разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

25. Oct 2010, 18:25

Магазин находится около детского мира .Если идти от Лачукса ( со стороны Чака) к нему ,то будет перед самым Детским Миром с правой стороны . Мама сказала, что сразу его видно,на витрине обувь 😀
хм, не знаю понятно-ли написала , на Матиса получается 🤓|

25. Oct 2010, 18:19

Получили обновку 😀
Положилась на вкус бабушки нашей ,поэтому у нас сандалики розовые 😃
Всё в них как надо, есть супинатор, пятка и носочек закрыты ,держит щиколотку !
Цена 17,80 .

25. Oct 2010, 17:15

А мы пошли после обеда гулять и попали в самый дождь. Мелкий хорошо спал, а я вся промокла, вот сижу отогреваюсь.

amy, жду фоток и рассказ про то, где именно этот магазин и какие тем цены!

25. Oct 2010, 16:33

inguwka, Именно турецкая ! Я тоже её переспросила,что может белорусская 😃 Моя тётя мне плохого не посоветует 😉
Самой не получается в город выехать, поэтому послала нашу бабушку , скоро уже привезёт , потом фотки выставлю,что это за заморская диковинка 😀))))
А мы уже успели с утра прогуляться , довольно тепло было и не мокро .

alinasky alinasky 25. Oct 2010, 16:14

Спасибо, inguwka. Все куда-то пропали... Ну и погода сегодня! Не люблю такую сырость, и вообще не люблю ни осень, ни зиму. Мы даже на улицу так и не смогли выбраться сегодня.

25. Oct 2010, 10:57

alinasky, 29536048 Татьяна

alinasky alinasky 25. Oct 2010, 09:56

inguwka, да, если не сложно, номер телефона укажите, пожалуйста.

amy, у нас тоже волосики отросли, тоже около 2ух см, но редковаты по бокам, хотя наблюдается тенденция, что вроде постепенно погуще становятся. Вот про обувь я пока не думала, Настёна вообще-то на всю стопу становится, ещё и притопывать нередко любит, но надо, наверно, тоже уже обувку присматривать начинать.

24. Oct 2010, 22:23

amy, турецкая обувь хорошая? Может беларусская. И именно беларусский магазин есть возле детского мира!

24. Oct 2010, 17:40

alinasky , У нас тоже чёлка шикааарная, а сзади "под мальчика" 😃 Но волосёнки уже на 2 см отрасли . Как у вас с этим делом ? 😉

24. Oct 2010, 17:37

ilusik , Это у нас гольфики с вшитыми чешками,чтобы ножки не мёрзли 😀 НО , сегодня ко мне в гости приходила моя тётя со стажем 30 лет массажа деток и сказала, как только вставать начинает ребёнок , сразу надо обувь одеть, чтобы стопа "разошлась " и не становился на цыпочки! Лучшая ортопедическая обувка турецкая и магазин есть около детского мира.Моя уже довольно хорошо у опоры стоит , поэтому на днях собираемся покупать.

24. Oct 2010, 17:23

alinasky, Татьяна возит детские вещи с польши, намного дешевле, чем у нас тут. Надо номер телефона?

alinasky alinasky 24. Oct 2010, 17:02

Косички можно пока только на чёлке плести, а в остальных местах поредело малость 😉

ilusik ilusik 24. Oct 2010, 16:54

Ого, какая шустрая!!! А какая у Дочи причёска, оболдеть !!! 😀
Уже можно смело плести косички!

alinasky alinasky 24. Oct 2010, 16:43

А я вот тоже задумываюсь, может всё же манеж купить,правда, не знаю, поможет это или нет, а то просто невозможно, честно говоря, даже в туалет выйти , так как и в моё отсутствие дочка может на ножки подняться (уже такое было), и шажки ещё пытается делать, легко может упасть,а вокруг мебель, и не заставить ведь лежать и просто ползать - ей надо именно встать, как взрослой -эх, и куда дитё так торопится. А кто такая Татьяна?

ilusik ilusik 24. Oct 2010, 16:26

Оболдеть какая красотка! Вы уже в обуви или мне показалось? 😀

Мне ооочень понравился дизаин стульчика!

