Вчера вечером мне Кристина (kristjuwka) написала, что у нее отошли воды и ей очень страшно - всю трясет. Девочки, как меня всю затрясло и так переживала за нее!
С самого утра проснулась и все думаю и думаю, как же наша Кристина... боюсь написать или позвонить ей, мало ли момент все-же неподходящий. И я все сижу и смотрю на часы - вроде как должна родить...
И вот у нас за это время Мария родила, а Кристина молчит. И все же решилась Кристине написать.
Созвонились с Кристиной - ооооооо, уже наверное часов 9 утра, а она еще мучается... я хотела все кинуть и быстрее, быстрее к Кристине мчаться помогать, зная, что папика Макса еще нет рядом, а врачи про нее позабыли..
Но вот чудо! Сегодня в 15:39:29 написала Кристина смс: "Мы родились 53 см и 3.560 кг. Девочка".
Девочки, я расплакалась от счастья и запрыгала!! Какая Кристина молодца - родила дочу!!
И что скажу еще! У нас в Мамином Клубе понедельник начался супер-пупер!! Сегодня 28 июня 2010 года аж 2 девочки (Мария и Кристина) родили дочурок:)

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!
Кристина и Максим, вас поздравляют все Летние пузатики и Мамин клуб с рождением доченьки!
Novoispe4onnie mamo4ki!!!!!!S do4urkami vas:!!!!!!!!!!!
Поздравляю!
Кристина,вы молодец,поздравляю с новым статусом,здоровья вам и ляльке.😀
Pozdravljaju!!!
POZDRAVLJAEM😀
pozdravljaju!
molodci dev4enki,tak derzatj,POzdravljaju!!! 🌷🌷🌷🌷🌷
🌷 😘 🌷 🤗
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.
Поздравляю!
Поздравляем с Рождением доченьки!!! 🌷🌷🌷
Поздравляю! Молодцы! Здоровья вам и молочных рек!
POdravljaem.Ura, Ura😀
Pozdravlaju!!!Zdorovja vam pobolwe!!!
Pozdravlju s do4urkoj! 🌷
POZDRAVLAJU!!!!!
Кристтиночка, Поздравляем Тебя С Рождением Дочурки !!! 😀 🌷 🌷 🌷
Терпения Тебе и Молочных Рек !!! Доченьке Здоровья !!!
pozdarvlaju!
Pozdravljaju! )
Ну девчонки молодцы!!!Поздравляем!!!