Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку !!!

22. Nov, 02:24

Посоветуйте хорошего Астролога или Гадалку в Риге, и недорого чтобы очень было!! :)

ritualnaamagia ritualnaamagia 13. Dec 2023, 22:15

ЕСЛИ В ВАШЕЙ СУДЬБЕ ПОШЛО ЧТО-ТО НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ - САМОЕ ВРЕМЯ НАЧАТЬ НАД НЕЙ РАБОТАТЬ! ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ЗАПУТАННЫХ, СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ. ПРИВНЕСУ СВЕТ, ДОБРО, МИР, ПОРЯДОК В ВАШ ДОМ И СЕМЬЮ.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Милочка одна из лучших ясновидящих! Я советую обращаться именно к ней!Она из многих кто не обманул меня и вернул мне мужа от молодухи!Жили с мужем счастливо,двое деток.Все было хорошо до определенного момента,пока мужу на шею не начала вешаться молодуха.А через время он собрал свои вещи и ушел жить к ней.Для меня и наших детей это был -шок...Как мы его просили не уходить,он ушел и ничего даже нам не сказал.Я поняла что тут что-то не так.Нашла Милу и написала ей.Милочка все очень рассказала и описала детально мою ситуацию,называла имена,описывала людей.Я поняла что у нее дар.Попросила о помощи вернуть моего мужа.Благодаря ей и ее обрядам мой муж сейчас дома.Вернулся как миленький.Он обьяснял мне что не понимал что с ним происходило.Я очень рада что познакомилась с Милочкой!Всем советую обращаться - она всегда протягивает руку помощи ! Ее телефон +80936532445 звоните на вайбер/ватсап

Леночка Р Леночка Р 13. Dec 2023, 14:40

В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!

(ПОЛЯ (ПОЛЯ 13. Dec 2023, 14:11

Я хочу поблагодарить положительным отзывом и заодно всем посоветовать реально сильную гадалку, Лилию. Я у нее гадаю уже три года.Обратилась к Лили так как на протяжении последних лет у меня были большие сложности и сплошная черная полоса.Оказалось на мне была порча,Лиля мне все убрала и поставила защиту.После проведенных работ моя жизнь переменилась в лучшую сторону.Второй раз обращалась когда муж ушел к другой,она мне вернула его.Несколько раз по работе звонила ей,она всегда помогала мне.Я очень советую Лиличку – помощь 100%. Вот ее номер +380638055486 (принимает по вайберу/ватсапу).

Ольга Гончар Ольга Гончар 13. Dec 2023, 00:14

💖💖💖ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ 💖💖💖

Сильнейшие магические ритуалы. Помощь в решении семейных проблем. Ритуалы на привлечение любви. Привороты, защита от них, отвороты, диагностика и коррекция отношений, нейтрализация соперниц. Снятие венца безбрачия.

✔восстановление семьи
✔возврат любимого человека
✔мощный приворот с защитой
✔сексуальная привязка
✔гармонизация отношений
✔отворот от соперницы
✔ритуал на скорый брак
✔ритуал на привлекательность

Любовная магия помогает усилить взаимосвязи между двумя людьми и убрать ненужные связи (устранение соперников), гармонизирует отношения, помогает быстрее выйти замуж (или жениться), справится с одиночеством, привлечь любимого человека в вашу жизнь, убрать негатив в личной жизни, снять венец безбрачия, найти вторую половинку.
За подробностями звоните
Для записи на личный приём или консультацию онлайн звоните или пишите в Viber, WhatsApp
+1 (847) 790-2017

ЛИЗА. ЛИЗА. 12. Dec 2023, 13:29

Советую всем не терять время и деньги ,а обращаться к Лилии.Она поможет в любой беде.Проверенно на мне и моих друзьях.Последнее время многие к ней обращаються.Когда мой молодой человек бросил меня, я начала искать сильную гадалку или мага.Одна из многих помогла только Лиличка! Она смотрит по фото, проведя диагностику рассказала такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на моего любимого был приворот. Я попросила помочь.Работа длилась около недели и по итогу мой любимый человек вернулся ко мне.Сейчас мы живем вместе,все хорошо!Всегда буду благодарна Лиличке за мое счастье!!! Я поняла что для Лили нет ничего невозможного.Обращайтесь,она называет все как есть,результат дает ровно в срок который она указывает.Она профессионал в своем деле!!!Вот ее номер +380638055486 (звонить на вайбер/ватсап)

