И всё-таки...

16. Feb, 02:45 lenusjka lenusjka

Сегодня ночью 5 раз просыпалась в слезах, гладила живот и просила прощения у Пузика за то, что так вышло. Сердце очень болит весь день. Мне снился "кошмар"... мне снилось (5 раз подряд!!!) как ребёнок зовёт папу, а я ничего не могу поделать. ничего!!! Честно, утром я очень пожелала, чтоб и отца ребёнка хоть иногда что-то подобное посещало... (это плохо,знаю) Девочки, подскажите, как развеяться? может сходить куда-нибудь?

31. Jul 2010, 10:06


lenusjka -вы не надейтесь на такого папу впредь .Они то- тут,то- там.Мой вон вчера красиво всё расписывал про примирение, а я смотрю , а он паралельно другой девченке строчит ... любовь-морковь .... так что-живите сами

31. Jul 2010, 10:04

Мнда уж. мой тут начал проситься в свидетельстве о рождении отцом записаться-честно , не хочу!Всё расспрашивает про беременность ...
Вчера папа узнал .... без кометариев 😀 кошмар

mamočkamasiki mamočkamasiki 29. Jul 2010, 17:46

вот сволочи такие папы,лучше бы не появлялся.Я росла с отчимом,както лет в 6 появился папик,попросил у мамы денег,хочу купить доче подарок на день рождения и вы не поверите-купил,пластмассовый колобок с кулачок.От алиментов мама отказалась,отчим запретил брать,так сейчас ,когда я навещаю бабушку(его мать)он говорит,я ж тебе помогал.А отчим (лучший человек на свете)теперь моих детей помогает растить.Зато родной даже не знает,как внуков зовут.

lenusjka lenusjka 29. Jul 2010, 16:43

..хехехе а наш папик опять пропал. Ни слуху, ни духу))) надо было, как сказала Карина, в тот его приезд хоть памперсы с него стребовать)))) гЫ))))

mamočkamasiki mamočkamasiki 29. Jul 2010, 15:39

Главное не волнуйся и не переживай,пусть крошка в животе не волнуется за маму.А как поступишь с /папой/то и правильно.Сердце подскажет.

29. Jul 2010, 15:18

желайте только добра, а Бог он все расставит на свои места и накажет сам , каждому воздастса за грехи его

mamočkamasiki mamočkamasiki 29. Jul 2010, 15:14

Я когда рассталась с этим,пошла в церковь,там женщина одна говорит-прости его и отпусти.Я и не держала и назад пускать не хочу,я даже слышать о нем не хочу.Пусть у него все будет хорошо.

28. Jul 2010, 20:22

Da ja ne o tom chto eto chto-to izmenit, ja ne xochu chto bi etot 4elovek kakim-libo obrazom v daljnejshem kasalsja moej semji.Ne schitaju chto takie ljudi voobshe dostojni znatj chto-to.

mamočkamasiki mamočkamasiki 28. Jul 2010, 20:06

Плохо то,что у них слова расходятся с делом.Поиграется и скоро надоест и скажет -ой ну так получилось.А сказать можно,какая разница.Наш дико хотел девочку,вот родилась девочка и я думаю если он узнал бы,это ничего не изменило бы.

28. Jul 2010, 10:11

Nash papa , tozhe stal krasivie slova govoritj it.d. , kak vi dumaete stoit emu govoritj kto budet ( malj4ik/devochka) ili net ?

27. Jul 2010, 16:35

Ну если за 30 и ничего из себя не представляет, а мужчина одно название, то может лучше и не говорить.
А если парню лет 20, то стоить подумать ))))))))))

mamočkamasiki mamočkamasiki 27. Jul 2010, 15:47

Вот я поэтому до сих пор тоже в раздумьях,стоит ли сообщать отцу ребенка,что он папа.Когда мы были вместе,он все время говорил,подожди,подожди,скоро будут деньги,не гони лошадей,хотя уже за тридцатник перевалило,и мои деньги тратил без зазрения совести.Вот и думаю,что поимеет моя дочь от него(не в смысле денег)кроме знания,что есть где то папа.Может быть человек и без особых денег,но с совестью должно быть все в порядке.

