Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

Илона  ........ Илона ........ 10. Apr 13:42

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 Вайбер / Ватсап

Я встретила свою вторую половинку.У нас все было замечательно но вмешалась другая девушка и он ушел к ней.Слезы…Боль…Такой удар…Я любыми путями хотела его вернуть. Моей последней надеждой стала Варя.Я ее нашла на форумах, ее советовали как сильнейшую ясновидящую,и она оправдала мои ожидания.Рассказала такие вещи что знала только я.Предложила провести обряд на устранение соперницы. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду.Мой любимый вернулся через 7 дней, как и обещала Варечка!Я просто рыдала от счастья!Он стал таким нежным,заботливым я просто принцесса в его руках стала.Сказать что она мне помогла мало,она спасла меня и мою личную жизнь,сейчас я могу назвать себя счастливой женщиной.Спасибо за то что дарите людям счастье и любовь! Пусть ее доброта вернется ей втройне!Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к ней, не пожалеете +380632574828 Whats app/Viber.

София  ... София ... 10. Apr 11:40

ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовница мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-вайбер,ватсап.Лилия)!!!

Ольга DDD Ольга DDD 09. Apr 21:35

Я уже долгое время обращаюсь за помощью к ясновидящей Яне, и могу с уверенностью сказать, что ее гадания стали для меня настоящим спасением. Каждый раз, когда я нуждаюсь в совете или направлении, Яна становится моим надежным проводником. Она помогла мне разрулить сложные ситуации с моим ухажером, предоставив мудрые и ценные советы. Ее гадания отличаются точностью и глубиной понимания. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Если вы ищете помощь и поддержку, Яна - идеальный выбор. Рекомендую ее всем, кто стоит перед сложными жизненными решениями. Не стесняйтесь связаться с ней по следующим контактам: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram).

Юлия   .... Юлия .... 09. Apr 18:25

Есть один знающий человек в магии с очень сильным даром . Зовут ее Белла работает лично и дистанционно. Я к ней обратилась пару месяцев назад , набрала на Вайбер , гадала мне она много что рассказала что меня очень удивило . Работала она со мной по поводу моего супруга , у нас была очень тяжёлая ситуация , была у многих магов экстрасенсов … пытались мне помочь , но особого результата не замечала . Она единственная была моя надежда . И помогла за что ей безмерно благодарна . В семье у нас все хорошо как будто не было проблем . Белла +380634300493 Viber/ WhatsApp

NadjaMira NadjaMira 09. Apr 14:00

Рекомендую написать Ларисе она с украины, мне уже не первый год помогает, также многим моим знакомым и родственникам, обращались к ней за помощью в обрядах еще до ковида. Хорошо помогла моему партнеру с работой, мне наладить свой бизнес. Действительно мастер своего дела. Все ее предсказания сбылись что не мало важно. Писала к ней на WhatsApp +380681476313

Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине .Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй. Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу,cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня,
cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз,Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт,нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт
дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер/ватсап

Kamelia   .. Kamelia .. 09. Apr 13:36

Когда мой мир рухнул и я оказалась без любимого человека, мне казалось, что я больше никогда не найду счастье. Но я не сдалась и решила попробовать обратиться за помощью к людям со способностями. Я долго искала настоящего специалиста, но многие просто обманывали и не помогали. Наконец, мне повезло найти ясновидящего мага Михаила - человека, который действительно умеет гадать и видеть то, что не видят обычные люди, действительно может помочь. Когда он начал раскрывать мою судьбу, я словно перенеслась в другой мир. Он говорил о моих проблемах так точно, словно знал обо всём лично. Я слушала его на одном дыхании и когда он сказал имя моего любимого, рассказал другие подробности, у меня на коже появились мурашки. Я попросила его помочь мне вернуть мою любовь, и он согласился. Долгие десять дней мне казалось, что они пролетают медленно, но наконец-то мой любимый вернулся ко мне и просил прощения. Я почувствовала, что сердце снова начало биться, и когда он сделал мне предложение спустя месяц, я была счастлива, как никогда раньше. Контакт мага Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050