( Ника ( Ника 12. Dec 2023, 09:40

Что такое крик души я поняла когда муж меня бросил.Сердце на части разрывалось,руки опустились.Жить не хотелось,только дети меня держали. Боль ,обида ,злость ,чувства потерянности, растеренности.Я не знала как мне жить…Подруга принесла мне номер Линочки,я долго настраивалась и все таки написала ей.Выслала фото ей,она все сама мне рассказала.Очень было интересно и мурашки по коже были.Удивительный человек со способностями.А когда она мне мужа вернула за неделю Я БЫЛА ШОКИРОВАНА.Он приехал домой,очень извинялся и просил что бы я его простила. Все мои неприятности в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым мужем,поскольку мой любимый снова рядом...Сказал что очень любит и понял свою ошибку…Оставляю вам номер Линочки,обращайтесь она вам поможет в любой ситуации +380997482235 принимает по вайберу

Людмила Ал. Людмила Ал. 12. Dec 2023, 09:36

Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510

ritualnaamagia ritualnaamagia 12. Dec 2023, 00:35

Если вы устали от шарлатанов и ищите проверенного и надёжного мага, то вам ко мне по адресу. Вся моя работа без негативных последствий: я работаю с самыми сильными Высшими силами, грамотно делаю откуп и ставлю сильнейшую защиту, поэтому решение проблемной ситуации будет за самый короткий срок.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

Мои услуги:
-Любовный приворот
-Спасение семьи от развода
-Воссоединение семьи
-Гармонизация отношений
-Защита от завистников
-Защита детей
-Снятие порчи, сглаза, проклятия
-Переклад болезней
-Избавление от зависимостей
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Обряд на счастливое замужество
-Обряд на верность
-Совет в принятии решения
-Защита от недоброжелателей
-Ритуал «Золотой Ключ Царя Соломона» - улучшает и притягивает энергию больших денег.
-Обряд на карьерный рост
-Обряд на успех в любом деле
-Притяжение благополучия
-Обряд на финансовый успех
-Предсказание близкого будущего
-Гадание Таро

В своей работе я использую старинные обряды и заговоры, для решения ваших проблем. А также с помощью ритуалов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать причину их возникновения.
Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

izorina izorina 11. Dec 2023, 22:06

Меня зовут Ирина. Недавно я обратилась к Устинии за помощью. Была проблема и с отношениями, и со здоровьем. Я сама уже чувствовала, что это связано одно с другим. Заказала диагностику, чтобы понять причину, а не бегать по врачам и лечить симптомы. Это я уже проходила, толку 0 было. Диагностика была удивительным опытом, мне понравилось. Много конкретным фактов из моей личной жизни и здоровья. Уж извините, писать здесь всем на обозрение не стану, что и как у меня было. В итоге я решилась на обряд очищения и снятия негатива. По здоровью я уверенно почувствовала в теле, что мне становится лучше. Через 2-3 дня ушла слабость, усталость. Появилась энергия, какая-то тяга к жизни. В целом стало больше сил, туда сходила, сюда сходила. В течение недели наладился сон, я стала высыпаться. Ощущения радости, легкости, счастья!!! В отношениях тоже изменения пошли в лучшую сторону. Уверена теперь, что встретим с ним вместе новый год и все получится! Устиния действительно мастер своего дела. Есть очевидные для меня результаты, Буду продолжать работать дальше и наконец радоваться жизни. Добра всем! ЗВОНИТЕ ей по этому номеру +38 096 370 53 47 вайбер есть.

