Одна из самых активных летних пузатиков родила сегодня девочку!

Одна из самых активных летних пузатиков родила сегодня девочку!

28. Jun 2010, 18:10

Вчера вечером мне Кристина (kristjuwka) написала, что у нее отошли воды и ей очень страшно - всю трясет. Девочки, как меня всю затрясло и так переживала за нее!


С самого утра проснулась и все думаю и думаю, как же наша Кристина... боюсь написать или позвонить ей, мало ли момент все-же неподходящий. И я все сижу и смотрю на часы - вроде как должна родить...

 

И вот у нас за это время Мария родила, а Кристина молчит. И все же решилась Кристине написать.

 

Созвонились с Кристиной - ооооооо, уже наверное часов 9 утра, а она еще мучается... я хотела все кинуть и быстрее, быстрее к Кристине мчаться помогать, зная, что папика Макса еще нет рядом, а врачи про нее позабыли..

 

Но вот чудо! Сегодня в 15:39:29 написала Кристина смс: "Мы родились 53 см и 3.560 кг. Девочка".

 

Девочки, я расплакалась от счастья и запрыгала!! Какая Кристина молодца - родила дочу!!

 

И что скажу еще! У нас в Мамином Клубе понедельник начался супер-пупер!! Сегодня 28 июня 2010 года аж 2 девочки (Мария и Кристина) родили дочурок:)

Всем известно, что мужчина

Страстно ждет рождения сына,

Только дочь с течением дней

Обожает все сильней.


Теплый маленький комочек,

Кружевной смешной кулечек,

Пусть пока в ней мало веса,

Дочка — папина принцесса.


Пусть же вырастет она

И красива, и умна,

Чтоб была ужасно рада,

Если ей подарят... брата!

 

Кристина и Максим, вас поздравляют все Летние пузатики и Мамин клуб с рождением доченьки!

28. Jun 2010, 21:15

pozdravljaju!devo4ki molodci,poradovali segodnja srazu 2 devo4kami😉

28. Jun 2010, 21:11

Pozdravljaju!

28. Jun 2010, 21:10

Pozdravljaju!!!

28. Jun 2010, 20:55

Поздравляю!😀

28. Jun 2010, 20:33

uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
pozdravljaaaaaaeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anik55 anik55 28. Jun 2010, 20:32

Pozdravljaem!!!!!! URA!!!!!

amura amura 28. Jun 2010, 20:22

Поздравляю!

Sabina Sabina 28. Jun 2010, 20:16

urrra! pozdravljaem

28. Jun 2010, 19:56

Pozdravljajem!!!!!!!!!!!

28. Jun 2010, 19:40

поздравляем с рождением доченьки,всех благ вашей семье 😀

mamamashuli mamamashuli 28. Jun 2010, 19:25

I ot nas pozdravlenija!Operedila vseh 😃

28. Jun 2010, 19:22

Zamechatelnaja novostj! Pozdravlaju ot vsej dushi!😀

28. Jun 2010, 19:03

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

28. Jun 2010, 18:51

Поздравляю!!!!!! С доченькой вас!!!! Здоровья вам девочки!!!! Маме молочных рек!!! Родителям терпенья!!!! 😀

28. Jun 2010, 18:51

Zdorovo kak! 😀 Ot vsej duwi POZDRAVLJAJU!!!! 🌷 🌷 🌷

28. Jun 2010, 18:49

Pozdravljaju!!!!

28. Jun 2010, 18:44

Ura! POZDRAVLJAJU!!!! 😀

lesjonok lesjonok 28. Jun 2010, 18:33

Nu dev4ata,eto #e SUPER!!! Umni4ki,pozdravljaju s ro#deniem do4enjki..!
Panideljnik govorjat,aktivnie detki ..! I nawa princesska v panideljnik rodilasj 😉
S4astja vam,zdorovja,molo4nih rek,terpenija i mnogo novih emocij!!! 😀

28. Jun 2010, 18:30

Как это замечательно!Урррааа!
Поздравляяяяяяююююююююююююююююююююю!

superstar superstar 28. Jun 2010, 18:27

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

1 2 3