_Леночка _Леночка 09. Apr 10:01

Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом. От меня 10 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл. Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз , вторая порча третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить …..естественно не одна из них не помогли так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной ворожеи и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам, оставлю контакты настоящей ворожеи вдруг кому- нибудь понадобится , человек реально от бога +380978641581 вайбер/ватсап

((   Анна (( Анна 08. Apr 20:15

А я раньше не верила гадалкам пока жизнь меня не загнала полностью в угол.Ситуация была такая что даже врагу не пожелаешь. И мне соседка посоветовала одну женщину.Ну и я рискнула к ней обратится,ведь надежда умирает последней. Она попросила мою фото, мне даже ехать не куда не надо было. Подумала-вот чушь. Но когда она мне промыла мозги и указала на мои ошибки мне смеяться уже не хотелось.Оказывается мне навела порчу коллега по работе-но очень хотела она мою должность которую ей не дали. Она со мной работала по расстоянии что мне казалось вообще не реально. Постепенно жизнь наладилась.Есть работа,семья и жизнь стала прекрасной. Сейчас как только не знаю как поступить так сразу обращаюсь к ней. И все мой знакомые как только что так ее ищут . Если и вам нужна помощь можете ей написать 0662425908

Звернулася до магії від відчаю. Уже 40 років, а немає ні сім'ї, ні гармонії в житті. Зверталася до Пані Мар'яни, робили обряд зі зняття вінця безшлюбності. Після проведення обряду я навіть і не зрозуміла, в який момент усе змінилося, так усе плавно й природно пройшло для мене. Почуття закоханості й постійна увага з боку чоловіків наповнили моє життя. Зараз у ті ж 40 років я почуваюся бажаною і дуже потрібною жінкою, живу і отримую задоволення від усього, що зі мною відбувається, розумію, що тепер я вибираю свого чоловіка, а не чекаю коли на мене зверне увагу хоч хтось. Я знову відчуваю себе молодою і щасливою. Завдяки Пані Мар'яні я знайшла щастя, пішла пиляння з очей. Дуже сильна ясновидиця, яка може допомогти у важкій ситуації. Завжди буду вдячна Пані Мар'яні! Ось її номер +380956721622 viber|WhatsApp

Irina I  ))) Irina I ))) 08. Apr 14:24

Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!

Ульяна А Ульяна А 08. Apr 10:01

Я хочу порекомендовать вам очень сильную гадалку – Наталью Валерьевну. Обратилась к ней с просьбой раскладывать карты таро и предсказать мое будущее, разобраться в моих проблемах и ответить на мои вопросы. Я очень довольна результатом. Всем советую обратиться к ней. Ее контактные данные: +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

celitelnicataana celitelnicataana 08. Apr 01:00

В мире существует много тайн и загадок, которые обычному человеку кажутся невозможными. Но что, если существует сила, способная изменить ход ваших событий, решить ваши проблемы и привести к желаемому результату? Магия - это не просто фантазия или миф, это реальность, которая может помочь вам добиться успеха, любви и благополучия.

Таяна предлагает вам услуги по магии, основанные на древних традициях и обрядах, которые передаются из поколения в поколение. Её знания и опыт позволяют ей помогать людям в самых сложных ситуациях, справляться с трудностями и достигать желаемых целей.

В работе Таяна использует строго старые родовые кладбищенские обряды, которые вы не найдете в интернете и у других магов. Большую часть обрядов она проводит исключительно на кладбищах, так как работает с силой мертвых.

Её услуги включают в себя:
- снятие порчи на бедность и нищету, порчи на выкидыш и замершую беременность;
- снятие венца безбрачия, порчи на одиночество;
- проведение кладбищенского приворота для создания крепких отношений, приворот Вуду, приворот Черное венчание;
- рассорки, остуды и отвороты;
- оморочка на подчинение человека;
- егильет – половая завязка;
- обряд на полное выздоровление, даже от смертельного недуга;
- ритуал на безграничное богатство, невероятный доход;
- магическая защита на разные сферы жизни: на здоровье, личную энергетику, отношения, бизнес, деньги, финансы;
- магические амулеты, обереги и талисманы.

