Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

NATA T NATA T 22. Dec 2023, 16:37

Искренне выражаю свою благодарность Ясновидящей Нине за её невероятную помощь в моей жизни. Её талант и профессионализм сделали решающий вклад в изменение моей судьбы. Она не только спасла меня от порчи на смерть, но и предотвратила возможный развод с мужем.
Благодаря уникальным способностям Ясновидящей Нины, я снова ощущаю гармонию и радость в своей жизни. Её глубокое понимание и чуткость к деталям создают атмосферу поддержки и понимания.
Для всех, кто нуждается в помощи и поддержке в трудные моменты, с уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – здесь вы найдете дверь к позитивным изменениям в своей жизни. Благодаря Ясновидящей Нине, я снова нашела радость и гармонию.

Смирнова Вика Смирнова Вика 22. Dec 2023, 16:26

Я очень благодарна Наталье,она в короткое время мне вернула мужа.Он нас бросил с детьми и ушел к другой . Первое время не могла найти себе места,а потом вяла себя в руки и начала искать человека который мне смог бы помочь.Долго искала в интернете и нашла Наталью.На диагностике Наталья мне все рассказала,в чем причина моих бед.Провела обряд,сказала через сколько он вернеться.В указанные сроки мой любимый вернулся !Благодаря Наталье мой муж вернулся домой.Мы живем как и прежде,даже лучше!Мы счастливы!!!ЕЕ номер +380 63 136 49 41 (телеграм/вайбер/ватсап)

salava salava 22. Dec 2023, 14:39

Всем добрый день.
Очень хотелось узнать о своем будущем. Решила обратится к гадалкам, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статтей.
Вот теперь сама решила оставить один.
Речь пойдет о гадалке Наталье. Очень сильная женщина.
Кидала мне на карты. росказала мне о моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать...
Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться, я просто в шоке!!!
Советую всем!!
+79671411297 Наталья Viber whatsap

Я тоже хочу вам написать о своем случае,это было пол года назад.Меня бросил мой муж и ушел к молодой.Я себе места не находила.Я нашла и обратилась к Каталине.Так-же как и многие нашла ее через отзывы.Предварительно позвонив ей,я записалась на прием.Меня очень удивила Каталина,здорово она говорила обо мне и моей жизни,сложилось впечатление,что этот человек про меня знал все!
Дальше было еще интересней, сказала что есть вариант,либо мы идем на риск и он возвращается или оставляем все как есть. Я согласилась. Каталина сказала что результат будет в течении 7-ми дней.
Верила я смутно,но надеялась.
Она мне описала все что в эту неделю будет происходить,не вероятно но ФАКТ.СБЫЛОСЬ !!!
Вот уже спустя больше чем пол-года,я не верю что все это происходило со мной.
Ночами смотрю на своего драгоценного и диву даюсь,на что я готова была ради него.А он сопит у меня под боком так мило.Спасибо Каталиночка за мое счастье!!! Оставлю ее номер +380997482235 (вайбер/ватсап есть,очень удобно дистанционно)

ОЛЬГА БОРИСОВНА. ОЛЬГА БОРИСОВНА. 22. Dec 2023, 13:24

Здравствуйте! Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

irinau irinau 22. Dec 2023, 10:07

Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Ольги,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер +380687014758 Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)
Желаю всем удачи!

Вера Васильевна Вера Васильевна 22. Dec 2023, 00:01

Хочу выразить благодарность Ляне за проведенную диагностику! Обратилась к ней в сложный момент, когда была в недопонимании отношений с мужчиной. Ляна не только раскрыла суть возникшей ситуации, но и предложила ценные советы по тому, как правильно поступить.
Ляна оказалась не только профессиональной в своей работе, но и очень приятной в общении, тактичной и отзывчивой. Её контакты: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).
Если вы столкнулись с трудностями в отношениях и ищете компетентный совет, я рекомендую обратиться к Ляне.

Наташа Белова Наташа Белова 21. Dec 2023, 20:30

Мне очень помогла одна женщина зовут ее Мила . Реально есть дар и диагностику хорошо зделала , и помощь предложила и подсказала как мне действовать в моей ситуацыи. Принимает как лично так и дистонцеонно , что очень удобно , я работала с ней дистонцеонно так как она от меня жила далеко . Помогала она мне возвращать мужчину с которым мы прожили 7 лет и такая ситуацыя прозошла что я не поняла как он так мог резко изменится, до неузнаваемости . Это был кошмар, одним словом но благодаря ей я все таки спасла эти отношения и она спасла меня от депрессий слез и бегатни по бабкам и сейчас все хорошо. ( +380631612847 ) знаю что у нее есть только ватсап

