разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

ilusik ilusik 14. Oct 2010, 14:15

Как сказал педиатор, у Илюши какой то вирус. Мог подхватить где угодно,даже в подъезде дома. Лечимся!
Спасибо, бум стараться! Когда ребёнок болеет, нет ничего хуже! Не болейте,детки!!!

anastasija anastasija 14. Oct 2010, 14:06

А, ну понятно. Не слышала такого. Будем иметь ввиду, спасибо, что сказали.

anastasija anastasija 14. Oct 2010, 13:55

Илусик, да что у вас за напасть такая? Что в этот раз? Поправляйтесь скорее!

Лен, ну, баклажан как баклажан 😀 Не знала, что его не рекомендуют. Интересно было бы больше информации получить.

ilusik ilusik 14. Oct 2010, 13:54

Вспомнила! Ещё давала клюкву пробовать, она ,конечно же была сразу отвергнута.

ilusik ilusik 14. Oct 2010, 13:52

А мы заболели! ☹

Про тыкву я сама не давно узнала. Оказывается мы прикорм с ягоды начали😀
Нам на курсах в МК говорили, что баклажан детям не рекомендуется давать, по какой причине врачи до сих пор не опредилились.
Из ягод даю чернику и тыкву. Из фруктов яблоко,банан сегодня дала попробовать,чернослив,груша.
Соки не даю, летом чай фенхелевый давала и водичку. А так Илюша любит мамину сисю.

14. Oct 2010, 12:56

ну и как Камилле баклажан?
что тыква это ягода, я знала, как и арбуз

14. Oct 2010, 12:44

Из фруктов я давала банан, яблоко, груши, персик, манго. Из ягод только малину, вот скоро дам чернику.

А вы знали, что тыква это ягода? Я думала, что это овощ...

anastasija anastasija 14. Oct 2010, 12:32

Я бы дала эти фрукты микродозой попробовать сначала.
Баклажан сегодня как раз дали первый раз.

14. Oct 2010, 12:14

я давала банан, яблоко и никтарин, вот думаю, млжно ли давать хурьму и киви? из овощей кто то баклажан давал? сколько раз в день даете прикорм? я уже хочу 3 раза начать давать

anastasija anastasija 14. Oct 2010, 11:55

inguwka, у нас то же самое. Вчера вышли в магазин, а Камилла заснула по дороге, решили немного погулять... Так она больше 3-х часов спала! У меня за это время руки аж окоченели, я ведь даже перчатки не взяла. Ужас.

charmin, мы давали банан и яблоко, цитрусовые как-то не решалась пока дать, а груши нам под руку не попадались как-то.

14. Oct 2010, 11:45

девочки, какие фрукты вы даете малышам?

14. Oct 2010, 10:47

Da yz pogoda ne baluet...mi posle bolezni-tak cto vcera vihodili na 35 min. A segodnja toze sobirajus;-hotja samoj neohota...brrrrrrrr na ylice. No dymaju cto min. na 40 vijdem.

13. Oct 2010, 21:13

Мы тоже какем как взрослые😃

Сегодня вышли на улицу и попали под ливень, но так как мелкий уже спал, я бродила под дождём, ужасно промёрзла...

13. Oct 2010, 16:47

у нас стул вот уже, как у взрослых почти

anastasija anastasija 13. Oct 2010, 14:23

alinasky, у нас как-то не изменился стул пока, только кусочки еды там теперь 😀 А у вас какой теперь, извеняюсь за вопрос, коричневый?

Мы сегодня в Стокманн с самого утра ездили на Сумасшедшие Дни, Камилла такими большими глазами по сторонам смотрела, но в итоге заснула, от переизбытка впечатлений видимо 😀

13. Oct 2010, 13:47

да уж,детки такие глаз да глаз.мы вот несколько раз чебурахались с дивана.еще оказывается и зубы повыбивать могут,кошмар.и жалко их.а по другому ничего по дому не успеешь.только контролировать егозу.у нас все не топят,но мелочь пустила на пол.может быстрей на четвереньки встанет,на полу удобней.на улице дубак не выйти,вчера вылезли так пожалела-попали под дождь.зато памперов купили.вчера уже одевали зимний комбез,но он не очень жаркий.вроде синтепон.

13. Oct 2010, 12:05

У нас осенний очень тоненький, думаю уже зимний одевать на тонкую ковточку, ведь надо уже в спортивку пересаживаться, а там не так тепло, как в колбе!

13. Oct 2010, 12:00

V zimnem kombeze esje ranovato....mi v kyrtke osennej i v teplih shtanah!

13. Oct 2010, 10:32

mamljoni, делала всё, как и Маруська, сначала морская водичка, потом отсасывала аспиратором сопельки. 5 дней были сопли и всё прошло😀 Не болейте.

Ваши детки уже в зимних комбезиках гуляют?

13. Oct 2010, 10:05

mamaljonji, я купила морскую воду себе и сыну. Дело в том, что я ужасно мучаюсь от насморков. Всегда, как простужаюсь, так 10 дней не могу дышать носом. А тут вылечилась водой впервые за 4 дня, удивилась очень. К сожелению, малышу не очень помогает. Я вначале ему капаю морскую воду, потом чищу нос аспиратором. А если ему очень худо, капаю виброцил после этого. Так получается, что капаю 1 раз в сутки в 3-4 ночи.

У нас наконец-то затопили, надуюсь, что пройдет скоро...

alinasky alinasky 13. Oct 2010, 09:54

tatka, да уж, за ребёнком следи-не-следи, но даже под надзором умудрится или удариться, или свалиться или ещё чего подобное...

alinasky alinasky 13. Oct 2010, 09:52

Настя, мы тоже давали уже овощи, яблоки, банан, даже мяса варёного немного давала, хлеб, сыр, рис, гречка, овсянка. Творог ещё не давала, так как сама его не ела(не очень люблю творог), надо будет тоже дать. Кстати, мы прикорм даём 2 недели как, а стул поменялся только вчера, а до этого был обычный стул просто уже с кусочками того, что мелкая съела. В принципе, доча ест нормально, то есть с энтузиазмом. Посмотрим, как дальше будет. Цитрусовые тоже ещё не давала, но хочу попробовать дать на днях.

13. Oct 2010, 09:30

как и чем лечите насморк? ☹

12. Oct 2010, 21:59

Соплюшки, лечитесь😉 А мы вылечили насморк😀

Ну и погодка сегодня, меня только на полтора часа хватило бродить по улице...

12. Oct 2010, 21:17

ilusik, сочувствую, у моего тоже насморк уже 2 недели. Ну сейчас хоть затопили. Направили нас к ЛОРу, а запись за 10 дней 😀

ilusik ilusik 12. Oct 2010, 18:01

Блин, у Илюши насморк! Деда заразил. ☹

ilusik ilusik 12. Oct 2010, 17:59

Таня, какой кошмар!Надо постоянно следить за детём.

12. Oct 2010, 17:22

v azure, tam kak raz skidki bili

12. Oct 2010, 17:04

charmin, а ты где покупала комбезик?

12. Oct 2010, 16:43

uzas kakoj

1 ... 32 33 34 35 36 37 38 ... 64