И всё-таки...

16. Feb, 02:45 lenusjka lenusjka

Сегодня ночью 5 раз просыпалась в слезах, гладила живот и просила прощения у Пузика за то, что так вышло. Сердце очень болит весь день. Мне снился "кошмар"... мне снилось (5 раз подряд!!!) как ребёнок зовёт папу, а я ничего не могу поделать. ничего!!! Честно, утром я очень пожелала, чтоб и отца ребёнка хоть иногда что-то подобное посещало... (это плохо,знаю) Девочки, подскажите, как развеяться? может сходить куда-нибудь?

10. Aug 2010, 14:16

3au4onka, мне вот тоже мозг выносили все, ходила как привидеие по квартире и каждую ночь плакала. Будет лучше потом, точно будет. Мне вот одна подруга помогала у которой дочка маленькая, мы весь день с утра до ночи гуляли, о детках говорили, а ночью я работала за компом. Забывалась хоть чуток.

lenusjka lenusjka 10. Aug 2010, 11:04

да не переживай ты)))) подумай о Пузямбочке)))
Я не знаю...мне,конечно, в этом плане было легче-особо никто не давил и мозг не выносил. но тоже были моменты, когда выть хотелось... не плачь..сходи погуляй, посиди с подружками в кафе, мороженное скушай))))))))) лялька оценит)) всё суперски будет, проверенно))))))))

10. Aug 2010, 10:55

lenusjka ... ne v togo vljubilasj...v4era vesj denj prolezhala v krovati proplakala, snachala rodstvenniki dokonali, potom tot 4elove4ek v kogo vljubilasj poshel na popjatnuju ,a potom eshjo sverhu dobavil tak nazivaemij otec rebjonka -kak obi4no , deneg net ,ishi sama ☹
Segodnja golova opuhshaja , ne znaju za chto xvatatsja i komu veritj.No otnoshenij boljshe nikakih ne xochu ...a tak nazivaemogo papu rebjonka i blizko nikto iz rodstvennikov ne podpustit ...

lenusjka lenusjka 09. Aug 2010, 13:03


3au4onka, даа уж. а мои родные папу даже на порог не хотят пускать...
ты главное сама старайся держаться,. малышка твоя не на слова реагирует, а на твою реакцию.
Я с Пузиком разговаривала до тех пор, пока головка уже не вышла))))) гы))))
а то, что влюбилась-этож здорово))) гормоны счастья, всё такое))))

09. Aug 2010, 11:54

Девчёнки-вы молодцы, а я сижу тут и плачу.достали меня родственники с замужеством , что я одна не справлюсь , что мне нужно за того бывшего такого хорошего замуж выйти ...до слёз уже довели . А я кажется влюбилась , а мне начинают грязь про этого человека говорить-не леь , он тебе не пара ,зачем тебе то нужно....я так больше не могу ....а самое обидное малышка всё уже слышит там в животике , а я никак немогу её уберечь от этих слов .. просто сил нету

lenusjka lenusjka 08. Aug 2010, 16:27


kashtanka, вот я с тобой полностью согласна по поводу того, что становишься старше, мудрее.
Вообще, нам не зря испытания Посылают... надо чему-то научиться. Когда мы с Пузиком ещё остались наедине, я просто физически ощущала ответственность. Ребёнок стал лучшей мотивацией действовать. Вспоминаю себя ДО Б, и сейчас-это почти 2 разных человека... как-то всё в мире ценней стало!