А настасия А настасия 21. Dec 2023, 19:38

Отзыв о гадалке Марии +18477902017:
С большим удовольствием рекомендую обратиться к ясновидящей Марии в трудные моменты вашей жизни. На собственном опыте убедилась в ее профессионализме и уникальных способностях. Найдя ее контакты на форуме в самый трудный период своей жизни, я поняла, что это было именно то, что мне нужно.
Мария помогла мне выбраться из глубокой депрессии, предоставив не только ясный взгляд на мою ситуацию, но и реальные практические рекомендации. Ее дары исключительны, и я чувствовала поддержку на каждом этапе. Благодаря ей я нашла силы и решения, которые изменили мою жизнь к лучшему.
Огромная благодарность Марии за ее преданность и эффективную помощь. Если вам нужна настоящая поддержка, не стесняйтесь звонить по ее контактам: +18477902017 через Viber/WhatsApp. Это действительно тот случай, когда профессиональная помощь может сделать чудеса.

Людмила Шитик Людмила Шитик 21. Dec 2023, 16:18

Очень довольна тем, как Лиличка работает +380638055486 Viber/Whats Аpp. Она видит на сквозь, это реально завораживает, ещё помогла мне вернуть отношения, которые, казалось бы, обречены на провал. С парнем ругались и расставались постоянно,незнала что и делать поэтому и обратилась к Лили.На диагностике она мне все рассказала и разъяснила и мы начали с ней работать. И именно она помогла нам спасти наши отношения, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Лиличке,она для нас Ангел Хранитель!!!

irinau irinau 21. Dec 2023, 14:28

Недавно ходила к гадалке Наталье.У меня вопросы о будущем,так как очень нужно было знать что хоть примерно меня ждет в скором будущем, у меня есть ее Данные Наталья +79671411297 Viber whatsap

* Владислава * Владислава 21. Dec 2023, 11:41

Я все таки решилась обратится к высшим силам и обратилась к Варечке. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути,все описала,назвала имена.У меня с мужем последнее время не ладилось,избегал меня,задерживался на работе и т.д.Нашли решения и ситуация начала улучшатся на глазах. Все,что Варечка сказала - все так и случилось. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, что Варечка относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.С мужем у меня все наладилось,даже лучше чем было!Всем, кто ищет профессиональную ясновидящую гадалку однозначно рекомендую!Узнаете все, что хотите и совет получите. Кому нужны контакты +380632574828 (звоните на вайбер/ватсап)

АННА K... АННА K... 21. Dec 2023, 11:38

А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510

KrastinaKost KrastinaKost 21. Dec 2023, 11:30

Я много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

irinau irinau 21. Dec 2023, 10:12

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +380687014758 (есть вайбер)(Viber / WhatsApp)

Galina is Galina is 21. Dec 2023, 01:16

Приветствую! Хочу поделиться своим впечатляющим опытом, как гадалка Каянэ помогла мне в трудный момент. В какой-то период у меня началось настоящее крушение: потеря работы, разногласия с мужем, и, наконец, его уход со словами о необходимости жить отдельно.

Обратившись к Каянэ, я узнала, что мои проблемы связаны с порчей. Она провела необходимые обряды и молитвы, чтобы избавить меня от негативного воздействия. После её работы у меня появилась хорошо оплачиваемая работа, мой муж вернулся в семью. К тому же, Каянэ выявила источник порчи – моя бывшая коллега, которая, оказывается, питала к нам зависть. Теперь у нас всё в порядке, и я настоятельно рекомендую вам быть внимательными к своим коллегам и обращаться к Каянэ за помощью. Её контакты: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp). Вы можете написать ей туда.

ritualnaamagia ritualnaamagia 20. Dec 2023, 22:16

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Prosto Kira Prosto Kira 20. Dec 2023, 19:09

Привет всем! Хочу порекомендовать Патрисию как отличного экстрасенса и профессионала своего дела! После многих разочарований с мошенниками, которые только обещали, но не выполняли свои обязательства, я нашла в ней настоящего профессионала.
Патрисия провела диагностику, рассказала мне о моей жизни – событиях из прошлого и настоящего. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней работаю. Её уникальный дар видеть и слышать, показывать процесс работы как по фото, так и по видео, впечатлили меня. Если речь идет о картах – она покажет расклад. Если негатив с меня снимается на воске – она покажет, как это делается. Она открыла мои секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, вот номер Патрисии: +375 25 548 94 07 (Viber/WhatsApp).

