29.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Вот мы уже и доросли до своего первого дня рождения!!! Дочечка, с годовасием тебя!!!!
Мы все желаем тебе вырасти красивой, хорошей девочкой и чтобы в жизни у тебя было только солнышко. Вот как оно светит сегодня и как оно светило, когда ты родилась!
Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!
Милое создание
Вам на любованье,
Радость ваша-навсегда,
год прошёл, а там и два...
Пусть и десять пронесётся-
Радость ваша не прервётся,
Будет только умножаться,
Если очень постараться!
Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
Поимеете в достатке.
Дай вам Боже жизни гладкой!!!!

Вот такие мы уже большие!!!!
Мама, Папа, Лёха-старший, Настёна, Лёха-младший, Викуля
и весь Мамин Клуб
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!😀
Ураааааааааа!!! 😀 С Годавасием Поздравляем !!! Расти Умничкой и радуй Мамочку с Папочкой !!! 😀
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Малышка, поздравляю с годиком!