Рискну… и может, получится!

Рискну… и может, получится!

24. Mar 2018, 22:24 Santa Tas Santa Tas

Привет всем читательницам Маминого Клуба!

Начну свой небольшой рассказ о себе:

Меня зовут Санта, мне 22 года. Живу в Риге. К своим годам, как мне кажется, я достигла немалого. Успешно окончила среднюю школу, благополучно поступила в техникум для освоения профессии делопроизводитель. Мне эта профессия пришлась очень по душе, так как уже в детстве одной из моих любимых игр была игра в офис. По окончании учебы сразу начала работать делопроизводителем.

20180324234458-58577.jpg

Еще будучи школьницей, в 16 лет я познакомилась со своим будущим мужем. Наше знакомство произошло в одной из старых соц.сетей под названием www.boomtime.lv, с самого банального сообщения: Привет. Как дела?

И вот в этом году, в самом прекрасном весеннем месяце апреле 21 числа, нашей паре будет 6 лет.

Мой муж, Андрей, ему 26 лет, представитель очень интересной профессии транспортной отрасли.  Для меня мой муж самый  лучший и любимый, т.к. он сильный, добрый, заботливый, умный, а самое главное - с ним я чувствую себя как за каменной стеной, ведь это самое главное для женщины.

Полгода назад, а именно 16 сентября 2017 года, мы стали родителями, у нас родился наш самый любимый сыночек Витенька. Витек в свои пол года уже активно переворачивается во все стороны, пытается ползать по дивану и полу, а также сейчас все становится очень интересным и все очень хочется потрогать и попробовать на зубок.

 О марафоне я узнала случайно, листая ленту новостей на facebook.com ранним субботним утром, и сразу он меня заинтересовал. На самом деле меня всегда интересовали конкурсы-марафоны по улучшению фигуры, да и себя в целом тоже, ведь становиться лучше никогда не повредит, но участвовать всегда боялась.

 Думая думая, решила посоветоваться с мужем. Муж сразу сказал, рискни, попробуй! И вот собравшись с мыслями, пишу блог.

С весом и фигурой у меня начались проблемы в переходном возрасте, тогда я очень прибавляла в весе, но постепенно он стал приходить в норму к подростковым годам. И так он держался  все время. К моменту начала моей беременности вес составлял 74 кг при росте 1,69 м. За беременность набрались лишние 15 килограмм. Естественным путем при родах ушли лишние килограммы, но на весах остались не очень радующие меня цифры 80,5 кг. Спустя месяц после родов, с разрешения врача я решила взять себя в руки и начать заниматься спортом дома, т.к. с малышом в спортзал на ранних месяцах не выберешься. И вот постепенно, планомерно начиная с самых простых упражнений в виде приседаний и поднятий ног, я начала приходить в форму, ведь за последние годы спорта в моей жизни было очень мало и он был не регулярным, а как известно, над фигурой надо работать постоянно.

20180324222254-58335.jpg

Участвовать в марафоне я очень хочу потому, что для меня мой вес еще не идеальный, да и сама фигура желает лучшего, ведь из за этого внутри у меня масса комплексов по поводу того, что фигура не такая какой хотелось бы видеть себя в зеркале, да и подобрать одежду очень сложно, то там торчит, то там висит…из за этого, естественно, и самооценка низкая, а очень бы хотелось это исправить.

 Марафон это возможность для меня начать приобретать фигуру мечты, ведь под пристальным контролем тренера не пофилонишь, а дома хоть и стараюсь не пропускать тренировки, но порой так трудно себя заставить заниматься. А еще в этом году моя душа очень хочет внутренних перемен, которые и затронут образ жизни, как для молодой мамы, мне не хочется заплыть в домашней рутине и забыть про себя, хочется самой быть счастливой и делать счастливыми близких мне людей.

20180324221703-35646.jpg

Надеюсь, все получится и к лету я начну приобретать свою фигуру мечты!

20180324221745-52743.jpg

 Молодая мама Санта

 

Santa Tas Santa Tas 26. Mar 2018, 16:43 OlgaSlavika

Спасибо большое. Очень надеюсь, что все получится!🤗

OlgaSlavika OlgaSlavika 26. Mar 2018, 11:17

Санта! Вы очень решительная и быстро реагируете на шансы, которая дает вам жизнь. Ведь Вы первая прислали заявку.☺ Желаю вам удачи и еще много, много других интересных проектов!

Santa Tas Santa Tas 25. Mar 2018, 19:00 nadinka

Огромное спасибо! Очень приятно читать позитивные коментарии🌷👍

nadinka nadinka 25. Mar 2018, 08:33

Привет! Читала заявку и вот так сильно понравилась. Пусть все у тебя получится 🌷 УДАЧИ ❤