разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

20. Oct 2010, 18:13

Vsem privet! Pozdravljaju vseh s mini jubilei4ikami 😀
a mi segodnja no4jju prosipalisj kaghdie 1.5 4asa (vrode ne zubi), ot soski i vodi4ki otkazivalasj- grudj neskoljko minut pososjet i opjatj spit... oh, kak bi mne hotelosj vsju no4 prospatj bez kormlenij!

20. Oct 2010, 16:31

charmin,поздравляю!
Тыкву едим,не отказываемся.мне кажется он у меня всеядный.что не предложи,все в рот.нам прививку тоже в ножку делали.сегодня тоже примеряли комбез на 80.большеват,но я бы взяла если бы варежки и чопики от комбеза пристегивались

20. Oct 2010, 14:12

mamviktoriji, наш рост 71-72, я купила 80 размер, он большой пока и мелкому в нём сейчас неудобно. А брать по размеру нет смысла, т.к. через пару месяцев вырастет с него.

20. Oct 2010, 14:04

charmin подравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20. Oct 2010, 14:03

mamaviktoriji всё мерить надо, у каждой фирмы свои размеры.

alinasky alinasky 20. Oct 2010, 13:56

tita, charmin поздравляю с датами 😀

Нам тоже прививки в ножку колят.

Были вчера у педиатора на наши 6 месяцев и 10 дней - за месяц набрали 420 грамм,рост у нас 68 см а полный вес 7.100 кг. Учитывая активность Настёны я вообще поражаюсь, что она набрала хотя бы 400 грамм, так как мне казалось, она вообще не наберёт, так как совсем спокойно на месте не лежит, всё время ползает, и на ножки встаёт, постоянно тренируется, сидит на четвереньках и т.д. Вообщем нам сказали, что у нас всё ок, очень крепкий и развитый ребёнок. Ну дай Бог, чтобы так всё и оставалось в дальнейшем.

Сказали, что уже наметились зубки. Ожидаю этого, честно говоря, с ужасом. Особенно боюсь за ГВ, так как и без зубов наша Ёрзя меня уже изрядно измучила своими постоянными царапаниями, щипаниями и т.п.

20. Oct 2010, 12:46

Давненько я к вам не заходила на огонек...
Мелкий мой снова целыми ночами и днями кричит, снова лезут зубы.... Передохнули маленько и снова в бой

20. Oct 2010, 12:18

Devochki, podskazhite. Izhu na zimu kombez, hochu termo. Rost u nas 72-73, kakoj razmer togda pokupatj - 80?

ilusik ilusik 20. Oct 2010, 12:02

Таня, ну понятно. Молодцы, кушайте тыкву,она ооочень полезна и вкусная,должно понравится Ремику 😀

И нам в ножку уколчики делают, в левую всё время получается. Скоро предстоит последняя прививка.

ilusik ilusik 20. Oct 2010, 12:00

Лена, Поздравляем Софию С Полугодавасием !!!!!!!!!! 😀
Растите и радуйте родителей каждый день !!! А главное Здоровья Софии !!!

20. Oct 2010, 11:24

А вы себе будете делать прививку от гриппа? Я всё никак добраться не могу, а надо.

20. Oct 2010, 11:23

Charmin, с полугодием вас🌷

tatka, нам тоже прививки в ножки делали.

20. Oct 2010, 09:58

нам в ногу колят прививки.
ада, элен, у нас уже 6 зубиков

20. Oct 2010, 09:29

А моему золотку сегодняпол годика!😀

20. Oct 2010, 08:09

спасибо за поздравления!
ilusik,я с 4-ех месяцев докармливаю смесью.не могу сказать что что то изменилось.поросто ребенок сыт.теперь еще начнем и тыкву пробовать.

19. Oct 2010, 23:24

Танюш, с 5 месяцами вас!

19. Oct 2010, 22:06

tita, с 5 месяцами вас🌷

ave, у нас был момент, когда мелкий не ел, пока не получит ложку или игрушку, ужасно капризничал. Но всё прошло, так что и вас всё наладится😀

ilusik ilusik 19. Oct 2010, 21:18

Тань, так Ты планируешь на смесь переходить ,да? Ребёнок поспокойней стал после смеси ?

