания. Но она регулярно обращается к Анжелике и поверьте, что ни разу не обманулась. А моя cсвекровь очень хорошо разбирается в людях. Так что смело обращайтесь к Анжелике.

Lena Dozhdevikova Lena Dozhdevikova 01. May 2018, 10:32 ElenaDDT

Мне очень нравиться обращаться к гадалке Анжелике. Я уверенна что найдутся люди, которые со мной согласятся, потому что Анжелика- это настоящий помощник в разного рода вопросах. Лично я всегда ей звоню, когда нужно посоветоваться насчет правильного вложения денег.

vikamorozova vikamorozova 24. Apr 2018, 12:27

Могу посоветовать очень хорошую астролога Яну Виноградову. Но у неё цены достаточно не низкие. Есть свой сайт astrologybyyana. Не буду заниматься рекламой, кому надо, тот найдёт по названию. Подруга ходила ещё к какой-то Татьяне в Илгуциемсе, говорит тоже хорошая.

ElenaDDT ElenaDDT 17. Apr 2018, 22:52

Если хотите помощи, и реальной а не на словах, могу подсказать гадалку. Я уже обращалась к ней вместе сестрой. Ми обращались за гаданием на картах таро. Нам все понравилось, поскольку гадания сбылись. Теперь ми знаем к кому можно будет обратиться . Рекомендую гадалку Анжелику. WhatsApp + 7 96 87039257

Irina94 Irina94 14. Apr 2018, 12:44

Я обращалась за приворотом к Нелли работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень, которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара.Советую вам эту прекрасную женщину! +79629738967

МаринаВ456 МаринаВ456 13. Apr 2018, 12:59

Сейчас мошенников тьма просто.Сама так искала и натыкалась на лохотрон.Наживаются на горе.Мне только одна реально помогла.Но она с Украины.Она мне по фото гадала и по фото помогала.Зовут ее Лариса.По голосу в обще не скажешь что ей под 40.Как девочка.Но она мастер.Говорю это пособственному опыту.Ни раз у нее гадала и все в точку.Все ее гадания сбывались.Да и помощь она мне оказала на молитвах.У меня довольно щепетильная ситуация была но Лариса помогла.Я ей писала изначально в ватсап и записывалась на время.Очень советую.Понимающая женщина и действительно правду говорит.Вот ее номер +380681476313

irinka.sumarokova irinka.sumarokova 12. Apr 2018, 14:06

Здравствуйте, я обращалась к Веронике Целительнице, мне она помогла в моей сложной ситуации, попробуйте к ней обратиться думаю она в вашем вопросе вам поможет ее сайт magia-online.ru/

irinka.sumarokova irinka.sumarokova 12. Apr 2018, 14:05

Здравствуйте, я обращалась к Веронике Целительнице, мне она помогла в моей сложной ситуации, попробуйте к ней обратиться думаю она в вашем вопросе вам поможет ее сайт magia-online.ru/

irinka.sumarokova irinka.sumarokova 12. Apr 2018, 14:05

irinka.sumarokova irinka.sumarokova 12. Apr 2018, 14:04

irinka.sumarokova irinka.sumarokova 12. Apr 2018, 13:40

irinka.sumarokova irinka.sumarokova 12. Apr 2018, 13:40

irinka.sumarokova irinka.sumarokova 12. Apr 2018, 13:18

irinka.sumarokova irinka.sumarokova 12. Apr 2018, 13:15

Белозёрова Белозёрова 06. Apr 2018, 14:57

Хочу порекомендовать гадалку Аделаиду Пасленову. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту, я прояснила для себя многие вещи. Кроме того, Аделаида очень приятна и легка в общении, позитивна. Её контакты:
вайбер +79053549036
https://vk.com/id458799552

Irina94 Irina94 27. Mar 2018, 20:07

Занимаюсь бизнесом, поддержки особой нет и все было на одном месте, не двигаясь. В интернете нашла ясновидящую, которая делает заговоры на удачу. Сделала. И результат не заставил себя долго ждать, появились новые клиенты и все стало процветать. Нелли, вот ее номер...+79629738967

HoneyWine HoneyWine 27. Mar 2018, 18:14

Я не особо верю в астрологию если честно,это слишком тонкая наука и у меня совпадений ноль.а вот по поводу гадалок.Я обращалась к нескольким и большинство оглашало огромные суммы просто за гадание,а за помощь суммы были неподъемные.У меня был конфликт с мужем,он изменял и периодически возвращался,а тут нет.Для меня это было дико.Решила найти помощь.среди многих наткнулась на Ларису.Она мне точно описала характер мужа и что у него там за шуры муры.И сказала когда он вернется.Но мне хотелось побыстрее,поэтому попросила Ларису о помощи.И в реальности он вернулся через месяц.Как оказалось Лариса очень сильная женщину.В ватсап ее номер +380681476313

Светочка Светочка 25. Mar 2018, 17:39

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488.
Желаю всем решения волнующих вопросов!