А я пока не могу похвастать готовностью впускать в нашу жизнь мужчин...
не из-за обиды...а мне даже не хочется пока влюбляться, строить отношения...
=))) да и себя в порядок надо привести после Б))))))

08. Aug 2010, 00:02

Всем приветы! Была я тут когда-то пузатая на 6 месяце осталась одна и наконец-то есть возможность дышать спокойно. Малышу моему уже 2 месяца и чем больше проходит времени, тем он больше ТОЛЬКО МОЙ! Ругани и вылитой каки на меня было море от всех моих новоиспечённых родственников. Давили морально как могли. "Папаша" просёк, что я могу ему сделать проблем отцовством и стал вообще его отрицать. Его мать приеходила гулять с нами, приносила вещи, а потом грязными словами нас обговаривала за спиной. Новая подруга "папаши" видимо забылась кто она такая и получив мой номер телефона вносила свою порцию желчи желая мне "всего наилучшего". В результате сошлись на том, что я не подаю на алименты , а он и вся его родня забывают о моём и пупсика существовании.
Родители мои оочень рады малышу, мама помагает сколько может. И чесно я незнаю, как бы я жила с "папашей" и одна справлялась с малышом. Могу сказать наверняка, что наличие маленького ребёнка никак не влияет на количество комплиментов от мужчин. Морально бывает тяжело конечно т.к. слов из песни не выкинешь и за последние 2 года было не только плохое, но я стараюсь переписать эти эмоции на новые, те, которые вызывает у меня улыбка моего пупсика. Всё ещё обидно и горько (прошло почти 6 месяцев), но я вижу просвет вижу что я одна стала гораздо мудрее, стала более зрелой и женственной и главное, я почти готова впустить в свою с сыном жизнь человека, который будет нас любить.

04. Aug 2010, 14:39

у меня у старшенькой папа записан, ну и что расстались 14 лет назад ни слуху ну духу за все эти годы, но если появиться то я уже посчитала сколько он должен элементов на данный момент, 7560лс, думаю доча такому подарку очень обрадуется )))) это я как порядочная по 45 лс за месяц считала)))))))))

а вообще тема отцовских чувств и прав это все настолько сложно и советовать на эту крайне щекотливую тему трудно

04. Aug 2010, 13:53

Самое смешное наш тоже на прошлой неделе активно интересовался всем и претендует на отметку в св. о рождении всё клялся отдать долг и что бы я с работы уходила ... не прошло и недели у него трудности , денег нету ... сам такой бедный несчастный... Нужны такие папы ... как 3я нога

04. Aug 2010, 12:07

Bit mozet nemnozko ne v temu, no vsjo ravno napiwu!nam uze po4ti 2 goda i vsjo eto vremja ja vospitivaju do4ku odna!da eto tjazelo, no vozmozno!naw papa sna4ala bil sebja kulokami v grud i kri4al 4to xo4it stat otcom!kak delo dowlo do glavnogo uwol na rabotu i s koncami!samoe stranoe bilo, 4to ja ne rastroilas, a obleg4enno vzdoxnula!sliwkom mnogo on nadelal ploxogo!a sej4as objavilsja!on zapisan v svedetelstve o rozdenie i trebuet prav na rebjonka!

03. Aug 2010, 09:41

в этом деле главное без фанатизма , а то столько можно купить ненужного!!! что потом обидно становится что не все было использовано , а денег не малых все стоит!!)))))

03. Aug 2010, 09:30

teramisa, mamasiki-spasibo, 😀 ja bi s radostju poxodila, da vsjo vremja do pozdna rabotaju,a v svobodnoe vremja za gorod uezzhaju otdihatj i chto bi menja ne dergali.V otpusk objazateljno sxozhu, prosto bojusj 😃 chto bi ne napokupatj vsego-chego.Pridannoe uzhe estj dlja malishki ot babushki da i sestra uzhe magazinu svorachivaet nask-ko znaju za kardonom 😀)) , a detki zhe o4enj bistro rastut.

mamočkamasiki mamočkamasiki 02. Aug 2010, 22:38

Может и не стоит спешить с покупками,у тебя будет много помощников(мама,сестра,бабушки)хотя самое необходимое можно будет подкупить.Но еще и рано.Я купила все заранее,знала,что некогда будет по магазинам ходить,а вообще походить по магазинам,посмотреть на малюсенькие вещички -это очень приятно.