24. Oct 2010, 16:14

Приветики, девчонки!
Насчёт автокресла мы тоже остановили свой выбор на рекаро,хорошая фирма . правда надо ещё мелкую туда усадить и посмотреть как ей ,может и не понравится .Надеюсь конечно на обратное 😀
А вот стульчик купили уже деревянный под нашу кроватку .Но кормила на нём только один раз,пока дочка предпочитает тусить под ним,устроила там штабик 😃

anastasija anastasija 24. Oct 2010, 15:13

Ой, у нас провода и розетки - тоже любимые игрушки 😀

24. Oct 2010, 14:25

krada, так это кресло только до 18кг, да? Дороговато...

krada krada 24. Oct 2010, 14:14

Mi kreslo Maxi Cosi Tobi kupili. Tam estj 2 polozenija poluljeza i sidnja. Timke nravitsa 😀

24. Oct 2010, 13:12

Spasibo devo4ki za komplimenti😀

Ilona, da stulj4ik mnogo mesta zanimaet, no u nas boljwaja kuhnja i on nam ne mewaet.

U Tatjani estj stulj4iki, toljko vot mozet nado zakazivatj. Ja na dnjah poedu k nej za manezom i za kombinezonom na ov4ine. Vse taki rewila, 4to manez nado, a to, 4tobi shoditj v tualet, ja Davida kladu v krovatku, on tam igraetsja, a kogda kladu ego spatj v krovatku, on toze igraetsja...

Krovatka nuzna dlja sna, a ne dlja igr i na polu ne mogu ego ostavitj bez prismotra, polzet imenno tuda, kuda neljzja, osobenno provoda interesujut.

anastasija anastasija 24. Oct 2010, 12:30

Ой, какой Давид милашка! На маму очень полхож!

Автокресла у Татьяны есть вроде, а вот про стульчики я не слышала.

ilusik ilusik 24. Oct 2010, 12:13

Я вот думаю, может у Татьяны, которая с Польши возит, есть и студьчики и автокресла.Надо позвонить.

ilusik ilusik 24. Oct 2010, 12:12

Какой Давид миленький! Лапочка!
Инга, этот стульчик много места занимает, да?
Я думаю брать простой, деревянный, который позже трансформируется в стол и стульчик.

А нам автокресло ещё нормально,но когда Папа приедит точно поедим побольше искать.

24. Oct 2010, 12:04

Сегодня посадила Давида в стульчик для кормления, спинка опускается, так он там как бы полулёжа, ему понравилось😀

24. Oct 2010, 11:08

Настя, но насколько я ещё знаю, до 9 кг нельзя ехать по движению. Хотя кто-то вообще до 2 лет ездит против движения... Мы к 8 месяцам уже планируем пересесть в новое кресло и уже почти 9 кг весим😀

anastasija anastasija 24. Oct 2010, 09:47

Да? Тогда уже сейчас можно покупать? Ну вот, я совершенно не в курсе! Будем искать.

23. Oct 2010, 22:28

Мы ещё не купили новое автокресло, но уже выбрали, вот жду денег с налоговой. Выбрали мы Recaro, название модели не знаю, 9-36 кг, только надо будет примерить в машине и Давида посадить, как ему там будет. Подруга такое купила для дочки и очень довольны😀 Нам тоже уже маленькое наше кресло, особенно в комбинезоне.

Настя, так ведь не обязательно покупать новое кресло тогда, когда ребёнок сядет, в сидячих есть положение для сна, полулёжа😉

23. Oct 2010, 21:45

бобат это занятия не только на мяче,но и гимнастика.а так же физиотерапевт может подсказать движениями ребенку как он может переворачиваться,ползти.врач знает когда готов ребенок.мы когда ходили нам горку подставляли,но мы еще не понимали чего делать надо.физиотерапевт сказала что мы рано встанам на четвереньки ,а переворачиваться с живота на спину можем начать после того как поползем.в итоге мы встали на четвереньки и подползаем за игрухами,по не вертимся на спину.

anastasija anastasija 23. Oct 2010, 14:48

Девочки, а вы уже купили новое автокресло? Я вот смотрю, что нам это уже конкретно маленькое. Но мы подождём пока деть сядет и надо новое уже. Вот думаю какое покупать и где.
Кстати, хотела спросить, а Бобат – это на мяче? Или в чём его специфика вообще?

alinasky alinasky 23. Oct 2010, 09:33

Спасибо, inguwka, мы вчера, как раз были в Спице, и я купила наколенники для мелкой, она уже в них ползает 😀

Понятно, Настя, я тоже читала, что где-то 4-8 недель необходимо, так что мы тоже пока так и кушаем.

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 64