разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

22. Oct 2010, 18:40

если проснемся,то будем смотреть

anastasija anastasija 22. Oct 2010, 17:35

Ой, посмотрела анонс и вспомнила, что нас завтра в передаче МК показывать будут. Забыла совсем. Правда, мы всё равно в это время ещё спим. И про педприкорм тоже завтра будет.

22. Oct 2010, 15:47

ы тоже реже какать стали

anastasija anastasija 22. Oct 2010, 10:49

Алина, я так понимаю, что первые 6-8 недель не надо увеличивать количество прикорма, так что мы пока на том же уровне. Очень надеюсь на лекцию попасть, чтобы узнать как дальше действовать.

22. Oct 2010, 10:32

А мы кушаем из простой стеклянной тарелки, специально для него покупала.

alinasky, да, я покупала наколенники в Spice магазин MixX, стоили 2,5 лата, но мы ими пока не пользуемся, он всё время в колготках.

alinasky alinasky 22. Oct 2010, 09:44

Да, Настя, странно, что у Камилы так со стулом, может и правда, переходный этап. Наша малыша, наоборот, стала раз в два дня ходить по большому. Как у вас вообще сейчас с прикормом? Ты уже увеличила количество микродоз или нет?

alinasky alinasky 22. Oct 2010, 09:41

А с пластмассовыми тарелочками для детей надо быть аккуратными, так как часто они сделаны из меламина, правда не всегда об этом указано на самой тарелочке. А меламин токсичен - при нагреве выделяет канцорегены, особенно опасно, если на тарелочке есть повреждения или царапины( а ведь не всякую царапину можно заметить сразу). Так что я нашей мелкой не буду пластмассовые тарелочки вообще покупать.

alinasky alinasky 22. Oct 2010, 09:34

inguwka, если не ошибаюсь, про наколенники вы писали - не подскажите, где покупали, хочу тоже мелкой купить, а то все коленки ребёнок уже набил о полы.

21. Oct 2010, 20:58

может и съела чего.детки разные и некоторые попробовав бутылочку после отказываются от груди,а другие принимают и то и другое

ilusik ilusik 21. Oct 2010, 19:02

Кстати, с кружки и с бутылки он обажает пить! 😀

ilusik ilusik 21. Oct 2010, 19:01

Вообще от тыквы не должно быть аллергии, но все детки разные. Тань, может Ты чего скушала ?

Настя, мой Илюша сосёт соску и с захватом всё окей оби!

21. Oct 2010, 18:47

у на силиконовая ложечка и поильник нам подарили,стоит

21. Oct 2010, 17:57

не наедается молоком дите.но оно есть.устала пить лактационные чаи и грызть орехи.вот и докармливаю понемногу.стали пробовать тыкву,выскочили парочка прыщиков.думаю на цвет.капусту перейти,она белая ,реакций вроде не должно быть

anastasija anastasija 21. Oct 2010, 17:32

В ККМ говорят, что из поильника лучше не кормить, т.к. захват груди может испортиться. Советуют из спортивой бутылки Мангали поить, ну или из стакана. Я из стакана пою. Ну, в смысле, "пою" это трудно назвать - 1-2 глоточка и все довольны 😀

ilusik ilusik 21. Oct 2010, 16:22

Настя, может у Камиллы стул меняется из-за прикорма. Скоро должно всё стабилизироваться. Не переживай!

ilusik ilusik 21. Oct 2010, 16:21

Я купила силиконовую ложечку,а кушает Илья из Авентовской мисочки.

Вот поильник не знаю какой купить, может тоже Авентовский, эта фирма себя оправдала.

21. Oct 2010, 15:47

У нас тоже сыну купила резиновую ложечку, одна от сестрички досталась... И детский поильник - непроливайка... А едим из обычной тарелки

21. Oct 2010, 15:44

у нас ока только ложки и поильник

anastasija anastasija 21. Oct 2010, 15:39

Девочки, а вы детскую посуду покупали? Смотрю столько всяких тарелок бывает, какую бы выбрать...Хм...

anastasija anastasija 21. Oct 2010, 15:21

Ну, теоретически может быть, конечно. Но никаких намёков на зубки я не вижу.

21. Oct 2010, 15:09

Настя, может стул жидкий из-за зубиков?

anastasija anastasija 21. Oct 2010, 14:55

tita, а почему ты смесью докармливаешь? Помнится, у вас наоборот ооочень большой набор веса был. Что случилось?

anastasija anastasija 21. Oct 2010, 14:24

Мы как раз позавчера у врача были. 2 прививки нам сделали. Вроде была температура вчера, но у нас нет градусника, так что не знаю. А сегодня уже вроде нормально всё.
Мы весим 7.800 и рост 70 см.
Что-то Камилла у меня как-то жидковато какать стала и чаще, чем следует, по-моему. Не подскажите, что с этим делать?

21. Oct 2010, 12:27

Нам сделали уже все 3 прививки. После 3 прививки на следующий день была температура 37,7, но т.к. на улице было очень хорошая погода, я вышла с ним на часик погулять и всё прошло😀 В итоге 3 перенесли лучше, чем 2.

alinasky alinasky 21. Oct 2010, 09:07

я вот тоже боюсь на третью прививку мелкую вести, так как 2ую она тоже перенесла тяжело - с температурой большой. Правда, в этот раз будем её готовить заранее - тавегил за день дадим, как медсестричка сказала.

21. Oct 2010, 08:55

девочки,кому делали уже 3-ю прививку, как малыши ее перенесли? нам уже скоро идти, а мне страшно, тк 2-яипрошла тяжело с температурой,насморком и большим уплотнением на ножке

20. Oct 2010, 22:12

alla, ja dumaju, 4to u nas kompleksnaja privivka- nu eto v odnoi ot neskoljkih boleznei, a u vas razdelena eta privivka na 2 ukola, pervij ot odnih boleznei, vtoroi ot drugih-to ghe samoe, toljko 2 ukola... no ja ne vra4 😀 objazateljno uznaite u vra4a...

20. Oct 2010, 19:53

нам доктор предложила каждый месяц по одной прививки делать или через месяц обе сразу.просто тяжеловато дет.организму сразу 2 переносить.мы выбрали по 1-ой каждый месяц.поэтому так получается

20. Oct 2010, 18:39

Лена , с полугоедием !!!!!🌷

20. Oct 2010, 18:38

Приветики! А я сегодня такая лентяйка,даже гулять не пошла и выставила коляску на балкон,но мелкая ,видимо,просекла и спала только 30 мин 😀
ilusik , ооо, у нас столько пюрешек было опробовано, да и каш 5 видов 😃 тут дело , наверное, не в составе,а в настроении мелкой . Жду ,когда наша светлость будет в настроении поесть 😃

Хм ,а нам прививку первую делали в ножки,а вторую в попень.Третьей пока не было из-за сопель,но , думаю,что тоже будет в ягодичку,т.к. это менее болезненно 😀

1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 64