Averin Averin 11. Dec 2023, 21:31

Хочу поделиться своим опытом. Меня зовут Алексей, и недавно я оказался в самой тяжелой ситуации в своей жизни - жена решила уйти от меня. Брак был спасен только и исключительно благодаря Болгарской Целительнице Каяне. Все другие способы от подарков, уговоров, разговоров до психологов не помогли от слова совсем. После очередной ссоры жена и я практически перестали общаться. Наши ссоры и недопонимания стали потом повседневными, как будто это норма... Я видел, что она страдает от того, что наш брак больше похож на ужас, чем на семью. Но то ли гордость, то ли обида заставляли меня не реагировать на это. В итоге всё вылилось в развод, жена подала на развод. Я обратился к Каяне уже будучи разведенным. Не хотел делать приворот, Каяна сделала обряд на восстановление отношений. В течение трех недель мы общались по Телеграму, она давала нам задания и молитвы, я всё делал. Когда было тяжело, она поддерживала и наставляла меня. Ее слова были как луч надежды на возвращение жены. Наступил тот день, который я никогда не забуду - день, когда жена вернулась ко мне. Это произошло ровно месяц назад. Я как и обещал оставляю свой отзыв. Возможно, кому-то он поможет вернуть жену или не совершить тех ошибок, что сделал я, когда игнорировал проблемы в семье. Вот номер Каяне +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp/телеграм

Юлия Шевцова Юлия Шевцова 11. Dec 2023, 14:29

Девочки, решила с вами поделиться своим опытом и контактами хорошей ясновидящей Лилии +380638055486 принимает она в вайбере или в ватсапе.Я к ней обратилась по поводу своих отношений с парнем.Живем с парнем,все в принципе хорошо,но замуж не зовёт, страсти почти нет,про детей молчи,а годы-то идут...Решила обратиться к ясновидящей что бы она мне помогла.Нашла Лилю,сразу ей набрала.Очень точная информация.Прошлое и настоящее рассказала правду,аж мороз по коже был.Обьяснила в чем моя проблема.Заказала обряд и ни о чем не жалею.После проведенных работ Лили у нас отношения стали очень теплыми и все о чем я мечтала все начало сбываться.Мой молодой человек через две недели позвал меня замуж,мы подали заявление.У нас сейчас все супер!!! Лиличка выражаю вам свою благодарность!!!Спасибо вам большое!!!

Vera I Vera I 11. Dec 2023, 13:31

ВОТ СМОТРЮ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРЯТ ЯСНОВИДЯЩИМ,НУ И НАПРАСНО,ДОПУСТИМ Я ОБРАЩАЮСЬ ТОЛЬКО К МАРИИ,ПРОВЕРЕННОЙ УЖЕ ГАДАЛКЕ,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ОНА НЕ ОБМАНИТ. ЕЕ КОНТАКТЫ +1 (847) 790-2017 ВАЙБЕР И ВАТСАП ЕСТЬ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.

LudmilaVoronc LudmilaVoronc 11. Dec 2023, 13:18

Очень хочу посоветовать гадалку Яну. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к гадалке. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких сеансов у Яны, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Вот её контакты +38 068 682 85 59

Леля29 Леля29 11. Dec 2023, 11:49

Напишите Ларисе Гангал, я ее постоянный клиент, раз в месяц гадаю у нее на будущее, она не только мне помогла но еще многим моим знакомым и вроде все остались довольны, я ей писала на вацап, нравится что все письменно,кажду сферу выделяет, отвечает на вопросы, все четко и понятно,без воды и запугивания и не много берет денег, в отличчи от наших местных. Вот ее номер вацапа +380681476313

Анжела Карпова Анжела Карпова 11. Dec 2023, 11:12

Могу порекомендовать Варечку, она смогла мне помочь, когда казалось, что всё настроенно против меня, сплошные неудачи, словно череда каких-то невезений.Муж ушел от меня к другой женщине.Жизнь моя превратилась в черную полосу..Нашла в интернете Варечку. Она определила, что всё это происходит со мной, в связи с негативом, который я несу на себе из прошлого.По поводу мужа сказала чтобы я не переживала,она поможет мне его вернуть.Я ей очень благодарна, что она помогла мне и вселила в меня надежду.Как Варечка и говорила у меня все стало налаживаться спустя неделю,муж вернулся через 10 дней.Жизнь моя с черной полосы переходила в белую.Сейчас я очень счастлива,у меня все хорошо.И все благодаря Варечке и ее обрядам.Чудеса на свете есть,я поверила!Рекомендую Варечку !!! Ее телефон +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)