27. Jul 2010, 15:00

Мда, наши дети - нужны только нам!

27. Jul 2010, 12:07

Я согласна с девушками, т.к. сама в такой же почти ситуации , и знаете , когда вам говорят прости , но в ближайшие 5 лет я не приеду или я сначала заплачу свои долги , а потом тебе верну , то что вял у тебя -тебе же не так нужны деньги и вообще то -что я беременна и тому человечку внутри сейчас нужны витамины , поход к врачу и .т..д. .. почему-то некоторые так называемые "папы" с этим не считаются, ты сама пытаешься все зделать и плачешь и на голову со всех сторон проблемы сыплются ...а папе по барабану- ты не нашла денег что бы сходить к врачу ? , ты не отдолжила денег на витамины - какая ты дура, я в шоке ..А самому трудно бегать просить в долг, заработать, помочь ....нету слов...обидно не за себя , за то маленькое чудо...
.легко придти на готовенькое и сюсюкаться , но надолго ли...
Дай Бог что бы у вас всё же всё вышло , но не спешите давать второй шанс.

27. Jul 2010, 11:52

irinav, полностью с вами согласна. я считаю, что есть вещи за которые нельзя прощать. а вот если бы мы испугались и пошли делать аборт, а через год одумались бы - у нас появился бы этот ребеночек?! я все понимаю, ситуации разные бывают, но как же элементарная человечность? как можно взять и вычеркнуть из своей жизни маленького, еще не родившегося человечка? и где гарантия, что через месяц, год, а может и пару лет, папе не надоест ребеночек, ведь он уже с ним достаточно наигрался...я это все к тому, что считаю, что чувство ответственности или есть, или его нет. а то что у папы вдруг любовь проснулась к пупсику неожиданно, то так же неожиданно она может и исчезнуть. считаю, что вот если папа все 9 месяцев "любил" вас на расстоянии, то пусть продолжает в том же духе, у него это не плохо получалось, и приближаться к нам уже нет никакого смысла, т.к он уже один раз предал, и даже не маму, а собственного ребеночка, а это на мой взгяд самое страшное...

27. Jul 2010, 09:45

Это ненормально, но есть мужчины которые так реагируют, зато потом для ребёнка и девушки всё готовы сделать, горы свернуть. Думаю не все.
Но так устроены мужчины, они понимают что ребёнок это ответственность, просто есть которые сразу готовы её принять, а есть у которых начинают трести коленки и они не знают куда спрятаться. Но когда они морально созревают и принимают для себя эту ответственнось, они становятся очень хорошими мужьями и отцами. Я просто знаю такие примеры. Да и некоторые мамы боятся этой ответственности которая наступит, а что говорить о папах.

27. Jul 2010, 08:59

некоторые мужчины когда узнают что они станут отцами, у них они впадают в такой шок.
У меня у подруги есть друг, он жил с девушкой, хороший парень, а когда узнал что она забеременела, её выгнал, так как она не стала делать аборт, а когда она родила, пришёл к роддому и ползал на коленях.
Ноторые мужчины могут пропасть, не отвечать, а потом появится как ни в чём не бывало.
Ну такие мужчины трусишки )))))))))) И в данном случае их простить можно.

27. Jul 2010, 08:25

cathy - mama sama pass dala i sestra tozhe pered papoj , v tom-to i delo ... postarajusj rasskazatj ego materi 4erez nedeljku / dve , mozhet ona skzhet 😀

26. Jul 2010, 23:33

Это от человека зависит, кто-то учиться на ошибках и потом не смеет их допускать, а кто-то так , просто для галочки, потому что кто-то сказал, что надо Федя, надо!!! 😀

26. Jul 2010, 23:30

Если один раз сделал по молодости, то простить можно, может он всё осознал и мное понял для себя. В общем категоричность тоже не есть хорошо, и кто не совершает ошибок.