С помощью Таяны вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, привлечь к себе удачу и достичь гармонии и равновесия. Не откладывайте свое счастье на потом, обратитесь к ней прямо сейчас и начните новую главу в своей жизни!

Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber.
Приём лично и дистанционно.

verapotap verapotap 07. Apr 18:33

Хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой по имени Эмели. Связалась с ней онлайн через Viber/WhatsApp (+380500147707) и была удивлена, насколько точно она предсказывает.
Эмели внимательно ответила на все мои вопросы. Она видит будущее так ясно! И ее предсказания уже начали сбываться!
Благодарю Эмели за помощь! Если вам нужны ответы на вопросы или предсказания, обращайтесь к Эмели. Она поможет вам разобраться и найти нужное направление.
Всем, кто ищет помощь, советую обратиться к гадалке Эмели.

KamilaKaram KamilaKaram 07. Apr 17:54

Я долго не могла иметь детей, врачи сказали, что я не смогу забеременеть. Как-то встретила свою одноклассницу и она рассказала о своей сестре, что у нее была проблема и она обращалась к Анжелике. После ее разговора и я решила обратиться к Анжелике, через восемь месяцев, как Анжелика провела обряды, я забеременела-это было большое счастье. Большое спасибо Вам Анжелика. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

НАДЕЖДА А НАДЕЖДА А 06. Apr 16:07

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер

Aleksandr  .... Aleksandr .... 06. Apr 15:50

В знак подяки хочу залишити відгук про Варю.Ніколи особливо не вірив у такі речі,але коли побачив результати роботи,був здивований,адже Варя розповіла такі речі з мого життя,що знав тільки я.Провела обряд,після якого у мене життя налагодилося.Коли вирішив питання по роботі і з житлом,мені потрібно було повернути дружину з дітьми.Я звичайно сам був винен і як би не намагався у мене не виходило.Саме тоді я вдруге звернувся до Варі.Вона змогла допомогти мені і словом і ділом.Спілкувалися ми з нею через вайбер +380632574828.Дружина з дітьми повернулася.У нас в сім'ї зараз все чудово, завдяки Варі!Помилок я більше не допущу як раніше ж по-справжньому щасливий,тільки з сім'єю.Дуже вдячний Варі, якби не вона я не знаю навіть як би я жив далі.
Раджу Варю,впевнена вона Вам також допоможе.

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!! ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое , называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486)

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми.Раньше некоторые ездили к ней на личный приём когда войны не было ,а я обращалась во время войны удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт.У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные(муж нашел себе помоложе и ушел,да и на работе начались сплошные проблемы).Я нашла Каталину,честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Благодаря Каталине и ее дару – ко мне вернулся муж и на работе проблемы ушли сами собой! Запишите номер +380997482235 viber,я уверена что и вам она сможет помочь. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР! ПРОВЕРЕННО !!!

Ольга ** Ольга ** 05. Apr 10:46

Здравствуйте! Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

celitelnicataana celitelnicataana 05. Apr 01:08

Освободите себя от оков проблем с Таяной – представительницей древнего рода колдунов и знахарей. Ее тайны владения магией передаются из поколения в поколение, из рода в род, обеспечивая уникальные знания и глубокое понимание энергетики.

Таяна предлагает помощь в различных сферах жизни, используя мощные магические обряды и ритуалы, совершенствующиеся из века в век. С ее уникальными способностями вы сможете преодолеть преграды и достичь гармонии и благополучия:

- Мощные обряды приворота и гармонизации отношений.
- Очищение от негативных воздействий и защита от вредных программ (порчи, сглазы, проклятия).
- Предсказание будущего с использованием различных методов, включая магические карты Таро, руны, зеркала и древние родовые книги.
- Консультации по темам любви, семьи, финансов и карьеры.
- Наказание обидчиков и помощь в карьерном росте.
- Обряды для похудения и омоложения.