Валерия Т.. Валерия Т.. 11. Dec 2023, 11:10

Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Андрею. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап

ЯнаLihach ЯнаLihach 10. Dec 2023, 19:42

Обратилась к гaдaлке прoвидице Анжелике по рекомендации своей знакомой. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Анжеликой. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

Ирина..... Ирина..... 10. Dec 2023, 17:34

Случилось так, что в один момент осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Михаиле. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Михаил не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. Номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp

Мельник Кира Мельник Кира 10. Dec 2023, 16:09

Ищете настоящую гадалку ясновидящую?Вам нужна помощь?Я советую обратиться к Лилии.Она просто волшебница!Я была у многих,но помогла только Лиля.В моей жизни все пошло наперекосяк…черная полоса. Сразу начались проблемы на работе,позже мой муж ушел от меня со словами что полюбил другую.Все было очень плохо,а когда муж ушел –еще хуже стало.Благодаря Лили и ее обрядам у меня все стабилизировалось.На работе все уладилось,муж мой вернулся.Сейчас у нас все замечательно.Лиличка спасибо вам большое!Вы мой ангел! Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, ведь у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).

Алина  )))) Алина )))) 09. Dec 2023, 19:42

От меня 10 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл, заблокировал во всех соц сетях . Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок, от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз , вторая порча третья приворот на нем ..Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться ,одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной женщине и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Оставлю контакты вдруг кому- нибудь понадобится , человек реально от бога +80934370342 вайбер

Что я пережила не пожелаешь и врагу!От меня ушел мой любимый мужчина к моей бывшей подруги.В течении двух месяцев он меня начал игнорировать во всем,а потом собрал вещи и ушел.Я понимала,что не може человек, который меня любил и у нас все было хорошо вдруг изменился и стал для меня чужим человеком.После его ухода пошла черная полоса.На работе начались неприятности,по ночам спать не могла и т.д ..Решила обратится к Линочке.Линочка дала больше информации чем я ожидала.Такие подробности рассказывала что у меня мороз по коже был,а когда имена называла я вообще полном восторге была.Она мне объяснила почему от меня ушел мой любимый и кто в этом виноват.Сказала что поможет мне вернуть мужа и сохранить наши отношения.Сказала через какое время все случится.Через месяц как Линочка и сказала все сбылось,любимый мой вернулся!Теперь я счастлива,и решилась написать отзыв для того что бы люди смогли получить помощь у знающего человека!Спасибо Линочка! ЕЕ телефон +380997482235 обращайтесь на вайбер/ватсап

.Антонина .Антонина 09. Dec 2023, 13:58

Рекомендую мага Александра. Сильный ясновидящий и хороший специалист, знающий своё дело. Я очень долго не могла выйти замуж. Вроде и отношения с мужчинами были, но до свадьбы никогда не доходило. Бабушка говорила, что это "поделано", на роду написано быть одной. Сказать что это сильно меня угнетало ничего не сказать. Обратиться к Александру мне посоветовала подруга, которой он помог вернуть мужа в ситуации, когда и надежды не было. Я решила попробовать и была очень удивлена. Для Александра человек и его судьба как открытая книга. Но, общаться очень просто и способности чувствуются однозначно. Александр провел диагностику - как в воду глядел на моё прошлое и настоящее. Попросила помочь. Спустя неделю с момента начала проведения обрядов, я встретила молодого человека и в скором времени мы поженились. Всегда буду благодарна Александру и советую его всем. Номер Александра +380971792179 можно также писать в вайбер, ватсап