02. Aug 2010, 15:48

какая прелесть , новый год будешь встречать с новоявленным гражданином ))))

02. Aug 2010, 15:28

30 dekabrja 😀 podarok pod Novij God 😀)) Net ne smotrju , t.k. ne xochu ni4ego ranjshe vremeni pokupatj, da i nekogda poka po magazinam rasxazhivatj-nuzhno na prava uspetj sdatj 😉 pravda v internete smotrela primerno chto sk-ko stoit.

02. Aug 2010, 15:06

спокойно без нервов

а теперь о самом приятном, когда должен появиться карапуз? что нибудь уже смотрела малышу в приданное )))?

02. Aug 2010, 14:15

Типа что мол, чтоб на 5ый коляску не таскать и то что мама не сказала , пусть теперь и сидит с мелкой ...ай, я честно уже устала

02. Aug 2010, 13:26

не понятно , как папа выселить с квартиры может? это что его квартира? и почему он вьезжает в вашу квартиру, а вас к маме переселяет ? простите он что и на маму обиделся или есть еще ньюансы ?

02. Aug 2010, 10:51

Xochet otpravitj k mame zhitj a sam peresiltsja.Da on vsex na nogi postavil ... ☹ poetomu ne ljublju prositj pomoshi t.k. potom pol zhizni objazan ☹

mamočkamasiki mamočkamasiki 02. Aug 2010, 10:44

а куда он собирается тебя выселять?мне показалось что все вроде бы смирились?а он что,содержит всех ,что вся семья его боится?

02. Aug 2010, 10:18

xex, esli bi pacan bil, tak u ans vse devchjonki pogolovno 😃 i u menja tozhe .Toljko chto uznala papa sobiraetsja viselitj menja s moej kvartiri i sam tuda perjehatj zhitj ... prosto xochetsja ot vseh na vremja sprjatatsja .Pustj perevarjat i uspokojutsja, tolku to netu uzhe perezhivatj, d ai menja zrja toljko nervirujut.
teramisa-kone4nno zhe vsjo pu4kom budet 😀

02. Aug 2010, 09:50

зайченка

ты умница и не переживай!!! я вот читаю все твои переживания и как будто со мной все заново происходит)))) уверена все будет отлично, папа-дедушка подуется а когда родишь он тебе еще спасибо за внучка скажет, и все будет хорошо!!!

02. Aug 2010, 07:29


teramisa -da kak-to poka chto vse v naprjage , ja uezzhala na 2 dnja , papa tozhe tuda priezzhal, no ja vishla xotela pozdorovaatsja-a on kak-to i ne povernulsa v moju storonu ☹ potom segodnja uznala on rasskazal babu6ke i dedushke (e6e odnim) ..vse uznajut, nachalisj voprosi,nravou4enija , kak kushatj, kak xoditj ... i kone4no zhe zamuzh .... v4era na kri6u zalezla 😃 😃 😃 😃 vletelo ot babushki 😃 😃 😃

31. Jul 2010, 20:22

не если пошли пропадания, то нужно поставить точку, у каждого своя жизнь. Сказать ему, мне нужен либо хороший муж, либо никакой.
И сказать что кредит даверия исчерпан.

31. Jul 2010, 17:36

a esli papa gulajet,propadajet! Togda eto drugoj vopros!Odin raz prosto ne pustite na porog,zakrojte dveri kluami,i skazite,idi,kuda wel! Pustj oret pod dverju,potom ujdet!,no NACNET ponimatj cerez nedelu,cto vi-eto bescennoje!On privik,cto vi ego vecno puskajete obratno,a znacit,vrode i ne o4enj seba uvazajete!Cto eto za baba,kotoraja mena domoj posle drugoj babi puskajet,ivse delajet vid,cto eje vse ustraivajet?!!!Tfu na neje1A kak smenite taktiku,on zadumajetsa,cto u vas ewe i dostonstvo estj!i vspihnut cuvstva,i zazda popastj v tu dverj,kotoruju ne puskajut(kak eto tak!!!!)...sdelajte hod konem pustj eje dostanut vecno raspahnutije dveri lubovnici, i pustj ta,k kotoroj on hodit v ego glazah stanet toj,kto vecno vpuskajet,i nacnet ob neje nogi vitiratj!Lubovnica horowa v glazah muzcini do teh por,poka zena -v sravneniji kak trapka bezhozaja!A dajte ej trapkoj statj v glazah muza!(dumaju,cto esli muzik sutkami ne bivajet doma,ili dvoje,to tocno estj lubovnica)!!!I rebenokstanet nuzen,i vi,i teplij uzin budet zdatj,kak pes u nog,i vse ostalnoje