irinau irinau 20. Dec 2023, 14:35

Недавно ходила к гадалке Ольге.У меня вопросы о будущем,так как очень нужно было знать что хоть примерно меня ждет в скором будущем, у меня есть ее Данные +380687014758 Ольга Николаевна (есть вайбер вотсап)

Алена Малышева Алена Малышева 20. Dec 2023, 12:37

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЛИЛИИ !!! ЛИЛЯ СМОГЛА ВЕНУТЬ МНЕ МОЕГО МУЖА И ВОССТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ.ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОЙ ОТЗЫВ,ЗНАЧИТ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ.МОЯ СУМАСШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ОБРАТИТЬСЯ К ЛИЛИ.И Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!ЛИЛЯ ПРОВЕЛА НЕОБХОДИМЫЕ РАБОТЫ И СКАЗАЛА ЧТО ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ОН ВЕРНЕТЬСЯ,ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН СТОЯЛ У МОИХ ДВЕРЕЙ С ОХАПКОЙ РОЗ!БЛАГОДАРНА ЛИЛЕЧКЕ ЗА ЕЕ РАБОТУ,ОНА ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ!Я НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА,ЕСЛИ КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ,ВЫ САМИ ПОЙМЕТЕ! ТЕЛ.+380638055486 звоните на ватсап или вайбер- она всегда отвечает

Vera N Vera N 20. Dec 2023, 12:11

Изменения в Жизни благодаря Ясновидящей Нине
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом после встречи с Ясновидящей Ниной. Раньше я скептически относилась к гаданию и магии, но, позвав подруг, решили провести эксперимент. Когда обратились к Нине, она сразу задала вопрос: "Почему ты позвонила, если не веришь в это?" Начав гадать, она рассказала вещи, которые знала только я. Это изменило мой взгляд на магию.
У меня было много проблем, и я винила всех, кроме себя. Нина подсказала мне ошибки и дала советы. После их применения моя жизнь изменилась полностью. Я вышла замуж, у меня любящий муж, и я живу в гармонии и достатке. Благодарю Нину за уверенность в себе и изменения к лучшему. Если кому-то нужна гармония в жизни, оставляю её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).

irinau irinau 20. Dec 2023, 11:11

Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни,Она потомственная предсказательница и
,она наладит любовные и семейные отношения,может поставить защиту,снимает венец безбрачия расскажет судьбу по фото по линиям руки или таро,она чудесная женщина Наталья +79671411297 Viber whatsap

ВЕРОНИКА В. ВЕРОНИКА В. 20. Dec 2023, 10:52

Девчонки я могу посоветовать проверенную ясновидящую Милочку. Обращалась к ней два года назад и до сих пор поддерживаю связь. Встречалась с парнем,шло дело к свадьбе,пока не появилась соперница которая хотела быть с моим парнем.Оказалось он бегал на два фронта.Мне очень больно было слышать что он так поступает.Решила найти ясновидящую и я нашла Милочку.Когда Мила начала рассказывать о моей жизни она мне вывернула душу на изнанку.Мне все очень понравилось и сама Милочка и ее дар.Свою работу сделала качественно , в указанные сроки у меня все наладилось. Мой парень бросил ту девулю,остался со мной.Мы расписались и живем 2 года. Мы счастливы и мы вместе!!! Милочка настоящий мастер! Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывы о Миле, ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает и помогает ! Ее номер +80936532445 звоните на вайбер/ватсап

Евдокия  ... Евдокия ... 20. Dec 2023, 10:49

Думаю моя история будет полезной. Расскажу о случае, когда предсказания отыграли для меня важную роль в моей жизни. До двадцати шести лет с мужчинами у меня не ладилось. То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий… Я почти отчаялась и озадачилась тем, что отношения у меня не складываются. Не могла понять ведь я не нуждающаяся, с образованием, хорошей работой и внешними данными не обижена. Обращалась к гадалкам, но слышала разные рассказы о сглазе и венце безбрачия. Уже действительно задумалась, но мне получилось записаться на приём к магу Андрею. Я пожаловалась на свое невезение с мужчинами и он предложил провести детальную диагностику. В итоге сказал, что где-то через месяц я расстанусь с молодым человеком с которым я встречалась на тот момент, но мне не стоит сдаваться и унывать. Объяснил, что буквально через три месяца я встречу другого мужчину с которым будут долгие отношения, брак и дети. Я ушла от него в смешанных чувствах и продолжила жить своей жизнью. К моему счастью, все произошло именно так, как он говорил!!!) Теперь я замужем, любима и ждём второго ребенка! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Андрей, что смог рассмотреть мою ситуацию по существу и уверил, что переживать мне не стоит. Хочу поделиться с Вами его номером, он хороший отзывчивый человек. Даже от общения с ним становится легче. И как мне кажется, он человек с настоящим даром и помогает людям по призванию. Его номер телефона +380932169225.

