Одна из самых активных летних пузатиков родила сегодня девочку!

Одна из самых активных летних пузатиков родила сегодня девочку!

28. Jun 2010, 18:10

Вчера вечером мне Кристина (kristjuwka) написала, что у нее отошли воды и ей очень страшно - всю трясет. Девочки, как меня всю затрясло и так переживала за нее!


С самого утра проснулась и все думаю и думаю, как же наша Кристина... боюсь написать или позвонить ей, мало ли момент все-же неподходящий. И я все сижу и смотрю на часы - вроде как должна родить...

 

И вот у нас за это время Мария родила, а Кристина молчит. И все же решилась Кристине написать.

 

Созвонились с Кристиной - ооооооо, уже наверное часов 9 утра, а она еще мучается... я хотела все кинуть и быстрее, быстрее к Кристине мчаться помогать, зная, что папика Макса еще нет рядом, а врачи про нее позабыли..

 

Но вот чудо! Сегодня в 15:39:29 написала Кристина смс: "Мы родились 53 см и 3.560 кг. Девочка".

 

Девочки, я расплакалась от счастья и запрыгала!! Какая Кристина молодца - родила дочу!!

 

И что скажу еще! У нас в Мамином Клубе понедельник начался супер-пупер!! Сегодня 28 июня 2010 года аж 2 девочки (Мария и Кристина) родили дочурок:)

Всем известно, что мужчина

Страстно ждет рождения сына,

Только дочь с течением дней

Обожает все сильней.


Теплый маленький комочек,

Кружевной смешной кулечек,

Пусть пока в ней мало веса,

Дочка — папина принцесса.


Пусть же вырастет она

И красива, и умна,

Чтоб была ужасно рада,

Если ей подарят... брата!

 

Кристина и Максим, вас поздравляют все Летние пузатики и Мамин клуб с рождением доченьки!

trynyty trynyty 28. Jun 2010, 18:26

Поздравляю!!!

28. Jun 2010, 18:18

Поздравляю!УУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!

devasolnca devasolnca 28. Jun 2010, 18:17

Молодчинка,ну наконец то!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Вот у нас ровно в год разницей будут подружки!!!!

1 2 3