разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

06. Dec 2010, 23:02

У нас вообще мало где финансы преподают. Мне RSEBAA очень нравится, но там нет финансов.

06. Dec 2010, 22:57

я в ЛУ 5 лет училась, программа 2 в одном. Если сразу идти на магистра, то дешевле намного. Мне бакалавр там показался слишком простым, но на финансовой кафедре в магистратуре было другое дело. Там большинство преподов хорошие. Программа Finanšu ekonomika

06. Dec 2010, 22:42

mapycbka, а ты молодец, с таким-то образованием😀 я тоже хочу на магистра поёти на финансы - моё😀 где ты училась на магистратуре?

06. Dec 2010, 22:41

mapycbka, ока что спасибо, но хочу сама написать. Мне сейчас надо узнать, какие внутренние материалы банка я смогу использовать и от этого уже будет зависеть на какую тему буду писать. Если что может за консультацией обращусь😉
Мне главное определиться с темой, а дальше всё попрёт😀

06. Dec 2010, 22:40

Я наоборот спешила со всем, чтобы ничего не висело и не давило на меня 😉 Зато теперь свобода, можно заниматься чем-то интересным и приятным

06. Dec 2010, 22:32

Ja i bakalavrskuju i dissertaciju "pisala" po 2 goda 😀 iz-za leni.

06. Dec 2010, 22:30

mapycbka aga, i mne nravjatsja, ja voobshe kogda ideej zagorajusj, tak i hochetsja napisatj, interesno.... a potom nachnu i stanovitsja lenj 😀 vot takoj ja balda.

06. Dec 2010, 22:17

alexh, я вообще очень рада, что писала всем вокруг кучу работ, очень было полезно 😀 Да и мне очень нравится писать работы, а потом оформить красивенькими графиками и диаграммами. Получаю моральное удовлетворение.

06. Dec 2010, 22:10

esli estj vozmozhnostj, lucshe konechno pisatj samoj, eti znanija i opit prigodjatsja v rabote...

06. Dec 2010, 21:50

ili pro internet bank - riski i preimushestva, novie rekomendacii itd, hotja eto uzhe bolshe IT... ja sama tolko chto dissertaciju napisala no po menedzhmentu 😀

06. Dec 2010, 21:48

inguwka a pro finansovij krizis nash etot ne hotite napisatj?kak banki na nego povlijali itd? 😀

06. Dec 2010, 20:44

Могу написать бакалаврскую за 150 латов %) У меня богатейший опыт написания курсовых, проектов для сокурсников, особенно по бухгалтерии. Бакалавр экономики ( uzņēmējdarbība), магистр финансов, квалификация фин аналитика. Отличница... Так что обращайтесь

06. Dec 2010, 20:14

я учусь в RSEBAA на предпринимателя. Буду писать про банковскую сферу, т.к. работаю в банке, но вот про что именно писать не знаю. А что ты можешь подсказать? Если конкретней, мне надо баколаврскую писать!

cordi cordi 06. Dec 2010, 19:22

mapycbka скажите мне что-нибудь полезное. Я сейчас в ЛУ диплом пишу. В январе защищаюсь

06. Dec 2010, 17:34

inguwka, а ты в каком универе учишься? Если в ЛУ, могу сказать кое-что полезное 😀
Я вообще свой диплом за пол года начала писать уже конкретно пузатая, потому что с мелким тяжело...

06. Dec 2010, 16:54

Ингушка, спасибо большое !😉

Ира, пока искусственную, хотя под окном столько ёлок растёт,что можно до нового года каждый раз свеженькую рубить 😃
А у меня ,за последние лет 5, действительно чувствуется предновогоднее настроение,такое прям волнение даже, как в детстве 😀

06. Dec 2010, 16:53

iris, сама не понимаю. Может потому что последний курс в универе, надо дипломную писать, а я даже не знаю на какую тему писать...Надо собраться с мыслями, ведь рядом такой карапуз растёт😀

06. Dec 2010, 16:49

amy, с крестинами вас🌷

А мне чего-то совсем не хочется НГ, абсолютно нет праздничного настроения, первый раз такое...

06. Dec 2010, 16:29

Ира, Илона, фэнькью 😃

А мы уже ёлку поставили ! Такая погода за окном,что тааак захотелось праздника 😀

ilusik ilusik 05. Dec 2010, 18:57

amy, Поздравляю с Крестинами!!! 😀

kitjja kitjja 05. Dec 2010, 17:41

Мы крестились в 9 месяцев, так малыш так плакал с начала, что я по сей день не забуду ((( И перевозбудился сильно, пару ночей плохо спал ((

05. Dec 2010, 17:24

mapycbka ,kitjja , Спасибо ! 🌷
дочке 8 месяцев . Раньше не могли покрестить,т.к. наша крёстная была беременная, потом папу нашего ждали, так что это во всех смыслах долгожданное событие 😀

05. Dec 2010, 17:21

mapycbka , Крестили в Ивановской, что Маскачке . Батюшка Сергей Суворов ооочень хороший, располагает к себе, таких бы побольше !

kitjja kitjja 05. Dec 2010, 17:19

amy - поздравляю с крещением. А сколько вашему ребенку ?

05. Dec 2010, 17:12

amy, поздравляю! Где крестили?

05. Dec 2010, 17:08

Приветики !
Опять вечные споры ,что лучше для ребёнка 😀 На самом же деле всё равно каждый будет делать так ,как считает нужным и это будет правильно 😉

А мы наконец-то сделали важное дело и вчера покрестили дочку. Такое настроение шикарное было целый день, так всё празднично. Конечно в церкви было жутко холодно, но батюшка молодец, всё было оперативненько и мелкую не заморозили 😀

ilusik ilusik 05. Dec 2010, 16:58

...согласитесь, еслиб не было рекламы, то не было б многих передач, того же МК по ТВ,не было б фильмов и мы не знали б где акции и т.д. и т.п. 😀

Я сама люблю посмотреть рекламу. А фильмы по компу не смотрю с рождения ребёнка, просто некогд. А ТВ включил, и можно с мелким поиграть и глазком ТВ глянуть 😀

Вообщем кому что!

05. Dec 2010, 16:53

alexh, ну колгейт ладно 😀 я не хотела бы, чтобы мой ребенок каждый день обедал чипсами с колой. Я знаю пару семей, где так и происходит.. Ужасно.. Но там и родители тоже виноваты

05. Dec 2010, 16:17

ja toze za prirodu i progulki, prosto ne vsegda ze mi na ulice, kogda doma, mozno i telek vkljucitj... nu eto moe mnenie 😀

05. Dec 2010, 16:16

hotja esli rebenku vnushat chto pasta colgate - lucshaja v mire, ja dumaju eto vpolne bezobidno...

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 64