Обратитесь к Татьяне, если вам нужна помощь в различных жизненных ситуациях. Владея родовой силой и знаниями из области белой, чёрной магии, румынской и магии Вуду, она может предоставить полный спектр магических услуг:

Обрядное венчание для счастливого замужества.
Возвращение любимого человека.
Привязка и присушка.
Снятие порчи и негатива.
Очищение энергетики и ауры.
Помощь в воссоединении семьи.
И многое другое.
Татьяна также предоставляет гадание на картах Таро, предсказания по фото, корректировку настоящего и предсказания по древней книге. Ее контакты для записи на консультацию:

Телефон: +38 098 455 84 44
Телефон: +38 067 771 63 89
Если вам требуется срочная магическая помощь, не стесняйтесь обращаться. Прием осуществляется лично в Киеве.

Gala U Gala U 19. Dec 2023, 23:41

Приветствую всех, кто ищет помощь и поддержку! Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке Марии, которая мне очень помогла. Обращаясь к ней, я искала ответы на вопросы о своем будущем, а также пыталась разобраться в сложных ситуациях, которые мучили меня.
Мария оказалась исключительным профессионалом в своем деле. Ее гадание на картах Таро было точным и реалистичным. Она не только предсказала мою судьбу, но и помогла мне понять, как преодолеть трудности и принять верные решения. Ее ясновидение и внимание к деталям сделали мое обращение к ней действительно ценным.
Если вы ищете гадалку, которая способна предоставить не только предсказания, но и помочь вам разобраться в собственной жизни, я настоятельно рекомендую Марию. Ее контакты: +1 (847) 790-2017 через Viber/WhatsApp. В ее руках вы найдете источник поддержки и мудрых советов.

Карина : Карина : 19. Dec 2023, 16:56

Советую Вам человека от Бога, Линочку! Очень помогла мне,вернула мужа, восстановила наши отношения,отстранила от него соперницу. Оставлю ее номер телефона +380997482235 (вайбер/ватсап есть,очень удобно дистанционно).Расскажу о своей ситуации: мой любимый мужчина начал задерживаться на работе,я заметила переписку-после скандала он ушел от меня,на работе начались проблемы и со здоровьем не очень.Моя знакомая посоветовала Линочку,она к ней обращалась дистанционно и она ей очень помогла.Я сразу же ей набрала,после разговора мне аж легче стало.Она очень светлый человечек!По фотографии работала рассказа всю правду,вернула моего любимого мужчину,стабилизировалось все на работе! Спасибо большое Линочка еще раз!!!

О. Камила О. Камила 19. Dec 2023, 16:53

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050

pchirkova pchirkova 19. Dec 2023, 00:37

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Нина с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях.

Благодаря уникальным знаниям Нина сможет помочь вам в таких вопросах:

- Проводит различные виды гаданий.
- Вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью.
- Поможет в устранении соперницы/ка.
- Снимет печать одиночества, венец безбрачия.
- Снимет любой вид негатива: сглазы, порчи, родовые проклятия, привороты и др.
- Избавит от недугов, зависимостей.
- Ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов.
- Помощь в продаже недвижимости.

Это далеко не полный перечень услуг, ведь каждый случай - уникален и следовательно методики будут различными.

Ясновидящая Нина работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото.
Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше шансов на успех.

Для записи на приём звоните:
+380962580803 вайбер/ватсап/телеграм

Ольга О. Ольга О. 18. Dec 2023, 19:39

Я несколько месяцев стала замечать , как мой муж холодно стал относиться к комне и к нашему ребёнку ! Стал поздно приходить с роботы не в настроении , не ел не пил дома сразу ложился спать , и к тому же не со мной а отдельно ! Я несколько раз пыталась с ним поговорить , но он холодно отвечал проблемы на роботе не доставай меня . Пока в один прекрасный день Пришел с роботы и сказал что уходит к другой ! Скажу честно это было для меня было трагедией , я начала ходить по гадалкам к бабкам раздным мне никто не мог помочь , пока я нашла на одном форуме отзыв про Беллу , как очень хорошего специалиста в этом вопросе ! Я обратилась к ней и очень была удивлена , ее силой и даром ! Она очень хорошо гадает , видит многое по фото и помогает . Очень хороший душевный человек ! Честно ребят это не реклама , я просто очень ей благодарна , за то что она вернула мне мужа семью и любовь ко мне ! Оставлю ее номер может кому то он понадобиться +380634300493 Viber Wats App

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 155