разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

27. Nov 2010, 22:52

ilusik, хорошо идёт по снегу😀

tanju6ka, с первыми шагами вас😀

Мы пьём простую воду из обычной бутылки, давала с поильника, но пока не нравиться. Пьём много!

27. Nov 2010, 21:25

amy, я решила, что буду поить водой, так как полезнее и сама ее пью в большинстве случаев. Вначале давала немного с чайной ложки, сыну не очень нравилось, я не настаивала, давала пробовать.
Потом купила поильник-непроливайку tomme-tippee. Сейчас за день с удовольствием выпивает 50-100 мл. Сколько хочет, столько пьет

27. Nov 2010, 21:23

Ura! mi segodnja po6li- sdelali pervie 5 shazkov 😀

amy, moja do4urka o4enj ljubit vodu.. soki i razbavlennie morsiki pjet nemnogo,ne o4enj ih ljubit... i s butilo4ki pjet, inogda dajem s klughki popitj- toghe o4enj nravitsja...

27. Nov 2010, 19:44

Девчонки, расскажите,как у вас пьют малыши ? Моя очень не любит это дело.Я бы не беспокоилась по этому поводу,вот только прикорма стало больше,а груди меньше, соответственно жидкость надо уже получать дополнительную. У вас чистую водичку пьют или компотики какие ?В каком количестве и из чего ?

27. Nov 2010, 19:36

спасибо большое ! 😀

Да, Илон, вы уже такие зубастики 👍 У меня мелкая очень любит, когда я на диване сижу, встать сзади меня и зубами вцепиться в плечо, хорошо, что зуба пока 2 😃

ilusik ilusik 27. Nov 2010, 19:02

Ага, глянула. Ничего такая.
И как по мугробам идёт? 😀

я всё ещё в раздумьях по поводу спортивки...

27. Nov 2010, 17:33

ilusik, Hauck Apollo 3, немецкая коляска😀

ilusik ilusik 27. Nov 2010, 16:41

Спаисбо, девочки! 😀

Инга, что за коляска, фирма?!

27. Nov 2010, 09:56

ilusik, держитесь... а 6 зуб это уже круто 😀 почти полный рот 😀 у нас из-за третьего зуба все симптомы гриппа появились, вылез и моментально прошло... теперь боюсь 4ого 😉

26. Nov 2010, 22:38

Бедный Илюша☹ Терпения вам обоим😀

26. Nov 2010, 22:36

А мы вот в новой коляске уже гуляли, Давиду было так интересно,т.к. едит по ходу движения и ему всё видно😀 По снегу идёт отлично и складывается как книжка. В целом все мы очень довольны😀

ilusik ilusik 26. Nov 2010, 21:28

Илюхе сделали последнюю прививку. Я переносила её два раза из-за зубов и краснухи.
Так он эти несколько дней сам не свой! Бедный ребёнок! Ещё зуб 6-ой лезит! ☹

ilusik ilusik 26. Nov 2010, 21:27

Ого, смотрю все так деток тепло одевают на улицу! А что зимой делать тогда,как одеваться?

Мы выходим на улицу чтоб гулять и изучать мир, а дома спим. Чтоб я могла либо отдахнуть,либо заняться делами.

Ами, Поздравляю Амелию с 🤓мью месяцами!!! 😀

26. Nov 2010, 18:29

Настя, не рекомендуют спать на улице именно зимой?

26. Nov 2010, 18:19

amy, с 8 месяцами вас!!! Не думаю, что ты перебарщиваешь с одеждой, с такой погодой как раз😀

krada, так вы что всю прошлую зиму дома отсидели, если при -5 и ниже не гуляли? Холодная зима ведь была!

Всё таки я буду стараться, чтобы мелкий дома спал днём!

anastasija anastasija 26. Nov 2010, 18:18

amy, с 8 месяцами вас!

Мы сегодня в Юрмалу ездили гулять. Как здорово на море!
Мы уже пару раз в коляске гуляли. Где-то часик нормально держались, минут 20 Камилла даже спала. Ура! Я с коляской прямо как-то мамой себя почувствовала 😀))))
А вообще, насчёт спать на улице, знаю, что физиотерапевты не рекомендуют. Вроде для иммунитета не хорошо.

26. Nov 2010, 16:14

ой, у нас на подбородке тоже 2 пятнышка красных и сухих вылезло , не пойму от чего только, хм ...