31. Jul 2010, 17:28

mozet vas muzcina perezivajet svoje otcovstvo vnutri sebja?! Oni etgo nikogda ne pokazivajut!!!Tut na dnah smotreli po PBK novosti,kak mamocka v Peterburge rodila maliwa na 4 mesaca ranwe...ego vihazivali do 9 mesaca v inkubatore,i tut,denj vipsiki,i pokazivajut,kak doktor derzit na rukah etogo karapuzika,ego rucki,glazki....i prikol...sidim na divane,i s muzem vmeste placem😀😀!Ja na nego tak ustavilasj,a on potom ocnulsa ot emocij,ponal ,cto slabostj vipustil naruzu,i srazu stal sderzannim! Tak vot,mozet vas papa,vidu ne dajet,cto ego zabotit,a v duwe takoj vulkan!,kotorij vzorvetsa pri rozdeniji...kogda on prizmet k grudi vasego krohu,i pojmet,cto eto ego krovinuwka!!!

31. Jul 2010, 17:24

zacem ot uzcini vobwe trebovatj otcovstva,kogda vaw rebenok-eto ewe puzik-arbuzik?! Konecno,ponimaju,kazdaja iz nas o4enj hocet,ctobi papi begali vokrug zivota,suskalisj s nim,no takogo ne budet nikogda! Eto potomu cto v nih priroda zacatija lezit,a v nas priroda vinawivanija! Znajete,ja koga bila na 2 mesace,dla mena uze eto bilo o4enj znacimim sobitijem,ja okunulasj v grezi beremenosti,suskala uze s zivotom,i ne ponimala,poemu muzu ne hocetsa takze,vrode svoj maliw!Stala ego togda pocawe prositj pogladitj,pogovoritj,no...cem bole ja ego prosila ob etom,tem menwe emu etogo hotelosj delatj!Porugalisj,i on mne govorit-ja hocu eto delatj sam ot serdca,ne potomu cto mena eto astavlajut! NA moj vopros: kak tak?vedj eto ze tvoja polovina,kak tak zastavlatj?!No obidelasj zudko,i prosto zabila na eto,perestala navernoje sama crezmerno susukatsa,osoznala,cto tam ziznj,i stala ne ciklitsa na statjah,sajtah,wtuckah o beremenosti,a zanalasj soboj,no VMESTE S MALIWOm,on vmeste so mnoj prospialsa v zivote,vmeste radovalsa,plakal so mnoj(mislj ob etom uze bila gorac i mila)!I muz sam stal prihoditj,i sprasivatj,kak tvoj zivotik,kak naw maliw,kak naw arbuzik!ITD!!A k 5 mesacu puzenj podros,i muz daze razgovarivatj s nim!Vse samo,bez napraga! No k cemu eto vse....vi v svojej golove otpustite etu problemu,i vse izmenitsa! Muzcini,kak sobaki,oni cuvstvujut barjer v energetike zenwini,imenno poetomu ih k odnoj tanet,a k drugoj mozet ne tanutj!!!Puskaj ego k vam tanet!

31. Jul 2010, 16:18

в шоке это по нашему))))))

ой буду за тебя кулочки держать, коньячек папе купила ? для снятия стресса

31. Jul 2010, 16:16

ja eggo e6e ne videla 😃 t.k. emu rasskazala ego mama -znaju chto on v shoke

31. Jul 2010, 16:15

ЗАЙЧЕНКА

ну как папа ? рассказывай не томи

1 2 3 4 5 ... 8