polinaaverina polinaaverina 08. Dec 2023, 19:13

Потомственная Ясновидящая, целительница, таролог Мария владеет редким даром ясновидения. Она выполняет свою миссию – помогает людям по всему миру обрести любовь и счастье. За всю жизнь Мария спасла тысячи людей, сотни семей сохранила от распада, исцелила влюбленных. Огромный опыт работы и уникальный магический дар помогает решить абсолютно любую Вашу проблему, диагностировать любое негативное воздействие.
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
- ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ по фото, на расстоянии, на личном приеме в Чикаго.
- Обрядное венчание на замужество.
- Помощь в возврате супруга/ги в семью.
- Возвращение любимого человека.
- Отворот соперницы/соперника.
- Снятие порчи на отношения.
- Избавление от одиночества.
- Воссоединение семьи.

ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ПРОСМОТР СИТУАЦИЙ, ГАДАНИЕ НА ТАРО
- Гадание по свечам, выливание на воске.
- Предсказание по фото
-Гадание на картах Таро.
- Предсказание будущего.
- Корректировка настоящего.
- Расклады на все сферы жизни.

МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ, БЕЗБРАЧИЯ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
- Помощь в снятии порчи, сглаза, приворота, негативного влияния.
- Расширение денежного канала.
- Обряды на успех, удачу в любом деле.
- Отворот от бед и несчастий.
- Снятие венца безбрачия.

Если у вас есть вопросы либо необходима помощь - не бойтесь, звоните. В своей работе Мария использует только безопасные обряды и заговоры, которые не несут вреда для Вас и Ваших близких!
Для записи на личный приём или консультацию онлайн звоните ☎️+1 (847) 790-2017 Viber, WhatsApp

Обращалась я к Варечке и очень рада что попала именно к ней.Мой любимый муж ушел от нас к другой, бросил меня и своих детей.Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращал как только я его не просила. Он стал сильно нервным.Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На тот момент жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Варечке. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем я очень просила ее помочь мне вернуть мужа. На диагностике очень много чего мне рассказала, называла имена близких и даты событий.Сказала как будет все происходить и в какие сроки вернётся муж. И для меня было неожиданностью когда рано утром он позвонил и сказал что едет домой! Это просто чудо!!!! Варечка не обманула моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Варечку! Оставлю ее номерок +380632574828 (принимает на вайбер/ватсап)

Nastia)) Nastia)) 08. Dec 2023, 14:07

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510

Яна Володина Яна Володина 08. Dec 2023, 10:05

В моей жизни был переломный момент когда я не могла найти выход и я обратилась к Лили.Хочу поделиться своей историей,для тех людей которые находятся в такой ситуации как у меня.У меня была крепкая семья и в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице,а за нас даже и не подумал.Я сразу решила что любыми путями я его верну.Я обратилась к Лиличке.Скажу честно,когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.Обьяснила все что меня интересовало.После проведенных работ Лили мой муж вернулся домой! Мой муж теперь с нами и у нас крепкая семья, как и раньше! Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486 (звонить только на вайбер,ватсап,она всегда отвечает)

Vikkkkkkkkaaaaa Vikkkkkkkkaaaaa 08. Dec 2023, 00:59

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на VIBER/WHATSAPP

ritualnaamagia ritualnaamagia 08. Dec 2023, 00:09

У вас беда? Замучили враги? Любимый перестал вас замечать? Муж начал изменять? Соперница донимает? Вы находите странные предметы у себя на пороге? Проблемы начали собираться будто снежный ком, вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми?

Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю на результат восполнения любви, здоровья, богатства. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

margaritaeremenko margaritaeremenko 07. Dec 2023, 21:56

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЭМЕЛИ.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно.
От Эмели Я УЗНАЛА, ЧТО ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ ИЗ-ЗА ПОРЧИ. Она ПРОВЕЛА НЕОБХОДИМЫЕ ОБРЯДЫ И МОЛИТВЫ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ МОИХ ПРОБЛЕМ. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, МУЖ ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ. А также она СКАЗАЛА, КТО НАВЕЛ ПОРЧУ, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ЭМЕЛИ (Viber/WhatsApp) +38 050 014 77 07

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 156