26. Nov 2010, 16:11

Приветики всем !
Столько всего у нас происходило,что прям не до инета было 😀
Вчера дочке исполнилось 8 месяцев и я решила, что будем стараться гулять не на сон. Тоже думаю,что на морозе не стоит долго гулять , да тому же ребёнок,когда спит, то без движения находится,так и замёрзнуть не долго. Гуляем в спортивке ,термо комбез + овчинка . Наверное это перебор, но моей душе спокойнее, что мелкая точно не окоченеет на улице 😃

krada krada 26. Nov 2010, 16:03

mi na ulice obichno spali po 2 chasa. Vot sejchas ja dumaju, mozno li emu tak dolgo na moroze spatj? Prosto kogda mi bili novorozdenie toj zimoj, mi ne vihodili na ulicu esli bilo boljshe, chem -5, i ne gulali doljshe 45minut. Nam tak doktor govorila. a vot kak sejchas delat, ne znaju!

26. Nov 2010, 15:38

мы в спортивке гуляем в овчин.комбезе и сверху чехол на ножки от коляски.он у нас нормальный

26. Nov 2010, 13:10

Посмотри хорошенько дырки, я тоже долго искала, в овчине и незаметно!!! Нам делали массаж дома и массажистка говорила, что после процедуры нельзя выходить на улицу 2 часа! А в бассеин мы уже только весной пойдём, сейчас боюсь😀

26. Nov 2010, 13:07

inguwka, я как раз беспокоюсь из-за прогнозов о сильном холоде. мало того, что у нас еще 3 бассейна, да еще и 8 бобатов, пропускать нельзя, надо будет на улку ходить... ну ничего засуну его в конверт, жаль дырок для ремней нет

26. Nov 2010, 13:03

mapycbka, у нас в конверте есть отверстия для ремней, продела ремни и пристёгиваю. Кладу его туда в комбезе, но у нас он неочень тёплый. Кладу конверт во весь рост.

Мне тоже интересно, до какого минуса комбезы на овчине и можно ли ребёнку спать на улице?Если логически подумать, совсем новорожденные же спят на улице, а почему нашим нельзя?😉

Слышала, что ещё сильнее морозы обещают!!!

26. Nov 2010, 12:56

inguwka, расскажи, пожалуйста, как ты используешь конверт на овчине в спортивке. Ребенка в комбезе туда? Как тогда пристегнуть? Или только ножки? Нам отдали, я пока никогда не использовала в спортивке.

и вообще может кто знает, до какого минуса зимняя одежда на овчине хороша на улице?
И можно ли зимой ребенку спать на улице?

Очень тяжело решить, как его одеть, так как он не двигается. У меня теплый пуховик, я даже свитер не одеваю, а когда стояла на месте, то сразу подмерзла

26. Nov 2010, 11:54

танюшка, у нас такие же пятна от слив и тыквы... мажу бепантеном, помогает хорошо

26. Nov 2010, 11:51

spasibo! to4no 6er6avie. sei4as nado dumatj, 4to isklju4atj... mi ughe mnogo 4ego ku6aem

25. Nov 2010, 23:04

ilusik, мне люлька в этой коляске и автокресло очень нравились, а вот спортивка нет...накидка на ножки полностью не закрывает ножки и пошита как-то криво и крышка всё время падает. Да и складывать в машину неудобно, надо от рамы отстёгивать.Поэтому и будем новую покупать😀

krada krada 25. Nov 2010, 22:58

tanjushka, u nas toze takie pjatna bili, oni ese na oshupj shershavenjkie. Eto pishevaja allergija. U nas bilo na morkovku i na jabloko. Kogda produkt iskljuchili, ese 2-3 nedeli derzalosj.

ilusik ilusik 25. Nov 2010, 22:51

Инга, ну молодцы! А мы ещё в люльке тусим.

Врединка, нет,сезам для другого дела! Про глистов ничего не знаю!!!

25. Nov 2010, 22:27

Ilusik, а мы уже давно в спортивке ездим, положила конверт на овчине, в итоге он уснул на улице сегодня. Комбез на овчине ждём от Татьяны.

Давид 2 дня днём спит по 2 раза, без вечернего сна и на ночь моментом засыпает😀 Буду стараться придерживаться такого режима😀

tanju6ka, скорее всего аллергия, может какой новый продукт дали малышке? Или сами что-то съели? Нам в таких случаях крем Essex помогает в фиолетовом тюбике. А вообще, если не проходит, лучше к врачу.

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 64