И всё-таки...

16. Feb, 02:45 lenusjka lenusjka

Сегодня ночью 5 раз просыпалась в слезах, гладила живот и просила прощения у Пузика за то, что так вышло. Сердце очень болит весь день. Мне снился "кошмар"... мне снилось (5 раз подряд!!!) как ребёнок зовёт папу, а я ничего не могу поделать. ничего!!! Честно, утром я очень пожелала, чтоб и отца ребёнка хоть иногда что-то подобное посещало... (это плохо,знаю) Девочки, подскажите, как развеяться? может сходить куда-нибудь?

mamočkamasiki mamočkamasiki 02. Jul 2010, 11:34

Священник в церкви сказал-Бывают очень сложные ситуации,но тупика нет,всегда найдется выход,только не опускайте руки.Бывает и поплачем и посетуем на судьбу,но все равно встаем и идем к детям.Бог сказал -у кого есть плод,тот благословлен,это про нас всех.

01. Jul 2010, 23:39

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать
* * *

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой
* * *

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
* * *

Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце
* * *

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим
* * *

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
* * *

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир
* * *

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
* * *

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
* * *

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны
* * *

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее
* * *

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет
* * *

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
* * *

Все, что случается, имеет причину

ГАРСИА МАРКЕС

01. Jul 2010, 23:18

Действительно хорошие слова сказал Омар Хайам:

Чтоб жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало 👍

01. Jul 2010, 22:46

Девочки.ай я как посмотрю на мужчин ...Блин когда-то просто думала,что они вымерли!! Но находясь тут на форуме,понимаю.что все же есть мужчины.

Знаете я как посмотрю на знакомые парочки .И просто иногда не понимаю что ли=зачем ей мамочке все это надо??Взяла бы ребенка и ...
Конечно есть случаи.что некуда идти и пр.,но все же...

01. Jul 2010, 22:43

Девочки .а я всегда была такого мнения,что лучше одной без папки ,чем с никаким и ребенка тянуть и папика на шее держать.
Знаете я так была разочарована в мужчинах,но понимала,что хочу себе малыша и уже года мне меня подталкивали на такие мысли.И я не боялась быть одной мамой!!
Тьфу-тьфу нам подфортило,хотели малыша.а получилось найти нашего папика.
Моя мама вырастила меня с братом одна и очень,очень этим довольна.да конечно тяжело,но все же -еще праздник будет и у вас !!

01. Jul 2010, 22:26

Молодцы Вы 😀)
Всё у Вас будет пучком 😀))
Как говорят лучше одной чем с кем попало 😀)

01. Jul 2010, 21:59

И подумать не могла, что буду когда-то писать в этом разделе форума....☹

Но всё, что ни делается, всё в Китае 😃 ШУТКА! Всё К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!!

01. Jul 2010, 21:14

попросить о чем то , главное не осуждать а понять, не упрекать а дать совет
и если помогать то от всей души

а бревна ничего они разок упадут на голову так мы от этого только сильнее становимся, жизнь она как зебра, сегодня на меня упала, завтра я подниму и построю
вообщем я к вам девочки

mamočkamasiki mamočkamasiki 01. Jul 2010, 19:49

Конечно надо верить в хорошее,но ой как тяжело в эту избу войти,когда горящие бревна на голову падают.Я думаю нам надо не только словом но и делом помогать друг другу.Девчонки не стесняйтесь попросить о чем то,может именно мы чем то и поможем.

01. Jul 2010, 19:43

teramisa

Согласна, есть и ваших словах правда!

01. Jul 2010, 19:22

если у детей такие мамы как мы , что и коня на скоку ив горящую избу , то детей не жалко а им повезло, а все остальное у нас будет

01. Jul 2010, 19:19

Да, нас не мало, что огорчает, НО надо смотреть вперёд 😀

А детей жалко....

01. Jul 2010, 18:29

Девчонкиииииии!!!!!!!!

Всё будет ХОРОШО-ГОТОВЬТЕСЬ 😀 😘)

01. Jul 2010, 17:40

зайченка
сразу отпишите а то волнуемся, как вы там))))))))

mamočkamasiki mamočkamasiki 01. Jul 2010, 16:14

Главное конечно,чтоб мама или кто то из близких поддержал,по одиночке пропасть можно.Кто то сказал-Боженька дал зайку,подарит и лужайку.Не бойтесь рожать,все наладится и будет в мире на одно счастье больше.

01. Jul 2010, 15:24

3au4onka, все будет хорошо! будем держать за вас кулочки! 😀

01. Jul 2010, 13:38


teramisa 😀 cherez 2 nedeli sestra priletaet, togda mame skazhem ,a tam budem dumatj kak papu moraljno podgotovitj 😀

01. Jul 2010, 13:26

зайченка
а вы своим уже сказали

kitjja kitjja 01. Jul 2010, 13:25

Девочки-вы такие молодцы, что сами справляетесь, не каждая так сможет.

