Вчера вечером мне Кристина (kristjuwka) написала, что у нее отошли воды и ей очень страшно - всю трясет. Девочки, как меня всю затрясло и так переживала за нее!
С самого утра проснулась и все думаю и думаю, как же наша Кристина... боюсь написать или позвонить ей, мало ли момент все-же неподходящий. И я все сижу и смотрю на часы - вроде как должна родить...
И вот у нас за это время Мария родила, а Кристина молчит. И все же решилась Кристине написать.
Созвонились с Кристиной - ооооооо, уже наверное часов 9 утра, а она еще мучается... я хотела все кинуть и быстрее, быстрее к Кристине мчаться помогать, зная, что папика Макса еще нет рядом, а врачи про нее позабыли..
Но вот чудо! Сегодня в 15:39:29 написала Кристина смс: "Мы родились 53 см и 3.560 кг. Девочка".
Девочки, я расплакалась от счастья и запрыгала!! Какая Кристина молодца - родила дочу!!
И что скажу еще! У нас в Мамином Клубе понедельник начался супер-пупер!! Сегодня 28 июня 2010 года аж 2 девочки (Мария и Кристина) родили дочурок:)

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!
Кристина и Максим, вас поздравляют все Летние пузатики и Мамин клуб с рождением доченьки!
Поздравляю!!!
Поздравляю!УУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!
Молодчинка,ну наконец то!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Вот у нас ровно в год разницей будут подружки!!!!