галина88 галина88 25. Mar 2018, 12:06

День добрый ! Хочу тоже посоветовать гадалку. Была у неё на приеме,гадала не на себя а хотела узнать за парня.Она мне рассказала всю правду.. И даже рассказала мне про мои прошлые отношения,я ней Очень довольна осталась.+79629738967

Irina94 Irina94 25. Mar 2018, 12:00

Я думаю стоит, лиш бы человек был проверенный! Могу посоветовать сильную провидицу! Нелли мне много помогла с решением проблем. Жизнь после встречи с Нелли потихоньку наладилась. Оставляю её телефон +79629738967

ElenaDDT ElenaDDT 23. Mar 2018, 10:51

В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Анжелике. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Анжелика подскажет правильный выход. Советую
WhatsApp + 7 96 87039257

Copalina Copalina 22. Mar 2018, 08:17

Девочки, знаю хорошую женщину, она живет не в Риге, но работает дистанционно, я к ней обращалась потому что мне не хотелось светиться в такой деликатной проблеме. Ее зовут Вера Яковлевна Боготворская, у нее свой сайт в Интернете, я туда писала по поводу проблем в семье. Она все мои вопросы решила молитвами, сделала ритуал на семейное счастье, все сработало быстро и действенно. Я очень довольна результатом.

derises derises 17. Mar 2018, 18:14

Часто с опыта видно, что такое существует. Хорошо, что есть ясновидящие, которые все это могут снять. У нас период был, когда тяжело стало, ничего не получалось. Тогда Галина взялась снять все это, до нее результата никакого ни от кого не было. Спасибо Галине! Она все сделала правильно, после ее начали дела идти намного спокойнее. Номер Галины 0932261977.

Наталья1621 Наталья1621 12. Mar 2018, 16:37

И кому надо есть сайт http://karinakaede.ru/

Наталья1621 Наталья1621 12. Mar 2018, 16:35

До Риги я не добралась, а вот из Челябинска могу посоветовать обратиться к Карине Каеде. Я всегда верила в гороскопы, которые частенько совпадали, а тут решила сделать астрологический прогноз у Карины совпадет или нет.Также она мне дала советы. Спустя время, прогноз стал совпадать и воспользовалась советами. Обращусь ещё)И рекомендую другим https://vk.com/magiczebra

derises derises 08. Mar 2018, 16:10

Подруге с работы уже тридцать два года было, мужчины не было, детей также, жила одна. Все ее уже доставали когда она замуж выйдет. Нашла Галину и решилась попробовать. Галина работала на расстоянии что удобно. Ясновидящая сказала, что нужно ждать около 2 месяцев. Подруга посмеялась и забыла. А потом по работе в командировку съездила, общалась с иностранцами. И с одним из них она и сейчас. Напишу номер Галины если кому нужна помощь +380932261977.

JIygMuJiaDo6pbIu'Be4ep JIygMuJiaDo6pbIu'Be4ep 06. Mar 2018, 22:14

Просто хочу поделиться тем, как мне помогла гадалка Анжелика. Мне пришлось обратиться к ней по поводу того, что моя подруга положила глаз на моего парня. Это уже выходило за все рамки . мне надоело и я решила навести порядок. Тогда я обратилась к гадалке. Теперь все по справедливому. Рекомендую всем WhatsApp 7 96 87039257😀

elena020 elena020 28. Feb 2018, 19:40

Лично я раньше никому не верила,но после постоянных неудач решила поискать.Может будет звучать как реклама,но мне тогда не до шуток было.Обрыла весь интернет и у знакомых спрашивала.Подруга насоветовала Русалину и вы знаете я поверила,ведь у подруги после помощи Русалины муж перестал пить.Вообщем набравщись мужества и я позвонила ей.Да все точно рассказывает.Мне сказала что поможет,но сказала что слишком запустила.Но я надеялась и делала все что она мне говорила.И вы знаете мне помогло.С тех пор если нужна помощь обращаюсь именно к ней. Вот номер в whats app или viber +37120099044 и ее страница в инстаграмм кому интересно можете посмотреть gadalka.rusalina

caryova_anja caryova_anja 27. Feb 2018, 20:16

Я в шоке сколько здесь саморекламы псевдо-гадалок. Ужас.
Остались ещё хорошие специалисты хочется верить!
Хочу посоветовать астролога Яну. Действительно очень понравилось оформление гороскопов и их, самое главное - правдоподобность. Обращалась и я и коллега. Сама даже заинтересовалась астрологией - настолько человек любит своё дело и мотивирует. Её сайт - http://astrologybyyana.blogspot.com/

Танюта Танюта 25. Feb 2018, 19:36 sergebid

А вы считаете снять порчу стоит 700€?

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 16