30. Jun 2010, 23:40

Немало нас тут .minilika -согласна с вами насчет нехватки порой, рядом поддержки, особенно когда уже пузико стало появлятся

30. Jun 2010, 23:30

ksenja, полностью с вами согласна по поводу испытаний. у меня моя история тоже не из самых веселых. я сейчас жду ребеночка от человека с которым мы были вместе больше двух лет. любофффф была - мама не горюй, и с его и с моей стороны. но вот когда я узнала, что беременная, то он почему начал настаивать на прерывании беременности и пропал. на все мои попытки с ним обсудить сложившиеся обстоятельства, я только получала игнор с его стороны. пришлось принимать решение самой. думала, наверно дня 2, а потом меня осенило, и я поняла, что если мне боженька подарил такой подарок как ребёночек, то я не в праве от него отказываться. на данный момент я уже не понимаю, как у меня могли даже мысли возникнуть об аборте! да, порой очень не легко одной с пузиком, хочется чтобы обнял кто-то, радовался бы вместе со мной каждому шевелению... но я знаю, нет, я уверенна, что все у меня будет хорошо и будет у нас самый лучший папа на свете, который полюбит мою доченьку как родную!

oksanadoublemama oksanadoublemama 30. Jun 2010, 21:46

Я тоже рано забеременела и тоже от нехорошего человека,на тот момент глаза любовной пеленой были покрыты и никому не хотела верить в то,что он мерзавец. А оказалось он мне изменял(от него была беременна девушка),обворовывал моих родителей(мы у них жили),а потом ещё и избил моего брата(с этим смириться я уже не смогла),а ещё после рождения дочки,он уволился и начал пить ,а потом по пьяне меня избил и я его выгнала,было очень тяжело(боялась,что все скажут-мы же тебе говорили),но слава богу родня оказалась мудрее и ни разу об этом не заикнулась. Пару раз он брал дочку,но та сама(даже в 3 годика) сказала мне,я к папе диме больше не пойду,он меня не любит. Сейчас я вышла замуж и безумно счастлива,а скоро у нас появится малыш. И скажу честно,если бы не прошла я все эти испытания,не ценила бы я так сильно всё,что у меня сейчас есть,бог даёт испытания тем,кого любит и кто ,если пройдёт их,будет очень счастлив.

mamočkamasiki mamočkamasiki 30. Jun 2010, 18:51

Извините,девочки,я только сегодня разобралась ,что такое личка ,а там столько мне писем,спасибо большое за отзывчивость,а я еще удивляюсь,почему меня игнорируют,а вот в чем секрет.

mamočkamasiki mamočkamasiki 28. Jun 2010, 14:36

Все правильно,я сама выросла с отчимом,но он стал мне отцом в 5 лет и до сих пор лучше человека(кроме мамы)я не знаю.А мой родной отец 8 раз был женат,детей по всему свету разбросал,про внуков даже не знает.Только вы ,девчонки,молодые,а мне уже 33 и не хочется больше ошибаться и не могу больше верить мужчинам и очень болезненно реагирую на отношение к сыну.

lenusjka lenusjka 28. Jun 2010, 08:27

... я просто для себя решила, что не буду ребёнку про отца ничего плохого говорить, настраивать против и т.д.. Ребёнок хороший, мама хороша, соответственно, и папа-тоже хороший. (ведь по каким-то причинам, он был с мамой) 😀 просто ни не вместе- такое в жизне бывает. Мне почему-то кажется. что так ребетёнку будет лучше. =))

28. Jun 2010, 01:56

Правда я не одинока!
Но я тут мимо летно...
Мне было страшно родителям сказать,в 16 лет как-бы забеременить...
Но мама отнеслась спокойно,только поплакала,папа тоже тольк спросил у мамы ,так как ему мама сказала "А школа как?"
Нечего,все хорошо!
Детям уже 2 года..
Школа оконченна,в этом году планируеться универ!
А у всех у вас будут любящии мужья и папы вашим деткам!
У моей сестры двоюродной!
4 детей!
2 от первого брака,и 2 от второго!
и муж второй,любит всех детей,и денюшки старшим даёт,и одевает и обувает!и сестру любит очень!!!
так,чтоооо мамочки все у вас будет пучком!
У меня мама старшую сестру тоже родила,без мужа ,воспитала,и потом с моим папой сошлась )))

mamočkamasiki mamočkamasiki 27. Jun 2010, 22:12

Я вот подумала,пойду в церковь на причастие и спрошу у батюшки и так и сделаю.Думаю ,конечно,если скажу этому папаше,наживу себе проблем,будет ползать и нервы мотать.Сегодня по телику смотрела передачу,мальчик спрашивал у мамы -где папа,у всех есть,а у меня нет.Кто бы знал,как правильнее.

25. Jun 2010, 21:53

Я тоже переживала, мол сын потом скажет, будет винить....Но всё как-то само ушло...

Что будет , то будет. Как говорится чему быть, того не миновать.

Я Вам желаю, чтоб всё у Вас было хорошо!

mamočkamasiki mamočkamasiki 25. Jun 2010, 20:53

Да я про алименты и помощь даже и не думаю,он такой жмот,мне за все время нашего знакомства(2 года),хорошо что цветы на день рождения дарил.Только вот дочка подрастет ,про папу спросит,может я окажусь виноватой,что не сказала.

25. Jun 2010, 18:53

ПОНЯТНОЕ дело будут жалеть. Так как я , например, простите себя не на помойке нашла, у меня есть чувство собственного достоинства и терпение не железное. Вот и всё!

1 2 3 4 5 6 7 8