разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

05. Dec 2010, 16:09

mapycka nu dlja nachala, torrenti voobshe - to nelegalni, eto to zhe samoe chto pokupatj piratskie dvd. nu naschet reklami, to mozhet bitj i da...

05. Dec 2010, 13:01

Только не подумайте, что я спецом буду подсаживать бейбиса на комп 😀 Вообще я за природу и прогулки.

05. Dec 2010, 12:58

alexh, именно, прогресс идет вперед, телек с рекламой просто устарел, все качается в торрентах.Какое удовольствие смотреть передачу или кино, когда постоянные перерывы на рекламу? И по современным исследованиям, маленькие детки верят в истинность рекламы и очень внушаемы.

ilusik, излучение исходило из старых трубковых мониторов. а современные мониторы не излучают ничего кроме обыкновенного магнитного поля, как и все электроприборы. Зло в компах это зависимость от игр, виртуальных миров.

ilusik ilusik 05. Dec 2010, 12:29

skunsikru, думаю, Вашему ребёночку просто нравится быть без памперса, просто голопопить! Моему 8 месяцев и он ооочень любит тусить голый! Как беру памперс,сразу дёру от меня! Памперс одеть- целая история!

Ну если на то пошло, то считаю, что компьютер это большее зло, чем ТВ! И от компьютера исходит излучение во много раз больше,чем от ТВ. Так что, тут можно и поспорить, но надо ли...?
Каждый выбирает своё...

05. Dec 2010, 00:26

Nu devchonki daete naschet teleka! Mi v kakom veke zhivem? Chto plohogo v horoshih filjmah, muzike i detskih peredachah? Konechno smotretj nado viborochno i bolshinstvo programm - polnaja erunda i glupostj, no estj mnogo horoshih - pro zhivotnih, prirodu, istoricheskie itd. Kak budto telek eto kakoj-to zloj monstr! Eto smotrja chto vkljuchatj! Naschet reklami kak raz polezno rebenku objasnitj, chto takoe reklama i dlja chego ona delaetsja i chto veritj takim vesham srazu ne stoit... Ja schitaju chto esli v meru i horoshie peredachi, to telek dazhe polezen!

04. Dec 2010, 23:34

skunsikru, nam pochti 7,5 i mi tozhe isterim, ljozha odetj sovsem ne mogu. toljko vot sidja koe-kak poluchaetsja.

04. Dec 2010, 22:06

Vsem privet!!!
Ja hotela uznat,u kogo nibud bila takaj situacija!!!
Moej do4urke skoro 10 mesjacov,no samoe stranno v poslednee vremja osobenno,kak ne na4inaem menja pampers u nas isterika,kto mozet znat,4to eto,voobwe iz za 4ego?

04. Dec 2010, 20:53

u nas toze tv postojanno vklju4en, v osnovnom muzika, stoit blok ot detej, no nikomu iz nix on ne nuzen, melkaja kak usliwit pesnju ljubimuju, srazu podbegaet i sluwaet, nu ili tancuet, smotrja, kakaja pesnja.... A tak ja nikogda tiwinu detjam dlja sna ne sozdavala, oni dolzni umetj zasipatj v obi4nix uslovijax, a to xodi potom n cipo4kax, i ne diwi

ilusik ilusik 04. Dec 2010, 17:57

А у нас ТВ работает постоянно. И мелкий на него изредка обращает внимания. Как говориться, запретный плод сладок. Поэтому мы не запрещаем.

Кстати, ему очень нравится смотреть муз.каналы,но не все песни нравятся,только избранные смотрит 😀

04. Dec 2010, 15:57

помню, когда у подруги родился сын 2 года назад, она отдала свой телевизор, я хоть и раньше не была любительницей телека, но для меня было странно, как так вообще не смотреть, а как София родилась поняла- времени на это просто нет, а мы еще весной новый телек купили и пакет программ увеличили, оказалось просто дентги выбросили

04. Dec 2010, 15:54

мы телик включаем только утром, чтоб София хоть как то поела, а так мы его не смотрим, лишь скаченые фильмы изредка

anastasija anastasija 04. Dec 2010, 12:42

Я как бы тоже против телевизора. Но тут была в парикмахерской, там телевизор был включен. Мне тааак захотелось что-нибудь посмотреть. Всё равно что 😀 Соскучилась видимо 😀

04. Dec 2010, 09:27

Мы телек не смотрим. Телек - пожиратель времени. Если хочется посмотреть что-то, смотрим в интернете, все передачи можно найти без рекламы, что значительно ускоряет просмотр. Да и вообще я исключительно против рекламы по телевизору. Поэтому я бы вообще выкинула пылящийся никому не нужный агрегат, только муж его защищает, хотя не смотрит тоже.