26. Jul 2010, 23:16

3au4onka, а может мама папе расскажет? Поговори с ней об этом, тебе легче будет, и если папа вскипит от этого, то маме всё и выскажет в горячке, а потом успокоится, подумает, ведь он будет дедушкой, дедом, дедулей - это так гордо! 😀

26. Jul 2010, 22:13

Я тоже так считаю , если один раз зделал .... сколько он теперь выдержит и не будет ли так же .Не торопись главное

lenusjka lenusjka 26. Jul 2010, 21:32

девочкииии я не знаю...у меня двойственные чувства...вроде как о ЗАГСе речь шла..и я увидела его, понимаю, что люблю его...и дочурка у него на руках таксладко заснула...и он от неё...извиняюсь, кипятком)))))))
а с другой стороны...где гарантия? да и трудность первых ночей позади...
как быть.....?

26. Jul 2010, 18:03

Lenusjka-a kak vi k otcu rebjonka ? Stoit li ?
Nash vot tozhe objavilsja, pravda denjgi (dolg) vozvrashaet , nachal interesovatsja kak i chto ...

lenusjka lenusjka 26. Jul 2010, 17:50

девочкии....наш папа назад просится)) приезжал, весь вечер малую на руках таскал-целовал...

26. Jul 2010, 13:03

teramisa-pape , ne znaju kogda u nas s nim i tak chto-to v posledneje vremja neladi, dazhe razgovarivatj nemozhem.
Naschjot zamuzh, da istorija takova, chto u menja bil malj4ik s kotorim otzhili goda 4 i moi vse privikli k nemu-takoj xoro6ij it.d. i pri kazhdom udobnom sluchae norovjat vsjo zaiknutsja pro nego i eto oto vseh rodstvennikov uzhe goda 3 prodolzhaetsja.
Segodnja objavilsja tak nazivaemij papa .. brrr .. toljko zabila , otdohnula, ... Plohie misli bolj6e ne lezut v golovu 😀 Nuzhno bilo prosto otdohnutj.
A vot pape sovsem govoritj ne xo4etsja.
Spasibo ogromnoe za podderzhku 😀

mamočkamasiki mamočkamasiki 18. Jul 2010, 13:01

Мама советует выходить замуж не от злого умысла,она конечно же желает вам добра,просто вы еще не готовы.Не обижайтесь на маму,просто скажите-давай вернемся к этому разговору попозже,я пока не готова.У вас все получится,ведь мама и сестра за вас,а это уже бооольшая половина.И мы (одиночки и не только)тоже за вас.Только не плачьте ,а думайте о хорошем,представьте_-идет такая красавица мама,а рядом с ней держится за ручку ангел,и все мужики слюну сглатывают,завидуют и думают,вот бы мне такую.

18. Jul 2010, 12:26

зайченка

так маме сказали, а папе когда?

а насчет того что мама будет пытаться выдать вас замуж так это нормально, моя тоже пыталась но у меня это все мимо ушей пролетало, встретите еще человека того единственного и все будет как в сказке!!!)))))
а насчет глупых мыслей вы это бросте!!!! вы не одна внутри вас жизнь которой дурные мысли не на пользу!!! это от жары))

А какой у вас уже срок?

17. Jul 2010, 20:17

... вчера с сестрой рассказали маме, усадили её на диван ,попросили закрыть глаза и показали фотки с узи со словами "поздравляем с новым статусом-бабушка" Мама довольная , ну без АХХ , ОХХ не обошлось ...ну что теперь делать ... сегодня захожу в гости , а мама а ты не хочешь за **** выйти замуж ( бывший парень) ... началось -то ,чего я хотела услышать меньше всего ...мне пытаются найти-уговорить, выйти за кого-нибудь замуж ... хотя я не люблю этих людей ...
И опять я дома , никого не хочу видеть и слышать , спрятаться от всех , убежать ... ☹ глупые мысли порой лезут в голову ...

03. Jul 2010, 12:42

Мы не *одинокие мамы*, а САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ МАМЫ! 👍 🌷 😘

Я даже не ожидала, что так много *чудаков* на букву М, когда впервые зашла в эту рубрику.

Побольше сил Вам ВСЕМ и моральных и физических!

Удачи вам!

1 2 3 4 5 6 ... 8