Бестселлер о красоте! Введение!

Бестселлер о красоте! Введение!

18. Nov 2013, 17:59

Салют, то есть, привет!

Сегодня понедельник, это- раз, выходной понедельник- это два.. и наконец, сегодня замечательный праздник- день рождение страны, с чем я Вас и поздравляю!!!

И, о да, день рождение ассоциируется у меня именно с красотой! Поэтому, я решила не терять времени и опубликоваться уже сегодня, здесь и сейчас!

Как и обещала, буду писать о новинках в макияже, об уходе за лицом и телом и о том, как правильно/чем наносить декоративную косметику и зачем вообще это необходимо!

20131118175746-33076.jpg

Но, обо всём по порядку, маленькими шажками! Хочу заметить, буду писать о себе, основываясь на свой личный опыт! О том, как я пришла к тому, что захотела стать визажистом и зачем и почему и как...

Буду публиковаться каждую неделю, по возможности, писать буду обо всём, что касается выбранной мной тематики, но не могу предсказать, какие именно темы я выберу, могу утверждать только то, что они будут точно из одной оперы.. лицо, тело.. о женских штучках одним словом! Хочу пробовать вставлять фотоблоги пошагового макияжа! Публиковать свои фото "до" и "после"! Надеюсь, Вы присоединитесь ко мне и будете пробовать всё на себе, добавляя свои фото в комментариях!

Верю, что кому-то мои блоги будут полезны или просто интерестны! Может для кого-то я не скажу ничего нового, а для кого-то сделаю открытие! Может кто-то даст пару советов мне!

20131118175001-31182.jpg

Всем угодить не возможно, да и не хочу угождать, а хочу лишь делать то, что в удовольствие..  Эта сфера красоты уже для меня необходимость, которой хочется делиться и с Вами! Постараюсь отвечать на все Ваши вопросы, которые Вы сможете мне задавать в блоге, если таковые появятся в процессе! И я обязательно приготовлю поощрительные призы для тех, кто будет активен! Всех секретов по поводу планов на будущее.. открывать не стану, а сохраню интригу! Дайте повредничать! (:

Итак, красота бывает разной, каждый глаз воспринимает красоту по- разному! Ведь не даром существует понятие- "Сколько людей, столько и мнений"!

В моём понимании, красота- это прежде всего красота естественная, та, которая идёт изнутри! Но, в обязательном порядке- ухоженный вид, здоровый тон лица, ясный взгляд, чистые волосы, идеальные руки и губы! Что значит идеальные губы? Нет, не форма, не цвет помады, это не "излюбленные" неблагоприятными внешними факторами (ветер/холод/стресс) то есть, не потресканые, а здоровые/упругие! И для того, чтобы этого добиться, не обязательно бежать в салон красоты и тратить массу времени, с этим все согласятся! Есть самые элементарные способы борьбы с сухостью кожи или "синяками" под глазами! Всё, что нам мешает сиять изнутри и снаружи- это наша лень! Поэтому, общими силами, мы будем её побеждать! Почему пишу "мы", потому что, откроюсь Вам, я лентяйка! И частые отговорки, что катастрофически не хватает времени на себя- звучат как минимум смешно, из общей выкройки в 24 часа, 15 минут на свою персону выкроить не сложно! Правда? Да, правда!

20131118175145-38634.jpg

Я, как визажист (хотя это звучит гордо, я , как начинающий визажист, так правдивее), не стану пропагандировать здесь, воот девочки,  давайте краситься, краситься и ещё раз краситься! Сразу расставим все точки над "и"! Не хочу, чтобы Вы восприняли мои будущие блоги как саморекламу, рекламу салона красоты в котором работаю или школы в которой училась! Обо всём этом я буду расказывать.. о себе, о школе, о различных выставках, где принимала участие!  Я просто хочу поделиться с Вами своим личным опытом.. и даже не всегда успешным! Может это поможет Вам не совершать таких ошибок, которые совершала я, хотя ошибок на моём пути ещё наверняка много!

Люблю МК, люблю людей, люблю красоту, люблю писать, люблю краситься и красить! И пришло время всё это соединить в одно целое!

Краситься будем, безусловно, к этому мы прийдём, НО... только будем это делать правильно, постепенно!

20131118175600-35890.jpg

Будем разбирать и дневной и вечерний, затронем некоторые техники в макияже! Но, сначала, давайте затронем более серьёзные темы! Уход за кожей лица, в осенне-зимний период, что актуально на данное время! Маски для лица, пиллинг и т.д. А после уже познакомимся поближе с визажем! Вобщем, готовы/согласны? Будем учиться виртуально? Кто за, пальцы вверх!!!

