ВЕСЕННИЙ МАРАФОН СТРОЙНОСТИ МК. МАРИНА. Марафон превратился в спринт

ВЕСЕННИЙ МАРАФОН СТРОЙНОСТИ МК. МАРИНА. Марафон превратился в спринт

23. May 2018, 01:32 Bimari Bimari

Последняя неделя...

Совершенно неожиданно подходит к концу наш проект, и для меня наш марафон превратился в спринт на короткую дистанцию. Так получилось по нескольким причинам.20180523012456-24983.jpg

  • Во-первых, потому что было мега интересно, а когда интересно, время летит вдвойне быстрее. Сколько всего нового и полезного я узнала. Информация о правильном питании, которая останется вытесана в подкорках моего мозга на всю жизнь, подход к физической тренировке мышц, который дает оптимальный результат, бесценная информация стилиста, которая наложилась на новое физическое ощущения себя, все это сделало время незабываемым.
  • Во-вторых, это какая-то добрая связь с остальными участницами, которые всегда поддержат в момент отчаяния и слабости. Я всегда рада провести с ними время с пользой и искренне расстраиваюсь, когда кто-то пропускает тренировку. 
  • В-третьих, это невероятная насыщенная событиями жизнь во время проекта. Все это благодаря тренерам и организованным МК активностям и сюрпризам, которые сыпались на нас как манна небесная. Мы с девчонками уже считали большим счастьем, что нас отобрали в проект, и нашелся кто-то, кто нас научит, мотивирует и подтолкнет, а тут еще и спа в отеле Лиелупе, и косметика Wycon в подарок, и леггинсы Muculelove, и мастер-классы у Ольги Магоне и на кухне ресторана Simmer. Ну сказка! Для меня лучший отдых это смена рода деятельности. Так вот, я как в длинном прекрасном отпуске побыла. 
  • Ну и последнее, почему я восприняла марафон как спринт, как толчок и разминочку, это то, что мне еще далеко до моей большой цели, хотя не скрою, я довольна результатом, которого я достигла за эти недели. Вроде бы только -6кг, НО дошла я до этого не ломая себя, а плавно меняя. Я не была голодной, уставшей и злой практически ни дня во время проекта. До этого я худела к лету, Новому году, к свадьбе, а теперь я худею потому, что зародила в себе правильные и здоровые привычки, которые ведут меня к более красивому и стройному телу и если так здраво рассудить, просто дополнительный бонус. 

Ну все, прекращаю ностальгировать по еще не завершенному проекту, про свои цели и планы расскажу в завершающем „спринт” блоге. Сейчас поделюсь с вами проектными событиями прошедшей недели.

В понедельник и пятницу у нас были тренировки под присмотром наших тренеров Игоря Бйорка и Натальи Никулиной. Наташа, взвесив нас, дала пару советов о том, как избавиться от апельсиновой корки на ягодицах и ляжках. Помимо необходимой физической активности она советует несколько приемчиков, проверенных самой на практике. И это массаж проблемных зон, сюда же относится самомассаж. Вообще у меня вошло в привычку завершать тренировку самомассажем. Как бы я не торопилась, хоть 3-5 минут обязательно уделю – самомассаж это десерт тренировочки, а еще она посоветовала использовать массажные коврики.

20180523012707-79493.jpg

Наташа использует коврик с пластиковыми шипами типа Пранамат или аппликатора Кузнецова, но у меня дома оказалось другое оружие для пыток - коврик с металлическими иголочками – аппликатор Ляпко. После его использование проблемные места горяяяяят! Это говорит о том, что улучшилась микроциркуляция, а это как раз и есть то, чего надо добиваться.

20180523012750-60976.jpg

С Игорем у нас состоялась длинная беседа на тему личностного роста. После тренировки я поняла, что прокачала не только мышцы! Игорь проходит обучение на коуча и мы у него подопытный материал, так сказать. Я вообще воодушевлена идеей, что тренер это не только для красивых бицепсов-трицепсов-полотацепсов, но и проводник к чему-то большему.

20180523012904-98995.jpg

В среду же у нас была просто мега-супер-пупер тренировка. Вел ее тренер Адыль Максимов, который полюбился всем участницам проекта с первой групповой тренировки. В этот раз у нас была тренировка что-то вроде Boxercise c применение ударных приемчиков из бокса и кикбоксинга. Однозначно это была лучшая кардио тренировка проекта!

20180523013055-80878.jpg

После нее все заботы, тревоги и заботы просто испарились. Мы мутузили Адыля (с его повеления конечно), так, что стены Saules akmens’a дрожали, при этом мы проржали всю треньку как коняшки, потому что сами от себя не ожидали такого выплеска энергии. Подъем после тренировки оставался целых два дня и это не образно выражаясь. Вывод – как бы это парадоксально не звучало, тренировка прямо создана для мамочек, чтобы вернуться домой к своим родным без капельки негатива и недовольства, потому что они будут перемолочены в спортзале. Очень рекомендую!

В выходные в Риге был Марафон Lattelecom. Мамин клуб всячески агитировал нас участвовать и самые смелые, в частности Ирена Icy, это и сделала, за что была обласкана нашими искренними похвалами. Я в этом году не решилась, в связи с тем, что бег для меня остается в категории „Сбрось лишнее, чтобы не перегружать колени, тогда и побежишь”? Но я не исключаю свое участие в будущем.

Еще я наконец добралась до Wycon за недостающими комплектующими косметички. Купила 2 кисточки, новые тени и магнитную палетку для них, румяна и коричневый карандаш для глаз. В воскресенье завершающая лекция Ольги Магоне, надо будет прийти во всей красе.

20180523013208-24200.jpg

Подытожим: как всегда, было интересно и захватывающе. Наслаждаемся последней неделей проекта, готовимся детально отчитаться о результатах и строим огромные планы на будущее!

OlgaSlavika OlgaSlavika 23. May 2018, 16:59

Марина, ты решила скупить весь магазин Wycon.😀 Очень рада за твой результат. И у тебя обязательно получится достичь своей большой цели!