Вчера вечером мне Кристина (kristjuwka) написала, что у нее отошли воды и ей очень страшно - всю трясет. Девочки, как меня всю затрясло и так переживала за нее!
С самого утра проснулась и все думаю и думаю, как же наша Кристина... боюсь написать или позвонить ей, мало ли момент все-же неподходящий. И я все сижу и смотрю на часы - вроде как должна родить...
И вот у нас за это время Мария родила, а Кристина молчит. И все же решилась Кристине написать.
Созвонились с Кристиной - ооооооо, уже наверное часов 9 утра, а она еще мучается... я хотела все кинуть и быстрее, быстрее к Кристине мчаться помогать, зная, что папика Макса еще нет рядом, а врачи про нее позабыли..
Но вот чудо! Сегодня в 15:39:29 написала Кристина смс: "Мы родились 53 см и 3.560 кг. Девочка".
Девочки, я расплакалась от счастья и запрыгала!! Какая Кристина молодца - родила дочу!!
И что скажу еще! У нас в Мамином Клубе понедельник начался супер-пупер!! Сегодня 28 июня 2010 года аж 2 девочки (Мария и Кристина) родили дочурок:)

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!
Кристина и Максим, вас поздравляют все Летние пузатики и Мамин клуб с рождением доченьки!
pozdravljaju!devo4ki molodci,poradovali segodnja srazu 2 devo4kami😉
Pozdravljaju!
Pozdravljaju!!!
Поздравляю!😀
uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
pozdravljaaaaaaeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pozdravljaem!!!!!! URA!!!!!
Поздравляю!
urrra! pozdravljaem
Pozdravljajem!!!!!!!!!!!
поздравляем с рождением доченьки,всех благ вашей семье 😀
I ot nas pozdravlenija!Operedila vseh 😃
Zamechatelnaja novostj! Pozdravlaju ot vsej dushi!😀
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Поздравляю!!!!!! С доченькой вас!!!! Здоровья вам девочки!!!! Маме молочных рек!!! Родителям терпенья!!!! 😀
Zdorovo kak! 😀 Ot vsej duwi POZDRAVLJAJU!!!! 🌷 🌷 🌷
Pozdravljaju!!!!
Ura! POZDRAVLJAJU!!!! 😀
Nu dev4ata,eto #e SUPER!!! Umni4ki,pozdravljaju s ro#deniem do4enjki..!
Panideljnik govorjat,aktivnie detki ..! I nawa princesska v panideljnik rodilasj 😉
S4astja vam,zdorovja,molo4nih rek,terpenija i mnogo novih emocij!!! 😀
Как это замечательно!Урррааа!
Поздравляяяяяяююююююююююююююююююююю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!