Таяна гарантирует 100% результат, работая быстро, четко и надежно. Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber. Приём лично и дистанционно.

vaneciaserr vaneciaserr 05. Apr 00:54

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Марию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Марии. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +18477902017

Marинa Marинa 04. Apr 17:27

Я так впечатлена работой Ляны, что хочу поделиться своим опытом. Она не только профессионал, но и человек с большим сердцем, который действительно слушает и помогает разобраться в проблемах. Ее помощь не ограничивается одним вопросом, она готова поддержать в разных ситуациях.
Мне особенно понравился ее подход, она всегда учитывает все аспекты проблемы. Рекомендую обратиться к Ляне, вот ее номер: +38 097 345 22 08. Можно связаться с ней через WhatsApp, Viber или Telegram.

Ира I Ира I 04. Apr 15:13

Мне тоже помогла ясновидящая Патрисия, вот у неё на самом деле есть дар помогать людям и её гадания говорят правду, обращалась к ней ни один раз. Гадала у неё на различные ситуации все совпадало и предсказания её сбывались, что мне помогала в жизни, я знала к чему быть готовой. Она говорит все и хорошее, и плохое. И ритуалы она разные проводит, которые тоже работают, вот её номер +375 25 548 94 07 я сразу на ватсап писала ей, потом созванивались.

Олена... Олена... 04. Apr 13:51

Чи було у вас таке що руки опускаються? Нічого не хочеться .. життя втрачає сенс ... зі мною таке сталося . Мені сказав мій чоловік, мій коханий "я тебе не хочу, я тебе не люблю, ти мені не потрібна, я йду, люблю іншу".
...Ось так ось. Скільки років разом… боляче не те слово…. Я була в пеклі, просила, благала, плакала репетувала-все марно.. Порадив мені її мій друг, я ще здивувалася як так чоловік. І таке мені радять, і я зателефонувала вона попросила мене лише фото не дозволила мені нічого розповідати вона говорила-говорила, а я була просто в ступорі як так як можна знати такі деталі мого життя. Загалом попросила її допомоги і наступного дня він подзвонив. Шок. Потім все йшло як говорила пані Мар'яна, сьогодні ми з ним разом, пишу і сльози на очах, як згадую, що довелося тоді пережити. Раджу від душі її контакти +380956721622 viber|WhatsApp

Ludmila)) Ludmila)) 04. Apr 13:50

Делала у мага Михаила обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и на протяжении года я не могла вернуть его в семью.Перепробовала все что можно,но он даже слышать меня не хотел. Слава Богу, что нашла Михаила!Очень была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему,он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной,определились с тем,что можно делать и в каком порядке.В процессе работы результаты себя ждать не заставили.После обряда по фотографии муж вернулся к нам через 10 дней. А с ним и покой, и счастье, и радость. Бесконечная благодарность Михаилу!!! Оставлю его телефон +380933782050 вайбер/ватсап

Алла .... Алла .... 04. Apr 13:17

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486

Alla H Alla H 03. Apr 12:10

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Наталья Валерьевна звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55

Natalia Orel Natalia Orel 03. Apr 00:17

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Наной - отличной ясновидящей. Я не раз обращалась к ней за помощью, и также рекомендовала ее друзьям. Нана умело читает по руке и предсказывает будущее с удивительной точностью. Она дает ясные советы о том, как поступить в сложных ситуациях и предвидит предстоящие события.
Нана также способна снять любые преграды и негативные воздействия, такие как сглаз и порча, и помогает в области любви. Ее профессионализм делают ее истинным мастером своего дела.
Если вам нужна помощь и направление в жизни, я рекомендую обратиться к Нане. Ее номер: +7 925 502 47 51. Она окажет вам поддержку и поможет преодолеть любые трудности.

1 2 3 4 5 ... 154