Каждый понедельник, с Вами буду я- Мила По

20131118175855-52813.jpg

До скорого, пока-пока!

19. Nov 2013, 06:34 oleyna

🌷🌷🌷 Спасибо!

19. Nov 2013, 06:34 lisalenka

😀 Буду стараться публиковать в первой половине дня!

19. Nov 2013, 06:31 Эвелина

😀 ММир тесен! С этой девочкой часто встречаемся! Она прелестная модель!

18. Nov 2013, 21:43

а я тоже рада😃👍👍👍
тоже жду с нетерпением...будем учиться красоте🌷🌷🌷

ilusik ilusik 18. Nov 2013, 20:58

Ура,ура,ура!!! Как я рада!!! Спасибо Мила!!! 🎉👍👍👍

А что,следующий блог только 25-ого ноября???!!! 😕

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 18. Nov 2013, 19:54 Ампир

хммм.это интересно...кожа шелушится на крыльях носа.ещё сухая кожа на ногах.значит надо налегать на витамин А.
ещё губы трескаются постоянно,облазят.😕

18. Nov 2013, 19:40 p4elo4ka Алла

Возможно я поступлюсь нетактично, позволив себе дать ответ на ваш вопрос вместо визажиста. Визажисты лицо красят, но хорошие визажисты-хорошие консультанты по уходу за кожей. Я не визажист, хотя училась в свое время в молельном агентстве и изучала всю тему о красоте, здоровьи. Если у вас шелушится кожа на лице- это не только означает, что у вас " линька".... Шелушение кожи на лице и руках( на теле тоже бвозможно, но реже), говорит о том, что у вас недостаток витамина. За качество и состояние кожи отвечает витамин А. Недостаточно просто пить много воды, или отмачивать лицо, чтобы оно было красивым. Коже лица нужно много кислорода, а для этого ее надо очищать исключительно ПОЖХОДЯЩИМИ ДЛЯ ВАС СРЕДСТВАМИ, и после этого. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ ПИТАТЬ. И паралельно работать изнутри с кожей( витаминки, свежий воздух), неплохо банька. Если вы не будете удилять коже внимание ИЗНУТРИ, продолжая лишь МАСКИРОВАТЬ ее шелушение, то рано или поздно вы обретете расширеные поры в области Т-зоны.... И чем чаще вы наносите косметику на лицо, тем тщательней нужен уход за ней. Я к примеру отказалась от тональников. Максимум использую очень легкую по текстуре пудру ЖИВАНШИ с легким эффектом мерцания. +витаминки. Мне почти 30 лет, у меня кожа чистая, не шелушится, гладкая, без прыщей, красивая....

А вообще интересно, что ответит визажист

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 18. Nov 2013, 19:22

и сразу ещё один вопрос появился.бывает,что лицо шелушится.например,на щеках или в складках носа. мне приходится сначала умываться,распаривать лицо и потом резиновой мочалкой чистить.и лишь потом я могу наносить крем и потом тональник.иначе все корочки и шелушёности сразу предательски "вылазят".вот как тут поступить?и как вы действуете,если приходят такие клиентки,которых не распаришь и не почистишь😀

Юморинка Юморинка 18. Nov 2013, 19:13

👍zdu .🎉

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 18. Nov 2013, 19:09

О!мне-то вас и не хватало!!!Скажите,когда вам заказывают макияж,вы изучаете какая причёска планируется и какой наряд?
и ещё,часто вижу объявления,в которых продают проф.палетты(простите,не знаю как правильно)-какой фирмы держатся долго с перламутром и без (хочу для себя).ну чтобы не растекались,не размалывались,в складках глаз не собирались.а то я когда работаю-всё размазывается.еле нашла водостойкий карандаш для глаз.если есть ссылка-киньте пожалуйста,хочу у мужа на праздники заказать.

18. Nov 2013, 19:04

Спасибо за блог! Буду всегда следить и стараться оставлять комментарий 😉

18. Nov 2013, 18:40

Супер!!!

18. Nov 2013, 18:33

😘😘😘😘 Научи нас уму-разуму!!!

devasolnca devasolnca 18. Nov 2013, 18:18

Не люблю краситься.Или просто лень...Но с удовольствием почитаю!!!!😀

oleyna oleyna 18. Nov 2013, 18:17

жду, очень жду твоих блогов!

lisalenka lisalenka 18. Nov 2013, 18:16

budem s udovoljstviem 4itatj....😀 i zdatj ponedeljniki.......😀

1 2