Одна из самых активных летних пузатиков родила сегодня девочку!

Одна из самых активных летних пузатиков родила сегодня девочку!

28. Jun 2010, 18:10

Вчера вечером мне Кристина (kristjuwka) написала, что у нее отошли воды и ей очень страшно - всю трясет. Девочки, как меня всю затрясло и так переживала за нее!


С самого утра проснулась и все думаю и думаю, как же наша Кристина... боюсь написать или позвонить ей, мало ли момент все-же неподходящий. И я все сижу и смотрю на часы - вроде как должна родить...

 

И вот у нас за это время Мария родила, а Кристина молчит. И все же решилась Кристине написать.

 

Созвонились с Кристиной - ооооооо, уже наверное часов 9 утра, а она еще мучается... я хотела все кинуть и быстрее, быстрее к Кристине мчаться помогать, зная, что папика Макса еще нет рядом, а врачи про нее позабыли..

 

Но вот чудо! Сегодня в 15:39:29 написала Кристина смс: "Мы родились 53 см и 3.560 кг. Девочка".

 

Девочки, я расплакалась от счастья и запрыгала!! Какая Кристина молодца - родила дочу!!

 

И что скажу еще! У нас в Мамином Клубе понедельник начался супер-пупер!! Сегодня 28 июня 2010 года аж 2 девочки (Мария и Кристина) родили дочурок:)

Всем известно, что мужчина

Страстно ждет рождения сына,

Только дочь с течением дней

Обожает все сильней.


Теплый маленький комочек,

Кружевной смешной кулечек,

Пусть пока в ней мало веса,

Дочка — папина принцесса.


Пусть же вырастет она

И красива, и умна,

Чтоб была ужасно рада,

Если ей подарят... брата!

 

Кристина и Максим, вас поздравляют все Летние пузатики и Мамин клуб с рождением доченьки!

29. Jun 2010, 13:12

Novoispe4onnie mamo4ki!!!!!!S do4urkami vas:!!!!!!!!!!!

29. Jun 2010, 12:12

Поздравляю!

narina narina 29. Jun 2010, 10:59

Кристина,вы молодец,поздравляю с новым статусом,здоровья вам и ляльке.😀

29. Jun 2010, 09:58

Pozdravljaju!!!

28. Jun 2010, 23:36

POZDRAVLJAEM😀

28. Jun 2010, 23:35

pozdravljaju!

28. Jun 2010, 23:23

molodci dev4enki,tak derzatj,POzdravljaju!!! 🌷🌷🌷🌷🌷

AlinaArtjom AlinaArtjom 28. Jun 2010, 23:02

🌷 😘 🌷 🤗

AlinaArtjom AlinaArtjom 28. Jun 2010, 23:02

Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.

28. Jun 2010, 23:00

Поздравляю!

mkrezekne.lv mkrezekne.lv 28. Jun 2010, 22:58

Поздравляем с Рождением доченьки!!! 🌷🌷🌷

28. Jun 2010, 22:52

Поздравляю! Молодцы! Здоровья вам и молочных рек!

28. Jun 2010, 22:38

POdravljaem.Ura, Ura😀

danilkinamama danilkinamama 28. Jun 2010, 22:30

Pozdravlaju!!!Zdorovja vam pobolwe!!!

28. Jun 2010, 22:20

Pozdravlju s do4urkoj! 🌷

28. Jun 2010, 21:44

POZDRAVLAJU!!!!!

ilusik ilusik 28. Jun 2010, 21:31

Кристтиночка, Поздравляем Тебя С Рождением Дочурки !!! 😀 🌷 🌷 🌷
Терпения Тебе и Молочных Рек !!! Доченьке Здоровья !!!

28. Jun 2010, 21:30

pozdarvlaju!

28. Jun 2010, 21:29

Pozdravljaju! )

28. Jun 2010, 21:16

Ну девчонки молодцы!!!Поздравляем!!!

1 2 3