Я считаю, что если ребенку уже подросшему хочется показать мультики, то это надо делать исключительно с компа, так как там нету рекламы, в которую маленькие дети очень верят. Детские передачи сильно разбавлены детской рекламой, все специалисты говорят, что она вредная.

У нас громадный монитор, ничуть не хуже среднестатических телевизоров, с дивана до него как раз 3 метра, вот и будем потом смотреть его. Но планирую не ранее полутора лет точно... Сейчас мелкий не знает, что такое телек вообще, а комп видит изредка только издалека. Как просыпается, я всегда закрываю экран своего ноута. Ибо нефиг 😀

03. Dec 2010, 22:54

Я заметила, если долго телик включен, мелкий становится капризным и плохо спит. Включаю телик, когда кушаем, особенно, когда идёт реклама, мелкий очень хорошо кушает😀

alexh, для маленьких деток телик плохо влияет на нервную систему.

03. Dec 2010, 21:17

A mne kazhetsja nicego plohogo v teleke net, a kak zhe detskie peredachi, muljtiki itd?

anastasija anastasija 03. Dec 2010, 21:15

Как-то не вижу смысла в ёлке для нас пока, тем более платной. Тем более, я за ранее не могу быть уверена, что мы точно будем.

Девчонки, а вы телек смотрите дома? Я всё гордилась, что мы не смотрим вообще. Но в последнее время стало хотеться как-то 😀 Только неохота как-то, чтобы мелкая смотрела. А как у вас с этим?

ilusik ilusik 03. Dec 2010, 19:50

Настя, а чего так, не пойдёте?

Наш папик задерживается. Надеюсь, к НГ будет дома!

anastasija anastasija 03. Dec 2010, 19:46

Мы не пойдём на ёлочку.

Илусик, а когда ваш папик приезжает?

03. Dec 2010, 18:51

обычно у тех деток, у которых зубки первые после 8 месяцев пошли, потом так и идут без перерыва. поздравляю со 2-м зубиком

ilusik ilusik 03. Dec 2010, 17:17

Инга, позджравляю Вас со 2-ым зубом!!! 😀

Ну сейчас попрёт!!! 😉

ilusik ilusik 03. Dec 2010, 17:16

Я в раздумьях по поводу ёлочки...всё зависит от нашего Папы.

А мы гуляли сегодня, мелкий уснул сразу,пришлось круги нарезать, зашла в магазин,погреться,а он сразу проснулся. Видимо, ему на морозе спать комфортно! 😀

03. Dec 2010, 16:16

У нас сегодня второй зуб вылез😀 Днём почти не спит, совсем не уложить, а на улице тоже не положить, холодно.

03. Dec 2010, 11:30

mi vrode sobiraemsja na elo4ku

03. Dec 2010, 10:19

mi uspeli takie shariki kupitj v cenuklubse, 100 shtuk za 5.99. no vrode ih uzhe netu,a to vzjala bi e6jo.

02. Dec 2010, 23:33

Я хочу домой купить такие шарики в манеж, но дорогие!!! Илюше понравилось валятся в них? Мы не пойдём, у меня экзамены на носу☹

ilusik ilusik 02. Dec 2010, 23:22

Спасибо! 😀

Неа, это мы тусили сегодня в детском центре. Илюхе очень понравилось! А то мы совсем с детками не объщаемся.

Кстати, девочки,кто идёт на ёлочку в МК???!!!

02. Dec 2010, 23:20

ilusik, это у вас дома такие мячики? Классная фотка😀

ilusik ilusik 02. Dec 2010, 23:00

Я планирую после года начать приучать к горшку, тем самым,надеясь,что летом будем тусить без памперов!!! Вообще! Но это пока мои мечты, посмотрим,что Илюха на это скажет 😀

anastasija anastasija 02. Dec 2010, 22:44

Да, но хотелось бы пораньше это дело начать. Я планирую к следующему лету за это взяться. Не хочу ребёнка в жару памперсом мучать. Да и легче всё это летом - трусики снял, другие одел да и всё 😀

02. Dec 2010, 22:25

Тоже слышала, что самый оптимальный возраст - это 18 месяцев, т.к. ребёнок в этом возрасте уже осознанно ходит по делам😀

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 64