Илья после прикорма набрал аж 900 гр, а до этого набирал по 500-600 гр в месяц. Было и 400, когда зубы шли.

19. Oct 2010, 21:08

Спасибо😀
я докармливаю смесью.потихоньку будем переходить на взрослую пищу.да и не бало в планах долго кормить.а набрали мы 400грамм,доктор сказала что могли и побольше.только грудью не наедаеться.

19. Oct 2010, 19:16

tita поздравляю! а если вы хорошо набираете вес зачем вам прикорм в 5 месяцев? Желудочек же созревает в 6 ???

ilusik ilusik 19. Oct 2010, 18:59

Танюша, Поздравляю Вас с Ремиком С Пятью Месяцами !!! 😀 🌷
Какой он у Тебя боготырь!

Алёга, а может её сам состав пюрешки не нравится? Мой ест всё,что я делаю, но один раз на отрез отказался от пюре из Брокколи. Аж выплёвывал и отварачивался,когда ложку подносила. А может это переломный момент в развитии. Терпения Тебе!!! 😀

А я сегодня, наконец то купила Илье зубную пасту и уже испробовали её на Зуб 😀

alinasky alinasky 19. Oct 2010, 18:24

amy, ну тогда будет всё хорошо, главное не заставлять, захочет- сама попросит 😀

19. Oct 2010, 17:32

mamaljonji, спасибо, буду знать про питье 😀
К сожелению, передачи МК не смотрю. Нет телека, а на сайте не могу смотреть.
А какие соки вы пьете? Детские из магазина или сами делаете?

19. Oct 2010, 17:14

спасибо,девочки!

19. Oct 2010, 15:53

tita , С пятимесячьем 😃

mapycbka, я с таким аппетитом делаю вид,что кушаю её кашу,она смотрит , радуется так, а как к ней ложку подношу,так рот на замок 😀

alinasky , Последние пару месяцев, пока папик наш в отъезде,я всегда кушаю рядом с ней , она очень заинтересована к еде, кусочки с удовольствием в рот берёт(правда во рту погоняет и выплёвывает 😃 ), а как специально кашу или пюрешку,то не хочет ... ну да ладно , заставлять не буду , пару ложек попробует и хорошо 😀

19. Oct 2010, 14:51

привет всем.нам сегодня 5 месяцев.весим мы 8.050 и рост 69см.сделали нам очередную прививку и сын спит теперь.вчера порадовал маму-практически до конца встал на четвереньки и расшатывался из стороны в сторону.моей радости не было границ.нам еще на бобате сказали что рано встанем на четверенькиспали на удивление хорошо сегодня,как большие совсем.доктор посоветовала начинать вводить прикорм что мы и сделали.начали с тыквы.на будущее прикупила рисовую милуповскую кашу.

19. Oct 2010, 11:40

Я выхожу на улицу на сон и Давид спит в коляске. Но когда просыпается тоже не может высидеть, начинаются капризы и мы идём домой. И ещё ему не нравится новый комбенизон, он ему сейчас большеват, вот и психует...

alinasky alinasky 19. Oct 2010, 11:27

я с дочкой обычно старалась гулять в день не меньше часа, иногда больше получалось, вообщем как когда. Сейчас тоже она в коляске совсем не хочет сидеть, приходится нередко на улице на руках носить или в слинге.

alinasky alinasky 19. Oct 2010, 11:16

amy, наверное, перекормили ребёнка, обычно тогда они отказываются от еды. Чтобы вернуть интерес к еде, рекомендуют брать ребёка за стол, когда кушаете, но ничего ему не предлагать, зато с большим аппетитом кушать у него на виду, так ребёнок сам потом начнёт просить есть. Ещё ребёнок может отказываться кушать, если его кормят отдельно, то есть не тогда, когда все едят, другими словами он хочет быть со всеми за столом.

ilusik ilusik 18. Oct 2010, 20:59

Ага, понятно. Это типо джакузи для маленьких 😀

А может и СПА продедуры есть для крошек? 😉

1 ... 29 30 31 32 33 34 35 ... 64