27.04 11:00-13:00
Занятия в другое время
На это занятие запись завершена
Девушки, расскажите, часто ли вы ходите к косметологу и ходите ли вообще? Нравятся ли вам различные манипуляции с вашим лицом?
Какие процедуры обычно делаете? Какие у вас любимые процедуры? Или какие процедуры вы бы хотели попробовать?

Давайте обсудим эту тему!
Привет!
раньше чаще ходила, сейчас реже, малыш пока не позволяет.
зачастую беру процедуры по купонам, ищу своего мастера, пока не нашла.
Люблю маски питательные или антивозрастные.
Я раз в месяц хожу. С 24 лет начала ходить регулярно, потому как кожа у меня проблемная и без регулярного ухода покраснения, воспаления и высыпания на моём лице появляются быстро. Хот, с годами, конечно стало лучше и теперь я больше налегаю на антивозрастной массаж и мамочки всякие))))
Kak raz segodna poprobovala splitmassazh. A tak redko hozhu. Hotelisj bi hotja bi raz v 3 mesaca kuda to hoditj
Привет! Хожу то редко, то часто 😀)) не постоянная я. А процедуры приятные это конечно массаж и масочки. Но самые эффективные не такие уж и приятные, поэтому назвать их любимыми сложно. Из таких чтоб не самая неприятная и очень эффективная- дермабразия.
Я бы посетила курс косметических процедур. Весной наверное надо курс увлажняющих процедур, ближе к зиме возможно омолаживающий или питательный. Но для начала и лучшего последующего еффекта надо сделать чистку, а затем и пилинг... поэтому дальше чистки и не доходило 😀 Надо взять себя в руки и пройти весь курс.
Привет! Вот как раз хочу пойти к косметологу, ищу куда пойти. Была один раз давно, но особо не получила ни какой информации и ничего мне даже не предложили
У меня получается раз в год по прилету в ригу. Она еще на дом приходит,вообще красота, делает чистку и маску. Говорит мне пока много делать не надо
Привет!
Я вот тоже обычно на чистку хожу. Но да, после 30 уже можно и на другие процедуры посматривать. Какие вам процедуры интересно было бы попробовать?
Кстати, осень - это пора пилингов. В это время их рекомендуют делать, чтобы подготовить кожу к зиме.
Какая интересня дискуссия. Считаю, что в свои 30 с хвостиком надо начинать регулярно ходить. Пока получается где-то раз в год, и пока только на чистку лица.
Привет! На какую процедуру идёшь сегодня?
Ходишь регулярно?